Перейти к содержимому


Фотография

Отзывные компании на Kyron


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 vlk

vlk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 March 2010 - 09:57 AM

Были ли какие-нибудь отзывные компании на Kyron? Дилеры, как правило, о них забывают сообщать...
  • 0

#2 Гость_VasNN_*

Гость_VasNN_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2010 - 09:40 PM

Ставят обогрев трубки картерных газов. Без этого, на морозе -20 и ниже, трубка перестает отводить газы из картера - в итоге неприятности.
  • 0

#3 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 April 2010 - 05:47 AM

Ставят обогрев трубки картерных газов. Без этого, на морозе -20 и ниже, трубка перестает отводить газы из картера - в итоге неприятности.

Три зимы отьездил без этой штуки, в том числе эту лихую зиму. Ни разу не замёрзло. Поставили подогрев только недавно. Вывод, можно и без неё.

По отзывным компаниям. В феврале 2008 года отзывали по блоку управления климат-контролем. И мне поменяли, правда у меня сломался раньше чем мне сообщил дилер. Получилось что у меня этот блок наелся в тот же день, что пришла бумага от соллерса.
  • 0

#4 OldB

OldB

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2010 - 07:20 AM

Я в прошлом году в сервисе Сллерса на МКАДе спрашивал про этот подогрев. Мне сказали, что Кайрон не попадает, это для Рексов. Воооот.
Если есть номер и дата письма производителя, а еще лучше скан этой бумажки, выложите если есть такая возможность. В
  • 0

#5 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 April 2010 - 07:24 AM

Я в прошлом году в сервисе Сллерса на МКАДе спрашивал про этот подогрев. Мне сказали, что Кайрон не попадает, это для Рексов. Воооот.
Если есть номер и дата письма производителя, а еще лучше скан этой бумажки, выложите если есть такая возможность. В

В Москве теплее, надо узнавать на местах, а лучше телефон горячей линии. По Екатеринбургу и области такое предписание есть. Даж письма по домам рассылали.
  • 0

#6 StinG

StinG

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Окт.поле)

  • дизель автомат
  • Имя:Феликс Владимирович

Отправлено 13 May 2010 - 11:41 AM

Имелось в виду кАмпании? Или кОмпании, которые специализируются на отзывах, комментариях и заключениях?
  • 0

#7 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 13 May 2010 - 11:58 AM

Тут про дополнительный фильтр на модулятор клапана ЕГР.
Про обогрев трубки картерных газов мне по телефону сказали:
- у Вас сборка корейская, Вам не надо.
  • 0

#8 Chyuk

Chyuk

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 May 2010 - 12:38 PM

Имелось в виду кАмпании? Или кОмпании, которые специализируются на отзывах, комментариях и заключениях?

Чё то я ни чё не понял
  • 0

#9 Dro

Dro

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково
  • Интересы:"империя"

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 May 2010 - 02:29 PM

Тут про дополнительный фильтр на модулятор клапана ЕГР.
Про обогрев трубки картерных газов мне по телефону сказали:
- у Вас сборка корейская, Вам не надо.



У меня Лень корейская сборка, машина 2008 года. Этот подогрев уже стоял (поставили на заводе). Возможно и у тебя стоит с завода.
Проверь не идут ли у тебя два проводка от этого патрубка вентиляции картерных газов.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  podogref.jpg   68.18К   407 Количество загрузок:

  • 0

#10 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 13 May 2010 - 02:39 PM

У меня Лень корейская сборка, машина 2008 года. Этот подогрев уже стоял (поставили на заводе). Возможно и у тебя стоит с завода.
Проверь не идут ли у тебя два проводка от этого патрубка вентиляции к выходному патрубку воздушного фильтра.

Да, вполне возможно, у нас линейки в один день различаются.
  • 0

#11 Dro

Dro

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково
  • Интересы:"империя"

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 May 2010 - 02:46 PM

Сори , провода от подогревателя идут не на выходной воздушного, а куда то в район аккумулятора ( не видно визуально, нужно снимать плиту).
У тех, у кого подогрев не стоит, патрубок вентиляции голый, только в трубке термозащиты. главное знать, где этот самый патрубок.
  • 0

#12 Гость_Maxkon_*

Гость_Maxkon_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2010 - 03:35 PM

Для украинско-корейских машин, список рекламций есть на оф. сайте http://www.sy.com.ua...ce/reclamation/
  • 0

#13 Dro

Dro

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково
  • Интересы:"империя"

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 May 2010 - 03:48 PM

Для украинско-корейских машин, список рекламций есть на оф. сайте http://www.sy.com.ua...ce/reclamation/


по ходу под установку патрубка попадают машинки только 2009 года выпуска.
Странно что 2008 года нет. Или в 08 году в Украину корейская сборка не поставлялась? Хотя в списке АКПП 08 год есть.
  • 0

#14 langraf

langraf

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманская обл.,Полярные Зори

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 May 2010 - 07:38 PM

Еще в апреле 2009г. делал запрос,получил ответ:
Здравствуйте , Александр.

Подтверждаем, что отзывных акций на автомобиль Kyron не проводилось.

С уважением,
Волнянкина Екатерина.
Специалист Департамента гарантийного и сервисного обслуживания
  • 0

#15 StinG

StinG

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Окт.поле)

  • дизель автомат
  • Имя:Феликс Владимирович

Отправлено 13 May 2010 - 08:13 PM

Чё то я ни чё не понял


Ну я так в хитрой форме пытался написать, что в данном случае слово "компания" должно писаться через букву "а" - то есть "кампания".

Если же использовать словосочетание "отзывная компания" именно через букву "о", то мы получаем некую контору (Рога и копыта), основная деятельность которых составлять различные отзывы на что-либо (отзывы, комментарии, заключения и т.д. и т.п.).
  • 0

#16 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 May 2010 - 09:35 PM

Про обогрев трубки. У меня машина нашей сборки ноября 2009го. Подогрев есть, о чем мне и сообщили и показали на ТО-5000.
  • 0

#17 Dro

Dro

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково
  • Интересы:"империя"

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 May 2010 - 07:40 AM

Как и обещал выкладываю фотки подогревателя трубки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc2.doc   109.5К   94 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010284.JPG   87.14К   360 Количество загрузок:

  • 0

#18 Гость_Maxkon_*

Гость_Maxkon_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2010 - 11:44 AM

по ходу под установку патрубка попадают машинки только 2009 года выпуска.
Странно что 2008 года нет. Или в 08 году в Украину корейская сборка не поставлялась? Хотя в списке АКПП 08 год есть.


У меня машина 08 года. На сервисе специально обратил внимание на отзыв. Ответ: у Вас более старые комплектующие ЕЩЕ КОРЕЙЦЫ. Проблем нет
  • 0

#19 Олег Александрович

Олег Александрович

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • бензин автомат
  • Имя:Олег Александрович

Отправлено 14 July 2010 - 07:14 PM

Поступил мне сегодня звонок от официального дилера, у которого я приобрел авто. Приятный голос девочки спрашивает: "Когда вы можете подъехать на сервис?" Я естественно в ответ: " Собственно по какому поводу?" Она отвечает "От производителя поступила информация, что необходимо проверить карданные валы". Ну я почесал репу и так как у меня потеет сальник раздатки, я задаю вопрос: "А какая проблема с карданами, может что-то с сальниками?". Девочка отвечает: "Да проблема в поступлении некачественной резины (я так понимаю сальников) и в случае протечки меняем бесплатно кардан." !!! Во как!. Меня это еще более удивило, на всякий случай записался на следующий вторник. Или я что-то не так понял или девочке неправильно объяснили, но сальник то потеет...
Ни у кого небыло таких звонков? А тоя уж совсем расчувствовался, неужели Соллерс заботится о клиентах.
  • 0

#20 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 July 2010 - 07:31 AM

Поступил мне сегодня звонок от официального дилера, у которого я приобрел авто. Приятный голос девочки спрашивает: "Когда вы можете подъехать на сервис?" Я естественно в ответ: " Собственно по какому поводу?" Она отвечает "От производителя поступила информация, что необходимо проверить карданные валы". Ну я почесал репу и так как у меня потеет сальник раздатки, я задаю вопрос: "А какая проблема с карданами, может что-то с сальниками?". Девочка отвечает: "Да проблема в поступлении некачественной резины (я так понимаю сальников) и в случае протечки меняем бесплатно кардан." !!! Во как!. Меня это еще более удивило, на всякий случай записался на следующий вторник. Или я что-то не так понял или девочке неправильно объяснили, но сальник то потеет...
Ни у кого небыло таких звонков? А тоя уж совсем расчувствовался, неужели Соллерс заботится о клиентах.


Или девочка дура, или сервису срочно понадобилась запчасть с вашего авто. Пока ваша машина будет якобы стоять для ремонта, с нее что-нибудь переставят на другой горящий кайрон, чей хозяин наехал на сервис, а потом получат экспресс-почтой новую деталь и вам поставят! 8) Как вам такая версия?


А насчет потеющих сальников, у меня где-то к 15 тык обнаружил, что хвостовик заднего редуктора потеет (пятно мм 50 в диаметре)- на сервисе сказали, что это норма, что даже если пятно в 10 РАЗ больше, то все равно норма. Позже пятно рассосалось
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых