Перейти к содержимому


Фотография

ПИТЕР! А не пора ли нам в КАБАК! Организация ежемесячных встречь Клана..

БУМ ВСТРЕЧАТСЯ!!!!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#61 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 08:09 AM

Уважаемые Оф Родовцы! Отдохните уже , хватит машины ломать, пошли отметим уже встречу клуба в тесной теплой обстановке пивоварни. А потом можете ехать в грязи.
  • 0

#62 Radist

Radist

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожский район
  • Интересы:Радиолюбитель

  • бензин механика
  • Имя:Олег

Отправлено 24 October 2014 - 09:57 AM

К сожалению, у меня дачно-строительный процесс ззакончится в конце ноября (в отпуске почти весь месяц).
  • 0

#63 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 10:06 AM

К сожалению, у меня дачно-строительный процесс ззакончится в конце ноября (в отпуске почти весь месяц).

Ну что тут поделаешь, НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы же хотим сделать встречи ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ.
  • 0

#64 Aleshka

Aleshka

    статус)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 October 2014 - 10:16 AM

Молодцы, особенно респектно на озере. (Где это?) Возьмите меня у меня тоже есть Кирюша и лодка и мотор, короче есть все)

Это на Куньем озере. Следи за анонсом встреч и присоединяйся !!!

А как следить за анонсами, я чего то не понял, да и еще вы лодки в машине везли? Просто моя точно не влезет в салон, точнее влезет, но больше ничего не положишь. С прицепом можно туда проехать? И еще я так понял там мало народу, точнее вокруг ни души?)
  • 0

#65 Un_lee

Un_lee

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер Охта

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 11:34 AM

Алексей! Мониторь питерскую ветку ... Все встречи обсуждаются минимум за недели полторы редко за меньшее время.
Денис карьеры я имел в виду те где происходили встречи КК на Мурманском шоссе у Приладожского, так туда и пузотёрка проедет хотя там поребриков нет может и засядешь ;)))))))

Сообщение отредактировал Un_lee: 24 October 2014 - 11:36 AM

  • 0

#66 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 12:24 PM

Алексей! Мониторь питерскую ветку ... Все встречи обсуждаются минимум за недели полторы редко за меньшее время.
Денис карьеры я имел в виду те где происходили встречи КК на Мурманском шоссе у Приладожского, так туда и пузотёрка проедет хотя там поребриков нет может и засядешь ;)))))))

Поребрик возьму с собой! :koo-koo: Там я был и проеду! :wink: Но сначала в КАБАК! :pyan:
  • 0

#67 Un_lee

Un_lee

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер Охта

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 12:26 PM

а проушину проверить.......
  • 0

#68 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 12:40 PM

а проушину проверить.......

Да че ее проверять! ХОРОШАЯ ! ТОЛСТАЯ!! И черная! Кто не верит могу показать.....
  • 0

#69 Алексей5

Алексей5

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Они есть...

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 October 2014 - 02:15 PM

Я бы поддержал, но я в Москве!!!! :koo-koo:
  • 0

#70 PavelKur

PavelKur

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Озерки
  • Интересы:Рыбалка, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 24 October 2014 - 05:08 PM

Алексей, с прицепом можно, но осторожно... Где мы были, только наши машины стояли, но рыбалка не очень, либо нам не повезло :unknw: Лучше в Ладожские шкеры.
  • 0

#71 gabadei

gabadei

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 October 2014 - 05:16 PM

Уважаемые Оф Родовцы! Отдохните уже , хватит машины ломать, пошли отметим уже встречу клуба в тесной теплой обстановке пивоварни. А потом можете ехать в грязи.

Денис ты на что подвиваешь,что бы после пива за руль сели?)))))
И это надо ж было так нас обозвать,

Сообщение отредактировал gabadei: 24 October 2014 - 05:17 PM

  • 0

#72 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 06:08 PM

Денис ты на что подвиваешь,что бы после пива за руль сели?)))))
И это надо ж было так нас обозвать,

Извиняйте Off Road-мены. Бухими за руль? Да не вжись! Давайте уже конструктивненько соберемся в кабаке , можно и в бане! А че замутим клубный чистый день! А? Да все равно где собираться !Главное собратся УЖЕ!

Сообщение отредактировал Borman-67: 24 October 2014 - 06:08 PM

  • 0

#73 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 October 2014 - 07:29 PM

... Давайте уже конструктивненько соберемся в кабаке , можно и в бане! А че замутим клубный чистый день!

Денис, Ну чесс-слово уже! Так и подмывает Вас перефразировать: "Идите в баню, со своим кабаком..." Только я этого вслух не говорил! Я только подумал об этом! :scaut:

Извиняйте Off Road-мены... Да все равно где собираться! Главное собратся УЖЕ!

А вот это уже и называется "конструктивненько"! Значит на природе? :blinki: Иначе, как можно сидя в общественном месте, "конструктивно" вести диалог о "конструктивных" изменениях внесенных в "конструкцию" своего авто с другими "конструкторАми" их "конструкций... Проще говоря - обмениваться опытом? Ну не будем же мы собираться в крытом обогреваемом паркинге, накрывая там на стол? А как же тест-драйв или проверка тюнинга в деле?
...
PS Вы еще не проверили свою проушину? :ohhhh: Тогда МЫ идем за Вами! :dolf_ru_072: :butcher:

Сообщение отредактировал serg382: 24 October 2014 - 07:30 PM

  • 1

#74 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 08:20 PM

Денис, Ну чесс-слово уже! Так и подмывает Вас перефразировать: "Идите в баню, со своим кабаком..." Только я этого вслух не говорил! Я только подумал об этом! :scaut:

А вот это уже и называется "конструктивненько"! Значит на природе? :blinki: Иначе, как можно сидя в общественном месте, "конструктивно" вести диалог о "конструктивных" изменениях внесенных в "конструкцию" своего авто с другими "конструкторАми" их "конструкций... Проще говоря - обмениваться опытом? Ну не будем же мы собираться в крытом обогреваемом паркинге, накрывая там на стол? А как же тест-драйв или проверка тюнинга в деле?
...
PS Вы еще не проверили свою проушину? :ohhhh: Тогда МЫ идем за Вами! :dolf_ru_072: :butcher:


Меня можно конечно и послать в баню..Можно и дальше. Только я и от туда вернусь загоревший и с магнитиками.. :dolf_ru_535: По поводу Кабака. Да не выпивки ради , собрать Клан не в грязях хочется, ну не все же такие отчаянные что бы на природе в дождь со снегом.. :ohhhh:
Это нормальное евление для автоклубов ежемесячные встречи, летом на природе, зимой в кабаке.. :pardon:
ПРОУШИНУ РВАТЬ НЕ ДАМ!! Я ее только покрасил.. :russian_ru:

Сообщение отредактировал Borman-67: 24 October 2014 - 08:21 PM

  • 0

#75 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 October 2014 - 08:39 PM

Меня можно конечно и послать в баню..Можно и дальше. Только я и от туда вернусь загоревший и с магнитиками.. :dolf_ru_535: По поводу Кабака. Да не выпивки ради , собрать Клан не в грязях хочется, ну не все же такие отчаянные что бы на природе в дождь со снегом.. :ohhhh:
Это нормальное евление для автоклубов ежемесячные встречи, летом на природе, зимой в кабаке.. :pardon:
ПРОУШИНУ РВАТЬ НЕ ДАМ!! Я ее только покрасил.. :russian_ru:

Да никто Вас никуда не посылал! Я только чуть-чуть подумал Вас перефразировав! :)
Природа и свежий воздух - это не грязь! Вам же не на свалке предлагают встретиться? Прогнозам на 2 недели вперед я уже давно не верю, тем более когда около нуля на градуснике, они и на завтра частенько ошибаются...
Никто Вашу проушину рвать не собирается! Рвут стальным тросом с ударом, а Вам предлагают "динамикой", т.е. мяганько так, аккуратненько... Саму проушину чем красили? Краска хорошо держится? Как проверяли? :)
Чтобы Вы ничего плохого обо мне не подумали... Оторваная проушина, летит прочь от своего бывшего хозяина, в сторону того кто пытался хозяину помочь... Вы о других позаботились, чтобы ваша проушина не оказалась "сюрпризом" для других?
  • 1

#76 Un_lee

Un_lee

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер Охта

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 08:45 PM

Ден, есть предложение, давай на следующей неделе (понедельник-вторник) съездим проверим место куда КК ездил на масленицу, просто я там небыл ( колтуши ) и есть предложение замутить выезд на 1-4 ноября а точнее думаю на 2 число, но после проверки, что бы сюрпрайзов небыло, так как там везде застройка идет.
Так же принимаются альтернативные места сбора на ноябрьские выходные.
В среду выложу отдельной темой с координатами сбора и тп.
Зы. А на природе и порешаем кабак... Биллиард.. Баня.. Когда кто и где ;)

Сообщение отредактировал Un_lee: 24 October 2014 - 08:47 PM

  • 0

#77 gabadei

gabadei

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 October 2014 - 08:59 PM

Вообще то Сергей всё конструктивненько разложил,добавить не чего.Хотя есть.

Это нормальное евление для автоклубов ежемесячные встречи, летом на природе, зимой в кабаке.. :pardon:

Денис мы же не приора-клуб чтоб из города не выезжать.Хотя я уверен что они тоже на "сосисочники" выезжают.

Сообщение отредактировал gabadei: 24 October 2014 - 09:00 PM

  • 1

#78 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 09:07 PM

Да никто Вас никуда не посылал! Я только чуть-чуть подумал Вас перефразировав! :)
Природа и свежий воздух - это не грязь! Вам же не на свалке предлагают встретиться? Прогнозам на 2 недели вперед я уже давно не верю, тем более когда около нуля на градуснике, они и на завтра частенько ошибаются...
Никто Вашу проушину рвать не собирается! Рвут стальным тросом с ударом, а Вам предлагают "динамикой", т.е. мяганько так, аккуратненько... Саму проушину чем красили? Краска хорошо держится? Как проверяли? :)
Чтобы Вы ничего плохого обо мне не подумали... Оторваная проушина, летит прочь от своего бывшего хозяина, в сторону того кто пытался хозяину помочь... Вы о других позаботились, чтобы ваша проушина не оказалась "сюрпризом" для других?

Насчет посылал, я не в обиде и понял шутку юмора.. Серега , а чего мы на ВЫ? Я тему создал как альтернативу природе, иногда от нее тошнит. Зачем так кретично подходить к тому что кабак -это плохо... Пусть народ решит , а то в теме мы втроем трем...Хочу в кабак не хочу...
Пусть проушина остается девочкой.. Нафига ее тросом... А красил Хаммерайтом. Ну жалко мне дергать... ССУ!

Вообще то Сергей всё конструктивненько разложил,добавить не чего.Хотя есть.
Денис мы же не приора-клуб чтоб из города не выезжать.Хотя я уверен что они тоже на "сосисочники" выезжают.

Ответил, мое мнение, выше постом.. Пусть приоровцы сосиски на морозе едят..У них просто выбора нет , на запчасти копят :dolf_ru_267:
Ну не ужели мы не мождем сходить пива попить в приличном месте? Ну почему только на природе? Ребяты у Вас же есть тема , бездорожья, Вас там прет..А по мне нафиг не нужно..Ну каждому свое..Я например МОРЕ люблю.. :wink:

Ден, есть предложение, давай на следующей неделе (понедельник-вторник) съездим проверим место куда КК ездил на масленицу, просто я там небыл ( колтуши ) и есть предложение замутить выезд на 1-4 ноября а точнее думаю на 2 число, но после проверки, что бы сюрпрайзов небыло, так как там везде застройка идет.
Так же принимаются альтернативные места сбора на ноябрьские выходные.
В среду выложу отдельной темой с координатами сбора и тп.
Зы. А на природе и порешаем кабак... Биллиард.. Баня.. Когда кто и где ;)

Можно, на озеро? Но хочется уже тепла! Вот выпадет снег , тогда замутим Ватрушечный выезд.. Например в Охта парк.. А сей час на улице гадко..Это наверное только Пушкин любил осень, но он же барин, ему на работу в дерьмовую погоду выходить было не нужно.. ДАВАЙТЕ В ТЕПЛО!
  • 0

#79 gabadei

gabadei

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 October 2014 - 09:09 PM

Я тоже море люблю(Белое,Баренцево...)
  • 0

#80 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 24 October 2014 - 09:11 PM

Я тоже море люблю(Белое,Баренцево...)

ФУУУУУУУУУУ..БЕЕЕ. Я только теплое!!!Красненькое например, яж, фри дайвер..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых