Сообщение отредактировал Earth2Space: 27 May 2026 - 02:58 PM
#261
Отправлено 27 May 2026 - 02:58 PM
#262
Отправлено 28 May 2026 - 07:27 AM
Может. Мне гайку точили, чтобы она упиралась в ступицу, а не в сам вал. Можешь шайбу подложить по тому же принципу.
Вчера так и сделал, но на левом колесе всё равно остался люфт, на правом почти нет. Всё же не понимаю, может он присутствовать? Боюсь сильно тянуть гайку.
#263
Отправлено 28 May 2026 - 03:03 PM
Боюсь сильно тянуть гайку.
28-32 ньютонов на метр.
#264
Отправлено 28 May 2026 - 03:52 PM
28-32 ньютонов на метр.
Да, я моменты знаю, но шрус всё равно гуляет, хоть и не сильно.
#265
Отправлено 31 May 2026 - 04:47 PM
Да, я моменты знаю, но шрус всё равно гуляет, хоть и не сильно.
если шрус гуляет, то предположу, он глубже чем надо входит в ступицу. причина хз.
длину резьбы под стопорную гайку не мерял в сравнении с предыдущим шрусом?
может шайбу нужно подложить с обратной стороны, где шрус упирается в ступицу изнутри?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых










