←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Фотография Перс Перс 27 Nov 2018

+1

Снисхождение к Биондеру не одобряю. :)

В принципе, всё фигня, главное, что меня заботит, чтобы какой-нибудь московский хлыщ не вылакал ямайкский ром у Ю-Ю.

Знаем мы их, детей лейтенанта Шмидта и двоюродных потомков пирата Джека-воробья.

:)

Ответить

Фотография Bionder Bionder 27 Nov 2018

+1

Снисхождение к Биондеру не одобряю. :)

В принципе, всё фигня, главное, что меня заботит, чтобы какой-нибудь московский хлыщ не вылакал ямайкский ром у Ю-Ю.

Знаем мы их, детей лейтенанта Шмидта и двоюродных потомков пирата Джека-воробья.

:)

Опять яйцеголовый со своим электродиком.

Ответить

Фотография Перс Перс 27 Nov 2018

От такого же вижу написанное. Хотя, есть варианты в пространственной геометрии головы собеседника.
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 27 Nov 2018

Нечего соскакивать! Раз начали смуту, так будьте любезны продолжать!

 

 

Извини. Попкорн не доел?


+1

Снисхождение к Биондеру не одобряю. :)

В принципе, всё фигня, главное, что меня заботит, чтобы какой-нибудь московский хлыщ не вылакал ямайкский ром у Ю-Ю.

Знаем мы их, детей лейтенанта Шмидта и двоюродных потомков пирата Джека-воробья.

:)

 

 

Очень смешно.

Пока Вы доедете, Персик, Ром просто выветриться, даже из закрытой бутылки.

 

Вы наверное боитесь что Вас не полюбят? Горбатого, хромого, одноглазого, с одной почкой, варщика?

Так вот открою тайну! Рому все равно!) А мне, Вы и таким нравитесь. 

А "московский хлыщ" уже есть и он лакает, всё что ему даровано судьбой.

Если не будете тормозить, то успеете. И лакайте тоже!)

 

Я что -то не пойму. Мне самой что ли приехать и привезти?

Мне то не слабо. А жить то мне где, если привезу Ямайский ром?

Ответить

Фотография байкер байкер 27 Nov 2018

Извини. Попкорн не доел?

 
 

Угу. И пиво не допил! О роме и не мечтаю.(
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 27 Nov 2018

Угу. И пиво не допил! О роме и не мечтаю.(


Тогда, мы едем к вам!!!

Пока, некоторые думают.

Максимушка, что там на счёт ресторана?)
Д/р в декабре сделаем?) Надо обсудить
Ответить

Фотография байкер байкер 28 Nov 2018

Тогда, мы едем к вам!!!
Пока, некоторые думают.
Максимушка, что там на счёт ресторана?)
Д/р в декабре сделаем?) Надо обсудить

Созвонимси
Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 29 Nov 2018

Да ребята смотрю развили тему...

 

Тема не приятная. 

Но бывает хуже..

Так вот: все уже знают что я мотоциклист, я и сам раньше считал что кто ездит на двух колесах придурки и самоубийцы..Да это правда и не будем кривить душой.  И я знал что они бьются каждый день..

Да я так считал.

И я скажу правду что когда я купил мот, я думал что я просто наконец то решу все проблемы и это произойдет само собой....Нехорошие мысли были у меня тогда. 

Но войдя в эту жизнь, я познакомился с кучей адекватнейших людей, да может не очень счастливых ,  но очень хороших и открытых людей..

Появились новые друзья и правда люди которые могли просто помочь, просто так. Что уже умерло у автомобилистов. И вот эти люди ездят в сезон на мотоциклах, да для этого нужна смелость, ведь на машине сейчас страшно , а на моте уж и подавно.

И вот у меня появился новый друг, 47 лет, успешный, с деньгами,  но с практически с такими же проблемами что и у меня, развод, не устроенная личная жизнь, дети по выходным. Мы просто катались, ходили по кабакам, и просто дружили..

И вот его больше нет....Он погиб.. Да это ДТП...Но ! Он погиб не на мотоцикле , где каждый день рисковал садясь за его руль..А погиб просто переходя дорогу на пешеходном переходе.. Под колесами бешеной бабы несшейся по проспекту. И все...Все нет проблем.. Ни с женами ни с детьми..Ни с будущей жизнью.

Я это к чему...Мы живем , ругаемся , разводимся, рушим ...А все решается в один момент...И все нет человека..

 Ради чего , ради чего эти суды? Вещи . Дачи. Машины. Кредиты... Все это тлен...Мы теряем достоинство и человечность, мы утопаем в проблемах.. И мы теряем самих себя.

И есть такая фраза: На протяжении всей моей жизни, я боюсь потерять людей, которых люблю. Иногда я задаюсь вопросом: а есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Так вот очень важно чтобы были такие люди. И ради этого нужно жить.

Ответить

Фотография Александр Николаевич Александр Николаевич 30 Nov 2018

"Да человек смертен, но это было бы еще пол беды, плохо то что иногда он, внезапно смертен, вот в чем фокус. Человек бывает внезапно смертен"

 

Ответить

Фотография Электрик Электрик 30 Nov 2018

...И ради этого нужно жить...

 

Денис, живи, пжлст...

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 30 Nov 2018

 

Я это к чему...Мы живем , ругаемся , разводимся, рушим ...А все решается в один момент...И все нет человека..

 Ради чего , ради чего эти суды? Вещи . Дачи. Машины. Кредиты... Все это тлен...Мы теряем достоинство и человечность, мы утопаем в проблемах.. И мы теряем самих себя.

И есть такая фраза: На протяжении всей моей жизни, я боюсь потерять людей, которых люблю. Иногда я задаюсь вопросом: а есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Так вот очень важно чтобы были такие люди. И ради этого нужно жить.

 

 

Ради того, что он получил. В его жизни, как и в твоей, было много моментов, которые сделали тебя такием как ты есть и дали тебе счастье. Если ты, вдргу, не выполнил "высшее предназначение", то в следующей жизни, если захочешь, выполнишь. Если тебе это надо будет.

 

Отлично, что ты с ним дружил. Он дал тебе много и даже своей смертью дал тебе много. Может это и было его задачей в этой жизни. Кто знает.

 

Как в анекдоте: Задача хомячка показать смерть ребёнку.

 

Сожалеть о смерти... честно, не понимаю. Да, ты с этим человеком никогда не увидишься в живую. Близкий он тебе или нет. Но у тебя осталось то, что он ТЕБЕ ДАЛ! Так используй это, живи с этим. 

То что его физически нет с тобой, не значит что всё... "я умер". Глупости. Если так думать, значит ты ничтожество, слабый и... ну страдай дальше. Твои проблемы.

 

Денис. Это не совсем тебе. Я соболезную тебе! У тебя появился друг и... увы не надолго. Это тяжело. Какая бы я скотина не была, мне не чужды человеческие чувства. Но, подумай. У тебя был друг! У тебя ЕСТЬ друг! Потому что то, что он тебе дал, оно останется.

 

Я считаю, что друзья, они во времени. У многих бывало такое, что много времени не виделись, а потом встретились и как буд-то и не было тех 3 месяца-3 года не встреч.

Потому что этот человек тебе родной, каким-то образом и властью Бога. Время и расстояния не властны над вашим общением и близостью.

 

Если его не станет. Он погибнет. Какая разница? Вы не виделись три-5 лет, просто общались по скайпу или как там ещё. Но не виделись. Так и тут. Его нет. Так и общайся с ним вербально!

Есть люди, с которыми я общаюсь мысленно. Строю диалог. А во сне они мне отвечают.

Все это может быть. И то, что человек, физически, умер тут. Хм, ну и ладно Это его решение.

Конечно,бабу тупую водилу, посадить. Но изменить место существования, это его решение.

 

Он выполнил свои задачи тут. И получил возможность выйти.

 

Но Он с тобой.

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 30 Nov 2018

И есть такая фраза: На протяжении всей моей жизни, я боюсь потерять людей, которых люблю. Иногда я задаюсь вопросом: а есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Так вот очень важно чтобы были такие люди. И ради этого нужно жить.

 

 

Знаешь, Денис....

Я не боюсь потерять людей. Правда. Я и одна выживу. И живу одна по сути.

Боятся те, кто не может быть один. 

Что бы появился человек, который боится потерять "тебя", нао стать независимым, тогда, к тебе "прилепятся" те, кто без тебя не могут и ... действительно будут страдать, если тебя не станет.

 

А вот классный союз, это когда два человека просто не бояться. И, им будет ещё хуже, чем тем, другим, когда кого-то из них не станет. Но унывать не буду. Просто не смогут найти замену. станутся одинокими. Потому что и одному офигенно классно.

 

P.S.

 

Вчера у меня был тренинг по эффективным продажам TUI. 8 часов!

Я была в обществе профессионалов продаж, как и я, из других офисов. Мы делились мнениями и играли, и учились, и... много всего.

Я открытый человек. И веселый. (мало кто знает, что это далеко не так) Снискала одобрение своих коллег. 

Так вот в одном задание пришлось описать себя. Я это и знала, но пришлось выдать это всем. Я двуличный человек. Я душа компании, но если есть возможность закрыться. я закроюсь и пошли все лесом. Одиночество для меня более предпочтительно, чем компания. И тем не менее, когда я понимаю, что 8 часов или неделя или сколько там... Необходимо быть навиду и в обществе, я просто включаю необходимые рычаги и становлюсь тем, кого ожидают увидеть. Личная моя жизнь, это личное.

 

Этот пассаж для того, что бы ты подумал, может стоит разделить, где ты кто?)) 

Японцы давно так живут. Попробуй. Тут я папа, тут я... а там я байкер. И не смешивай!

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 30 Nov 2018

Ради того, что он получил. В его жизни, как и в твоей, было много моментов, которые сделали тебя такием как ты есть и дали тебе счастье. Если ты, вдргу, не выполнил "высшее предназначение", то в следующей жизни, если захочешь, выполнишь. Если тебе это надо будет.

 

Отлично, что ты с ним дружил. Он дал тебе много и даже своей смертью дал тебе много. Может это и было его задачей в этой жизни. Кто знает.

 

Как в анекдоте: Задача хомячка показать смерть ребёнку.

 

Сожалеть о смерти... честно, не понимаю. Да, ты с этим человеком никогда не увидишься в живую. Близкий он тебе или нет. Но у тебя осталось то, что он ТЕБЕ ДАЛ! Так используй это, живи с этим. 

То что его физически нет с тобой, не значит что всё... "я умер". Глупости. Если так думать, значит ты ничтожество, слабый и... ну страдай дальше. Твои проблемы.

 

Денис. Это не совсем тебе. Я соболезную тебе! У тебя появился друг и... увы не надолго. Это тяжело. Какая бы я скотина не была, мне не чужды человеческие чувства. Но, подумай. У тебя был друг! У тебя ЕСТЬ друг! Потому что то, что он тебе дал, оно останется.

 

Я считаю, что друзья, они во времени. У многих бывало такое, что много времени не виделись, а потом встретились и как буд-то и не было тех 3 месяца-3 года не встреч.

Потому что этот человек тебе родной, каким-то образом и властью Бога. Время и расстояния не властны над вашим общением и близостью.

 

Если его не станет. Он погибнет. Какая разница? Вы не виделись три-5 лет, просто общались по скайпу или как там ещё. Но не виделись. Так и тут. Его нет. Так и общайся с ним вербально!

Есть люди, с которыми я общаюсь мысленно. Строю диалог. А во сне они мне отвечают.

Все это может быть. И то, что человек, физически, умер тут. Хм, ну и ладно Это его решение.

Конечно,бабу тупую водилу, посадить. Но изменить место существования, это его решение.

 

Он выполнил свои задачи тут. И получил возможность выйти.

 

Но Он с тобой.

Спасибо, Юлька.. Я знаю что все кто ушел живы в наших сердцах..

Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 30 Nov 2018

Спасибо, Юлька.. Я знаю что все кто ушел живы в наших сердцах..

 

Угу, Денечка.

 

Когда в Москве будешь? У Максима Байкера супер ресторан!

Вчера с ним говорила. Буду на днях в гостях. Приезжай!

Если что, у меня "хата" большая, место есть. Даже для Байка.

А ещё, могу много интересного показать. Столько всего произошло.

 

В общем, давай, жду. В любое время!

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 30 Nov 2018

Угу, Денечка.

 

Когда в Москве будешь? У Максима Байкера супер ресторан!

Вчера с ним говорила. Буду на днях в гостях. Приезжай!

Если что, у меня "хата" большая, место есть. Даже для Байка.

А ещё, могу много интересного показать. Столько всего произошло.

 

В общем, давай, жду. В любое время!

Спасибо ДОРОГАЯ!   И ты если будешь в Питере то ко мне!!! Живу то один..

Я обязательно приеду к тебе! 5 декабря  улетаю в Грузию..Пить и гулять..


Сообщение отредактировал Borman-67: 30 November 2018 - 11:43 AM
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 30 Nov 2018

Спасибо ДОРОГАЯ!   И ты если будешь в Питере то ко мне!!! Живу то один..

Я обязательно приеду к тебе! 5 декабря  улетаю в Грузию..Пить и гулять..

 

 

По большому счету в Грузии не была. Так... краем по берегу.

А вот дочка осталась в восторге!!!

Прям завидую) В декабре все равно там красиво!

 

о том, что живёшь один, это я помню))))))))

 

Да, может летом. Ну и может встреча сложится, общая. Давно хочу покатиться до Питера.

 

P.S. Телефон знаешь. Звони)

А 5-го в Грузию прямиком или через Москву?

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 30 Nov 2018

По большому счету в Грузии не была. Так... краем по берегу.

А вот дочка осталась в восторге!!!

Прям завидую) В декабре все равно там красиво!

 

о том, что живёшь один, это я помню))))))))

 

Да, может летом. Ну и может встреча сложится, общая. Давно хочу покатиться до Питера.

 

P.S. Телефон знаешь. Звони)

А 5-го в Грузию прямиком или через Москву?

Прямиком. Цены на победу 2800 туда и 4000 обратно.. Апартаменты на 4 дня на 4 человека 5400.

Ответить

Фотография aviator47 aviator47 30 Nov 2018

Ты вчетвером туда?
Ответить

Фотография Driver Driver 30 Nov 2018

Прежде чем требовать порядочности от жены, неплохо было бы стать самому  порядочным. Это про "кинутых" мужиков.

Мнения разделились, порядочная жена должна быть у каждого мужика в не зависимости от того козлик он или семьянин.Обоснование-воспитание детей с не порядочной супругой при любом типаже мужика ни к чему хорошему не приводит.853680921.gif

Ответить

Фотография Borman-67 Borman-67 30 Nov 2018

Ты вчетвером туда?

да.

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте