Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Сервис КарМен. Нижний Новгород


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#1401 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 April 2018 - 08:37 PM

Ошибок нет, по БК чисто. Седня до гаража дошел. 12 вольт на этот контроллер приходит. Вентилятор на прямую крутиться без проблем, люфтов нет, крутиться без заеданий.
Попробую контроллер махнуть. Он, сцук, не герметичный, даже наоборот какие-то вентиляционные канавки есть, надо будет новый перед установкой герметиком залить...
Я думал самое гениальное - это блок управления раздаткой на полу, а тут, оказывается, гениальность инженеров SY ну просто в каждой мелочи проявляется...
SY образец качества? :))) пружины надо менять еще на конвейере, 24 тыс помпа, не помню скока радиатор, шаровые, рулевые наконечники, хабы, обратные клапана, постоянно течет левый сальник передней полуоси, про ручник я умолчу;) - Это только то, что на вскидку вспомнил, машина 40 тыс с копейками прошла. У меня на 10-ке за 50 тыс, только радиатор помер, да бочки расширительные раз в сезон зимой стабильно летели - все.

Бери уаз,втопку су)


  • 1

#1402 vdmb

vdmb

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 April 2018 - 08:51 PM

Я хотел взять. Гниёт он как консервная банка. За год. И не едет.
  • 0

#1403 CarMen

CarMen

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 April 2018 - 07:59 AM

Ошибок нет, по БК чисто. Седня до гаража дошел. 12 вольт на этот контроллер приходит. Вентилятор на прямую крутиться без проблем, люфтов нет, крутиться без заеданий.
Попробую контроллер махнуть. Он, сцук, не герметичный, даже наоборот какие-то вентиляционные канавки есть, надо будет новый перед установкой герметиком залить...
Я думал самое гениальное - это блок управления раздаткой на полу, а тут, оказывается, гениальность инженеров SY ну просто в каждой мелочи проявляется...
SY образец качества? :))) пружины надо менять еще на конвейере, 24 тыс помпа, не помню скока радиатор, шаровые, рулевые наконечники, хабы, обратные клапана, постоянно течет левый сальник передней полуоси, про ручник я умолчу;) - Это только то, что на вскидку вспомнил, машина 40 тыс с копейками прошла. У меня на 10-ке за 50 тыс, только радиатор помер, да бочки расширительные раз в сезон зимой стабильно летели - все.

На разборе контроллер не вариант?


  • 0

#1404 t_52

t_52

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин механика
  • Имя:Andrew

Отправлено 18 April 2018 - 11:04 AM

Бери уаз,втопку су)

Взял бы, но в гараж не лезет:(

Я хотел взять. Гниёт он как консервная банка. За год. И не едет.

Новые, вроде, не особо гниют. Вне асфальта SY им не конкурент;)

На разборе контроллер не вариант?

Не-е, имея опыт эксплуатации нескольких утопленных телефонов - глюки приходят внезапно, самые разнообразные, не систематизирующиеся, короче в топку.

Сообщение отредактировал t_52: 18 April 2018 - 11:04 AM

  • 0

#1405 petya1987

petya1987

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Автомобили,рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 April 2018 - 06:50 PM

Я хотел взять. Гниёт он как консервная банка. За год. И не едет.

надо обработать тогда норм)кайрон тоже не едет,а вообще я на патрике ездил,мне достаточно.у кайрона рама еще хуже патриковской гниет,кузов нормально,только трескается,но не гниет)

Взял бы, но в гараж не лезет:(меняй гараж)


  • 0

#1406 бизон

бизон

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дзержинск
  • Интересы:рыбалка автомобили и все что с ними связано

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 24 April 2018 - 01:52 PM

Дим,Андрей!!! Большое, большое спасибо за выделенное время и быстрый ремонт.очень выручили!!!!!!!!! Удачи вам!!!
  • 0

#1407 CarMen

CarMen

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 April 2018 - 02:53 PM

Дим,Андрей!!! Большое, большое спасибо за выделенное время и быстрый ремонт.очень выручили!!!!!!!!! Удачи вам!!!

Спасибо! Удачи.


  • 0

#1408 tuzik8891

tuzik8891

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 25 April 2018 - 05:46 PM

Дмитрий егр удалить можно? Комплекты есть? И нужно записаться на диагностику, какой то шелест появился при разгоне и торможении. Могу в пятницу сутра и в субботу после 13

Сообщение отредактировал tuzik8891: 25 April 2018 - 05:48 PM

  • 0

#1409 CarMen

CarMen

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 April 2018 - 06:07 PM

Дмитрий егр удалить можно? Комплекты есть? И нужно записаться на диагностику, какой то шелест появился при разгоне и торможении. Могу в пятницу сутра и в субботу после 13

К-ты появились а вот по записи на этой неделе вопрос,всё расписано если место освободится то напишу.


  • 0

#1410 tuzik8891

tuzik8891

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 26 April 2018 - 02:16 PM

К-ты появились а вот по записи на этой неделе вопрос,всё расписано если место освободится то напишу.

У мня свободны 7.05, 11.05, 15.05
Когда можно?
  • 0

#1411 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 27 April 2018 - 07:35 AM

Добрый день! Купил давеча залупу конскую игрушку китайскую, зовут Ancel a202. По отзывам и всяческим обзорам нормальный агрегат, а вот у меня появились проблемы. После подключения через какое-то время вылетел чек двигателя и ошибка полного привода, последняя то появлялась, то исчезала. Чек двигателя пропал через несколько часов, уже когда бортовой компьютер был отключен. Сегодня утром еще раз решил проверить на трассе. При разгоне до 110 и включении круиза он едет, а потом вырубает круиз) Повторил - снова вырубил круиз. При это скорость показывал на себе 14 км/ч...

Понимаю, что скорее всего верное решение избавиться от него, но вдруг у меня что-то с датчиками или еще какой прикол. Кстати БК еще показывал ошибку P0600, о чем он?

ЗЫ

Без БК ошибок нет. Бензин.


  • 0

#1412 CarMen

CarMen

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 April 2018 - 07:46 AM

Добрый день! Купил давеча залупу конскую игрушку китайскую, зовут Ancel a202. По отзывам и всяческим обзорам нормальный агрегат, а вот у меня появились проблемы. После подключения через какое-то время вылетел чек двигателя и ошибка полного привода, последняя то появлялась, то исчезала. Чек двигателя пропал через несколько часов, уже когда бортовой компьютер был отключен. Сегодня утром еще раз решил проверить на трассе. При разгоне до 110 и включении круиза он едет, а потом вырубает круиз) Повторил - снова вырубил круиз. При это скорость показывал на себе 14 км/ч...

Понимаю, что скорее всего верное решение избавиться от него, но вдруг у меня что-то с датчиками или еще какой прикол. Кстати БК еще показывал ошибку P0600, о чем он?

ЗЫ

Без БК ошибок нет. Бензин.

Добрый,проблема похоже с ним ошибка по кан шине по всем узлам.Наши братья китайцы могли с ним накосячить.


  • 0

#1413 Engineer52

Engineer52

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фотография, гитара, шашлыки

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 27 April 2018 - 08:20 AM

Добрый,проблема похоже с ним ошибка по кан шине по всем узлам.Наши братья китайцы могли с ним накосячить.

А можете посоветовать какой-нибудь БК, но не дорогой. Мультитроникс что-то дороговаты совсем и не очень выглядят.


  • 0

#1414 CarMen

CarMen

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 April 2018 - 08:49 AM

А можете посоветовать какой-нибудь БК, но не дорогой. Мультитроникс что-то дороговаты совсем и не очень выглядят.

Тоже разные китай пробовал то с евро 3 не работают то с бензинкой бросил это дело.По инфе должны работать по факту ноль по этому нечего не подскажу.


  • 0

#1415 tuzik8891

tuzik8891

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 28 April 2018 - 03:51 PM

Дмитрий привет. Запиши меня на заглушку егр. Кайрон К502НР. У меня свободны 6,7,10,11 мая. Когда можно?
  • 0

#1416 Дмитрий Т

Дмитрий Т

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 April 2018 - 04:16 PM

Добрый день!Всех с праздниками !Ребята подскажите, при наборе скорости, в районе 2000 оборотов слышно слабое стрекотание под капотом, на холостых такого нет и когда стоишь на месте газуешь тоже нет.Кто сталкивался?Что может быть?

Сообщение отредактировал Дмитрий Т: 30 April 2018 - 04:17 PM

  • 0

#1417 CarMen

CarMen

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 May 2018 - 07:48 AM

Дмитрий привет. Запиши меня на заглушку егр. Кайрон К502НР. У меня свободны 6,7,10,11 мая. Когда можно?

Добрый 7числа подойдёт время напишите.


Добрый день!Всех с праздниками !Ребята подскажите, при наборе скорости, в районе 2000 оборотов слышно слабое стрекотание под капотом, на холостых такого нет и когда стоишь на месте газуешь тоже нет.Кто сталкивался?Что может быть?

Добрый! Похоже что форсунка стрекочет.


  • 0

#1418 tuzik8891

tuzik8891

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 03 May 2018 - 09:59 AM

Дмитрий привет! 7.05.18 в 12:00 можно?
  • 0

#1419 CarMen

CarMen

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 May 2018 - 10:19 AM

Дмитрий привет! 7.05.18 в 12:00 можно?

Записал.


  • 0

#1420 Дмитрий Т

Дмитрий Т

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 May 2018 - 11:50 AM

Добрый 7числа подойдёт время напишите.

Добрый! Похоже что форсунка стрекочет.

это страшно Дим?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых