Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#1001 vanikov

vanikov

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Одес рес. Коми.
  • Интересы:Охота, компьютеры, авто.

  • дизель механика
  • Имя:Ваньков Сергей Иванович

Отправлено 06 May 2017 - 04:41 PM

Никогда не поздно начать новою жизнь .Никогда! А дети вырастут поймут. Я с первой 20 лет прожил, трое детей было. Сейчас другая семья, отношение с детьми нормальное, да и с бывшей можем пообщаться по делу.


  • 1

#1002 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 13 May 2017 - 09:49 AM

может, как раз в лоб? ну, может ей эмоций не хватает.....


  • 1

#1003 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 13 May 2017 - 07:20 PM

может, как раз в лоб? ну, может ей эмоций не хватает.....

Нормальный женский совет!  :dolf_ru_211:  :ohhh:


  • 0

#1004 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 May 2017 - 08:06 PM

Во ,как надо...))))))))))))))))))))))))

 


  • 0

#1005 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 26 July 2017 - 07:14 PM

Ну вот опять суд, 4  заседание, следующие через 10 дней. Господи как же я устал, Опять без работы, опять хотят все отобрать, я уже даже смерился что Кай не будет моим..Одна радость,когда дети со мной, и что тесть мот..А так по жизни , жить не хочется.......Завтра пойду стоять в очереди к мощям Николая Чудотворца..


  • 0

#1006 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 26 July 2017 - 09:01 PM

...А так по жизни , жить не хочется.......Завтра пойду стоять в очереди к мощям Николая Чудотворца..

Борман, надо тебе перезагрузиться, перенастроиться. Как мы себя настроим, так и будет.
Например, к мощям Николая Чудотворца, по большому счёту, ты пойдёшь настраивать себя, настраиваться, на лучшую/хорошую жизнь. Так ты возьми и без посредников настраивай себя, не через мощи Николая Чудотворца обращайся к себе, а сам к себе, напрямую. Повторюсь, как мы себя настроим, так и будет. Держи кулак, у тебя ВСЁ получится!
  • 1

#1007 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 July 2017 - 10:46 AM

Ну вот опять суд, 4  заседание, следующие через 10 дней. Господи как же я устал, Опять без работы, опять хотят все отобрать, я уже даже смерился что Кай не будет моим..Одна радость,когда дети со мной, и что тесть мот..А так по жизни , жить не хочется.......Завтра пойду стоять в очереди к мощям Николая Чудотворца..

бабу тебе надо.что бы рядом была


  • 0

#1008 М9СНИК

М9СНИК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 July 2017 - 12:09 PM

В свое время разводился с женой так же по ее инициативе мол не люблю и все тут. Я ее очень любил на тот момент, а на все уговоры мол опомнись дура мы с тобой 12 лет вместе и двое детей. на все был только один ответ не люблю и все тут. Попытки все наладить были четны. И я начал погружаться в работу отдыхать с друзьями, короче бежать туда где могу забыться, но и это не помогало. Помогло только одно средство, я дал себе установку, что жизнь на этом не заканчивается. Когда я дал себе такую установку вся жизнь пошла в гору. Через пару месяцев по совету друга который мне сказал, что мне нужна баба, я познакомился с девушкой. Оказалась очень приятным человеком, пригласил в кино которое нам обоим нравилось, сходили в кафе и заказали блюда которое нам обоим понравилось и т.д.

На сей момент эта девушка 2 года замужем за мной и я очень счастлив.

Так, что правильно тебе сказал Сергей нужна женщина, но и не только женщина, самому нужно понимать, что на этом жизнь не заканчивается ( 50 лет это самый рассвет сил :hihih:  :hihih:  :hihih: ) и плюс к этому время действительно лечит.

Так, что нужно время, установка в голове и женщина.


  • 4

#1009 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 July 2017 - 02:02 PM

В 50 у безработного все бабы у ног. Ага...

Не ну, Дунька Кулакова не в счет...


  • 0

#1010 nap333

nap333

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:семьЯ ,техника,туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 27 July 2017 - 05:05 PM

Ну вот опять суд, 4 заседание, следующие через 10 дней. Господи как же я устал, Опять без работы, опять хотя..

У меня развод с судами начался когда мне было 33 , а закончился когда было 40 . Этой овце пытался объяснить много раз , что суды созданы только для того , чтобы они ни когда не заканчивались, и сколько они длятся, столько ты и тратишь время, нервы и деньги . Все мои объяснения слушала , но делала всё наоборот. Я дурак был в том , что пытался быть поядочным и только поэтому вся эта ахинея столько и длилась . Цель разводящейся в том , чтобы как можно больше насолить , всё , что можно отобрать . Причин может быть несколько : 1 . Никогда ни о какой любви с её стороны небыло 2. Нашла кого-то и теперь не остановиться .
В моём случае обе причины сразу . Поговорка : муж всё узнаёт последним - про меня.
Пока ты будешь делать то на что тебя она провоцирует , всё это будет продолжаться. Только когда ты поймёшь, что и от чего произошло и главное понять всё это с ХОЛОДНОЙ головой без эмоций, только тогда придет понятие , что делать . Главное с ХОЛОДНОЙ , на эмоциях сделаешь всё наоборот.

Сообщение отредактировал nap333: 27 July 2017 - 05:07 PM

  • 0

#1011 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 July 2017 - 07:00 AM

В 50 у безработного все бабы у ног. Ага...

Не ну, Дунька Кулакова не в счет...

ну а че, борман не бухает, спорт нет нет ни каких предпосылок что у него только поссать осталось. вполне даже не сложно бабу заинтересовать. тем более характер у него ровный .бабе че еще надо ? вон даже борода растет )))) че вы его в деды записать все пытаетесь. мне 42 я в а .уе .я сам себе не верю . я не вижу разницы между собой в 22 и в 42 . жена меня с корефаном сравнила летом. бл ть два разных чела. старый и молодой ) так что борману одна дорога-К БАБАМ ))


У меня развод с судами начался когда мне было 33 , а закончился когда было 40 . Этой овце пытался объяснить много раз , что суды созданы только для того , чтобы они ни когда не заканчивались, и сколько они длятся, столько ты и тратишь время, нервы и деньги . Все мои объяснения слушала , но делала всё наоборот. Я дурак был в том , что пытался быть поядочным и только поэтому вся эта ахинея столько и длилась . Цель разводящейся в том , чтобы как можно больше насолить , всё , что можно отобрать . Причин может быть несколько : 1 . Никогда ни о какой любви с её стороны небыло 2. Нашла кого-то и теперь не остановиться .
В моём случае обе причины сразу . Поговорка : муж всё узнаёт последним - про меня.
Пока ты будешь делать то на что тебя она провоцирует , всё это будет продолжаться. Только когда ты поймёшь, что и от чего произошло и главное понять всё это с ХОЛОДНОЙ головой без эмоций, только тогда придет понятие , что делать . Главное с ХОЛОДНОЙ , на эмоциях сделаешь всё наоборот.

я и говорил ему- сразу надо было на х.й посылать. пинками под сраку в первый же день как она что то там вякнула о разводе . и так что бы ссала ваще в сторону имущества смотреть. я так понял что от бормана детям больше останется чем от их мамашки . мамашка щас еще одного родит от другого и старшие не нужны станут. по себе знаю.


  • 0

#1012 nap333

nap333

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:семьЯ ,техника,туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 July 2017 - 08:07 AM



я и говорил ему- сразу надо было на х.й посылать. пинками под сраку в первый же день как она что то там вякнула о разводе . и так что бы ссала ваще в сторону имущества смотреть. я так понял что от бормана детям больше останется чем от их мамашки . мамашка щас еще одного родит от другого и старшие не нужны станут. по себе знаю.

Не у всех сразу получается послать, у меня не получилось . Поэтому столько лет кровь сосала. Когда дошло ,что от чего и почему, всё разрешилось.
Для того и пишу , может мой пример поможет быстрее разобраться. Чем дольше проблема не решается , тем сложнее её решить.
И еще один выод из жизни : мужик если гульнул , может остановиться , женщина если пошла на лево , то она прёт как дизель , ПРЁТ , и как правило едёт в разнос.
  • 0

#1013 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 July 2017 - 04:37 PM

Не у всех сразу получается послать, у меня не получилось . Поэтому столько лет кровь сосала. Когда дошло ,что от чего и почему, всё разрешилось.
Для того и пишу , может мой пример поможет быстрее разобраться. Чем дольше проблема не решается , тем сложнее её решить.
И еще один выод из жизни : мужик если гульнул , может остановиться , женщина если пошла на лево , то она прёт как дизель , ПРЁТ , и как правило едёт в разнос.

у многих мысль-образумить. я не понимаю откуда она ? ну случилось чудо она образумилась и перестала гнать. но как жить и знать что это уже было .себя как настроить? понимаю что от детей не хотят уходить , шумиха многим не нужна с разводом. цепляются.. но факты вещь упрямая все к одному сводится. Борман в этом убедился


  • 0

#1014 nap333

nap333

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:семьЯ ,техника,туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 July 2017 - 05:30 PM

у многих мысль-образумить. я не понимаю откуда она ? ну случилось чудо она образумилась и перестала гнать. но как жить и знать что это уже было .себя как настроить? понимаю что от детей не хотят уходить , шумиха многим не нужна с разводом. цепляются.. но факты вещь упрямая все к одному сводится. Борман в этом убедился

Не поспоришь.
  • 0

#1015 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 July 2017 - 06:26 PM

зато теперь я даже ему завидую малость) свобода мотик жизнь впереди. не 20 лет, не надо планов строить живи радуйся дети растут ,пенсия приближается .


  • 0

#1016 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 28 July 2017 - 07:57 PM

 

Так, что правильно тебе сказал Сергей нужна женщина, но и не только женщина, самому нужно понимать, что на этом жизнь не заканчивается ( 50 лет это самый рассвет сил :hihih:  :hihih:  :hihih: ) и плюс к этому время действительно лечит.

Так, что нужно время, установка в голове и женщина.

Самому смешно? Можно говорить про расцвет сил когда самому 27, не доживу. а хотелось бы послушать тебя поближе к этой волшебной дате.


зато теперь я даже ему завидую малость) свобода мотик жизнь впереди. не 20 лет, не надо планов строить живи радуйся дети растут ,пенсия приближается .

Особенно радует приближение пенсии:) Сказочно разбогатеешь, живи, ни в чем себе не отказывай,,,


  • 0

#1017 nap333

nap333

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1788 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:семьЯ ,техника,туризм

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 July 2017 - 08:13 PM

На счёт ВРЕМЕНИ , это точно. Всему свое время. Кому-то для понимания происходящего не нужно и мминуты , а кому-то нужны годы . Но точно одно , сегодняшние неразрешимые проблемы , через время покажутся не такими уж сложными. Главное искать выход , а не поддаваться унынию.
  • 1

#1018 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 July 2017 - 07:42 PM

 


Особенно радует приближение пенсии :) Сказочно разбогатеешь, живи, ни в чем себе не отказывай,,,

на Кубани имея свой огород мне моей пенсии вполне хватит. северная плюс боевые (пожз содержание) у жены так же северная ну и без дела сидеть не собираемся. цех по пошиву шапок для Новосиб фабрики это как вариант. урал есть к нему прицеп и на время уборки нанять человека возить зерно на элеватор тоже копейка.. ЗАТО НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТАЖ ) 


.жене еще надо как то материнскую славу и будет тоже доплата к пенсии. не дают с уки , не достойна она с семью, с тремя достойней находят )


  • 0

#1019 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 30 July 2017 - 08:49 PM

на Кубани имея свой огород мне моей пенсии вполне хватит. северная плюс боевые (пожз содержание) у жены так же северная ну и без дела сидеть не собираемся. цех по пошиву шапок для Новосиб фабрики это как вариант. урал есть к нему прицеп и на время уборки нанять человека возить зерно на элеватор тоже копейка.. ЗАТО НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТАЖ ) 


.жене еще надо как то материнскую славу и будет тоже доплата к пенсии. не дают с уки , не достойна она с семью, с тремя достойней находят )

Рад за вас, но, к сожалению, пенсионеров с достойной пенсией не много:(


  • 0

#1020 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 31 July 2017 - 07:07 AM

на Кубани имея свой огород мне моей пенсии вполне хватит. северная плюс боевые (пожз содержание) у жены так же северная ну и без дела сидеть не собираемся. цех по пошиву шапок для Новосиб фабрики это как вариант. урал есть к нему прицеп и на время уборки нанять человека возить зерно на элеватор тоже копейка.. ЗАТО НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТАЖ )

.жене еще надо как то материнскую славу и будет тоже доплата к пенсии. не дают с уки , не достойна она с семью, с тремя достойней находят )

это ещё влажные мечты/фантазии, а практика покажет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых