Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#1561 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 February 2018 - 06:29 PM

А дети после развода перестают есть, спать, ходить в туалет, мыться, расти и учиться? На это денег не надо?

Ты о чем? Не надо передергивать.


Сообщение отредактировал ЮрАН12: 06 February 2018 - 06:31 PM

  • 0

#1562 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 06 February 2018 - 06:36 PM

Всё пополам там должно тратиться, Борман 20 тысяч на детей и в тоже время бывшая жена должна тратиться 20 тысяч. Итого 40 тысяч на детей в месяц. А то женщины умные/хитрые, 20 тысяч Борманские на детей будет тратить, а свою часть на себя или на развлечения, опять же чисто на себя.
  • 0

#1563 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 06 February 2018 - 06:40 PM

А как кайрон? Пополам?
  • 0

#1564 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2018 - 06:41 PM

Ты о чем? Не надо передергивать.

А я и не передёргиваю. В Питере мин прожиточный минимум на ребёнка 10400. Борману на двоих 20 присудили. Он не доволен. Считает много. Или мало? Вот и вся любовь. 


  • -1

#1565 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 February 2018 - 06:48 PM

А я и не передёргиваю. В Питере мин прожиточный минимум на ребёнка 10400. Борману на двоих 20 присудили. Он не доволен. Считает много. Или мало? Вот и вся любовь. 

Так цитируешь мой ответ


  • 0

#1566 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2018 - 06:53 PM

Так цитируешь мой ответ

Ты первый начал. :)


  • -1

#1567 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 February 2018 - 07:05 PM

 А если ребенку что то надо я его возьму по магазинам и то что нужно куплю.

Я больше чем уверен, что Борман об этом.

Есть еще не маловажный момент, его з/п.

 

Епть, снова я в эту тему залез. 


  • 0

#1568 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 06 February 2018 - 07:13 PM

Если присудили в твёрдой денежной сумме, то зарплата ни причём, хоть ваще не работай, а только вовремя отсылай алименты.
  • 0

#1569 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2018 - 07:19 PM

Это как? А если зп 16 тыс? Всегда вроде в процентах было.
  • 0

#1570 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2018 - 07:24 PM

Это как? А если зп 16 тыс? Всегда вроде в процентах было.

Согласно СК РФ при расчете твердой суммы алиментов учитывается прожиточный минимум по тому региону, на территории которого происходило рассмотрение дела. В соответствии с законом величина прожиточного минимума подлежит ежеквартальному изменению, соответственно, алименты с неработающего отца также меняются.


  • -1

#1571 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 February 2018 - 07:47 PM

Если присудили в твёрдой денежной сумме, то зарплата ни причём, хоть ваще не работай, а только вовремя отсылай алименты.

Вопрос почему не 50%


Это как? А если зп 16 тыс? Всегда вроде в процентах было.

Все верно


  • 0

#1572 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 February 2018 - 08:15 PM

Давайте Бормана спросим?
А то в догадках уже спорить между собой начали.
  • 0

#1573 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 06 February 2018 - 09:07 PM

А как кайрон? Пополам?

Ага...


  • 0

#1574 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 06 February 2018 - 09:19 PM

Давайте Бормана спросим?
А то в догадках уже спорить между собой начали.

Да в твердой денежной сумме. 

А главное обидно , что подала на алименты, я честно платил так, одевал и кормил детей, а меня опять с дерьмом смешали. 

Да 21000 на двоих, в месяц. У меня кредит на 200000, квартплата на 7000, не шикую. С работой так себе. Так что 21 000, как раз начало моего конца..А никто не подумал, что в 50 на работу хрен устроишся! И что в Питере тоже кризис, и ЗП от 25000 или 35000 тоже есть, а вот на большие деньги иди еще найди! А главное что в марте 51, и нахрен я ни кому не нужен. Так что по моему вырисовывается не очень перспективка, ни бабы нормальной, потому что на нее просто нет денег, ни машины ни дачи ни жилья....... Мотоцикл не отдам! Больше у меня ничего нет.. Иначе сопьюсь или еще хуже...нахрен мне такая жизнь...А главное обидно, ОЧЕНЬ! Вроде все было , и ничего не стало... Только дети радуют, правда вижу их пол дня в неделю. Больше не дают...И суды. суды, суды. хочется спрятатся, как страусу голову в землю запихать, устал я мужики.Я не ною, и жалеть меня не надо, просто ОБИДНО...Душу рвет как обидно.


  • 0

#1575 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 February 2018 - 12:06 AM

Да хватит уже свой возраст так возносить! Мы с тобой ровесники. Каждому из нас столько лет, на сколько мы себя чувствуем. Ты вон на мотике гоняешь, значит еще молод душой!
С работой жопа, тут согласен.
С бабой... вот уж не думал, что проблема такая. А цель ставил себе "нормальную" найти? Может, еще не нагулялся, поэтому и не подходишь к этому вопросу серьезно?
Что могу посоветовать в твоем случае? Знаешь уже, где находятся судебные приставы, которые взысканием алиментов занимаются? Где то в районе Обводного (во всяком случае меня туда в свое время вызывали). Так вот, будет с выплатами туго - не поленись, скатайся туда, пообщайся с инспектором, у которой твое дело,решай все вопросы мирно, они с пониманием, и идут навстречу (проверено).
Удачи!
  • 0

#1576 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 07 February 2018 - 08:22 AM

Да хватит уже свой возраст так возносить! Мы с тобой ровесники. Каждому из нас столько лет, на сколько мы себя чувствуем. Ты вон на мотике гоняешь, значит еще молод душой!
С работой жопа, тут согласен.
С бабой... вот уж не думал, что проблема такая. А цель ставил себе "нормальную" найти? Может, еще не нагулялся, поэтому и не подходишь к этому вопросу серьезно?
Что могу посоветовать в твоем случае? Знаешь уже, где находятся судебные приставы, которые взысканием алиментов занимаются? Где то в районе Обводного (во всяком случае меня туда в свое время вызывали). Так вот, будет с выплатами туго - не поленись, скатайся туда, пообщайся с инспектором, у которой твое дело,решай все вопросы мирно, они с пониманием, и идут навстречу (проверено).
Удачи!

Да не в возрасте дело, а в том что мы то молодые мужики , а нас на работу не берут как страричье... По этому и дипресняк, если не дай бог , не будет работы , чем платить? Ну продам все , а потом на улицу?


  • 0

#1577 Ler

Ler

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 07 February 2018 - 09:00 AM

борман в питере есть разборки знакомые по иномаркам? можно по пробовать замутить идею одну.


  • 0

#1578 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 07 February 2018 - 09:46 AM

УРОДЫ!!!! СУДЬИ ЮРОДЫ!!!! нет что бы детей Борману и пусть ему жена 20 000 переводит в месяц!!!! (я понимаю что дети за супругу, но я так гипотетически) 


  • 0

#1579 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 February 2018 - 09:54 AM

Да в твердой денежной сумме. 

А главное обидно , что подала на алименты, я честно платил так, одевал и кормил детей, а меня опять с дерьмом смешали. 

Да 21000 на двоих, в месяц. У меня кредит на 200000, квартплата на 7000, не шикую. С работой так себе. Так что 21 000, как раз начало моего конца..А никто не подумал, что в 50 на работу хрен устроишся! И что в Питере тоже кризис, и ЗП от 25000 или 35000 тоже есть, а вот на большие деньги иди еще найди! А главное что в марте 51, и нахрен я ни кому не нужен. Так что по моему вырисовывается не очень перспективка, ни бабы нормальной, потому что на нее просто нет денег, ни машины ни дачи ни жилья....... Мотоцикл не отдам! Больше у меня ничего нет.. Иначе сопьюсь или еще хуже...нахрен мне такая жизнь...А главное обидно, ОЧЕНЬ! Вроде все было , и ничего не стало... Только дети радуют, правда вижу их пол дня в неделю. Больше не дают...И суды. суды, суды. хочется спрятатся, как страусу голову в землю запихать, устал я мужики.Я не ною, и жалеть меня не надо, просто ОБИДНО...Душу рвет как обидно.

да все правильно написал. если на работу не хотят брать то хоть ты наизнанку вывернись .


  • 0

#1580 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 07 February 2018 - 06:02 PM

Бывшая у Бормана хитрая, она конкретно знает, сколько он зарабатывает или может заработать, поэтому и настояла на твёрдой денежной сумме. А так обычно 33% от зарплаты платят/назначают за двоих детей. Если зарплата к примеру 35 тысяч, то детям перепало бы 11-12 тысяч в месяц. А тут 21 тысяча в месяц, это в год 252 тысячи, губа не дура у неё.

Думаю надо юлить/хитрить/мудрить законными способами. Можно нелегально работать, а в тоже время, в центре занятости стоять, как соискатель и справки предоставлять приставам, как ищущий работу.

Или же можно каждый месяц платить алименты по 3-5 тысяч, аргументируя это тем, что зарплата маленькая, просто типа физически не можешь, МРОТ у нас в стране сколько сейчас? Половину от МРОТ например платить. Главное не быть злостным неплательщиком алиментов, сделать вид что стараешься, ну не получается, возраст, на работу никуда не берут, чё уж тут поделаешь, не вешаться же.

Тут надо сделать выбор, или больше себя любить, жить для себя, или всё для победы, всё для фронта, всё для детей.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых