Перейти к содержимому


Фотография

Да пью.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2238

#61 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 July 2015 - 09:46 PM

Выпиваю! Летом часто, зимой очень редко. Предпочитаю коктейли: виски-кола, лонг аленд+тоник. Два вечера подряд на даче приходил домой винтами. Второй вечер пили водку. Какая гадость

Миша, твои пол бутылки еще стоят...
  • 0

#62 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 July 2015 - 09:57 PM

Миша, твои пол бутылки еще стоят...

вот и хорошо! Я тогда половинку отпил? Ещё приеду, допивать:)

Сообщение отредактировал скоровод: 12 July 2015 - 09:57 PM

  • 0

#63 Славок36

Славок36

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саров
  • Интересы:рыбалка.моторные лодки.автомобили

  • присматриваюсь
  • Имя:Слава

Отправлено 12 July 2015 - 10:05 PM

Я это дело уважаю. Каждый день вечерком "стаканчик" под настроение. Зимой водку, а летом настойку с хреном и медом 60" не по цельсию!!! И пиво после баньки, литров 6

ууууууууухххх    .............ээээээээээээтттттттт     ТЕМА)))))))))   Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!    мона????


  • 0

#64 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 12 July 2015 - 11:42 PM

Да пью. 

 


  • 1

#65 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 12 July 2015 - 11:49 PM

Епэрэсэте нифига себе меня каматозило в тяпницу


  • 0

#66 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 July 2015 - 12:36 AM

Даа а тема то актуальная я погляжу 4 страницы за два дня.

А начиналось все очень на хорошо, по дороге на дачу заехал в Леруа прикупил вагонки на потолок, приехал выпил пивка с устатку, разгрузил машину, еще махнул пивка, сел ужинать , пришел сосед с зятем и литром водки, присели выпили закусили поговорили зять сходил еще выпили погорили то да се водка кончилась, зятю было тяжело идти за водкой я и достал самогон  выпили полбанки поговорили закусили чем осталось и вот за соседями пришли жены и они почти уговорили нас разойтись прочитав лекцию о сектах и отом как космические коробли бороздят.........., но пообещав что их мужья придут через пять минут мы их проводили, но полбанки то оставалось и мы продолжили..........

Все это время на столе у меня был включен ноут и я в перерывах на закусить заходил на форум, так и возникла эта тема, тема то ни о чем, НО я смотрю актуальная.

 

И радует одно жена с мелким приезжают во вторник, а это значит пора завязывать.

 

По поводу спортзала и железа - нету времени, по плавать вечером на Пахру, мой спортзал это дача - в субботу встал часов в 9-10 умылся позавтракал и на второй этаж вагонку прибивать до вечера воскресенья.


  • 0

#67 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 July 2015 - 12:46 AM

К сожалению, былая работа "НЕ..." не позволяла. Рабочий инструмент! Здоровье не надорвал, вроде. Иначе нельзя было. Но на всю жизнь запомнил и выполнял одну из инструкций : "Чем больше пьешь, тем больше молчи..."

Золотые слова :eeeee:


К сожалению, былая работа "НЕ..." не позволяла. Рабочий инструмент! Здоровье не надорвал, вроде. Иначе нельзя было. Но на всю жизнь запомнил и выполнял одну из инструкций : "Чем больше пьешь, тем больше молчи..."

Золотые слова :eeeee:


  • 0

#68 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 July 2015 - 01:00 AM

Я пью. или если точнее то выпиваю. или как ? . короче водку не особо. бывает выпью  пива литра 2. но в месяц может раз. бывает напьюсь до кошмариков водки  раз два в год (ну просто расслабиться) . но считаю что редко но выпивать нужно  :unknw: Вот приехал после одпуска вчера проехал 5 ты км. считаю заслужено вчера выпил сегодня опохмелился. и почему бы нет нет. ???

Нее я не похмеляюсь ни когда, мне отоспаться и бодрячком.


Ну да, на донышке но в тазике. А вообще Юрия проведать не мешало б, а то он один без семьи на даче.

Спасибо. Я в порядке, уже дома, завтра на работу. :drinks:  


Сообщение отредактировал ЮрАН12: 13 July 2015 - 12:57 AM

  • 0

#69 engmaxxx

engmaxxx

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:иностранные языки, русский бильярд

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 13 July 2015 - 01:02 AM

Из пиндосии привез привычку пить виски и ром с содовой, по-нашему - тоник, Швеппс или Евервесс, но без добавок, и со льдом. Всех знакомых с говноколы переманил, рекомендую, 1/3 где-то бадяжить советую. Все зависит от компании, водка - так водка, всепитен)))


Сообщение отредактировал engmaxxx: 13 July 2015 - 01:04 AM

  • 0

#70 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 July 2015 - 01:13 AM

Из пиндосии привез привычку пить виски и ром с содовой, по-нашему - тоник, Швеппс или Евервесс, но без добавок, и со льдом. Всех знакомых с говноколы переманил, рекомендую, 1/3 где-то бадяжить советую. Все зависит от компании, водка - так водка, всепитен)))

Я вообще стараюсь водку не пить, редко ее пью (не знаешь какую брать, а всю не перепробуешь), пью самогон и пиво, коньяк по не многу.

У меня друг пьет только Ром(слышал что это самый чистый алкогольный напиток) хочу на не го перейти да запасы самогона не дают.


Сообщение отредактировал ЮрАН12: 13 July 2015 - 01:13 AM

  • 0

#71 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 July 2015 - 07:09 AM

Из пиндосии привез привычку пить виски и ром с содовой, по-нашему - тоник, Швеппс или Евервесс, но без добавок, и со льдом. Всех знакомых с говноколы переманил, рекомендую, 1/3 где-то бадяжить советую. Все зависит от компании, водка - так водка, всепитен)))


Привет Максим. Лично для себя считаю дурным тоном мешать "благородные" напитки с разными тониками\водой\льдом. Даже Абсент предпочитаю пить в чистом виде. Был по моложе, на 20 лет, мог об одного уговорить за день литр чистого спирта, не разбавляя и не запивая. Хотя и сейчас ни когда спиртное не запиваю, только закусываю\закуриваю!!!
  • 0

#72 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 13 July 2015 - 07:24 AM

Привет Максим. Лично для себя считаю дурным тоном мешать "благородные" напитки с разными тониками\водой\льдом. Даже Абсент предпочитаю пить в чистом виде. Был по моложе, на 20 лет, мог об одного уговорить за день литр чистого спирта, не разбавляя и не запивая. Хотя и сейчас ни когда спиртное не запиваю, только закусываю\закуриваю!!!

Это какие-такие благородные напитки? Вискарь?! Кто его к благородным когда причислил? Это самогон голимый! А даже если и не совсем голимый, то все равно сивухой отдает! Если появится возможность, рекомендую откушать коньяк "Карабахский"! Вот это нектар!!! Берешь глоточек на язык, а он теплом по рту расходится и остается лишь глоток горного воздуха, привкус винограда и запах дубового бора. Хеннеси, по сравнению с ним - помои для свиней. Жаль, что достать это произведение винного искусства, до безнадежного трудно.))))))


  • 0

#73 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 13 July 2015 - 07:35 AM

А я не пью, я лечусь. Обожаю Бехеровку: 

А потом отведадь Kozel Černý со свиной рулькой. 


  • 0

#74 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 13 July 2015 - 08:24 AM

.


Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 13 July 2015 - 08:24 AM

  • 1

#75 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 July 2015 - 08:50 AM

Привет Максим. Лично для себя считаю дурным тоном мешать "благородные" напитки с разными тониками\водой\льдом. Даже Абсент предпочитаю пить в чистом виде. Был по моложе, на 20 лет, мог об одного уговорить за день литр чистого спирта, не разбавляя и не запивая. Хотя и сейчас ни когда спиртное не запиваю, только закусываю\закуриваю!!!

Мешанина это для дешевого пойла типа ред лейбел, уильямс и т.д.

У меня дядя работал на автобусе, вечерком литр водки усасывал, с утра продували - 0.00%, мужик здоровый, деревенский.

Вот же у людей здоровье!

Homenko давай к нам, я тебя вижу. 


  • 0

#76 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 July 2015 - 09:14 AM

Мешанина это для дешевого пойла типа ред лейбел, уильямс и т.д.

У меня дядя работал на автобусе, вечерком литр водки усасывал, с утра продували - 0.00%, мужик здоровый, деревенский.

Вот же у людей здоровье!

Homenko давай к нам, я тебя вижу. 

А может у дяди диабет был? Одного знаю. Пьём до 12 ночи. В 8.00 у него по нулям. Так у него диабет и сахар нейтрализует.


  • 0

#77 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 July 2015 - 09:28 AM

А может у дяди диабет был? Одного знаю. Пьём до 12 ночи. В 8.00 у него по нулям. Так у него диабет и сахар нейтрализует.

Диабет тут не причем (у него нет), диабет часто бывает как следствие алкоголизма, алкоголь плохо на поджелудочную влияет.

А расщеплению алкоголя помогает здоровая печень и хороший метаболизм.


  • 0

#78 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 July 2015 - 10:05 AM

Каждому в жизни "отпущено" определенное количество алкоголя после которого или все или кранты. Можно выпить все сразу что бы потом не мучиться.

Сообщение отредактировал dim.a7: 13 July 2015 - 10:05 AM

  • 0

#79 Fill1970

Fill1970

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:https://pixabay.com/ru/users/Fill1970-7215201/

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 July 2015 - 12:49 PM

мои 5 коп.

Пью, когда хочу, но хочу редко. Иногда, в выходные - зимой коньяк/водка/виски, летом пив/вин/мартини/квас.

Фишка в том, что примерно один раз в 1-2 года, я набираюсь так, что чуть жив на следующий день, я стрАшно болею, простая вода из меня вылетает и встать и лежать я не могу, но организм требует такую процедуру (внутренний нострадамус подсказывает август 2015!).


  • 0

#80 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 July 2015 - 03:10 PM

Это какие-такие благородные напитки? Вискарь?! Кто его к благородным когда причислил? Это самогон голимый! А даже если и не совсем голимый, то все равно сивухой отдает! Если появится возможность, рекомендую откушать коньяк "Карабахский"! Вот это нектар!!! Берешь глоточек на язык, а он теплом по рту расходится и остается лишь глоток горного воздуха, привкус винограда и запах дубового бора. Хеннеси, по сравнению с ним - помои для свиней. Жаль, что достать это произведение винного искусства, до безнадежного трудно.))))))


Привет. Есть в природе, весьма крутые, отлично очищенные и долго выдержанные сорта виски. Единственный минус дорогие, минимальная цена 6000 руб за 1 литр, а есть и за 15000 руб. Это не "пойло" это нектар!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых