←  Путешествия и увлечения

Форум Кайрон клана

»

Алтай 2016

Фотография canst canst 24 Feb 2016

парома нет точно .........

Паром ходит. Если не ошибаюсь с машины брали тысяч 8. Многие так делают. Едут к ЮБТО по М52 _Акташ - Улаган- перевал Кату Ярык, долина Чулышман - ЮБТО. Расписание парома не знаю. В августе прошлого года, когда мы там были наши соседи по гостинице в Улагане - компания из Новосиба и Омска грузилась на паром на Юге Телецкого . Они были на больших паркетниках Туарег и икстрэйл.
Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 24 Feb 2016

на 8000 руб. я лучше заправлю Саньку и прокатаюсь по самым красивым местам Алтая

 

Паром ходит. Если не ошибаюсь с машины брали тысяч 8. Многие так делают. Едут к ЮБТО по М52 _Акташ - Улаган- перевал Кату Ярык, долина Чулышман - ЮБТО. Расписание парома не знаю. В августе прошлого года, когда мы там были наши соседи по гостинице в Улагане - компания из Новосиба и Омска грузилась на паром на Юге Телецкого . Они были на больших паркетниках Туарег и икстрэйл.


два дня в инете искала о пароме инфу , видимо не хорошо искала

Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 25 Feb 2016

вот ещё один отчёт из Алтая http://travel.drom.ru/39526/


Игорь а не про твой ли Спортейдж говорится в тексте ????

Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 25 Feb 2016

вот ещё один отчёт из Алтая http://travel.drom.ru/39526/


Игорь а не про твой ли Спортейдж говорится в тексте ????

Неа....не мой. В 14 году я там Кирюхе гонял

Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 25 Feb 2016

Неа....не мой. В 14 году я там Кирюхе гонял

это говорит о том, что этой модели противопоказан данный маршрут ))) Саньку жалко ,но очень хочется его покорить - Кату-Ярык


и наверное надо будет на легке подниматься , только водила , остальные пешим ходом 

Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 26 Feb 2016

это говорит о том, что этой модели противопоказан данный маршрут ))) Саньку жалко ,но очень хочется его покорить - Кату-Ярык


и наверное надо будет на легке подниматься , только водила , остальные пешим ходом 

Подниматься пешком - конешшшшшно пожеланию, но не обязательно. Обязательно на понижайке и по возможности не допускать пробуксовок. Хотя в Вашем случае (АКПП)- это исключено.

Ответить

Фотография tetiretik tetiretik 29 Feb 2016



Навскидку посмотрел цены на авиабилеты на август и цены алтайских турагенств  :wacko3:  :wacko3:  :wacko3:

 

Авиабилеты Москва - Барнаул

 

Нашел дешевые авиабилеты

8787738m.jpg   :yahoo:

Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 29 Feb 2016

Нашел дешевые авиабилеты

8787738m.jpg   :yahoo:

И какова их цена на август???

Ответить

Фотография tetiretik tetiretik 01 Mar 2016

Ребята, получил посылку с картами и путеводителями по Горному Алтаю. В принципе мне понравилась информация на них(я то в первый раз планирую посетить данный регион). Что получил: Туристический атлас Горный Алтай масштаб 1:750000 в нем карты схемы оз.Телецкого и Ая,Бирюзовая Катунь и Горно Алтайска,маршруты по ГА, базы и т.п. Физическая карта Республики Алтай масштаб 1:500000. Туристическая карта со всеми достопримечательностями Алтая, Путеводитель по Телецкому озеру.  

Теперь с карандашом в руках уже досконально буду изучать регион.

Всем удачи

Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 03 Mar 2016

ещё один отзыв 

 

http://travel.drom.ru/39693/

Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 04 Mar 2016

ещё один отзыв 

 

Какой уже по счету???))))).....

Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 04 Mar 2016

даааа ,направление очень популярное 

Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 05 Mar 2016

И не дешевое. Пока есть возможность ( я имею ввиду машину) надо по этому направлению прокатится.

Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 05 Mar 2016

Трехчасовой видео отчет .....На плато Укок.. Парни СУПЕР МЕГА МОЛОДЦЫ!!!!!!

 

 

 

Ответить

Фотография CANON CANON 05 Mar 2016

даааа ,направление очень популярное 

Да уж. Работал на Чуйском тракте, легковушек очень много, особенно летом. Места там просто обалденные, да и дороги сделали, местами едешь как по автобану.


Сообщение отредактировал CANON: 05 March 2016 - 09:59 PM
Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 06 Mar 2016

Да уж. Работал на Чуйском тракте, легковушек очень много, особенно летом. Места там просто обалденные, да и дороги сделали, местами едешь как по автобану.

Скопление машин только в районе Чемала. Дальше их нет или совсем мало. Чуйский тракт( М52) - это 600 км красивой с очень хорошим покрытием дороги.

Ответить

Фотография НУНЭ НУНЭ 12 Mar 2016

h-405.jpg


 Мост через Катунь в долину реки Сумульта. Онгудайский район. Наши коровы смелее многих туристов!


ФОТО НЕ МОЁ ,НО ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО !!!!

Ответить

Фотография igor golicyn igor golicyn 13 Mar 2016

Не нашел у себя фото. За Чике-Таманом обратите внимание где пасутся коровы. На горах. Мне всегда было интересно,ни как они туда забрались, а как от туда слезают.....

Ответить

Фотография notirov notirov 20 Mar 2016

был там в том году.Все очень понравилось природа,воздух. Отдых для души 

Ответить

Фотография Эридан Эридан 09 Jun 2016

Едем пятью экипажами 25 июля с Омска на две недели. Все авто SsangYong. С соседнего форума. Желающие велком.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте