←  Эксплуатация, отчеты о владении

Форум Кайрон клана

»

Нытики утомили.

Фотография Бульба Бульба 08 Feb 2015

Поною... вчера был у ОД Пандора, Кай первая комплектация полный привод, Лямон 340 тыщ. :ohhhh: :ohhhh: :ohhhh: Бляяя они охринели??? :ahhhhh:
я брал за 789 тыщ...

Ну так и доллар не 32 рубля...я думаю эт не они охренели...эт жизнь такая!
Ответить

Фотография BRaven BRaven 08 Feb 2015

Ну так и доллар не 32 рубля...я думаю эт не они охренели...эт жизнь такая!

Ну, при таких ценах, ховер за 900 и патрик за 800, будут более разумным выбором.

Давеча залез посмотреть передние грибы: Кривые сцуко. Пробег 21000км. Помпа, чую, тоже скоро попросится на замену. Кай не внедорожник, а паркетник на раме. Съезд с асфальта, даже на грунтовку, чреват дорогостоящим ремонтом.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 08 Feb 2015

нефига се... продаю кай, покупаю пузотерку. на гравийке говорят не ломается...
Ответить

Фотография Bionder Bionder 08 Feb 2015

Женя, патриот бери.
Ответить

Фотография WhiteFish WhiteFish 08 Feb 2015

Женя, патриот бери.

может и возьму когда нибудь. пока багз не успокоится, никаких манипуляций с продажей и покупкой.
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 09 Feb 2015

Поною... вчера был у ОД Пандора, Кай первая комплектация полный привод, Лямон 340 тыщ. :ohhhh: :ohhhh: :ohhhh: Бляяя они охринели??? :ahhhhh:
я брал за 789 тыщ...


да ладно ?! был неделю назад в салоне, мой элеганс 1230000 и скидка ещё.
Ответить

Фотография Andro Andro 09 Feb 2015

..........................Просто нельзя ездить на наших машинках по полям ..........................

Воттераз.... А я и не знал :russian_ru:
Ответить

Фотография Driver Driver 09 Feb 2015

Поною... вчера был у ОД Пандора, Кай первая комплектация полный привод, Лямон 340 тыщ. :ohhhh: :ohhhh: :ohhhh: Бляяя они охринели??? :ahhhhh:
я брал за 789 тыщ...

Вчера передачу смотрел в которой рассказывали о людях затарившихся перед н/г всякой электроникой и быт техникой, в том числе и авто А сегодня пытающихся её спихнуть с коррекцией на курс бакинского.Не очень то у них это получается,точнее вовсе на получается,отбить даже потраченное не могут.А чем отличаются автосалоны от обычных людей,ничем.Так что как не крути,а придётся им либо скидывать цены до реальной стоимости или закрываться .
Ответить

Фотография Кот Бегемот Кот Бегемот 09 Feb 2015

Ну, при таких ценах, ховер за 900 и патрик за 800, будут более разумным выбором.

Давеча залез посмотреть передние грибы: Кривые сцуко. Пробег 21000км. Помпа, чую, тоже скоро попросится на замену. Кай не внедорожник, а паркетник на раме. Съезд с асфальта, даже на грунтовку, чреват дорогостоящим ремонтом.

Я проехал 115000 и, если выход из строя 3-й форсунки считать следствием езды по грунтовкам, то да, дорогой ремонт.))))))
Ответить

Фотография Kukas Kukas 09 Feb 2015

Ну, при таких ценах, ховер за 900 и патрик за 800, будут более разумным выбором.

Давеча залез посмотреть передние грибы: Кривые сцуко. Пробег 21000км. Помпа, чую, тоже скоро попросится на замену. Кай не внедорожник, а паркетник на раме. Съезд с асфальта, даже на грунтовку, чреват дорогостоящим ремонтом.


В Ховере мне тесно, а Патриот неоправданно дорог. :unknw: Тысяч за 500 я бы ещё подумал, за новый. Кайрон комфортнее.
Ответить

Фотография Абырвалг Абырвалг 09 Feb 2015

Давеча залез посмотреть передние грибы: Кривые сцуко. Пробег 21000км.


Оба передних кривые? Или один из них?
А то, кто-то меня уверял, что на последних машинах гнет только один передний гриб...
Сообщение отредактировал Абырвалг: 09 February 2015 - 08:25 AM
Ответить

Фотография Bionder Bionder 09 Feb 2015

может и возьму когда нибудь. пока багз не успокоится, никаких манипуляций с продажей и покупкой.

Правильно, это еще совсем не дно нашего рупля.
Ответить

Фотография BRaven BRaven 09 Feb 2015

Оба передних кривые? Или один из них?
А то, кто-то меня уверял, что на последних машинах гнет только один передний гриб...

Кривые оба. Причем писец как кривые. У другана, тоже кайрон. Он, можно сказать, не съезжает с асфальта. Пробег такой же как и у меня. Передние грибы тоже кривые, хоть и не такой масштаб бедствия.

В Ховере мне тесно, а Патриот неоправданно дорог. :unknw: Тысяч за 500 я бы ещё подумал, за новый. Кайрон комфортнее.

До падения рубля ховер, патриот и кайрон находились в одной ценовой категории. Теперь кайрон в 1.5 раза дороже. Выбор будет очевиден.

Я проехал 115000 и, если выход из строя 3-й форсунки считать следствием езды по грунтовкам, то да, дорогой ремонт.))))))

Если вы не усиливали крепления кузова к раме, то с высокой долей вероятности кузов у вас в трещинах в этих местах.

Вчера передачу смотрел в которой рассказывали о людях затарившихся перед н/г всякой электроникой и быт техникой, в том числе и авто А сегодня пытающихся её спихнуть с коррекцией на курс бакинского.Не очень то у них это получается,точнее вовсе на получается,отбить даже потраченное не могут.А чем отличаются автосалоны от обычных людей,ничем.Так что как не крути,а придётся им либо скидывать цены до реальной стоимости или закрываться .

Когда вы видели, чтобы у нас в стране хоть что-нибудь дешевело? Продаваны удавятся, закроются, но ни на копейку не скинут.
Сообщение отредактировал BRaven: 09 February 2015 - 08:34 AM
Ответить

Фотография скоровод скоровод 09 Feb 2015

Оба передних кривые? Или один из них?
А то, кто-то меня уверял, что на последних машинах гнет только один передний гриб...

оба. Один больше, какой не помню
Ответить

Фотография Абырвалг Абырвалг 09 Feb 2015

оба. Один больше, какой не помню


Михаил, а можно грибы проварить так аккуратно, чтобы официалы не видели, что там болты откручивались и т.д.? Беспокоит возможность слета с гарантии и только это препятствует проварке грибов...
Ответить

Фотография Курон Курон 09 Feb 2015

Кривые оба. Причем писец как кривые. У другана, тоже кайрон. Он, можно сказать, не съезжает с асфальта. Пробег такой же как и у меня. Передние грибы тоже кривые, хоть и не такой масштаб бедствия.

Ну что, уже скоро-скоро, ждём Вас в рядах "нытиков" :wink: Крибки кривые, процесс пошёл, после посещения мастера кузовного ремонта милости просим со свежими эмоциями)
Ответить

Фотография BRaven BRaven 09 Feb 2015

Михаил, а можно грибы проварить так аккуратно, чтобы официалы не видели, что там болты откручивались и т.д.? Беспокоит возможность слета с гарантии и только это препятствует проварке грибов...

Хоть я и не Михаил, но отвечу:
На шайбах имеются метки краской. Т.е. теоретически будет видно что туда лазали. Но, с другой стороны, эти соединения должны подтягиваться на каждом ТО. Т.е. на практике, хрен определишь.
Усиление передних грибов, со слов Алексея(BlackJR), не избавит от трещин в кузове, а лишь отсрочит их появление.
Ответить

Фотография Абырвалг Абырвалг 09 Feb 2015

Крибки кривые, процесс пошёл...


Как грибки по научному называются?
Ответить

Фотография BRaven BRaven 09 Feb 2015

Ну что, уже скоро-скоро, ждём Вас в рядах "нытиков" :wink: Крибки кривые, процесс пошёл, после посещения мастера кузовного ремонта милости просим со свежими эмоциями)

А я и не говорил, что я не "нытик". Грибы, по факту, кривые у 99%. Просто многие не знают об этом :)
Ответить

Фотография Абырвалг Абырвалг 09 Feb 2015

Усиление передних грибов, со слов Алексея(BlackJR), не избавит от трещин в кузове, а лишь отсрочит их появление.


Трещины в кузове возникают даже если по внедорожью машину не насиловали?
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте