Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что выбрать эксплорер или патфайндер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 26 September 2016 - 08:33 PM

Так я и говорю они мне не продадут.А за деньги она мне не нужна.Мне есть на чем ездить.Я смотрю на автокредит как на пополнение оборотных средст на пилораме.За деньги лучше лес купить зимой на полгода вперед еще и в долг набираешь кругляка.А продажи только летом.У нас люди по сорок милионов берут под проценты на кругляк а вы говорите машину в кредит за 800руб.К тому же это лучше чем взять новую за 3мил. в кредит плюс каска от этой же суммы.


  • 0

#22 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 26 September 2016 - 08:58 PM

На счет ара центра посмотрите кто торгует стройматериалами на рынках.По доскам каждый день мне звонят Ашот,Адалат,Ахмед,Карен и тд.Да я сдаю доски на рынок чурбанам а что делать русских нет.При том что пилим размеры армянские 45*90,45*140,45*190 продают они вам как 50*100,50*150,50*200(8 кубов воздуху с машины).И насаживают они вас а не меня.Всем ведь охота досок подешевле.Развод дело добровольное.Ведь можно и отказаться.


  • 1

#23 Twister

Twister

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сыктывкар
  • Интересы:Автомобили, путешествия, беговые лыжи

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 26 September 2016 - 09:27 PM

На счет ара центра посмотрите кто торгует стройматериалами на рынках.По доскам каждый день мне звонят Ашот,Адалат,Ахмед,Карен и тд.Да я сдаю доски на рынок чурбанам а что делать русских нет.При том что пилим размеры армянские 45*90,45*140,45*190 продают они вам как 50*100,50*150,50*200(8 кубов воздуху с машины).И насаживают они вас а не меня.Всем ведь охота досок подешевле.Развод дело добровольное.Ведь можно и отказаться.

А рулетки они покупателям, часом, свои не продают? В нагрузку к таким стройматериалам? ;)

Сори за офф, не удержался


  • 0

#24 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 26 September 2016 - 09:32 PM

Зачем рулетка если по госту 7000руб,а армянская 5500р.


  • 0

#25 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 26 September 2016 - 09:38 PM

Хотя соврал за армянскую 6500 уже на приемке дают.За столько же и продавать будут.Все почестному себе ничего не оставляют.Восемь в уме по 6500 держат.


  • 0

#26 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 27 September 2016 - 12:47 AM

Роман, я вам про ара салоны, вы мне про доски. Я вам про кредит на машину(имхо б/у в кредит жопавозку брать не разумно), вы мне опять про доски.может тогда деревянную машину рассмотрите? Морган например
  • 1

#27 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 27 September 2016 - 07:30 PM

Валерий если если бы я был наемным работником с зарплатой 12 раз в году конечно я расчитывал бы только на свою зарплату.Живу в лесу в дали от областных центров,зимой жизнь у нас замирает в финансовом плане.Кроме леса другой работы нет.Заготовка леса идет в основном зимой и летом если нет дождей.Доски продаем круглый год ,только с ноября до середины мая  месяца возим в москву на реализацию.Кроме этого нужно еще платить зарплату ,свет и закупать круглый лес.Ну и соответственно еще на что то жить.При цене машины 800 руб первый взнос будет 200 руб.На оставшиеся 600руб  я куплю 300 кубов сосны или 600 кубов осины.Получу 200 кубов хвойного материала или 450 кубов осинового материала. Ну и заработаю денег немножко.Да дело даже не в деньгах ,просто хороший лес летом :1дороже,2 его просто нет:3 люди разбегутся если не будет работы.А кредит я могу заплатить летом когда хорошо платят за доски на рынках.По автокредиту приведу  пример из своей жизни.Взял в 13 году я машину грузовую в кредит проплатил 11 месяцев по 109 тыс рублей в месяц  плюс первый взнос 640 тыс и машину угоняют в сергиевом посаде вместе с водителем.Водителя привязывают  в лесу к дереву  одним наручником  с цепочкой к березе в другую руку дают ножовку и говорят пили.В общем машину до сих пор не нашли.Страховку выплатили в полном обьеме 3.185.000руб,правда я еще пол года платил по 107 тыс руб.Банк продолжал снимать с меня деньги ,пришлось продать первый кайрон.Если бы она была куплена за наличку или были взяты деньги в кредит конечно я ее не застраховал бы(разве это может произойти со мной).Поэтому только в кредит и каско.


Извините что там много и нудно.Потался до Валерия донести.На моргане мне в деревне не проехать.Да и не влезу я в него.


  • 0

#28 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 27 September 2016 - 07:38 PM

Блин миллион людям не жалко за патриот или дастер ,а 800 за бу жалко.Откройте обьявления с патриотом 08-10 года и сравните с машинами любой марки то гоже года.


  • 0

#29 sher-khan

sher-khan

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 September 2016 - 07:40 PM

В АТЦ Москва продают в большинстве своем убитые в хлам машины наполированые как одно место у кота. То что пробег будет скручен это относится к 100 процентам машин. Вот и весь развод.


Сообщение отредактировал sher-khan: 27 September 2016 - 07:41 PM

  • 1

#30 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 27 September 2016 - 07:48 PM

Если бы машина была нужна для понтов канечна бы взял новый крузак или мицубиси.Но при моих пробегах в 10 тыс км в год не вижу смысла убивать деньги к тому же быстро остываю к машинам.По мне лучше две бу чем одна новая.Все равно искребут.Даже на мойке могут.Или на ТО как у меня в ОВОДе.


  • 0

#31 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 27 September 2016 - 08:06 PM

Ребят еще раз говорю живу в деревне в дали от цивилизации машины смотреть ездить по москвам или другим городам удовольствие дорогое.Поэтому все машины покупаю по фотографии и описанию.Еще ни разу чутье не подводило.В машинах не люблю тюнинг, тонировку и прочую херню.Конечно первый хозяин,конечно сервисную книжку,Конечно небольшой пробег.Любые запчасти в моей дыре только на заказ в течении одной,двух недель.По тем же обьявлениям эксплорер видно машины 05-06 года с пробегом не знаю каким 600 руб,09 года 800 рублей.Конечна надо съэкономить 200 руб .По кайронам старое говно надо взять за 600 руб а если люди продают свежую в хороших комплектациях за 800 руп -это дорого.Любую машину нужно покупать в состоянии ближе к новому.И надо ее еще потом как то продать.В чем экономия скажите мне.


  • 0

#32 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 27 September 2016 - 08:12 PM

Тагер купленый мной в москве  через три года опять купили москвичи.Хотя машины приходят к нам только в одну  сторону.Пежо боксер  после меня уехал в новосибирск.Обычно машины после меня с пробегом до 50 тыс км.Могу и сейчас продать кайрон с пробегом 36 тыс км.


  • 0

#33 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 27 September 2016 - 08:16 PM

Роман,все понятно. Не понятно одно, нафига брать зафуфленую машину со скрученым пробегом у курносых из АТЦ? Можно же взять потребительский кредит и по этой же схеме купить нормальную машину у частника
  • 0

#34 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 27 September 2016 - 08:39 PM

Валерий я же говорил что они мне не продадут.Ведь кредит я готов взять только дома(сбер,россельхоз или втб) .Аймани и прочих у нас нет.И как я говорил если один пункт не совпадает не моя машина.Если я прошу выслать на почту птс, сервисную книжку,состояние салона  что руководство запрещает это делать канечно я ищу другую машину.Ребята спасибо что пытаетесь отговорить от не обдуманных поступков.Конечно я не буду испытывать судьбу.В молодости с другом подружки были одни и теже ,а обычно одна на двоих.Так его одного и около 30 баб с ментами в больницу с сифилисом положили.Город маленький шуму много было.У меня как то обошлось.А  он так и женился на одной из них.(понятно что не от нас пошло кто то привез).


  • 0

#35 Вячеслав Иванович

Вячеслав Иванович

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 27 September 2016 - 08:45 PM

Если бы машина была нужна для понтов канечна бы взял новый крузак или мицубиси.Но при моих пробегах в 10 тыс км в год не вижу смысла убивать деньги к тому же быстро остываю к машинам.По мне лучше две бу чем одна новая.Все равно искребут.Даже на мойке могут.Или на ТО как у меня в ОВОДе.

Если в кредит, посмотрите шевролет трейблейзер бензин 3.6, можно найти с небольшим пробегом.
  • 0

#36 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 27 September 2016 - 08:46 PM

Потребительский кредит процент выше и полный набор документов.А автокредит хоть каждые полгода машина является поручительством(обеспечением).Доходов у ип как правило нет соответственно и кредита нет.Платить кучу налогов что бы что то было в декларации смысл.А до пенсии все равно не доживу.


  • 0

#37 ТАГЕР

ТАГЕР

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мантурово

  • бензин автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 27 September 2016 - 08:56 PM

Если в кредит, посмотрите шевролет трейблейзер бензин 3.6, можно найти с небольшим пробегом.

Та к товарищи говорят что такого не бывает.аА я тоже видел обьявление.У него панель биодизайн 90 годов.А  я к сорока годам  люблю только черное,квадратное.Еще ленд крюзер не люблю не потому что денег нет.Машины должны быть разные.Если все ходят в кепках  или черных очках то я уже не одену.


  • 1

#38 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 27 September 2016 - 09:50 PM

Эксплорер имеет смысл брать, если он рамный.

 

Последние два поколения -ФЕ-5 и ФЕ-6 - НЕ рамные.

Машины асфальтовые и для легкой грунтовки.

 

Если ждать от них, от последних 2-х поколений, внедорожных качеств, то выкинутые деньги.

 

Патфайндер предпоследний гораздо более внедорожник.


Сообщение отредактировал Янычар: 27 September 2016 - 09:51 PM

  • 0

#39 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 September 2016 - 04:26 PM

Последние Патик и Экс - типичные паркетники.

 

А по Эксплореру на раме чёт зацарапалося внутри  :drag:


  • 0

#40 Вячеслав Иванович

Вячеслав Иванович

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 28 September 2016 - 05:37 PM

Последние Патик и Экс - типичные паркетники.
 
А по Эксплореру на раме чёт зацарапалося внутри  :drag:

Владимир, двигатель 4.0 или 4.6, какой надёжнее и как автомат?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых