Перейти к содержимому


Фотография

Где купить норковую шубу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 15 October 2015 - 03:17 PM

На хорошей шкурке должно стоять клеймо производителя, у Китая этого нет, а про Греков не надо, я долго изучал этот вопрос. Шубы из Греции в России не дешевле 200тыр все шкурки клейменые и номерные.


  • 0

#22 Romanich77

Romanich77

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Занзибар
  • Интересы:Стараюсь жить так,чтобы приятно было вспомнить,но стыдно рассказать..

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 15 October 2015 - 03:24 PM

А как внутри проверить клеймо?Туда можно добраться?


  • 0

#23 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 15 October 2015 - 03:29 PM

А как внутри проверить клеймо?Туда можно добраться?

Да, подол подкладки не должен быть пришит к шкурке, выворачиваешь шубу и смотришь качество шкурок изнутри. Мех должен раскрываться ровно.


  • 0

#24 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2015 - 03:57 PM

Сегодня в гости приехал друг из поганой ес, где у него несколько магазинов по продаже верхней одежды. В том числе шуб. Приехал за шубами Пятигорской фабрики. Хлам греческий давно не покупает...

Сообщение отредактировал Big Man: 15 October 2015 - 03:58 PM

  • 0

#25 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 15 October 2015 - 04:07 PM

Сегодня в гости приехал друг из поганой ес, где у него несколько магазинов по продаже верхней одежды. В том числе шуб. Приехал за шубами Пятигорской фабрики. Хлам греческий давно не покупает...

Вопрос спорный, в полемику вступать не буду, каждый останется при своем мнении, но корма для звероводческих хозяйств россия не закупает.


  • 0

#26 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 15 October 2015 - 04:15 PM

Многое зависит еще от выделки, главное что бы была натуральная выделка- выделка без тонировки.


  • 0

#27 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2015 - 04:16 PM

Вопрос спорный, в полемику вступать не буду, каждый останется при своем мнении, но корма для звероводческих хозяйств россия не закупает.

Коля, я мех норки от хомяка не отличу. Только с чужих слов.
  • 1

#28 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2015 - 04:47 PM

В этом шанхайском барсе, (типа в норке) дуба можно дать в мороз  :dolf_ru_029: .

Понты карявые   :new_russian:  

То ли дело - фуфайка с башлыком (типа аляска русская   :pyan: или пуховик настоящий  :eeeee:)  

Конечно, девочек хрен переубедишь, но нам так мало надо  :air_kiss:, и... поплыл :d_sunny:

а вот фик то там. эти все наши лабинские бобрики и ханорики ни что иное как хитро подстриженная нутрия )) верхний жесткий ворс срезается и остается мягкий нежный подшерсток ) .повезла соседка шапки в Москву, стоит торгует , называет ханорик , подошел мужик крутил шапку смотрел и заявляет девушка вы покупателей не обманывайте .это же каквказский бобр )) ну и лады, остаток партии ушел как бобер )


Сегодня в гости приехал друг из поганой ес, где у него несколько магазинов по продаже верхней одежды. В том числе шуб. Приехал за шубами Пятигорской фабрики. Хлам греческий давно не покупает...

во ))) я точно говорю, ищи пятигорск качество отличное . цены вполне себе по карману . размеры напиешешь по твоей жене и сошьют. индивидуально . отвечаю вася )


вот оН бобрик ))))))))))) http://progress-fur....bobrika.html#tp


вот пятигорск в подмосковье http://www.mehaelena.ru/shuby-norka


так в общем что бы дать настрой )

 

 

http://www.kislovods...шубы-пятигорск/

 

 

Цены на норковые шубы в Пятигорске не высоки, но не забывайте об экспертизе!

Но, не стоит сильно пугаться. Просто отправляйтесь за покупкой норковой шубы не в одиночку, сразу не хватайте, подождите. Цена норковой шубы в Пятигорске вас приятно удивит. Вы сможете купить шубу за 50 000-70 000 рублей. За 100 000 ну так просто шикарную, длинную, с капюшоном и супер-модную. А уж норковый полушубок и за 30 000 найдется. Кстати, в Пятигорске вам могут предложить и более бюджетную покупку – шубу из норковых кусочков. Такую возьмете за 20 000 – 25 000 рублей. При этом не пугайтесь дешевизны – в других городах цены на норковые шубы просто накручивают и нет никакой гарантии, что в московском магазине вы не купите пятигорскую норковую шубу, только по цене в три раза выше. И еще, купили норковую шубу, взяли все гарантийные документы – и сразу в ателье на экспертизу. Тамошние скорняки наверняка скажут, норковая это шуба или нет. А то за нее в Пятигорске иногда выдают сурка.

 

Норковые шубы в Пятигорске по фото и каталогам можно заказать как в интернет-магазинах. Но в этом случае выбирайте только проверенные сайты, почитайте отзывы, ознакомьтесь со всеми условиями покупки и, в случае, если вам что-то не подойдет, обмена или возврата. Норковая шуба – вещь дорогая, поэтому если все же рискнете покупать ее, так сказать, не потрогав собственными руками, учтите все варианты, застра######те себя от потери денег и настроения.

 

Мех норки – очень износоустойчивый. Он способен сохранять первозданный вид долгие годы, так что если решили купить норковую шубу в Пятигорске, то поступаете правильно – это выгодное, долгосрочное вложение средств. Даже окрашивание не способно повредить этому меху, что позволяет создавать самые смелые и стильные шубы из него.


Вопрос спорный, в полемику вступать не буду, каждый останется при своем мнении, но корма для звероводческих хозяйств россия не закупает.

Колян ну ты ваще уже ЕС стал )) нафига закупать то что растет на месте ? причем растет как сорняк


  • 1

#29 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 15 October 2015 - 05:01 PM

Серега я когда своей второй половине выбирал шубу, много чего узнал. Это для информации:

  Для пошива греки используют высококлаcсные меха животных, которые выращиваются на специальных фермах, расположенных на территории северного американского континента. Шкурки, например мехаблекглама, покупаются греками оптом на специальных аукционах, которые регулярно проводятся в США и Канаде. В последнее время для пошива шуб в Греции используются также и высококачественные скандинавские меха. В Дании закупаются шкурки меха    каракульча и свакара. Важно отметить, что меховые фабрики в Греции давно и принципиально не используют для пошива шуб исходный материал из Китая или России, поскольку качество шкур весьма нестабильное из-за неправильного кормления и ухода за животными

вот:http://www.greece-we...i-v-grecii.html

 

Нафига покупать немецкий Гелик если у нас есть УАЗ.


Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 15 October 2015 - 05:02 PM

  • 0

#30 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 15 October 2015 - 05:31 PM

Может, кто подскажет,где купить шубу норковую,что бы качественная была,без подвоха и цены приемлемые?Не себе конечно хочу :hey: Женскую. Рублей в сто,уложусь?

аито , мой друг ,авито. Такие шмотки там попадаются , часто не доррого.
  • 0

#31 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2015 - 05:57 PM

Серега я когда своей второй половине выбирал шубу, много чего узнал. Это для информации:

  Для пошива греки используют высококлаcсные меха животных, которые выращиваются на специальных фермах, расположенных на территории северного американского континента. Шкурки, например мехаблекглама, покупаются греками оптом на специальных аукционах, которые регулярно проводятся в США и Канаде. В последнее время для пошива шуб в Греции используются также и высококачественные скандинавские меха. В Дании закупаются шкурки меха    каракульча и свакара. Важно отметить, что меховые фабрики в Греции давно и принципиально не используют для пошива шуб исходный материал из Китая или России, поскольку качество шкур весьма нестабильное из-за неправильного кормления и ухода за животными

вот:http://www.greece-we...i-v-grecii.html

 

Нафига покупать немецкий Гелик если у нас есть УАЗ.

а шутки так и не поняли ) я ждал возражений мол как может расти как сорняк то что ест нутрия ))) ладно проехали 

 

тфу блин ваще каша в бошке с этими шутками. конечно что может есть норка то не растет как сорняк. это еда для нутрии так растет ) в общем все )


Сообщение отредактировал северный: 15 October 2015 - 06:01 PM

  • 0

#32 Romanich77

Romanich77

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Занзибар
  • Интересы:Стараюсь жить так,чтобы приятно было вспомнить,но стыдно рассказать..

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 15 October 2015 - 07:05 PM

Всё,купил,пущай носит как норку.Продали как норку,а там хрен с ней,высыпется.так высыпется...


  • 1

#33 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2015 - 07:47 PM

к хомячку присоеденяюсь
в 90 у меня такая была фуфайка,когда я шел девки штабелями так и падали
  • 1

#34 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 15 October 2015 - 08:08 PM

С ценами на з/ч к Кирюхе, лучше подходят черные , стеганные ватнички! А у кого денег хватает на норковую шубу, то пусть покупает машину, как у Ленина и ездит на мопеде потом.... И ведь не икнулось спросить про шубу в кризис! Вся страна, понимаешь, Сирию бомбит, а он про шубы думает! Сталина на тебя нету!!!
  • 0

#35 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2015 - 08:39 PM

Да ладно Паш,жена шубу может купить хоть еще вчера,она мне про нее говорит уже больше 20 лет,я не жмот поехали купим,а она мне -ну купим,будет висеть в шкафу -а мечты то больше нет
  • 1

#36 Игорь Сан

Игорь Сан

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2298 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 October 2015 - 08:39 PM

Лучший и самый широчайший выбор шуб это у нас в Пятигорске!

Только фабрик по пошиву в Пятигорске порядка 20-ти!

Для тех кто не в курсе, "Снежная королева" Пятигорская фирма!

Шубы развозят по РФ и дальше.

Знаю 100%, т.к. даже экскурсия по фабрикам есть. Называется "Шуб-тур".


  • 0

#37 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2015 - 09:51 PM

Да ладно Паш,жена шубу может купить хоть еще вчера,она мне про нее говорит уже больше 20 лет,я не жмот поехали купим,а она мне -ну купим,будет висеть в шкафу -а мечты то больше нет

Умная женщина, но не практичная. У моей две висит, уже о третьей думает.
  • 0

#38 Romanich77

Romanich77

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Занзибар
  • Интересы:Стараюсь жить так,чтобы приятно было вспомнить,но стыдно рассказать..

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 15 October 2015 - 10:27 PM

Надо же моли,что то точить?! :wink:


С ценами на з/ч к Кирюхе, лучше подходят черные , стеганные ватнички! А у кого денег хватает на норковую шубу, то пусть покупает машину, как у Ленина и ездит на мопеде потом.... И ведь не икнулось спросить про шубу в кризис! Вся страна, понимаешь, Сирию бомбит, а он про шубы думает! Сталина на тебя нету!!!

:ohhh: Молодец Пашок!Думаю,когда же кто нибудь скажет это?!Только на второй страничке подметил,уже и за шубой сгонял...Даже не большой расчет успел получить от супруги :crazy:


  • 0

#39 Nikola

Nikola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пеледуй, Якутия
  • Интересы:Фотография, охота, рыбалка, чё-нить руками поделать, головой подумать...

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 16 October 2015 - 02:03 AM

©

"Фу-у-у!...

Милая, а на фига тебе шуба-то?!"...  :russian_ru:


  • 0

#40 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 October 2015 - 09:30 AM

С ценами на з/ч к Кирюхе, лучше подходят черные , стеганные ватнички! А у кого денег хватает на норковую шубу, то пусть покупает машину, как у Ленина и ездит на мопеде потом.... И ведь не икнулось спросить про шубу в кризис! Вся страна, понимаешь, Сирию бомбит, а он про шубы думает! Сталина на тебя нету!!!

да хрен с ним со Сталиным, жена страшнее если заведется )))))) 

 

Лучший и самый широчайший выбор шуб это у нас в Пятигорске!

Только фабрик по пошиву в Пятигорске порядка 20-ти!

Для тех кто не в курсе, "Снежная королева" Пятигорская фирма!

Шубы развозят по РФ и дальше.

Знаю 100%, т.к. даже экскурсия по фабрикам есть. Называется "Шуб-тур".

писал уже , в очередь становись ))))))))))))


Сообщение отредактировал северный: 16 October 2015 - 09:31 AM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых