←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Две основные причины покупки Кайрона

Опрос: причина покупки кайрона (121 пользователей проголосовало)

Причина покупки кайрона

  1. Лоханулся (13 голосов [10.32%])

    Процент голосов: 10.32%

  2. Мало денег (85 голосов [67.46%])

    Процент голосов: 67.46%

  3. не разглядел, перепутал с БВМ Х5 )) (28 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

ну купил я (сознательно/не разобравшись) и ..

  1. ни разу не пожалел (43 голосов [65.15%])

    Процент голосов: 65.15%

  2. гори в аду тот день когда купил (3 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  3. было страшно но потом привык (11 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. фик с ним , н епешком и ладно (9 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография Vaskol83 Vaskol83 14 Jan 2016

Так а че Вы тут на жизнь тогда жалуетесь?
Что-то я и смотрю, тут народ чето утепляет все, автономки ставят))))) чирику похеру, -31 - с полоборота заводится, будет -50 тоже заведется, так шо удачи Вам Сергей))))))))
Ответить

Фотография dim.a7 dim.a7 14 Jan 2016

Ну все так говорят, у кого денег на х5 нет

 

А у кого их куры не клюют тоже так говорят. Им это шо запорожец.

Ответить

Фотография moscow-driver moscow-driver 14 Jan 2016

обоснуй . т.е. если дешево значит гавно ? это получается что верный ответ лоханулся т.к. вытекает что все что дорого то отлично.


Ну по смыслу ответов получается:
1. Лоханулся - не разобрался, оказался дураком и купил автомобиль, который меня никак не удовлетворяет, т.е. для меня он говно.
2. Мало денег - было бы больше денег, купил бы что-то получше, а так вынужден ездить на этом говне.
3. Не разглядел, перепутал с БМВ X5:)) - хотел купить БМВ X5, но в машинах не разбираюсь, т.е. оказался лохом, а далее см. п.1
Ответить

Фотография dim.a7 dim.a7 14 Jan 2016

Еще пунктик надо бы добавить-

Не гонюсь за понтами.

Ответить

Фотография moscow-driver moscow-driver 14 Jan 2016

А я бы добавил пункт 4. Наилучшее соотношение цена / потребительские качества. Вот за него бы я проголосовал.
Сообщение отредактировал moscow-driver: 14 January 2016 - 07:39 PM
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 14 Jan 2016

А я бы добавил пункт 4. Наилучшее соотношение цена / потребительские качества. Вот за него бы я проголосовал.

Согласен
Ответить

Фотография serg382 serg382 14 Jan 2016

А я бы добавил пункт 4. Наилучшее соотношение цена / потребительские качества. Вот за него бы я проголосовал.

Ни добавить - не отбавить... Верно сказано!
Серёга, добавляй этот пункт! Я хочу отдать за него свой голос в голосовалке :)
Ответить

Фотография Вячеслав Иванович Вячеслав Иванович 14 Jan 2016

Ни добавить - не отбавить... Верно сказано!
Серёга, добавляй этот пункт! Я хочу отдать за него свой голос в голосовалке :)

за него проголосуют 90 процентов клановые.
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 14 Jan 2016

К вопросу о БМВ: http://bmwservice.li...com/200479.html :foolish:

По Х6 много косяков...
Ответить

Фотография Kukas Kukas 14 Jan 2016

Ну все так говорят, у кого денег на х5 нет

Х5 это паркетник, куда ему за Жжипами! :wink:

Ответить

Фотография Dim1984 Dim1984 14 Jan 2016

Нафиг бмв и иже с ними не нужны, за эти бабки куда разумнее недвижимость покупать, чем машины. Если бы даже миллионами ворочал бы - тратил бы их не на понтовые машины, а более рационально. Имхо, само собой.
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 14 Jan 2016

Нафиг бмв и иже с ними не нужны, за эти бабки куда разумнее недвижимость покупать, чем машины. Если бы даже миллионами ворочал бы - тратил бы их не на понтовые машины, а более рационально. Имхо, само собой.

Ну как Вам сказать, вот владелец земли, где я снимаю боксы, деньги вкладывает и тратит разумно и это не мешает ему ездить на новеньком Х5, а на зиму он себе взял гранту на автомате, дело не в понтах))))) постепенно с возрастанием достатка, каждый начинает мыслить по другому.
Я как то спрашивал у одного человека по поводу дорогих понтов. Он ответил поговоркой))) "встречают по одежке....." продолжение все знают, но если ума нет, то одежка конечно не поможет, но такая одежка дебилу так просто с неба не упадет))))))
Сообщение отредактировал Vaskol83: 14 January 2016 - 11:29 PM
Ответить

Фотография Serg_1979 Serg_1979 14 Jan 2016

Купил, доволен, надеюсь будет служить верой и правдой. Более чем достойный вариант УНИВЕРСАЛЬНОГО ЖИПА. Так что , пункт №4!!!!!

... можно спокойно начинать подумывать о Lcr 200.

Ответить

Фотография SWlad SWlad 15 Jan 2016

Брал по деньгам, с качеством познакомился позже.

Ответить

Фотография худой худой 15 Jan 2016

А зачем платить за всякую ненужныю муйню типа автодворников?

Абсолютно точно :dolf_ru_535: . В тоже место заводскую магнитолу, кожу, люки и климат контроль :dolf_ru_535:

Ответить

Фотография худой худой 15 Jan 2016

фото ни а чем. девятка и хуже встанет и выкатится сама


 

Хм, в сугроб засунул намеренно (места не было и знал, что утром вытащат :dolf_ru_535: ). Заднее левое стояло на твёрдом, с самоблоком может и выехал бы, а может и нет :wink:  :dolf_ru_535: .

А девятку с этого места студенты на руках вынесли. Томск студенческий город, много их у нас :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535: .


Сообщение отредактировал худой: 15 January 2016 - 07:00 AM
Ответить

Фотография cvz50 cvz50 15 Jan 2016

Да ладно Вам @ меряться! Дизельный Каирон отличная машина, а кто то и бензиновым доволен, вот только 2-3 года и его продают. Просто кому нужно тот её допиливает под себя напильником. Чероки это ВЕЩЬ, если он новый и в одних руках. А если это б\у, то осознанный выбор под конкретные задачи и средства.

очередной знаток продаж бензиновых кайронов нашелся, опять началось дизель хорошо, бензин плохо.

Ответить

Фотография cvz50 cvz50 15 Jan 2016

А зачем платить за всякую ненужныю муйню типа автодворников?

автодворники очень удобная муйня


Вот это верно, этот датчик давно отключил, еще бы обычный блок печки поставить вместо климата, но это много возни очень...
Это еще вопрос о какой именно модели речь, говорю как владелец Е53.

зачем отключать датчик, когда включение происходит на рычаге  дворников?

Ответить

Фотография Driver Driver 15 Jan 2016

Ну как Вам сказать, вот владелец земли, где я снимаю боксы, деньги вкладывает и тратит разумно и это не мешает ему ездить на новеньком Х5, а на зиму он себе взял гранту на автомате, дело не в понтах)))))

Гранта для зимы это игнор безопасности своей жизни,при наличии денег вообще странный выбор.
Ответить

Фотография северный северный 15 Jan 2016

Так а че Вы тут на жизнь тогда жалуетесь?
Что-то я и смотрю, тут народ чето утепляет все, автономки ставят))))) чирику похеру, -31 - с полоборота заводится, будет -50 тоже заведется, так шо удачи Вам Сергей))))))))

до до , слышали уже


Хм, в сугроб засунул намеренно (места не было и знал, что утром вытащат :dolf_ru_535: ). Заднее левое стояло на твёрдом, с самоблоком может и выехал бы, а может и нет :wink:  :dolf_ru_535: .

А девятку с этого места студенты на руках вынесли. Томск студенческий город, много их у нас :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535: .

не) это н еснег ) вот если бы ты полностью ка чироки по крышу в минус 50 так что бы только антенка торчала  .. тогда да.а так не зачот )

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте