Перейти к содержимому


Фотография

Ближний свет. Кто не включает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#61 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 03:12 PM

Вот я бы запретил права выдавать тем, кому непрозрачные грузовики мешают. Нехрен им на дорогах делать.
  • 4

#62 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 18 January 2017 - 03:23 PM

В ГосДуру не пробовал никто избираться????Судя по форуму кандидатов хватает.И тех кто очень экономный и тех кто с разными предложениями богат.Одно то ,что ХОТЯТ после ДТП ,медосмотр вновь проходить чего стоит :Laie_11:


  • 0

#63 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 January 2017 - 03:28 PM

А мне непрозрачные грузовики, фургоны и пикапы, как я писал, не мешают. У меня непрозрачные легковушки, водилы которых то ли косят под бандитов из 90-х, то ли стесняются своего облика, что прячутся и своих пассажиров прячут за тонировкой вызывают недоумение. И раздражение. Спасибо, что хоть что-то полезное правители наши сделали и хоть частично запретили этот колхоз из 90-х, жаль только что не полностью. У вас ещё наверное и габариты голубенькие воткнуты...


  • -1

#64 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 18 January 2017 - 05:05 PM

Через мою видно, я не тонирован и задним дворником всегда пользуюсь. Чаще мыть машину надо. :)

Много ли я увижу ЧЕРЕЗ твою машину, даже с кристально чистым задним стеклом, если еду, к примеру, на свифте? У меня глаза будут на уровне твоего номера:)


  • 1

#65 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 January 2017 - 06:47 PM

Так, колитесь у кого габариты голубенькие :crazy:


  • 0

#66 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 18 January 2017 - 06:53 PM

С какой целью интересуемся?Не,ну если увижу,фотку скину,ну а там уж как нибудь сами разбирайтесь
  • 0

#67 Ильяюрич

Ильяюрич

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 18 January 2017 - 07:04 PM

А у меня вообще никаких габаритов. Сгорели менять не стал. Днем ПТФ, ночью фары. А нафига они вообще нужны габариты. Машину запираешь все лампочки гаснут, а едешь ПТФ или фары, их уж точно лучше видно.
  • 0

#68 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 07:25 PM

Так, колитесь у кого габариты голубенькие :crazy:

Не, только ксенон в стопарях.
  • 0

#69 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 07:25 PM

Бигу мену поправил карму насчёт езды за грузовиками. Несправедливо кто-то минус влупил. По подленькому как-то и без объяснений, ну да ладно.
Насчёт тонировки - извольте! Заднюю полусферу хоть рубероидом закатаю, имею право. Это очень практично - посторонние глаза не видят оставленные вещи и спать в Кайроне очень здорово сзади (кто не ночевал, тот конечно-же не поймёт))). Ну а так-то и за грузовиками ездить учиться надо. Мне по дороге и вывалившийся домкрат ночью попадался. Только я уже его и ожидал, увидев на полосе шланг, кое какой инструмент - ну ясно же, что у чувака инструментальный ящик на ходу открылся!
А ещё грузовики неплохо так крупные камни на капот и лобовик закидывают.
Ездить надо учиться. Всё приходит с годами, тысячами километров и конечно же с "граблями"!
В этой теме я не за конкретный ближний, а за обозначение себя на трассе. Езжу всегда с туманами, если темнеет или туман, то ближний. Если жесть, то задние противотуманки.
Тут какой-то хер высказался против задних противотуманок. Ну прсто он наверное не попадал в интересные истории, когда на вытянутой руке пальца не видно. Ну и когда с ходу под грузовик в метель. Повторюсь -"грабли" научат ездить.
  • 1

#70 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 07:33 PM

Вернул:) Есть категория граждан, которых все бесит и все ненавидят. Это возрастное. Само пройдет. Или только по Загородному шоссе кататься, на всякий случай...

Сообщение отредактировал Big Man: 18 January 2017 - 07:35 PM

  • -1

#71 Ильяюрич

Ильяюрич

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 18 January 2017 - 07:37 PM

Задние противотуманки некоторые не по делу включают, иногда просто в дождь. И реально перед глазами большое красное пятно. Они необходимы, но пользоваться ими правильно тоже надо уметь
Задние противотуманки некоторые не по делу включают, иногда просто в дождь. И реально перед глазами большое красное пятно. Они необходимы, но пользоваться ими правильно тоже надо уметь
  • 2

#72 dim.a7

dim.a7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 January 2017 - 07:46 PM

А у меня вообще никаких габаритов. Сгорели менять не стал. Днем ПТФ, ночью фары. А нафига они вообще нужны габариты. Машину запираешь все лампочки гаснут, а едешь ПТФ или фары, их уж точно лучше видно.

Это не габариты, это стояночные огни. А нужны что бы кто ни будь в темноте не споткнулся на машину и лбом вмятин не наделал. Ну еще и наехать могут.

А лампочки что бы не гасли, их надо включать после того, как ключ в карман положил.


  • 0

#73 807

807

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 07:46 PM

Задние противотуманки некоторые не по делу включают, иногда просто в дождь. И реально перед глазами большое красное пятно. Они необходимы, но пользоваться ими правильно тоже надо уметьЗадние противотуманки некоторые не по делу включают, иногда просто в дождь. И реально перед глазами большое красное пятно. Они необходимы, но пользоваться ими правильно тоже надо уметь


Согласен. Такие говнюки приравнены к тем, кто дальний не выключают. Заднеприводные одним словом! )))
  • 0

#74 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 18 January 2017 - 08:18 PM

Как много интересного,ПП не включил,значит все ,заднеприводный,начнут еще чем интересоваться.А тут еще и туманки задние нечего в дождь включать,пусть корму бьют.Я иногда их практикую когда "сварщик" сзади или с дальним кто висит.Аварийки многие не понимают.
  • 3

#75 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 January 2017 - 07:57 AM

А у меня вообще никаких габаритов. Сгорели менять не стал. Днем ПТФ, ночью фары. А нафига они вообще нужны габариты. Машину запираешь все лампочки гаснут, а едешь ПТФ или фары, их уж точно лучше видно.

Всё правильно,подумаешь трактор въедет когда машинку на не освещённой дороге оставить припрёт.


  • 0

#76 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 19 January 2017 - 09:57 AM

+

 

Как много интересного,ПП не включил,значит все ,заднеприводный,начнут еще чем интересоваться.А тут еще и туманки задние нечего в дождь включать,пусть корму бьют.Я иногда их практикую когда "сварщик" сзади или с дальним кто висит.Аварийки многие не понимают.

+ Тоже так же


  • 0

#77 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 11:27 AM

Задние туманки, вообще не нужны. Мигающая аварийка, в тумане лучше видна.

Сообщение отредактировал Big Man: 19 January 2017 - 11:27 AM

  • 2

#78 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 January 2017 - 11:28 AM

Да пофиг, у каждого водителя своя голова на плечах. Хотите - тонируйтесь хоть с двух сторон, чтобы точно никто не видел чем вы там занимаетесь и ездите во мраке; хотите - ксенон в задний свет пихайте; хотите пружины режте.. Колхоза бестолкового много всякого придумано. :)

А в машине зачем вообще что-то оставлять? На экстрим тянет? Так ваше тонированное стекло в первую очередь и грохнут, чтобы узнать что вы там такое прячете...

По дороге на работу кайрон на МКАДе увидел. Чорный. Свет не горит вообще никакой, тонирован в круг, даже задние фонари. Красота вообще, заглядение, аж зависть берёт, я-то не могу себе позволить такую роскошь. :) 


  • 0

#79 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 19 January 2017 - 11:47 AM

Димыч, узбагойзя...150 накати, а лучше 300 и жизнь заиграет другими красками :pyan:


  • 0

#80 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 January 2017 - 11:53 AM

Димыч, узбагойзя...150 накати, а лучше 300 и жизнь заиграет другими красками :pyan:

Я збагоен, словно птица в небесах... (с) :bayan_3:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых