Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждаем супружеские измены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

#1 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 10 November 2016 - 12:41 PM

Я одно понял из опыта своей жизни, если жить в семье то надо идти на компромисс, всякие там обиды - ты мне я тебе  тут не работают, иначе семье будет конец и тогда лучше жить одному

У меня вон один друган до 45 лет живет в постоянном поиске, баб меняет как перчатки и ни разу не женился и детей нету , и счастлив как слон !

А из тех друзей кто живет семьей, то там что только не было и измены с обоих сторон и предательства по полной , а ничего живут тянут лямку семьи


  • 0

#2 Шуберт

Шуберт

    папаша

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mannheim

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 10 November 2016 - 01:04 PM

Я одно понял из опыта своей жизни, если жить в семье то надо идти на компромисс, всякие там обиды - ты мне я тебе  тут не работают, иначе семье будет конец и тогда лучше жить одному

У меня вон один друган до 45 лет живет в постоянном поиске, баб меняет как перчатки и ни разу не женился и детей нету , и счастлив как слон !

А из тех друзей кто живет семьей, то там что только не было и измены с обоих сторон и предательства по полной , а ничего живут тянут лямку семьи

Вот и я о том же! Можно делать что то для семьи и в семье, или для себя или другого человека, но тут уж без семьи. А когда начинается, ты мне не дал/дала то-то и то-то, или я вот всё только для тебя, о какой семье может идти речь. 

А по поводу измен, то какая это уже семья, так, сожительство, привычка. Измена = предательство, неуважение, отсутствие доверия в будущем. Жаль, что сам пренебрег этим...


  • 0

#3 Artem_28

Artem_28

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Доработка авто, воспитание ребенка.

  • бензин механика
  • Имя:Артем

Отправлено 10 November 2016 - 01:22 PM

Мдя... Походу у большинства из нас проблемы с этими ...женщинами. По первой тоже переживал по поводу развода, в очередной раз при её словах "уйду к маме" показал на дверь и предложил помочь собрать вещи. Сразу после этого прекратила такие выражения использовать. Вроде и мужик то я не из рукожопов-неженок, которые гвоздь забить не могут и денег домой приношу для нормальной жизни. А вот все равно - гАвно. Нет. как отец я хороший, а вот как муж говно - жена так сказала. Нет у нас любви! Я считаю любовь это удел пары до брака, после уже её нет.

Борман ты так сильно не переживай! Если даже не получается, то при жене это не показывай. Делай все зависящее от тебя, но не более. Почует слабину в твоих делах, речах и поступках - уйдет. Она должна понять кто в доме хозяин. Если поймет, что тебя не прогнуть, будут другие в её голове мысли - не как свалить , а как остаться с тобой. Поговорите, обсудите её рвение развестись с тобой, чем её не устраивают ваши отношения.

ЗЫ. И на твоем бы месте я обиду бы кинул, что за твоей спиной такое происходит. Если надумал(а) будь любезен сообщи своей половинке про развод на прямую - в лицо, а когда узнаешь по случаю - это ранит больше всего.


  • 0

#4 Artem_28

Artem_28

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Доработка авто, воспитание ребенка.

  • бензин механика
  • Имя:Артем

Отправлено 10 November 2016 - 01:30 PM

Вот и я о том же! Можно делать что то для семьи и в семье, или для себя или другого человека, но тут уж без семьи. А когда начинается, ты мне не дал/дала то-то и то-то, или я вот всё только для тебя, о какой семье может идти речь. 

А по поводу измен, то какая это уже семья, так, сожительство, привычка. Измена = предательство, неуважение, отсутствие доверия в будущем. Жаль, что сам пренебрег этим...

Паш, про измену скажу так: если мужику долгое время в семье что-то не нравится в женщине, как в быту или в постели то волей-неволей будет на других смотреть. Сам проходил - знаю. Не изменял, но смотрел).


  • 0

#5 Шуберт

Шуберт

    папаша

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mannheim

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 10 November 2016 - 01:46 PM

Паш, про измену скажу так: если мужику долгое время в семье что-то не нравится в женщине, как в быту или в постели то волей-неволей будет на других смотреть. Сам проходил - знаю. Не изменял, но смотрел).

 

Думать и делать совершенно разные вещи. Тоже пару лет назад был на грани, в последний момент решил, что не надо оно мне. На самом деле я только одного не понимаю, что мешает супругу, решившему, что он живет не с тем человеком, сначала развестись, ну или хотя бы не жить вместе, и только потом прыгать в чужую постель. И тем более не понимаю, как можно, натрахавшись на стороне, вернуться в дом и лечь в кровать с супругом. Мужиков таких тоже не понимаю, которые заводят постоянную любовницу, а то и несколько, при этом живут с официальной женой. Не проще ли разойтись, а потом захотел - поехал к одной, захотел - поехал к другой, захотел - приехал к себе побыть в одиночестве. Нахрена все эти аферы и приключения на жопу?! Не можешь со своей жизнью разобраться, так зачем её портить другим? Так, мысли вслух...


  • 5

#6 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 10 November 2016 - 02:00 PM

Думать и делать совершенно разные вещи. Тоже пару лет назад был на грани, в последний момент решил, что не надо оно мне. На самом деле я только одного не понимаю, что мешает супругу, решившему, что он живет не с тем человеком, сначала развестись, ну или хотя бы не жить вместе, и только потом прыгать в чужую постель. И тем более не понимаю, как можно, натрахавшись на стороне, вернуться в дом и лечь в кровать с супругом. Мужиков таких тоже не понимаю, которые заводят постоянную любовницу, а то и несколько, при этом живут с официальной женой. Не проще ли разойтись, а потом захотел - поехал к одной, захотел - поехал к другой, захотел - приехал к себе побыть в одиночестве. Нахрена все эти аферы и приключения на жопу?! Не можешь со своей жизнью разобраться, так зачем её портить другим? Так, мысли вслух...

Оригинальное мнение.

Развод с женой предполагает делёж детей и имущества.

Зачем вешать себе на голову столько проблем из-за связи на стороне?


  • 1

#7 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 November 2016 - 02:16 PM

Зачем вешать себе на голову столько проблем из-за связи на стороне?

Если из за каждой разводиться...
Это бабам нельзя, а для мужика это спорт.

П.с. Если гуляет женщина, то она либо...ну, сами знаете кто, либо у нее любофф. И то и другое в семейной жизни недопустимо.

Сообщение отредактировал Big Man: 10 November 2016 - 02:20 PM

  • 0

#8 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 10 November 2016 - 02:48 PM

А мне вот интересно, какой процент мужиков, узнав что у его женщины есть любовник, готовы ее простить и жить дальше? Или это тоже от воспитания зависит?))))


  • 1

#9 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 10 November 2016 - 02:53 PM

А мне вот интересно, какой процент мужиков, узнав что у его женщины есть любовник, готовы ее простить и жить дальше? Или это тоже от воспитания зависит?))))

и воспитание и самоуважение и брезгливость , которое можно сказать на первом месте !


если на вс это ставится крест или наплёв, то тут одно слово идёт на ум     - л......а


  • 1

#10 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 10 November 2016 - 02:56 PM

Оригинальное мнение.

Развод с женой предполагает делёж детей и имущества.

Зачем вешать себе на голову столько проблем из-за связи на стороне?

 

перс +++++

 

Я за "СПОРТ"!!!! ну в смысле телочки на стороне, все новое, ну так на один-два раза, новые стоны, движения,  и что потом из за левака со стороны мужской развод?! дележ детей и имущества? нет уж, пардон, лучше "спорт"  :spiteful: на разочек, чем обрекать детей на неполную семью. 

 

Короче, нам мужикам можно гулять, главное что бы "баба" не знала. Нам мужикам же не нужна любовь, на стороне, нет ее у нас ))) нам главное "спорт" количество и разнообразие! Кто согласен со мной?!


  • 0

#11 Шуберт

Шуберт

    папаша

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mannheim

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 10 November 2016 - 03:01 PM

Оригинальное мнение.

Развод с женой предполагает делёж детей и имущества.

Зачем вешать себе на голову столько проблем из-за связи на стороне?

 

Если из за каждой разводиться...
Это бабам нельзя, а для мужика это спорт.

П.с. Если гуляет женщина, то она либо...ну, сами знаете кто, либо у нее любофф. И то и другое в семейной жизни недопустимо.

Ну так по мне это всё же и есть вопрос воспитания. Для кого то связи на стороне во время брака это вполне нормально. По мне, так спортом я занимался до официального бракосочетания, а решив жениться, уж будь любезен. В конце концов, раз уж так приспичало, после очередной ссоры ушел из дома, и делай что хочешь. Принять ли тебя обратно пусть уж решает супруг/а, так по крайней мере более-менее честно по отношению ко второй половинке.

 

 

А мне вот интересно, какой процент мужиков, узнав что у его женщины есть любовник, готовы ее простить и жить дальше? Или это тоже от воспитания зависит?))))

Валер, а ты зря смеешься. Попав в эту опу, перелазил много форумов, где мужики отписывались, что готовы простить, и таких достаточно много. При определенных обстоятельствах может и я как то с этим смирился. Но увы... Воспитание не позволяет )))


  • 1

#12 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 10 November 2016 - 03:03 PM

Мужчина полигамен по своей природе. Женщина - хранительница очага,  мать.

Загонять их в одни рамки в отношении сторонних связей - это неправильно, природу не обманешь.

Короче, я замшелый противник равноправия полов и сексист. :)


  • 2

#13 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 November 2016 - 03:04 PM

Если быть честными, во взаимоотношениях многое играет внешний вид. Мужикам тоже иногда надо подходить к зеркалу, да и обнюхивать себя...
Не езжу в общественном траспорте. Противно. Смотришь и чувствуешь этих альфа самцов и невольно думаешь, а ведь это животное чувствует себя главным в семье.
Женщины в сорок, весом за 120. Из косметики только жир и пот... Я бы сбежал ни смотря на любые другие достоинства...

В коем веке с Персом согласен.+

Сообщение отредактировал Big Man: 10 November 2016 - 03:13 PM

  • 0

#14 Шуберт

Шуберт

    папаша

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mannheim

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 10 November 2016 - 03:09 PM

Гулять на сторону или нет, решает каждый сам для себя. Отличие в данной ситуации мужиков от баб вижу только в том, что мужики как правило осознают все возможные последствия, бабы же ныряют в эту канализационную яму с головой, ни о чем не думая.

Кстати, супружеские измены это несколько другая тема. Здесь же хотелось бы все же поговорить о семье, как её сохранить, а не разрушить.


  • 0

#15 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 10 November 2016 - 03:14 PM

Внешний вид конечно тоже играет очень большую роль. Жить с например с куском жира (будь то мужчина или женщина) ну не знаю я, есть конечно любители форм, но какой мужик физически и психически крепок откажется от фитоняшки при условии что ни кто не узнает?! я таких не знаю, а кого знаю, те больные мужики (импотенция или проблемы с головой), да да да. 


А по теме: ни как не сохранить, если кто то РЕАЛЬНО хочет повторюсь, реально и решил уже все - то это неизбежно. мне искрении жаль топикастера в хорошем смысле этого слова и жаль детей, ой как жаль. 


  • 0

#16 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 10 November 2016 - 03:19 PM

Это да, придётся любимый Кайрон пополам делить, как совместно нажитое имущество.

И как пополам-то пилить, вдоль или поперёк, вот в чём вопрос?

Шутка :), а то тема очень грустная.


  • 0

#17 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 10 November 2016 - 03:19 PM

Гулять на сторону или нет, решает каждый сам для себя. Отличие в данной ситуации мужиков от баб вижу только в том, что мужики как правило осознают все возможные последствия, бабы же ныряют в эту канализационную яму с головой, ни о чем не думая.

Кстати, супружеские измены это несколько другая тема. Здесь же хотелось бы все же поговорить о семье, как её сохранить, а не разрушить.

Паша, а что, можно сохранить семью зная, что у твоей жены был любовник? Ладно простил ты и где гарантия что потом опять не будет любовника, и потом и потом....или может в свингеры податься? Там говорят у них вообще с этим все просто! Чувство ревности напрочь отсутствует...Это сугубо мое ИМХО и с этим я и помру


  • 1

#18 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 10 November 2016 - 03:24 PM

Бульба, что значит "был любовник"?

Хм, можно подумать, все женятся исключительно на девственницах и вдобавок монашках.


  • 1

#19 Шуберт

Шуберт

    папаша

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mannheim

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 10 November 2016 - 03:30 PM

Паша, а что, можно сохранить семью зная, что у твоей жены был любовник? Ладно простил ты и где гарантия что потом опять не будет любовника, и потом и потом....или может в свингеры податься? Там говорят у них вообще с этим все просто! Чувство ревности напрочь отсутствует...Это сугубо мое ИМХО и с этим я и помру

Год назад я бы ответил утвердительно Никак. Сейчас задумываюсь, но наверное всё же никак.
  • 0

#20 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 10 November 2016 - 03:31 PM

Внешний вид конечно тоже играет очень большую роль. Жить с например с куском жира (будь то мужчина или женщина) ну не знаю я, есть конечно любители форм, но какой мужик физически и психически крепок откажется от фитоняшки при условии что ни кто не узнает?! я таких не знаю, а кого знаю, те больные мужики (импотенция или проблемы с головой), да да да. 


 

Хочешь любви и уважения к себе - люби и уважай сам. Дело не в том узнает или нет. По мне так это просто предательство. Я откажусь. И не потому, что болен. Просто люблю и уважаю.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых