Перейти к содержимому


Фотография

Подрулевой шлейф, "улитка"

спираль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 рыбак

рыбак

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 April 2021 - 10:25 AM

Господа! Кто может посмотреть или сказать сразу? При повороте ключа зажигаются все индикаторы, горят не прерывно , кроме ремня безопасности (мигает) затем всё гаснет. Теперь мигает и подушка, гаснет со всеми вместе. Но меня торкнуло , что она не мигала, а только горела. Так ли это? До этого был глюк приборного щитка, всё зависло как в стоп кадре, тахометр- спидометр , другие стрелочки. Сброс клемм с первого раза не помог. Только с третьего подключения всё устаканилось.


Да, почему в улиточном разделе, грешу на неё. Ставил с круизом лет семь назад. Сам.


  • 0

#62 BBPom

BBPom

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Рыбалка,
    Kyron (дизель Еuro 4 + прошивка от Vahmurka, АКПП5, амортизаторы Koni Havi Track, пружины перед Фобос 45132/45130)

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 July 2021 - 11:32 AM

У меня "улитка" нового образца (крепится на защелках). Для установки мультимедийных кнопок и круиз-контроля мало проводов.

Подскажите можно ли в улитку нового образца добавить шлейф от улитки старого образца, реально ли разобрать и собрать или все запаяно и не разберешь?

Новая слишком дорогая, а на авторазборках только старого образца есть.


  • 0

#63 lee

lee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 March 2022 - 10:49 AM

Добрый день нет могу подобрать номер улитки по каталогу. Машина Рекстон 2 2,7 165 дизель, без круиза, руль без подогрева, мультируль, машина с ЕSP. Номер 8591009В10 или 8591009В30 или 8591009В40???


Сообщение отредактировал lee: 07 March 2022 - 10:50 AM

  • 0

#64 dima-tsn

dima-tsn

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 April 2022 - 08:38 AM

Всем привет!

Никак не могу найти номер улитки нового образца на защёлках под мультимедиа и 3-х проводный круиз-контроль евро-4.

В каталогах довольно противоречивая информация, по их данным некоторые улитки, которые должны идти на Кайроны с сентября 2013 года по 2015 год, комплектуются разъёмами под 6-ти контактный круиз евро-3, по моему это бред)) А улитки под 3-х контактный круиз евро-4 имеют крепление старого образца на винтах, например ***В20.

И не могу найти электрические схемы на Кайрон евро-4, везде где ни смотрел, схемы на евро-3 под 6-ти контактный круиз, но схемы под евро-4 точно где-то есть, потому как гуляют вырезки из них с 3-х контактным круизом, но только вырезки)) Полный комплект элетросхем под Кайрон евро-4 мне не встречался...

Буду рад, если кто подскажет ;)


  • 0

#65 Сергей Желдор

Сергей Желдор

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область г. Железнодорожный

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 April 2022 - 06:38 PM

8591032041 улитка на евро 4 на защелках ручка 3 проводная кнопки на руле управления магнитоллой и переключением скоростей брал такую ставил сам активировал(Роман)Вахмурка в 2020 году стоила 12.500 рябчиков

Сообщение отредактировал Сергей Желдор: 12 April 2022 - 06:40 PM

  • 0

#66 dima-tsn

dima-tsn

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 April 2022 - 11:02 PM

8591032041 улитка на евро 4 на защелках ручка 3 проводная кнопки на руле управления магнитоллой и переключением скоростей брал такую ставил сам активировал(Роман)Вахмурка в 2020 году стоила 12.500 рябчиков

 

Благодарю за ответ!

Сейчас эта спиралька стоит ровно в два раза дороже))

Нифига не бюджетно, будем думать дальше...


  • 0

#67 dima-tsn

dima-tsn

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 April 2022 - 08:54 PM

Благодарю за ответ!

Сейчас эта спиралька стоит ровно в два раза дороже))

Нифига не бюджетно, будем думать дальше...

 

В общем разобрался я со своей улиткой, реализовал КК без её замены, обошёлся стандартной 8-ми контактной спиралью. КК подключил вместо кнопок переключения АКПП на руле, всё равно они дублируются на кулисе, а подсветку для них оставил, пусть подсвечиваются))


  • 0

#68 maksybl

maksybl

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 18 August 2022 - 07:43 AM

В общем разобрался я со своей улиткой, реализовал КК без её замены, обошёлся стандартной 8-ми контактной спиралью. КК подключил вместо кнопок переключения АКПП на руле, всё равно они дублируются на кулисе, а подсветку для них оставил, пусть подсвечиваются))

Добрый день. Сами делали или обращались кому-то? Хочу сделать аналогично


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых