Перейти к содержимому


Фотография

Какого дилера выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 avs

avs

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Diogen (в миру Анатолий)

Отправлено 06 September 2011 - 07:57 PM

Искал кайрона.
Авалюкс (продажники)отпал, как контора с мутной репутацией.
Был в АвтоГермесе - не понравилось: начали втюхивать люксовую комплектацию, похоже, единственный автомобиль, имеющийся в салоне.
Один знакомый водитель из госконторы посоветовал Нахимовский 32. Приехали. Менеджер Александр старался как мог. И не обманул.

Сдали старую машину (ниссан-тииду) по вполне приемлемой цене, добавили денюжек, заказали допы (фаркоп, музыку, сигналку, защиту). Допы установили за сутки. При приемке все нормально, все функционирует, гудит-дудит-показывает-мигает. Поцеловались на прощание с Александром, поехали.

Через 15 (пятнадцать) километров загорелась индикация подушки безопасности и пропал гудок.
Мы обрадовались. :unsure: Хоть что-то происходит, жива машинка. Дальше ехали молча, с достоинством.

В Реутове сказали, что спираль в рулевой колонке передала привет и приказала долго жить, ждать неделю. Ждем.

А вообще, выбираем мы, похоже, из меньших зол, а не из плохих-хороших.
  • 0

#62 Bad Bro

Bad Bro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 26 December 2011 - 10:09 AM

Как раз там, где топикстартер заказал машинку (т.е. в Фаворит на Коптевской) у меня родители брали Кайрон. Всё в принципе хорошо. За исключением нескольких вещей. Начал нас вести один менеджер, в итоге сменилось их три. Имена к сожалению не помню. Ну, ладно. По акции нам предложили зимнюю резину в подарок. Конечно же это был плюс. Уточнили у первого менеджера, сказал будут шипы. Класс, но второй манагер или третий, развёл предков на резину "лучше", которая оказалась липучкой с т.н. микрошипами. Фиг с ним. Последним недовольством стало то, что 2дин магнитолу Пролоджи недоукомплектовали пультом, картой памяти с программой навигации и инструкцией. А в допах вообще другую магнитолу той же серии вписали. Ну и машину приехали забирать с утра, а выдали её только через 5 часов после нашего приезда, хотя сказали, что забирать можно за два дня до этого. В общем не подготовили машину к выдаче ничерта.
  • 0

#63 GaBBa

GaBBa

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Computers, Admins, Apple, Hardcore.

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 December 2011 - 10:25 AM

Очень понравилась работа дилера Аврора (второе название Нахимовский-32), находится в ТЦ Москва на Каширке. и хотел бы отметить работу одного из менеджеров (#1) - если нужно ФИО - в личку.

в начале декабря обзванивая по дилерами - искал где заказать машину. Интересовала конкретная комплектация, без допов и чтобы с денежной скидкой.
нашел 3 предложения.. в итоге по приезду менеджеры отказывались от своих телефонных слов и называли ценник совершенно другой.
в первом случае машина подорожала на 7 тыр.
во втором на 15!!.
а вот в авроре как обещали доп скидку - так и сделали
Заказали пашину серго цвета - она была уже в пути из Владивостока - озвучили срок 2 недели.
приехала через неделю. позвонил менеджер №1 - (который нас вёл) - обрадовал. вечером я поехал взглянуть на нее. все было супер - плюс ко всему с завода шла выдвигающаяся полка багажника, сетка крепления груза и отделительная сетка для животных.
Когда через день приехали с женой и "специально обученным человеком" по машинам посмотреть более детально и отдать купленные допы на установку - машину показывал другой менеджер (наш был в этот день выходной). так вот. Манагер №2 сказал что полка и сетки - будут ВЫНУТЫ из машины и если мы хотим - нужно ДОПЛАТИТЬ за них..

позвонил своему манагеру - пожаловался на беспредел. но тот успокоил - раз эти девайсы идут с завода - значит идут бесплатно.
  • 0

#64 Xopxe

Xopxe

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Георгий

Отправлено 26 December 2011 - 02:32 PM

раз эти девайсы идут с завода - значит идут бесплатно.

Тоже волновался по этому поводу, так как в комплектации дилера этих допов не было, а в машине они были. Но потом посмотрел на сайте Солерс комплектацию заказанной машины и убедился, что в ней они перечислены. Так что ориентир при покупке это комплектация от производителя.
  • 0

#65 Andeza

Andeza

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 26 December 2011 - 02:56 PM

Покупал машину в АБРИС Авто на Шаболовке. Все понравилось! Нормальная контора!
  • 0

#66 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 December 2011 - 05:49 PM

Покупал год назад в Авалюксе на Ярославке. Все замечательно, никаких проблем, все в срок. Правда, хотел у них сдать свою машину по трейд-ин, но ихняя цена (295 т.руб.) была существенно ниже, чем я хотел получить (не менее 500 т.руб.). В цене не сошлись. В результате в течении недели продал через AUTO.RU за 520 т. руб. Но это, скорее всего, касается всех контор, которые берут по трейд-ин.

Сообщение отредактировал moscow-driver: 26 December 2011 - 05:51 PM

  • 0

#67 геник

геник

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О.Красногорск
  • Интересы:Рыбалка Спорт Общение

  • дизель механика
  • Имя:геннадий

Отправлено 26 December 2011 - 06:06 PM

Покупал в Фаворите на Коптевской в августе все чинно и благородно.Менагер бегал всегда впереди меня двери открывал расшаркивался и раскланивался ни чего лишнего непредлогал и не навязывал мне даже не пришлось щеки надувать.Магнитола Сони была получена в подарок.
  • 0

#68 OneV

OneV

    отпугиватель кошек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Марьино

  • дизель автомат

Отправлено 26 December 2011 - 07:35 PM

32 km Sollers Moscow ring road..
ONLY
  • 0

#69 ALEX оff

ALEX оff

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 29 December 2011 - 02:02 PM

Подскажите,если Кайрон брать не у официалов,(например Автореал! дают цены ниже и уверяют,что на гарантию не сказывается) то будут ли проблемы с гарантией?при условии ,конечно,если проходить ТО у авторизованных дилеров!?
заранее спс.
  • 0

#70 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 29 December 2011 - 02:18 PM

Я много дилеров за свое время гарантии поменяла, и на днях подруги машину брали, то снова убедилась что нормальные и одыкватные люди это Фаворит Моторс Реутово. В других говорили то нету, то нельзя. А тут любой каприз выполнили, а я дотошная

Подскажите,если Кайрон брать не у официалов,(например Автореал! дают цены ниже и уверяют,что на гарантию не сказывается) то будут ли проблемы с гарантией?при условии ,конечно,если проходить ТО у авторизованных дилеров!?
заранее спс.



Лучше всегда брать у официалов. У Них есть всякие скидки тоже. Вы задумайтесь, почему у других цены ниже. По любому, что- то не так. И почем там Машина которую вы хотите взять?

Покупал год назад в Авалюксе на Ярославке. Все замечательно, никаких проблем, все в срок. Правда, хотел у них сдать свою машину по трейд-ин, но ихняя цена (295 т.руб.) была существенно ниже, чем я хотел получить (не менее 500 т.руб.). В цене не сошлись. В результате в течении недели продал через AUTO.RU за 520 т. руб. Но это, скорее всего, касается всех контор, которые берут по трейд-ин.


Я к ним ездила по страховому случаю, все обговорили, через 10 дней приезжаю, тут мне говорят, заплатите за снятие и установку порогов деньги. Притом когда я ее сдавала, мне только сказали, что я должна снять кенгуру он мешает. Они меня знаю, поэтому пришлось, недолго ругаться, но все равно нервы потрепаны.
  • 0

#71 ALEX оff

ALEX оff

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 29 December 2011 - 02:50 PM

Лучше всегда брать у официалов. У Них есть всякие скидки тоже. Вы задумайтесь, почему у других цены ниже. По любому, что- то не так. И почем там Машина которую вы хотите взять?


http://a-liga.ru/catalog/SSangYong/

Я бы выслушал не "предположения",а реальные примеры из жизни) :dolf_ru_535:
  • 0

#72 GaBBa

GaBBa

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Computers, Admins, Apple, Hardcore.

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 December 2011 - 03:05 PM

http://a-liga.ru/catalog/SSangYong/

Я бы выслушал не "предположения",а реальные примеры из жизни) :dolf_ru_535:


да пожалуйста.. звонил я в одну и подобных организаций, у которых А\М стоит дешевле официала.. оказывается данный ценник действителен ТОЛЬКО при оформлении кредита в указанных ими банках и по специальному тарифу..

хотел купить грандвитару за 870тыр.. позвонил - выслушал всю эту муть. посчитал а машина то стоит 1,3ляма! ))
  • 1

#73 ALEX оff

ALEX оff

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 29 December 2011 - 03:10 PM

да пожалуйста.. звонил я в одну и подобных организаций, у которых А\М стоит дешевле официала.. оказывается данный ценник действителен ТОЛЬКО при оформлении кредита в указанных ими банках и по специальному тарифу..

хотел купить грандвитару за 870тыр.. позвонил - выслушал всю эту муть. посчитал а машина то стоит 1,3ляма! ))

Ясно,спасибо!
Тогда пока остановлюсь на Ирбисе(44 км МКАД)..вроде вменяемые манагеры там и машины в наличаи!
  • 0

#74 GaBBa

GaBBa

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Computers, Admins, Apple, Hardcore.

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 December 2011 - 03:14 PM

Ясно,спасибо!
Тогда пока остановлюсь на Ирбисе(44 км МКАД)..вроде вменяемые манагеры там и машины в наличаи!


учтите, что помимо официальной новогодней скидки (у всех официальных диллеров) в 30тыр на кайору - можно выторговать еще дополнительно денежную скидку... в моем случае в комплектации бензин\ручка\комфорт вышло так:
860(полная стоимость) - 30(офф скидка) - 15(выклянчел у манагера). и того взял за 815тыр..

Сообщение отредактировал GaBBa: 29 December 2011 - 03:15 PM

  • 0

#75 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 December 2011 - 04:01 PM

Хороший и приветливый фаворит моторс на 1- ом дорожном! Ни одной детали не впарили. Телефон и номер павильона дали где дешевле допы купить! А ставил у них бесплатно все допы кроме магнитолы!!!
  • 0

#76 floger

floger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 January 2012 - 05:35 PM

3 января с женой пошёл на Сормовской посмотреть, посидеть,пощупать Кирюху. Нашу Глашу пора менять, больно стара. Супруга села и не хотела выходить- понравилась. Решили приобрести себе К20А07.
  • 0

#77 a.koreshov

a.koreshov

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:Пиво

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 February 2012 - 03:43 PM

Я бы посоветовал АВТОМИР на Иркутской, мне все в принцепи устроило и как машину продали и как делают ТО, цена адекватная, подход к клиенту тоже, по гарантии не отказывали, даже сервис инженер ездил со мной по городу что бы так сказать выявить дефект полностью. Одним словом меня пока порадовало, но это пока, в жизни все меняется!!!
  • 0

#78 Monk

Monk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО Радужный и Пятигорск
  • Интересы:Мотоциклы

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 January 2014 - 08:16 AM

Под Новый Год искал у кого купить машину. Многие давали хорошие скидки и подарки. Но меня занесло в шереметьево http://ssangyong-sheremetyevo.ru. По предварительному звонку машина нужной комплектации есть. Приезжаю, менеджер евгений говорит машина не в салоне в данный момент, оставьте предоплату. Обещает 50000 т скидку, плюс зимнюю резину, плюс коврики по кругу. Составляем бумажку , в которой прописаны последние 4 цифры вина, комплектация, стоимость со скидкой, все подарки и сумма предоплаты. По предоплате интересная ситуация: сначала оставьте 70т, потом хватит и 50т, потом 20т будет достаточно. При этом менеджер постоянно мне отсчитывает якобы лишние деньги. Расстаёмся с условием 3го января приехать за машиной с оставшейся суммой денег. Уезжаем из салона и по дороге пересчитываю оставшиеся деньги. У меня не хватает 6000р. Звоню менеджеру с вопросом не оставил ли он себе в качестве предоплаты не 20 а больше. В ответ - нет, у меня только 20т. Спрашиваю ведётся ли видеозапись в салоне, говорю будем просматривать. Через несколько минут звонок от менеджера - да, у нас ваши 26т. 3го января звонит менеджер. Говорит что машина, за которую я уже оставил предоплату, оказывается не на механике, а на автомате. Типа купите у нас на автомате.
В итоге , после нового года очень сложно найти нужную комплектацию у других дилеров, Действие скидок и подарки закончились у других дилеров. Пришлось покупать в салоне Мэйджер. Там соответственно подарки уже не предусмотрены . Итог; потерял кучу времени и 50т прямого убытка от того, что поверил в данный салон. Не связывайтесь с обманщиками!!!
  • 0

#79 Мэкс

Мэкс

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Максим

Отправлено 02 February 2014 - 07:39 AM

Я брал в автосалоне "Ирбис" на 44км МКАД, очень понравилось обслуживание менеджеров по продаже, все показали и рассказали, предложили самый выгодный вариант и ещё уговаривали директора на дополнительные подарки и скидки.
По сервису пока не знаю
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых