←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

ПИТЕР! А не пора ли нам в КАБАК! О...

Фотография gabadei gabadei 24 Oct 2014

яж, фри дайвер..

Знаешь сколько дайверов на Баренцовом море.У них даже база есть в Дальних Зеленцах.
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 24 Oct 2014

Знаешь сколько дайверов на Баренцовом море.У них даже база есть в Дальних Зеленцах.

Ага голые с трубкой на белом море.. Не смешно.. :ohhhh: В средиземном, и то костюмчик одеть хочется.. Не я только по тепленьким.. :sun_bespectacled:
И я же без акваланга.. :hi:
Ответить

Фотография Un_lee Un_lee 24 Oct 2014

эх """ как ты """"" не зря на КК забанили
пойми ж ты на конец что форум этот не паркетниководов даже.....они в основе на красном сидят, и что люди осознано брали рамный внедорожник, и что большинство из них не сидит в пабах в городе а находят более интересные места, и любят живое общение, нау...зачем эти пальцы распускаемые в пабах "как в большинстве клубов" вспомни чем все эти посиделки заканчивались, вспомни во что превратились клубные посиделки крайслера...я тебе предложил конкретную идею, в живую легче найти человека и заинтересовать пойти отметить знакомство или продолжить его в пабе. Да и дите которое тоже хочет видеть соклановцев, я в паб не возьму.
Ответить

Фотография илья79 илья79 24 Oct 2014

повторюсь про бильярдную. причем с утра, чтоб без лишнего шума пообщаться... ибо кабак с громкой музыкой, обнаженными танцовщицами и пятилитровыми пирамидами пива не располагает к разговорам про кайрон, просто пъянка получится)))
в место бильярдной можно тихое кафе...
Ответить

Фотография gabadei gabadei 24 Oct 2014

Южный берег Баренцево моря август 2014г

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография serg382 serg382 24 Oct 2014

Южный берег Баренцево моря август 2014г

А вот и фри дайверы! :) +
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 24 Oct 2014

эх """ как ты """"" не зря на КК забанили
пойми ж ты на конец что форум этот не паркетниководов даже.....они в основе на красном сидят, и что люди осознано брали рамный внедорожник, и что большинство из них не сидит в пабах в городе а находят более интересные места, и любят живое общение, нау...зачем эти пальцы распускаемые в пабах "как в большинстве клубов" вспомни чем все эти посиделки заканчивались, вспомни во что превратились клубные посиделки крайслера...я тебе предложил конкретную идею, в живую легче найти человека и заинтересовать пойти отметить знакомство или продолжить его в пабе. Да и дите которое тоже хочет видеть соклановцев, я в паб не возьму.

Ден ты не прав! Крайсллеров я сам послал нах! И ты знаешь почему.Там есть с кем на одной поляне срать не сядешь. .И меня там не забанили.. .И я там был 6 лет.. Я ушел сам...В МЭТ клубе я до сих пор,и мы собираемся и на природе и в Кабаках. Но ты же знаешь что тема Б/У машин вымерает и вымрет...
Вы гните тему Оф Роуда и слава богу, мне нахрен он не сдался! И Это мое мнение, Почему ты считаешь что только паркетники ходят в кабак? А мы как истинные рамники должны по пояс в грязи жрать сосиську на улице...Мы же мужики! Мы же на внедорожниках. Ребята хорошь на меня наезжать ! У Вас есть тема Оф роуда.. Там и трите о бодике и колесах.. Мне может больше приятней О БАБАХ поговорить!
Я предложил собратся и больше ни чего, нахрена делать из темы балаган?
Не хотите не идите, сходят кто хочет..
Я Просто хочу оживить наше отделение Питерского Клана.. А то сидим все по норкам.. А друг друга и не видели ни когда..Разве я не прав???
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 24 Oct 2014

повторюсь про бильярдную. причем с утра, чтоб без лишнего шума пообщаться... ибо кабак с громкой музыкой, обнаженными танцовщицами и пятилитровыми пирамидами пива не располагает к разговорам про кайрон, просто пъянка получится)))
в место бильярдной можно тихое кафе...

Я вот например в бильард не играюю.. в карты тоже. Но с удовольствием бы сыграл: в пейдбол, покатался на горных лыжах, поплавал в басейне, попарился в баньке, ну и по БАБАМ тоже можно сходить.. И все это сделать с утра.. Собиратся нужно всем и вместе! И решать чем занятся..У всех свое хобби..Но нужно подстроится под большинство....Да и мне лично бы просто пообщатся с народом , с кем мы объеденены одной маркой машин, поверь что поговорить с людьми о жизни , намного интерексней темы про Кайрон. Сегодня Кай, завтра может майбах..А люди остаются друзьями не смотря на какую марку они потом пересели! Просто они когда то подружились..........
Ответить

Фотография gabadei gabadei 24 Oct 2014

.Разве я не прав???

Денис не прав.
1) В твоей теме не кто не обсуждает бодик и колёса.
2) Ребята уже неоднократно сказали что в кабаке шумно и нормально не пообщаешься.В лучшем случае сможешь поговорить с соседом.
3) Природа, это не обязательно залезать в грязь,есть куча мест и не далеко от города где можно не напрягаясь встретится и поболтать.
Сообщение отредактировал gabadei: 24 October 2014 - 10:58 PM
Ответить

Фотография Un_lee Un_lee 24 Oct 2014

Кто составит компанию в проверке места в колтушах?
стучитесь в личку.

Админа прошу почистить тему от флуда.
Прошу прощения за флуд в чужой теме, свое мнение имею и его не изменю.

Денис, Иван тот кто делает проушины просит предоставить видео с испытанием на боковой излом, о чем я тебе говорил и не надо ссать (с) ты просто даже не знаешь что может твоя машина.
Сообщение отредактировал Un_lee: 24 October 2014 - 11:24 PM
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 25 Oct 2014

Денис не прав.
1) В твоей теме не кто не обсуждает бодик и колёса.
2) Ребята уже неоднократно сказали что в кабаке шумно и нормально не пообщаешься.В лучшем случае сможешь поговорить с соседом.
3) Природа, это не обязательно залезать в грязь,есть куча мест и не далеко от города где можно не напрягаясь встретится и поболтать.

Ребята , давайте жить дружно! Мы в теме про встречу обсуждаем не то и меряемся рамой!...
Я имел в виду не Кабак в прямом смысле слова, а любое приличное кафе или пивную. На врятли там будут плясать голые бабы и орать музыка.
Просто не все хотят природу сей час.. Согласен, масленица святое! Выезд летом на шашлычек , кто же против. Да и вообще тем для выездов (не только по грязевым темам) много! Например Предлагаю следующим летом выехатьв Выборг дня на 2. нам обещали для нас слелатьэкскурсию в деревню ВИКИНГОВ. :eeeee: (в Выборге у нас есть клубень он в теме ) я уже с ним говорил.
Главное определится с датой и бюджетом, вот туда мы и жен и детей можем взять.
Здесь же я просто предлажил встретится в тепле.. Ну не хотите в кабак, пошли в баньку? С кваском, с веничком... Уж точно получим МАССУ ПРИЯТНЫХ ощущений! Кто ЗА. Тогда тему можно и переименовать в БАННЫЕ ВСТРЕЧИ КК ПИТЕР! Как ВАМ??? :eeeee:

ЖАлко мне проушину...... :shok: Да и бампер если че.. Дырка в проушине еле выпирает из под него, при рывке можем оторвать..
Ден заедь посмотри сам.. :nea:
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 25 Oct 2014

Ден ты не прав! Крайсллеров я сам послал нах! И ты знаешь почему.Там есть с кем на одной поляне срать не сядешь. .И меня там не забанили.. .И я там был 6 лет.. Я ушел сам...В МЭТ клубе я до сих пор,и мы собираемся и на природе и в Кабаках. Но ты же знаешь что тема Б/У машин вымерает и вымрет...
Вы гните тему Оф Роуда и слава богу, мне нахрен он не сдался! И Это мое мнение, Почему ты считаешь что только паркетники ходят в кабак? А мы как истинные рамники должны по пояс в грязи жрать сосиську на улице...Мы же мужики! Мы же на внедорожниках. Ребята хорошь на меня наезжать ! У Вас есть тема Оф роуда.. Там и трите о бодике и колесах.. Мне может больше приятней О БАБАХ поговорить!
Я предложил собратся и больше ни чего, нахрена делать из темы балаган?
Не хотите не идите, сходят кто хочет..
Я Просто хочу оживить наше отделение Питерского Клана.. А то сидим все по норкам.. А друг друга и не видели ни когда..Разве я не прав???

Верни плюс.. :spanky: Эта тема для обсуждений Места наших встречь. Оставь минусы для срача в других темах. :KidRock_02:
И давайте не махать грязным бельем.. Мы же культурная столица и нам нужно собратся! :friends: :friends: :friends:
Сообщение отредактировал Borman-67: 25 October 2014 - 09:36 AM
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 25 Oct 2014

Ну так что в БАНЮ!???

Цитата.. Если бы не я , Вы все бы пропали...(Бурков) :ohhh:
Сообщение отредактировал Borman-67: 25 October 2014 - 10:05 AM
Ответить

Фотография Moon DEL Moon DEL 25 Oct 2014

ребята это же кроссовая трасса,можно покататься.

я могу , живу в Колтушах.
Ответить

Фотография СЕРГЕЙ1981 СЕРГЕЙ1981 26 Oct 2014

Ну так что насчёт кабака?Я за!!!
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 26 Oct 2014

Я так понимаю что тема собрать наш КЛАН терпит КРАХ, флуд и минусы! :KidRock_04: И где в теме о Кабаке , Бабах :siski: и Бане.. Печально. :ujos: По Оф Роуду я высказал только свое мнение , и прошу прощения если кого то обидел и задел.. :ohhhh:
Ни одного конструктивного предложения......Либо природа , либо ..сидим дома... Ребята Активней! :drinks:

Да совсем забыл... Дружище минус убери...ПЛИЗД! Лучьше напиши свое предложение.. :bt:
Сообщение отредактировал Borman-67: 26 October 2014 - 09:12 AM
Ответить

Фотография илья79 илья79 26 Oct 2014

привет всем!
привет Денис(Borman-67)! тема твоя интересна многим, ты как зачинщик напиши дату, время и место нашей первой встречи!!!!! а далее пойдёт конструктивное обсуждение...
а уже на встрече в "живую" можно будет обсудить регулярность и формат таких встреч.
послесловие: я бы предложил место, но последнее время очень редко выхожу в люди...
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 26 Oct 2014

Предлагаю что бы ни кому не было обидно! Пивораму на пл.А.Невского на празниках с 1 по 4 Ноября часиков в 16-17 . Можно и не бухать , просто пожрать.. Главное встретимся! Критерий отбора таков метро рядом, в говна не упьемся , цена меню! Максимильян хорош , но териториально косячный и цены!!!!!!
http://www.pivorama.ru/restaurants/

АП! http://www.pivorama.ru/restaurants/ А можно и у ст.М.Дыбенко.. или здесь.
http://www.schwabenkeller.ru/
был не однократно..
Сообщение отредактировал Borman-67: 26 October 2014 - 03:57 PM
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 27 Oct 2014

А Балканская площадь уже не рассматривается?
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 27 Oct 2014

А Балканская площадь уже не рассматривается?

Там есть метро?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте