←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

Тема для девочек СПб и не только. Про сад,...

Фотография Julya Julya 13 Mar 2015

Надо уговорить! И рассаду уже пора наверное садить?
А у кого где дачи, может быть мы соседи? Мы в Б. Ижоре обитаем, летом предлагаю съездить в Красную Горку, осмотреть окрестности и катакомбы.

 А мы в частном доме в Саблино живем)))Нам и дачи не надо))) Ужо всему научилась, рассаду уже почти всю посадила, остались помидоры, но и их уже говорят поздновато сажать....Еще живности себе завела))) (кроликов , да курочек...так что на пасху свои яица красить будем))) :pardon:

Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Mar 2015

Доброе всем утро! Примите меня к себе в компанию, своего Кайрона нет, но есть муж ТерраКот и его машина :) Согласна на должность запасного клубного фотографа...

На этом форуме мы всем рады! :allok:  Завидую Вашему мужу! Моя не настолько активна...  :unknw:

 

... serg (номер не помню) ;-) и его супруга Садовая Фея. но мы пока не знакомы лично и все никак Сергей не упросит ее зарегистрироваться. )

Номер не главное - просто Сергей или (Серж)... Пока попытки безуспешны  :unknw: , но я еще руки не опустил  :du:

 

 А мы в частном доме в Саблино живем)))Нам и дачи не надо))) Ужо всему научилась, рассаду уже почти всю посадила, остались помидоры, но и их уже говорят поздновато сажать....

У нас дача за Тосно... В тепличных условиях - не поздно. Просто урожай будет позже... лишь бы осенние заморозки не навредили...

 

...Еще живности себе завела))) (кроликов , да курочек...так что на пасху свои яица красить будем)))  :pardon:

Теперь за Василия можно быть спокойным...

"Кролики - это не только ценный мех! А еще 2,5 кг диетического мяса!"... А вы о чем подумали?  :hey:

Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 13 Mar 2015

Приезжайте, мы гостям всегда рады:) В Кировске тоже часто бываю, у меня там сестра живёт.
Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 13 Mar 2015

А мы в частном доме в Саблино живем)))Нам и дачи не надо)))

Классно вам:) Молодцы, хозяюшки. Давно собиралась в Саблино в пещеры, теперь и у нас будет повод приехать и в гости к вам заскочить. (Не напрашиваюсь, но чай люблю)))
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 13 Mar 2015

не хочу загадывать заранее...

 

Нунэ, с Днем рождения!!!  :dolf_ru_535: 


Сообщение отредактировал Олег03: 13 March 2015 - 10:06 PM
Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 13 Mar 2015

На этом форуме мы всем рады! :allok: Завидую Вашему мужу! Моя не настолько активна... :unknw:

Номер не главное - просто Сергей или (Серж)... Пока попытки безуспешны :unknw: , но я еще руки не опустил :du:

Даже засмущалась:) Просто я от природы весьма разговорчива, а муж наоборот серьезный. Надо Вам свою супругу на встречу с собой взять, уверена, ей понравится, а там и зарегистрируется. (Ко мне-на ТЫ;)
Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Mar 2015

Даже засмущалась :) Просто я от природы весьма разговорчива, а муж наоборот серьезный. Надо Вам свою супругу на встречу с собой взять, уверена, ей понравится, а там и зарегистрируется. (Ко мне-на ТЫ;)

Не стоит смущаться!  :blinki: Давно пытаюсь ее вытащить... За все время удалось только один раз - на масленицу в Аннолово... Обращение на "Вы" прошу воспринимать как простое дружеское уважение - ну вот так я воспитан своими родителями  :pardon: , тем более с теми, кого и в глаза не видывал! (Ирина и ее подпись тут ни причем, хоть я и очкарик  :allok: )

Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 13 Mar 2015

Нунэ, с Днем рождения!!! :dolf_ru_535:

Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!!!
Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Mar 2015

Нунэ, с Днем рождения!!!  :dolf_ru_535: 

Олег, кинь ссылку на поздравлялки с ДР, чтобы тоже там отметиться :koo-koo: ... А то с последней обновой сайта стало проблематично  :unknw:

Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 13 Mar 2015

Не стоит смущаться! :blinki: Давно пытаюсь ее вытащить... За все время удалось только один раз - на масленицу в Аннолово... Обращение на "Вы" прошу воспринимать как простое дружеское уважение - ну вот так я воспитан своими родителями :pardon: , тем более с теми, кого и в глаза не видывал! (Ирина и ее подпись тут ни причем, хоть я и очкарик :allok: )

Ну я если честно, к незнакомым людям тоже на Вы. Попробуйте на следующую вылазку взять жену с собой. Я на масленице не была, а 7-года очень душевное мероприятие получилось.
Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Mar 2015

... Я на масленице не была, а 7-года очень душевное мероприятие получилось.

на котором не смог быть я... Ну на этом все не кончается! Будут и другие встречи :)

Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 13 Mar 2015

7-го)) т9.
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 13 Mar 2015

Встречу можно организовать легко)))) и с шашлыком и с разговорами о рассадах, ну и для особостраждующих жЫп утопить в болоте)))))))
Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Mar 2015

Встречу можно организовать легко)))) и с шашлыком и с разговорами о рассадах, ну и для особостраждующих жЫп утопить в болоте)))))))

С этим я полностью согласен! Вот только я пока еще в ожидании выписки авто из "клиники"  :unknw: . Поэтому "погружение в болото по уровень релингов" для меня пока звучит как   :ujos:

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 13 Mar 2015

Сереж, я предлагаю приурочить выписку "пациента" к выезду на природу? Так сказать отметить)))))
Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 13 Mar 2015

на котором не смог быть я... Ну на этом все не кончается! Будут и другие встречи :)

Конечно будут. И все только начинается:) Масленица мероприятие массовое, при количестве участников более 30-40 человек люди кучкуются группами и новичку сложней влиться в незнакомый коллектив. Я как массовик-затейник в прошлом могу долго рассуждать о форматах встреч, но не буду, так что просто приезжайте с ней вместе:) (вот лично мне тут понравилось)
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 13 Mar 2015

оооооооо   :dolf_ru_535: спасибочки ребята , даже и не ожидала , вы первые кто уже поздравил ! завтра майфун подорвётся от звонков, ещё раз спасибо, неожиданно !!!

Ответить

Фотография TerraKota TerraKota 13 Mar 2015

Сереж, я предлагаю приурочить выписку "пациента" к выезду на природу? Так сказать отметить)))))

Поддерживаю. Как насчёт 4 апреля? К тому времени наверное будет выписан и должен будет пройти курс реабилитации свежим воздухом и шашлычным ароматом
Сообщение отредактировал TerraKota: 13 March 2015 - 10:48 PM
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 13 Mar 2015

4-5 апреля в СКК будет в рамках выставки Мир автомобиля, проходить российский этап чемпионата по автозвуку EMMA Russia. Пропустить не могу, много знакомых приезжает из других городов.
Ответить

Фотография serg382 serg382 13 Mar 2015

Выставка сама по себе знатная и интересная! ... Спасибо всем за поддержку! Как "выпишут", то очень постараюсь принять участие в каком-нибудь мероприятии :)
Естественно не один!
Сообщение отредактировал serg382: 13 March 2015 - 11:07 PM
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте