Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#981 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 April 2017 - 05:35 PM

Как то наивно полагать, что папа может быть не козлом...
  • 0

#982 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 12 April 2017 - 05:46 PM

У меня более приземлённый вопрос - сколько стоит судиться на развод?

дорого...лучше бы купил косуху и права на мот!


  • 0

#983 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 12 April 2017 - 06:52 PM

Сломался...

Насчет чего? ....... :allok:

с чего вдруг ? .....

С 2.50 по 2.53 ролика "терминатор".


  • 0

#984 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 12 April 2017 - 07:05 PM

https://ru.aliexpres...208.8.70.CI10UE

Хорошая футболка.


  • 2

#985 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 12 April 2017 - 07:46 PM

https://ru.aliexpres...208.8.70.CI10UE

Хорошая футболка.

:eeeee:


  • 0

#986 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 22 April 2017 - 12:16 PM

9196298m.jpg

Сегодня моей любимой дочке 9 лет! 

Но меня на порог  пустили на 1 минуту, передать подарок и поцеловать дочь..... Что же в голове у моей супруги? От  куда столько злости....

И это все при ребенке...


  • 0

#987 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2017 - 12:30 PM

9196298m.jpg

Сегодня моей любимой дочке 9 лет! 

Но меня на порог  пустили на 1 минуту, передать подарок и поцеловать дочь..... Что же в голове у моей супруги? От  куда столько злости....

И это все при ребенке...

Как то жёстко всё у вас ((. Подарок то взяла (бывшая ) ? Я бы не стал караулить под дверью, искать номер телефона дочери. Время лечит. Подрастая, дети пытаются составить свою картину о произошедшим и разговору взрослой дочери со своим отцом не может помешать ни кто.


  • 0

#988 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 April 2017 - 12:32 PM

9196298m.jpg

Сегодня моей любимой дочке 9 лет! 

 

здоровья ей ) 


 

Но меня на порог  пустили на 1 минуту, передать подарок и поцеловать дочь..... Что же в голове у моей супруги? От  куда столько злости....

И это все при ребенке...

ну так дура. ребенок все запомнит. выводы сделает. 


  • 0

#989 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2017 - 01:41 PM

Шестилетняя малышка крутилась у входной двери.

Время от времени она подбегала к елке, рассматривая мигающие лампочки, шептала что-то зверюшкам и куклам, уютно расположившимся под пушистым новогодним деревом и снова занимала оставленный пост.

-Ну что ты, дочура, прилипла к этому месту...Он позвонит,-молодая женщина обняв ребенка, гладила её длинные волнистые волосы.

-А он знает, где я живу?- взгляд карих глазок тревожно, словно мячик, отскакивал от лица женщины к двери.

-Конечно, мы с тобой указали наш адрес, помнишь?

-Да, а он не перепутает?- голосок девочки дрожал, выдавая сильное волнение.

Мать не успела ответить. Раздался веселый, переливающийся музыкальными трелями звонок.

Обе подбежали к входной двери. Женщина щелкнула замком и перед глазами малышки предстало долгожданное волш######тво.
Дед Мороз в красном длинном одеянии, усыпанном звездочками, в красной шапочке, отороченной белым мехом, в рукавицах и валенках собственной персоной стоял перед ней. Он широко улыбался из-под пышных усов. Весь он был облеплен живыми снежинками, не успевшими растаять. Они блестели под светом и переливались как сверкающие лампочки на ёлке.
И когда он вошел в комнату, девочке показалось, что он шагнул прямо из леса к ним, внося с собой морозную свежесть хвойного царства.
Дед Мороз скинул с плеч таинственный мешок, уселся на стул и смеясь, обнял девочку, посадив к себе на колени.
Она с восторгом глядела на него, очарованная серебристой бородой, кустистыми бровями и от волнения не сразу услышала, о чем спросил Дед Мороз.

- Так ты не скажешь, как тебя зовут?- воркующим голосом переспросил волшебник и открыл заветный мешок.

-Катрин,- произнесла девочка, заглядывая в мешок. Оттуда, как из рога изобилия выпрыгивали игрушки, о которых она писала в письме Деду Морозу: кукла с голубыми глазами в воздушном нейлоновом платье, разноцветные бусы и украшения, причудливые зверюшки, которых она тут же загнала под ёлку...
Она бегала от него к ёлке, возбужденная и счастливая, не замечая, что мать покинула комнату сразу, оставив их наедине.
Потом в порыве переполнявших её чувств, подбежала , вскочила на его колени и прильнув маленьким, дрожащим тельцем поцеловала. Внезапно отпрянула...Счастливое выражение сменилось недоумением... Окинула его внимательным взглядом, провела ручкой по мягкой бороде и растерянно прошептала: " Пахнет папой"...

-Что, что, кем пахнет?- спросил Дед Мороз.

-Папой,- повторила малышка, исподлобья разглядывая красные щеки и синие глаза. Вспомнила, что у её папы карие глаза. Через мгновение,обезоруженная широко льющейся улыбкой и добродушным басом, прильнула к его уху.
- От него тоже так пахнет.-

- А где папа?- заговорщически спросил Дед Мороз.

- Он живет в другом доме, не с нами, - произнесла Катрин, прижимаясь к нему еще ближе. И, оглянувшись, лукаво добавила: " Они с мамой расстались".

-Он приходит к тебе?

-Да, он меня забирает гулять. Он обещал прийти завтра.

- Молодец твой папа, потому я так постарался. Ты же любишь его?

-Да, очень,- она задумчиво теребила его бороду.
Вот поэтому я сделал так, чтобы тебе было приятно. Я же Дед Мороз... Волшебник... Угадал запах твоего папы...

-Угадал, угадал, -пропела девчушка и они пустились в пляс. Они танцевали и веселились до тех пор, пока в комнату не вошла мама и знаком, понятным только ему, дала понять гостю, что пора.
Девочка прощалась с ним, прикасаясь ещё и ещё к щекам, пахнущим так знакомо и по-родному приятно, несколько раз спрашивая: " А ты придешь ещё?"

-Обязательно приду, жди меня через год с подарками,- и на прощанье нежно обняв и поцеловав девочку, вышел из комнаты.

Спустившись к машине, ждущей у подъезда, снял с себя дедморозовские реквизиты, линзы и оказался в своем костюме. Луч желтого света осветил его грустное лицо. Оно уже не смеялось. Но он понимал, что детское сознание благодаря запаху навсегда отпечатает в её памяти счастливое ощущение идентичности Деда Мороза с папой. Даже хорошо, что так вышло. Он предусмотрел все, но совершенно упустил из виду, что туалетная вода, которой он пользовался постоянно, может его выдать. Опростоволосился... Но ... не беда, когда- нибудь она все поймет. А он обязательно постарается, чтобы ощущение праздника не покидало дочь долгие годы.

Последние минуты уходящего года растворялись в воздухе тающими снежинками, не достигая земли.

Мужчина уверенно нажал на педаль газа и помчался в будущее...

© Анжела Конн


  • 3

#990 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2017 - 01:51 PM

Хм, надеюсь Борман технарь.

Но, да, плюсанул, просто од одном и том же можно говорить сухо, даже разнузданно, можно как  Анжела Конн. Лично мне ближе первое  :)


Сообщение отредактировал худой: 22 April 2017 - 01:57 PM

  • 0

#991 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2017 - 02:51 PM

Хм, надеюсь Борман технарь.

Но, да, плюсанул, просто од одном и том же можно говорить сухо, даже разнузданно, можно как  Анжела Конн. Лично мне ближе первое  :)

Я считаю, что одно другому не мешает и не противоречит и вообще никак друг с другом не связано. Выложил рассказ, просто почему то вспомнился, считаю, что не плохой и в тему. 


  • 0

#992 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2017 - 03:12 PM

Я считаю, что одно другому не мешает и не противоречит и вообще никак друг с другом не связано. Выложил рассказ, просто почему то вспомнился, считаю, что не плохой и в тему. 

Рассказ да, хорош, но как и многие рассказы  О, Генри о Нью- Йорке, но в данной ситуации это вредно. Страдать о семье вредно. О детях вредно. Всякая сентиментальность в топку. Суд, хороший адвокат. А дети ? Ну был же до развода отец, возможно вспомнят, оценят.Разумеется хочется сегодня и сейчас. На сегодня есть мотик, а на сейчас есть понимание, что тебя там не ждут. ( я не о детях )


  • 0

#993 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 22 April 2017 - 04:37 PM

Рассказ да, хорош, но как и многие рассказы  О, Генри о Нью- Йорке, но в данной ситуации это вредно. Страдать о семье вредно. О детях вредно. Всякая сентиментальность в топку. Суд, хороший адвокат. А дети ? Ну был же до развода отец, возможно вспомнят, оценят.Разумеется хочется сегодня и сейчас. На сегодня есть мотик, а на сейчас есть понимание, что тебя там не ждут. ( я не о детях )

Да ты прав. Но сначала я вынул из себя любовь к ней. А как вынуть любовь к детям? Я так не могу.....Я постоянно думаю о них. Я же и сам рос без отца....Но я помню его , помню редкие встречи тогда в детстве, помню те редкие подарки..И помню то что я так хотел полноценную семью...


Сообщение отредактировал Borman-67: 22 April 2017 - 04:38 PM

  • 0

#994 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 April 2017 - 05:05 PM

Да ты прав. Но сначала я вынул из себя любовь к ней. А как вынуть любовь к детям? Я так не могу.....Я постоянно думаю о них. Я же и сам рос без отца....Но я помню его , помню редкие встречи тогда в детстве, помню те редкие подарки..И помню то что я так хотел полноценную семью...

И чё ? Я помню как я сел в кабину (ЗиЛ 157) к папке и он меня спрашивал, а как там ? А чё в школе ? Нах. не надо та школа ни папе, не маме. Но однако в душе осталось и до сих пор помню, и зачем бы они мне были нужны, с теми, ихними разговорами ?? И как , разорваться ? Да, мои родители были несколько умнее, не развелись, в суды не бегали, но вот это детское впечатление осталось у меня на всю жизнь.Сейчас я понимаю мне  что, почём, но мне 49 , и я понимаю, что в том возрасте я мог только любить. Папу и Маму.  ( чёт сам скатился на соплежуйство )))  )


  • 0

#995 Matador

Matador

    Начальник ГИБДД Клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ
  • Интересы:Оружие, путешествия, спорт, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 05 May 2017 - 07:27 PM

Borman-67, ты отличный папа. Помни об этом!
Все в жизни разрешится, хотя она сложная . Держись, ты не один такой. И на нашей улице КАмаз с пряниками перевернется)

Сообщение отредактировал Matador: 05 May 2017 - 07:27 PM

  • 0

#996 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 May 2017 - 09:32 AM

Да ты прав. Но сначала я вынул из себя любовь к ней. А как вынуть любовь к детям? Я так не могу.....Я постоянно думаю о них. Я же и сам рос без отца....Но я помню его , помню редкие встречи тогда в детстве, помню те редкие подарки..И помню то что я так хотел полноценную семью...

баба у тебя тварь была. что поделать. даже не знаю как тебя научить при встречах с детьми их мысли в нужное русло незаметно поправлять.  самый безобидный это говорить -Если бы не мама , даже не знаю что с ней случилось ,может заболела , может околдовали и тд. Типа что бы дети видели и думали что папа любит маму не понимает что и почему и со временем в их головах созрела мысль-мать сука 


  • -1

#997 масел

масел

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 May 2017 - 11:58 AM

Тему периодически посматривал, но тут решил высказаться, может уже было. Любил её видимо сильно! Любить можно сильно, но показывать им это в полной мере нельзя. Пряников периодически - для профилактики что бы понять, что может быть и хуже, со мной тебе ещё повезло и т.д. слово за слово, разругались, а потом крепко помирились. И так с определённой систематичностью контролируя ситуацию. Когда всё хорошо, видимо то же не очень. Всё хорошо в меру. 


  • 1

#998 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 06 May 2017 - 01:56 PM

Тему периодически посматривал, но тут решил высказаться, может уже было. Любил её видимо сильно! Любить можно сильно, но показывать им это в полной мере нельзя. Пряников периодически - для профилактики что бы понять, что может быть и хуже, со мной тебе ещё повезло и т.д. слово за слово, разругались, а потом крепко помирились. И так с определённой систематичностью контролируя ситуацию. Когда всё хорошо, видимо то же не очень. Всё хорошо в меру. 

Все хорошо в меру.. Только мера у каждого своя..


  • 0

#999 масел

масел

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 May 2017 - 02:32 PM

Добрый ты !!! У меня дырка в гипсокартоне, на самом видном месте, как напоминание - могло бы быть и хуже. Ближайшие лет десять заделывать и не собираюсь.


  • 0

#1000 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 06 May 2017 - 04:03 PM

Добрый ты !!! У меня дырка в гипсокартоне, на самом видном месте, как напоминание - могло бы быть и хуже. Ближайшие лет десять заделывать и не собираюсь.

Боюсь спрашивать, но очень хочется узнать:

 

-Тяжелый предмет пролетел мимо (а может и не мимо) чье-то головы?

-Стреляли?

 

Это в шутку, если что :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых