Перейти к содержимому


Фотография

Православные с праздником!

с праздником

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#121 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2018 - 06:10 PM

Нет бога. Нет религии. Есть вы. Есть разум человеческий. Любая религия это секта галимая. Крещёный. Снял нахер кресты, цепи и пр.
  • -3

#122 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 February 2018 - 06:13 PM

Нет бога. Нет религии. Есть вы. Есть разум человеческий. Любая религия это секта галимая. Крещёный. Снял нахер кресты, цепи и пр.

Да "кресты" я сниму ,а "чудеса" куда девать???))))))))))))

Бог-ДУША))))))))))))))))))


  • 1

#123 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 February 2018 - 06:24 PM

Нет бога. Нет религии. Есть вы. Есть разум человеческий. Любая религия это секта галимая. Крещёный. Снял нахер кресты, цепи и пр.


Есть и такая религия...По разному называют...Атеизм, сатанизм, нигилизм...

Есть Вера - есть Бог, нет Веры - значит тебя подберёт...кто-нибудь...
  • 3

#124 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2018 - 06:31 PM

Нет бога. Нет религии. Есть вы. Есть разум человеческий. Любая религия это секта галимая. Крещёный. Снял нахер кресты, цепи и пр.

Попрошу в эту тему такие вещи не писать

Тем более за это сейчас предусмотрено наказание.


Сообщение отредактировал серг1: 16 February 2018 - 06:32 PM

  • 0

#125 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 February 2018 - 06:33 PM

Есть и такая религия...По разному называют...Атеизм, сатанизм, нигилизм...

Есть Вера - есть Бог, нет Веры - значит тебя подберёт...кто-нибудь...

DWK2e_xWAAIZK14.jpg


ЭТ так, на чем "произростает"..................


  • 0

#126 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2018 - 06:35 PM

Оскорбление чувств верующих (статья 148 УК РФ) - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...stv-veruyuschih


  • 0

#127 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2018 - 06:36 PM

Да "кресты" я сниму ,а "чудеса" куда девать???))))))))))))
Бог-ДУША))))))))))))))))))

Ливси, прювейт! Прожил около 40 лет. Да, всякое бывало, даже ножи ком чикали в бочину. Сперва чё-та верил, а после ну совсем не верил. Может повзросел. Евреи и РПЦ уж очень этому способстують! Я наверное как-то по своему. Деток честности научу, открытости. Расскажу, что сила в правде. И ебал я в рот РПЦ и первый канал.
  • -1

#128 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 February 2018 - 06:45 PM

Оскорбление чувств верующих (статья 148 УК РФ) - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...uvstv-veruyusch

 

Оскорбление чувств верующих (статья 148 УК РФ) - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article...stv-veruyuschih

ЭТ ТЫ ШТОЛЬ чУДАК ВЕРУЩИЙ?????


Ливси, прювейт! Прожил около 40 лет. Да, всякое бывало, даже ножи ком чикали в бочину. Сперва чё-та верил, а после ну совсем не верил. Может повзросел. Евреи и РПЦ уж очень этому способстують! Я наверное как-то по своему. Деток честности научу, открытости. Расскажу, что сила в правде. И ебал я в рот РПЦ и первый канал.

В "РЕБРАХ" ВЕРА,а не в 1 анале...Эт точно))))))))))


Мразота вякнула и сдрыснула-мразь пропойная...


  • 0

#129 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2018 - 06:46 PM

Ливси, прювейт! Прожил около 40 лет. Да, всякое бывало, даже ножи ком чикали в бочину. Сперва чё-та верил, а после ну совсем не верил. Может повзросел. Евреи и РПЦ уж очень этому способстують! Я наверное как-то по своему. Деток честности научу, открытости. Расскажу, что сила в правде. И ебал я в рот РПЦ и первый канал.

Попрошу модератора забанить. Или в противном случае буду вынужден обратиться в суд.


  • 0

#130 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 16 February 2018 - 06:47 PM

То что Подвиг имел место, это понятно и это исторический факт. То что трехлетний ребёнок кричал , что он православный можно конечно принять за иронию. Тут скорей всего его отняли от матери которая не отреклась и приняла мученическую смерть со всеми , а ребёнок видимо просто не хотел отставать от матери. Где то в хронике видел как фашист прикладом гонит женщину ли бо на казнь либо в Германию , а ребёнок лет трёх удаётся к матери, фашист всеи время его отшвыривает. Я это все к чему, Очень много тогда происходящего кто то я думаю не со зла а именно по искреннему желанию хочет преукрасить то что того не требует.ИМХО

Есть церковные хроники, описывающие это событие. В них упомянуты даже фамилии/прозвища тогдашних латино-лабусовских фашиков, совершивших это гнусное деяние. Я ничего не придумал.
Юморить на данную тему не считаю возможным ни для себя, ни для других.
Умниками напишу, в падающем самолёте неверующих нет, это точно, так что нехер кривить совестью.

Сообщение отредактировал Перс: 16 February 2018 - 06:50 PM

  • 1

#131 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 16 February 2018 - 06:54 PM

Да не верил ты ни в кого. А вот честности детей научить-это Он и есть. Вот как научишь, по результату и поймешь сколько Его в тебе. Это я 807.

Сообщение отредактировал svoi: 16 February 2018 - 06:56 PM

  • 2

#132 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 16 February 2018 - 07:13 PM

Попрошу модератора забанить. Или в противном случае буду вынужден обратиться в суд.

Женя успакойся- это его выбор.
  • 1

#133 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2018 - 07:16 PM

Да ради Бога пусть выбирает что нравится . Душа его. Но наезжать на православие да в этой теме это полное кощунство. 

И для чего не понятно. если не во что не верит . так и сиди себе не лезь в такие темы.

Я же не ищу допустим тему с каким небудь там протестантами или им подобным и не кричу им всягкого рода высказывания. Пусть что хотят то и делают это ихние дело. и ихняя душа. Как спасаться каждый сам решает. а вот итог будет известен на том свете. Всем воздастся за каждое слово.


Сообщение отредактировал серг1: 16 February 2018 - 07:20 PM

  • 0

#134 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 16 February 2018 - 07:20 PM

Есть церковные хроники, описывающие это событие. В них упомянуты даже фамилии/прозвища тогдашних латино-лабусовских фашиков, совершивших это гнусное деяние. Я ничего не придумал.
Юморить на данную тему не считаю возможным ни для себя, ни для других.
Умниками напишу, в падающем самолёте неверующих нет, это точно, так что нехер кривить совестью.

Прщения прошу обидеть не хотел.Для меня что в патериках Свято конечно . Мы все меряем своим современным взглядом и что и как происходило тогда понять могут не все.
  • 1

#135 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2018 - 07:30 PM

Верил я в силу. Верил я в правду. Верил я в честность. Верил в справедливость. Смело всегда говорил правду. В глаза. За правду и кулаками вразумить мог. Давольно-таки и не слабо! Не за веру, а за правду и честность! Вы можете верить далее. У парней вообще вера другая была. Но я повторю - меня и резали и трёх "бойцов" я ушатывал, как на работу сходил.
Не ношу я сейчас крестов, цепей, не хожу в церковь - цирк там, не более. На небо смотрю с утра, вверх. И улыбаюсь. Да, смотрю и улыбаюсь! И работаю я всегда на свежем воздухе! Безумно этому рад! Летом ссу один раз вечером дома от жары, зимой двое валенок за смену сменяю, чтоб дубу не дать.
Ну не по резьбе мне вот эта Христовская вера! Свой, прости. Не кипятитесь, пожалуйста, ребята. Славянинин я , но нет. Нет.
  • 0

#136 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 February 2018 - 07:54 PM

Верил я в силу. Верил я в правду. Верил я в честность. Верил в справедливость. Смело всегда говорил правду. В глаза. За правду и кулаками вразумить мог. Давольно-таки и не слабо! Не за веру, а за правду и честность! Вы можете верить далее. У парней вообще вера другая была. Но я повторю - меня и резали и трёх "бойцов" я ушатывал, как на работу сходил.
Не ношу я сейчас крестов, цепей, не хожу в церковь - цирк там, не более. На небо смотрю с утра, вверх. И улыбаюсь. Да, смотрю и улыбаюсь! И работаю я всегда на свежем воздухе! Безумно этому рад! Летом ссу один раз вечером дома от жары, зимой двое валенок за смену сменяю, чтоб дубу не дать.
Ну не по резьбе мне вот эта Христовская вера! Свой, прости. Не кипятитесь, пожалуйста, ребята. Славянинин я , но нет. Нет.

Сереж,поверь.ВЕРА это без чего жить НЕЛЬЗЯ...))))))))))

А эти  служки...-да и х.н с ними))))))))))))

Вера эт ЛЮБОВЬ.Любовь к матери,детям,Родине...(не путать с гАсударством)

Без ВЕРЫ жизнь пуста...Человек так устроен...Надеется всегда на ЛУЧШЕЕ)))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#137 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2018 - 07:57 PM

Верил я в силу. Верил я в правду. Верил я в честность. Верил в справедливость. Смело всегда говорил правду. В глаза. За правду и кулаками вразумить мог. Давольно-таки и не слабо! Не за веру, а за правду и честность! Вы можете верить далее. У парней вообще вера другая была. Но я повторю - меня и резали и трёх "бойцов" я ушатывал, как на работу сходил.
Не ношу я сейчас крестов, цепей, не хожу в церковь - цирк там, не более. На небо смотрю с утра, вверх. И улыбаюсь. Да, смотрю и улыбаюсь! И работаю я всегда на свежем воздухе! Безумно этому рад! Летом ссу один раз вечером дома от жары, зимой двое валенок за смену сменяю, чтоб дубу не дать.
Ну не по резьбе мне вот эта Христовская вера! Свой, прости. Не кипятитесь, пожалуйста, ребята. Славянинин я , но нет. Нет.

У одного жена изменица. у другого верная. Это значит один будет ходить и кричать что все жены плохие и не надо с ними жить ? живите одни или как гейропе с мужиками ?  Или это говорит о том что было что то не так . может в жизни как то не сложилось или это говорит о том что жены все плохие ?  ( как пример)


  • 0

#138 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2018 - 08:03 PM

Попрошу в эту тему такие вещи не писать
Тем более за это сейчас предусмотрено наказание.

Уважаемый, учите физику. И не пишите в темы про аккумулятор и полный привод. ☺☺☺
  • -1

#139 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 February 2018 - 08:07 PM

Извените вы совсем не адекватный ?


Как по мне если человек без веры без Родины без совести это человек потерянный . И таким стыд и позор. У человека умного должна быть совесть и честь. Вера и любовь как к Родине так и к людям.

Без этого получается животное. или то что похоже на людей типа украинцев и т.д. у которых отбирают веру и все ценности 

Если вам не стыдно что у вас нет веры то это уже ( нужно задуматься) это и есть первые признаки нравственного падения.


Сообщение отредактировал серг1: 16 February 2018 - 08:09 PM

  • 0

#140 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2018 - 08:12 PM

Я технарь, а не гуманитарий. За плечами 10 лет технического образования. 10 лет северного стажа (в заполярье). Я горел и мёрз в -55. Ты думаешь я Христа вспоминнал в это время? Хера с два! Я пытался вспомнить, всё, чему меня учили в Советском Союзе! Благодаря этим базовым знаниям я пишу сейчас тут. Не хочу ругаться, но и далее общаться с фанами ре собираюсь! Привет тебе, Серг1!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых