Перейти к содержимому


Фотография

Требование Соллерс покупать расходники у официалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 04 January 2015 - 06:21 PM

Не знаю, где их делают, но причина обращения - пластиковый стук на холодную. Пока пальцем не ткнул в ролик ( обращался еще той зимой), меняли все по порядку, с лева на право)).
Просто я такой не везучий))) до этого была Киа Серато - поменяли стойку, рулевую рейку и генератор. По этому стараюсь не слетать с гарантии)) я везунчик!) если есть болячка у машины- велика вероятность проявления у моего экземпляра))
  • 0

#42 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 05 January 2015 - 05:10 PM

да забейте вы на эти ТО у ОД. С такой политикой Соллерса к ТО6 вы переплатите столько денег,что на них можно купить еще один двигатель ,.или коробку или мост или что там у вас сломается.А если,как мне,до ОД ехать 400км ,то у местного Кулибина сделать ТО для моей нервной системы предпочтительней.И по моим наблюдениям крупные косяки вылазят до пробега в 5 000км.,то есть в самом начале эксплуатации.А есть какая ни будь статистика,или просто случаи у кого и что крупно ломалось до истечения гарантии.Лично я знаю один случай,в Сургуте ,задний мост грелся.

Ремонт коробки по гарантии,замена телевизора,замена водительского кресла.А еще 2 ролика натяжителя и шаровая.

еще модулятор турбины был по гарантии заменен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых