Перейти к содержимому


Дилер в Самаре "ЭХО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 Гость_Diger_*

Гость_Diger_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 08:24 PM

Ну почему бы и нет )) Можно будет обсудить только все в рамках разумного без "неадыкватности"
  • 0

#2 Гость_Diger_*

Гость_Diger_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 08:44 PM

Ну что скажу я думаю пару слов от себя!
Значит такс: Отношение мастеров-приемщиков нормальное к клиентам. А вот гарантию очень не любят, но все таки делают если немного на них нажать ))) В плане механиков конечно тут все сложнее ребята как то все делают не очень качественно! Есть косяки. Далее посмотрим.
  • 0

#3 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 November 2009 - 08:58 PM

Ну что скажу я думаю пару слов от себя!
Значит такс: Отношение мастеров-приемщиков нормальное к клиентам. А вот гарантию очень не любят, но все таки делают если немного на них нажать ))) В плане механиков конечно тут все сложнее ребята как то все делают не очень качественно! Есть косяки. Далее посмотрим.

Поэтому и надо там присутствовать и над душой стоять и пальцем тыкать везде, где чёто не устраивает :dolf_ru_125:
  • 0

#4 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 November 2009 - 09:10 PM

А у меня, напротив, достаточно неплохие с ними отношения. Музыку тож у них ставил, косяков не замечено
  • 0

#5 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 November 2009 - 09:16 PM

Тока масло Шелл, которое они льют мне не очень нравится
  • 0

#6 Гость_Diger_*

Гость_Diger_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 09:17 PM

А у меня, напротив, достаточно неплохие с ними отношения. Музыку тож у них ставил, косяков не замечено

Ну я тебе больше скажу при установки они не стали заморачиваться и не стали ставить оконтовку от моей музыки и поставили от чего то. И т.к. она не крепилась к магнитоле они закрепили её на безцветный герметик и естественно это все со временм отлетело! ((( Пришлось поехать и ругаться (( Ладно хоть попал на нормального механика/допщика который нашел подходящию окантовку и вставил. А проблема в следующем при установки "родной" оконтовки нужно было подрезать и подпиливать средюю консоль и провозился тот хороший человек около 1,30 а то и 2 часа. Я просто рядом стоял ))) И понятно что бы не заморачиваться в первый раз они выкинули родную и вставили не пойми что (( Вот тебе и сервис!!
  • 0

#7 Гость_Diger_*

Гость_Diger_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 09:20 PM

Тока масло Шелл, которое они льют мне не очень нравится

Не важно! В принципе масло если они покупают хорошое от поставщика то оно хорошее! Шкода на таком же работает. И потом пока гарантия я тебе не советую в эту тему лезть! Что б потом тебе не сказали: слыш масло твое и твои проблемы с движком, если не дай бог что с ним случиться.
  • 0

#8 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 November 2009 - 09:20 PM

Ну я тебе больше скажу при установки они не стали заморачиваться и не стали ставить оконтовку от моей музыки и поставили от чего то. И т.к. она не крепилась к магнитоле они закрепили её на безцветный герметик и естественно это все со временм отлетело! ((( Пришлось поехать и ругаться (( Ладно хоть попал на нормального механика/допщика который нашел подходящию окантовку и вставил. А проблема в следующем при установки "родной" оконтовки нужно было подрезать и подпиливать средюю консоль и провозился тот хороший человек около 1,30 а то и 2 часа. Я просто рядом стоял ))) И понятно что бы не заморачиваться в первый раз они выкинули родную и вставили не пойми что (( Вот тебе и сервис!!

А чё ж носом его не ткнул?
  • 0

#9 Гость_Diger_*

Гость_Diger_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 09:23 PM

А чё ж носом его не ткнул?

А кого тыкать то ))) Типа говорят уволен был тот кто ставил мне мафон ))) Вот так! А другой не виновный чел епался с моим мафоном 2 часа (((( Отлетело то не сразу )) Да и я дурак не сразу заметил (((( Надеялся что там люди работают, а не ....... И после всего этого я больше им не верю. Всегда присуствую при авто при каждом ремонте, допе или ТО. Хотя вот когда ставили парктроники все гуд. Но правда был уже при авто ))
  • 0

#10 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 November 2009 - 09:29 PM

Не важно! В принципе масло если они покупают хорошое от поставщика то оно хорошее! Шкода на таком же работает. И потом пока гарантия я тебе не советую в эту тему лезть! Что б потом тебе не сказали: слыш масло твое и твои проблемы с движком, если не дай бог что с ним случиться.

Именно по этой причине я и не повёз своё масло. У Шелла я заметил один недостаток - на авто различных марок от замены до замены именно Шелл приходится доливать. Переходил на другое масло - проблема исчезала. Во как :biggrin:
  • 0

#11 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 November 2009 - 09:32 PM

А кого тыкать то ))) Типа говорят уволен был тот кто ставил мне мафон ))) Вот так! А другой не виновный чел епался с моим мафоном 2 часа (((( Отлетело то не сразу )) Да и я дурак не сразу заметил (((( Надеялся что там люди работают, а не ....... И после всего этого я больше им не верю. Всегда присуствую при авто при каждом ремонте, допе или ТО. Хотя вот когда ставили парктроники все гуд. Но правда был уже при авто ))

А я то понял, что ты при установке рядом стоял.
Как говорится - КОНТРОЛ прежде всего.
Меня вот отговорили от парктроника. Вообще здорово помогает или глупость?
  • 0

#12 Гость_Diger_*

Гость_Diger_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 09:39 PM

Именно по этой причине я и не повёз своё масло. У Шелла я заметил один недостаток - на авто различных марок от замены до замены именно Шелл приходится доливать. Переходил на другое масло - проблема исчезала. Во как :biggrin:

Да есть такое! Но тут говорит о том что масло то не плохое. А я бы сказал наоборот )) Смотри раз масло уходит, но куда ? Конечно же в трубу ))) А как оно туда поподает ? Конечно же через кольца ну возможно езе через клапана. А значит масло имеет хорошее чистищюи свойства раз оно туда поподает. У меня у друга засрался масло приемник на пассате. Масло мотюль. Так вот что получилось т.к. масло гуд и очень хорие очищающие свойства его. Оно очистило весь двигатель и все это "гомно" попало в масло приемник и забило его )) Сказать что плохое масло ? Ну нет я наоборот когда узнал эту новость обрадовался. Но не то что друг попал на бабло, а то что я такое же масло лью в свой другой авто, а значит движок то мой чист как жидовские ... ну ты сам знаешь ))))))
  • 0

#13 Гость_Diger_*

Гость_Diger_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 09:41 PM

А я то понял, что ты при установке рядом стоял.
Как говорится - КОНТРОЛ прежде всего.
Меня вот отговорили от парктроника. Вообще здорово помогает или глупость?

У меня и камера и парктроники. От камеры конечно толку мало )) Но прикольно ))) А вот парктроники для такого авто нуно! ИМХО. "Жопа" у него не читаема. Не видно ни фига (((( Можно будет увидеться как нибудь на выходных покажу и сам проверишь как !? И нужно ли !?
  • 0

#14 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 25 November 2009 - 09:46 PM

У меня и камера и парктроники. От камеры конечно толку мало )) Но прикольно ))) А вот парктроники для такого авто нуно! ИМХО. "Жопа" у него не читаема. Не видно ни фига (((( Можно будет увидеться как нибудь на выходных покажу и сам проверишь как !? И нужно ли !?

Мона где нить пересечься.
  • 0

#15 Гость_valkas__*

Гость_valkas__*
  • Гости

Отправлено 30 December 2009 - 03:55 PM

Что значит "убедить"? По-моему можно запустить только то, что оплачено.
  • 0

#16 Гость_Diger_*

Гость_Diger_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2010 - 04:40 PM

Что значит "убедить"? По-моему можно запустить только то, что оплачено.

Не поял тут про что ? :russian_ru:

Был на ТО-30000 ну вроде все гуд!!! Но сам стоял "над душой" и смотрел. Все быстро и хорошо. Правда лохонулся и на следующий день еще раз приехал. С утра после ТО показалось что мало масло в движке и гуре. Но все хорошо. Мне просто показалось. Но как механик сказал что лучше "перебдеть" чем "не добдеть" ))))))))
  • 0

#17 Горький70

Горький70

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Диагност

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 March 2010 - 04:11 PM

Могу сказать только одно в Эху постоянно требуется электрик-диагност на наши и иномарки на мой вопрос кто же им
всё же нужен диагност или электрик ответа так и не получил а тем более на моё замечание что ваши и иномарки не говоря уже
о дизелях это разные направления был ответ надо всё.
  • 0

#18 savosindv

savosindv

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 March 2010 - 07:37 PM

Именно по этой причине я и не повёз своё масло. У Шелла я заметил один недостаток - на авто различных марок от замены до замены именно Шелл приходится доливать. Переходил на другое масло - проблема исчезала. Во как :biggrin:


А я спросил какую доливайку купить , мне сказали что с бензином вообще ни заморачивайся, от ТО до ТО долив вряд ли потребуется. Уровень пока в норме.
  • 0

#19 БУЛЬБАШ

БУЛЬБАШ

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:домодедово
  • Интересы:люблю рыбалку.

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 March 2010 - 09:25 PM

А я спросил какую доливайку купить , мне сказали что с бензином вообще ни заморачивайся, от ТО до ТО долив вряд ли потребуется. Уровень пока в норме.

только сейчас заметил госномер789,у меня р789тн199рус. кайрон-2 чёрный. :du:
  • 0

#20 savosindv

savosindv

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 March 2010 - 10:06 PM

только сейчас заметил госномер789,у меня р789тн199рус. кайрон-2 чёрный. :du:


Я в Самаре видел "братишку" .... тоже черный Кайрон и номер 789 , буквы только другие. :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых