Перейти к содержимому


Фотография

мои обязанности ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Старла

Старла

    блондинка за рулем

  • Член Кайрон клана
  • 696 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, город Омск
  • Интересы:Книги
    Фильмы
    Кошки/коты/вообще животные
    Спорт/Фитнес/Здоровый образ жизни
    Еще люблю мебель собирать... Серьезно :-)
    ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

  • дизель механика
  • Имя:Катерина

Отправлено 30 December 2009 - 11:40 AM

На одном из первых ТО мне предложили вариант поставить топл. фильтр подешевле. Согласился. Поставили БОШ. Тогда сильно вникать не стал, и только потом выяснил, что БОШ для нашей топливной аппаратуры не сильно подходит, т. к. у Делфи требования по фильтрации выше. И ещё: фильтр БОШ в Воронеже в магазине БОШ видел рублей за 500, а сервис продал его мне за 2,5-3 т.р. Вот это подъём, что бы все так жили. Интересно, если бы тогда у меня что-нибудь по топливу навернулось, что было бы с гарантией?


90% вероятности, что доказывать свое право на гарантийный ремонт пришлось бы через суд...
  • 0

#22 Александр1982

Александр1982

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СУРГУТ

Отправлено 30 December 2009 - 09:32 PM

переливает первая форсунка и неисправна четвёртая свеча-это причина обращения в сервис..по началу меня заверили что всё поменяют по гарантии,но после поступления запчастей(топл.аппаратуры),мой гарантийщик запросил у меня акты выполненых работ якобы запросили с москвы,я их(акты) без задней мысли ему предоставил,через день он мне звонит и говорит что меня сняли с гарантии так как в акте по замене фильтра не указан пробег и номер по каталогу,а то что мне фильтр меняли в этот же день что и ТО-20000 и что номера у актов идут по порядку и что стоит печать в сервисной книжке о прохождении ТО-20000 им по хер!
  • 0

#23 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 December 2009 - 08:21 AM

Смело обращайтесь в суд с иском неимущественного характера - обязать произвести гарантийный ремонт и восстановить гарантийное обслуживание, в данной ситуации подавайте по закону о защите прав потребителей по своему месту жительства без оплаты ГП. Правда скажу сразу - все это веселье (судебный процесс) затянется на полгода.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых