Я хоть и не отношу себя прям к технарям, но как звдравомыслящий, думаю что хреново это отразится, т.к. сейчас практически все движки идут с прямым впрыском, т.н. GDI и + турбина. За счет большего содержания серы, банально все будет гораздо сильнее закоксовываться и дорогущие свечи иридивые и камера и клапана и в итоге кат.нейтрализатору тоже будет прям плохо. В общем если это надолго, тогда надо кататься года 2-3 и сливать тачку.
достойная замена Кайрону
#10241
Отправлено 17 June 2026 - 03:09 PM
#10242
Отправлено 17 June 2026 - 04:08 PM
Я хоть и не отношу себя прям к технарям, но как звдравомыслящий, думаю что хреново это отразится, т.к. сейчас практически все движки идут с прямым впрыском, т.н. GDI и + турбина. За счет большего содержания серы, банально все будет гораздо сильнее закоксовываться и дорогущие свечи иридивые и камера и клапана и в итоге кат.нейтрализатору тоже будет прям плохо. В общем если это надолго, тогда надо кататься года 2-3 и сливать тачку.
Ничего удивительного.
Производители на перспективу делают машины "одноразовыми", мотивируя к быстрой замене. Не детали, а автомобиля.
Тут отписывался по этому выводу:
По характеру работы приходится иногда подробно изучать Руководства по эксплуатации автомобилей, в т.ч. - "китайцев".
Так вот, например, по Омоде (Чери): в их (ихнем) Руководстве для России - гарантия 5 лет (ох...еть как круто, кажется) или 150 ткм, не на всё, конечно, но на кузов, ЛКП и т.п.
Но при этом указан предельный срок службы автомобиля 7 лет...
...
Сообщение отредактировал Uygur: 17 June 2026 - 04:08 PM
#10243
Отправлено 17 June 2026 - 04:13 PM
Технари, кто может сказать, как отразится на высокооборотистых китайских, и не только китайских, движках массовый переход на Евро-2 и Евро-3 в производстве бензина и дизеля.?
Ничего хорошего,это примерно как вместо сливочного масла на бутер намазывать маргарин .
#10244
Отправлено 17 June 2026 - 07:17 PM
Не одно есть видео какое там качество и твердость материалов.
Даже сегодня передний кардан Триалити замудохался ставить.Вроде сам тяжелый, а крестовины жидкие, да не смазываются,шлицевая тонкая и болты хрен подлезешь.
#10246
Отправлено 23 June 2026 - 07:48 PM
В районе в мосту после 60 тыс как слеза.
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых









