Перейти к содержимому


Фотография

Где купить норковую шубу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Георг

Георг

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Георгий

Отправлено 16 October 2015 - 10:48 AM

Назовите мне звероводческие хозяйства в России? Таких у нас всего два, не надо вводить людей в заблуждение:

https://maps.yandex....3,71.356018&z=2

Основная поставка на Российские рынки шкурок норки Китай.

Зверохозяйство "Вятка" в п.Зониха в 15 км от г.Кирова - нет на Вашей карте.(Там выращивают норок и чернобурых лисиц.)


  • 0

#42 sher-khan

sher-khan

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 October 2015 - 11:14 AM

Сегодня в гости приехал друг из поганой ес, где у него несколько магазинов по продаже верхней одежды. В том числе шуб. Приехал за шубами Пятигорской фабрики. Хлам греческий давно не покупает...

 

А потому что не шьют их в Греции уже несколько лет как. Одни бренды остались. Все что типа из Греции - настоящий Китай.

 

Теперь по шубам покупал супруге вместе со знакомой которая шубами уже 10 лет торгует. Покупали на Черкизовской там есть торговый комплекс за мостом (не АСТ если интересно в личку дам координаты центра), он оптовый, в основном, но можно договориться на розницу. Вся Дубровка, Москва и прочие там закупаются. 90 процентов шуб на рынке - Китай. Шкурки максимум наши и то редкость из того что в Москве представлено, Байки про собственное производство это так на лохов. Артельное производство в Сибири не берем так как они при доставке в Москве стоят космические деньги и являются практически штучным товаром. Все остальное что преподносится типа как русские - на самом деле Китай.

Но Китай китаю - рознь. Есть так называемый фабричный (это высокого качества) есть "подвальный" это тот самый шлак расползающийся и крашеный. Взяли шубу из норки с длиной до колен за 75, но это со скидкой ее. На той же Дубровке или Садоводе такая торгуется за 120. На рынках покупать шубу можно и нужно, но делать это надо с действительно знающим человеком а не начитавшимся советов в интернете. В магазинах нарваться на шлак шансов гораздо меньше как правило что написано-так и есть но цены фактически на туже продукцию на 40-50 процентов выше.


  • 0

#43 Сява

Сява

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва юзао
  • Интересы:Машины.Дача.

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 16 October 2015 - 11:24 AM

брали доче шубку. покупали через инет в пятигорске . один черт вся норка идет от туда )что бы там не писали на шильдиках ) я сам с соседнего региона и по молодости тусовался на пушном рынке . знаю в какой норке в то время ходила пол Москвы )) ну или ханорик или кавказкий бобер ) чупакабар кароче )  но у нас шапки а за шубами в пятиг7орск ездиют. 
 
к примеру вот http://www.mex-annus...nye/dlinnye#top
 
если найду координаты того магаза где доче купили то скину. мы шубку еще оплатить не успели а нам ее уже выслали и цена вышла пять помоему тысяч что раза в 4ре дешевле чем предлогают в магазинах

Жду адресок магаза.
  • 0

#44 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9067 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 October 2015 - 11:38 AM

А потому что не шьют их в Греции уже несколько лет как. ...

...Байки про собственное производство это так на лохов. ...

 

"12 стульев":

...

Вместо обещанного черного цвета усы стали зелеными.

Остап Бендер, вдоволь насмеявшись над усами сказал:

- Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице.

- Что вы на меня смотрите такими злыми глазами, как солдат на вошь? Вы на себя посмотрите. 
- Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально-черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином... Контрабандный товар. 
- Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. 


  • 0

#45 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 October 2015 - 03:00 PM

Жду адресок магаза.

там подорожало все немного. мы за обе шубки отдавали 12500 (ток тчо просмотрел точно сколько) 

вот одна http://internet-maga...aya-shubka.html

и вот вторая http://internet-maga...aya-shubka.html


шубы 2015 (девочкам) http://internet-maga...-detskie-mutona


Чехлы на автомобильные кресла передние.Выполнены из цельных шкур натурального мутона. Очень теплые и красивые.заказывайте по телефону или по электронной почте. Ответим на все интересующие вопросы.Доставка почтой во все регионы России. Оплата товара на почте при получении.

7тысяч цена )) 59669489_w100_h100_pict0144.jpg

http://internet-maga...tomobilnye.html


7500 руб )) и нафик бы эта грэция со своими шубами ) мужики порадуйте дочек и внучек. шубки реально отличные. из двух купленных ни одного косячка не нашли

 

76673997_w640_h2048_pict0193.jpg?PIMAGE_


  • 0

#46 ArthurEdit

ArthurEdit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель механика

Отправлено 04 November 2015 - 09:21 PM

Срочно По минимальной цене продаю белоснежную, очень красивую , практически новую шубу из белой норки и полярной лисы! Великолепный необычный фасон! Очень стройнит. Подойдет на размер 46-48. Великолепно смотрится на девушке или женщине высокого роста. Вы в ней будете настоящая снежная королева Мех очень качественный. Шуба не имеет недостатков. Без желтизны. Шуба торговой марки SAGA MINK Это говорит о том, что для пошива этой шубы использовались только самые лучшие высококачественные шкуры.
ec58a12de8335137cef2deea72c1d12f.jpeg
Пишите в ЛС или на почту olenka_ardabeva@mail.ru

  • 0

#47 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 November 2015 - 08:54 AM

сайт медленно превращается в барахолку )))))))


  • 0

#48 Ирина Гончар

Ирина Гончар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Ирина Гончар

Отправлено 13 June 2019 - 12:23 PM

При покупке шубы важно учитывать два нюанса - где её покупать и когда. Летом всегда скидки, так что это хорошая экономия. Я вот сама недавно нашла магазин меха и кожи https://www.pdonna.ru/ и наконец-то решилась порадовать себя шубкой. Тем более на неё больше 30% шло скидки. Так что я довольна как слон)


  • -5

#49 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11054 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 June 2019 - 06:23 PM

ГЫ.. Слон в норковой шубке...)))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых