Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

есть кто из Красноярска??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#21 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 08 December 2010 - 10:39 AM

Принимайте в ряды.

Кайрон, бензин, шестиступка автомат.

:bye: С удовольствием :jaza: :av-64155: , тока писарчуков чтой-то мало :sad: .
  • 0

#22 maxsimus

maxsimus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Макс

Отправлено 19 December 2010 - 06:37 PM

Все привет. Ктонибудь обслуживеться в красгазсервисе? Я незнаю что это за дилер такой но помоему это просто мрак. Вот поехал в Сиал потому как походу свечи умерли у меня а когда им заганял на эвакуаторе чтобы погляделе что и как они даже не взглянули и тупо отогрели, завели и отдали хотя я их просил за деньги поглядеть...в общем в шоке от отношения и ту еще неделю назад масло загонял проверить поменять так вот в двингателя масла по нижний уровень и учитывая чтоя не ездил, два дня вернея то есть такое чувство что даже масло не смотрели хотя я за это платил. короче в ахтунге полном и думаю что делать толи уходить с грантии такой и идти в сиале обслуживаться они вроде пока могут обслуживать санеги или биться в с тупыми механиками и з красгазсервиса?Что скажите други?
  • 0

#23 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 20 December 2010 - 06:33 AM

Все привет. Ктонибудь обслуживеться в красгазсервисе? Я незнаю что это за дилер такой но помоему это просто мрак. Вот поехал в Сиал потому как походу свечи умерли у меня а когда им заганял на эвакуаторе чтобы погляделе что и как они даже не взглянули и тупо отогрели, завели и отдали хотя я их просил за деньги поглядеть...в общем в шоке от отношения и ту еще неделю назад масло загонял проверить поменять так вот в двингателя масла по нижний уровень и учитывая чтоя не ездил, два дня вернея то есть такое чувство что даже масло не смотрели хотя я за это платил. короче в ахтунге полном и думаю что делать толи уходить с грантии такой и идти в сиале обслуживаться они вроде пока могут обслуживать санеги или биться в с тупыми механиками и з красгазсервиса?Что скажите други?

Макс, приветствую! :heyhey:
Боюсь быть назойливым, но я уже год на всех форумах кричу, не надо идти к официалам :fuck: , надуют :wacko: , да еще и машину испортят. Я уже год сам обслуживаюсь без гарантии 42 000 км, полет нормальный. Если интересно могу маякнуть какой сервис меня обслуживает. :hi:
  • 0

#24 Vlad 333

Vlad 333

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат

Отправлено 20 December 2010 - 06:27 PM

Все привет. Ктонибудь обслуживеться в красгазсервисе? Я незнаю что это за дилер такой но помоему это просто мрак. Вот поехал в Сиал потому как походу свечи умерли у меня а когда им заганял на эвакуаторе чтобы погляделе что и как они даже не взглянули и тупо отогрели, завели и отдали хотя я их просил за деньги поглядеть...в общем в шоке от отношения и ту еще неделю назад масло загонял проверить поменять так вот в двингателя масла по нижний уровень и учитывая чтоя не ездил, два дня вернея то есть такое чувство что даже масло не смотрели хотя я за это платил. короче в ахтунге полном и думаю что делать толи уходить с грантии такой и идти в сиале обслуживаться они вроде пока могут обслуживать санеги или биться в с тупыми механиками и з красгазсервиса?Что скажите други?

Добрый вечер Макс. Боюсь огорчить, не знаю, как в Красноярске, но у нас в Алтае сплошное надувательство в сервисе и ужасное отношение, за совсем немалые деньги. Можешь глянуть переписку Алтайский кайроноводов. Ее бы еще официалы читали, может поувольняли бы своих "хороших работников".
  • 0

#25 Григорий-22

Григорий-22

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул,Алтайский край

  • дизель механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 20 December 2010 - 07:42 PM

Макс, приветствую! :heyhey:
Боюсь быть назойливым, но я уже год на всех форумах кричу, не надо идти к официалам :fuck: , надуют :wacko: , да еще и машину испортят. Я уже год сам обслуживаюсь без гарантии 42 000 км, полет нормальный. Если интересно могу маякнуть какой сервис меня обслуживает. :hi:

Костя привет,да и всем Красноярцам!Я сам отказался от любых прикосновений офиц..ов к моему Кирьяну!Кто может лучше обслужить свое авто,только сам!Мой личный совет,ищите хорошие сервисы,если не можете справиться сами,едте туда,где пускают в рем.зону,значит в себе и в своих делах уверенны!
ребят,всем удачи на дорогах!Здоровья вам и вошему коню!
  • 0

#26 maxsimus

maxsimus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Макс

Отправлено 20 December 2010 - 08:22 PM

А жестянку они делаю? И какой уровень все таки у сервеса? Потому как с горе мастерами и в часных лавочках роблем хватает. а то что машину загубят я это понял уже, особенно в КГА. Сиал более менее по подходу, но не дешево совсем. Короче ум на раскаряку и вот думаю все же до 30 000 доездить так сказать а там посмотреть на всю эту хрень.
  • 0

#27 maxsimus

maxsimus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Макс

Отправлено 20 December 2010 - 08:49 PM

И подскажите где можно заказать железо на Кайрона что бы сроки были реальные и цена не космос конечно. и качество не китайское :)
  • 0

#28 Hydrargyrum

Hydrargyrum

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 December 2010 - 10:23 PM

consalex какой?(: автодизель?
  • 0

#29 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 December 2010 - 04:19 AM

А жестянку они делаю? И какой уровень все таки у сервеса? Потому как с горе мастерами и в часных лавочках роблем хватает. а то что машину загубят я это понял уже, особенно в КГА. Сиал более менее по подходу, но не дешево совсем. Короче ум на раскаряку и вот думаю все же до 30 000 доездить так сказать а там посмотреть на всю эту хрень.

Макс, я пытался разок заехать в Сеал в коробке масло проверить, они ко.лы мне его слили и мое же мне как новое протулили :diablo: ! В КГС там даже незнают где находится блок предохранителей :dolf_ru_211: , не говоря об остальном.

И подскажите где можно заказать железо на Кайрона что бы сроки были реальные и цена не космос конечно. и качество не китайское :)

Что за проблема?
  • 0

#30 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 December 2010 - 04:26 AM

consalex какой?(: автодизель?

У меня Сергей бенз 2,3 автомат :eeeee: . Хотя стой вопрос о чем :wacko3: , запутался!
  • 0

#31 maxsimus

maxsimus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Макс

Отправлено 21 December 2010 - 09:17 AM

Макс, я пытался разок заехать в Сеал в коробке масло проверить, они ко.лы мне его слили и мое же мне как новое протулили


А как понял что тоже масло налили?

Жесть нужна- левый бог снесли(стоял на парковке дебил неся его вкинуло из колеи и б...ть убил коня моего) из крупного- обе двери, порог, по мелочевки еще не знаю. В пятницу дадут дефектовку в Сиале :)


В Сиале есть Вячаслав так он знает чтото по машинам а пацаны пернатые которые на приемки походу слабенькие тоже и ленивые :)
  • 0

#32 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 December 2010 - 09:41 AM

Макс, я пытался разок заехать в Сеал в коробке масло проверить, они ко.лы мне его слили и мое же мне как новое протулили


А как понял что тоже масло налили?

Жесть нужна- левый бог снесли(стоял на парковке дебил неся его вкинуло из колеи и б...ть убил коня моего) из крупного- обе двери, порог, по мелочевки еще не знаю. В пятницу дадут дефектовку в Сиале :)


В Сиале есть Вячаслав так он знает чтото по машинам а пацаны пернатые которые на приемки походу слабенькие тоже и ленивые :)

Да, старое масло, еще и денгоф 9 тыр взяли :shok: .
А железо совсем не подлежит восстановлению?
Есть куча жестянщиков забыстро и занедорого :pioneer: . Ну и как вариант ышшо в магазине корейских запчастей есть "свой" человек.
  • 0

#33 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 December 2010 - 10:09 AM

Макс по дверям и порогу: 16 тыр - двери, 6 тыр порог, новье под заказ - поставка из Кореяндии февраль.
  • 0

#34 maxsimus

maxsimus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Макс

Отправлено 21 December 2010 - 11:24 AM

16 тыс одна дверь? Почему так долго? Машина новая, нехочу шпаклевку да и говорят что только замена. очень сильный удар был, стойку тоже повело блин.
  • 0

#35 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 21 December 2010 - 11:46 AM

16 тыс одна дверь? Почему так долго? Машина новая, нехочу шпаклевку да и говорят что только замена. очень сильный удар был, стойку тоже повело блин.

Да, одна дверь. Ценник такой потому что из Кореи.
На всякий пожарный для спорта позвони в КГС на Мечникова, может там ценник и сроки другие. Стойка - это засада блин, возможны последствия.
Стой - она же у тебя в Каске, пусть страховая на оценку направит, я так бампер по каске себе отбил.
  • 0

#36 maxsimus

maxsimus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Макс

Отправлено 21 December 2010 - 04:24 PM

Да я в сиале и в КГС уже все пробиваю. Дефектовку в Сиале делали. Дверь у КГС - 33000 и 30 000 примерно. Гарантию пока не хочу терять если сам делать буду то видемо слечу....
  • 0

#37 Андрей

Андрей

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель механика

Отправлено 21 December 2010 - 04:41 PM

а ты не говори что машину разбил, и все! и никто тебе против не скажет! у меня все кто в тойоте машины покупал ни кто там за конский ценник не делал, а когда продовали приехали в товоту распечатку взяли что каждые 10 тыщ и все ок, ни какийз дтп и того рода! а по дверям 16 норма, мне тоже левую заднюю снесли, к замене, в егзисте 18 просят, но за новую, просто черную! если как косян сказал через своего парня в магазине, и не б/у то мжно и взять! кстати Костян Привет тебе, в праздники обещаю выбрать день подъехать к тебе посмотреть на произведение твоей инженеринговой мысли!
  • 0

#38 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 22 December 2010 - 05:11 AM

а ты не говори что машину разбил, и все! и никто тебе против не скажет! у меня все кто в тойоте машины покупал ни кто там за конский ценник не делал, а когда продовали приехали в товоту распечатку взяли что каждые 10 тыщ и все ок, ни какийз дтп и того рода! а по дверям 16 норма, мне тоже левую заднюю снесли, к замене, в егзисте 18 просят, но за новую, просто черную! если как косян сказал через своего парня в магазине, и не б/у то мжно и взять! кстати Костян Привет тебе, в праздники обещаю выбрать день подъехать к тебе посмотреть на произведение твоей инженеринговой мысли!

Андрей, здорова! :bye:
Буду рад приезжай. :heyhey:
Макс если есть интерес по дверям то моя тлф: 296 два семь 63.
  • 0

#39 Андрей

Андрей

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель механика

Отправлено 22 December 2010 - 08:01 AM

ХА у меня тоже есть интерес по дверям!!!! я ж с августа с дыркой оставленной камазом езжу, страховая не выплачивает!))))) кондиционер однако в дверях!
  • 0

#40 consalex

consalex

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 22 December 2010 - 08:31 AM

ХА у меня тоже есть интерес по дверям!!!! я ж с августа с дыркой оставленной камазом езжу, страховая не выплачивает!))))) кондиционер однако в дверях!

Ну это ж плюс, в дырку свежий возду постоянно просачивается, знай дыши природой! :pyan:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых