Перейти к содержимому


Фотография

СРОЧНО нужен грамотный Юрист!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 11 November 2017 - 07:42 PM

я то грешным делом думал, чем меньше натворишь тем меньше и легче отвечать , а оказывается можно натворить и потом к батюшке бежать грехи замаливать он отпустит. А лучше всего не ведать , что творишь ... 


  • 0

#62 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 09:31 PM

Стоило не появиться на форуме и столько пропустил. Вообще я в аккуе! Даже дискутировать не буду.


  • 3

#63 seed

seed

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:ПРИРОДА

  • дизель автомат
  • Имя:Эдуард

Отправлено 11 November 2017 - 09:33 PM

Извините за мнение . но давно на форуме , но такой гадости не видел , причем со стороны не только форумчан но и модератора . Особенно модератора . Либо форум сливают , надоел , либо жидкость в мозг ударила . Очень не красивенько !!!


  • 0

#64 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 November 2017 - 10:26 PM

а оказывается можно натворить и потом к батюшке бежать грехи замаливать он отпустит.

ну я так понимаю . скажи что не стоят одни те же с одними и теми же грехами ? что это за лазейка такая нагрешил попросил тебе все списали. мне почему то кажется что этот финт уходит к тем временам когда священники как нищие жили и им надо было что то кушать вот и выдумали за денежку грехи отпускать. так то проще жить. ну совершил ну был слаб признаю но я истинно покаялся ) 


Извините за мнение . но давно на форуме , но такой гадости не видел , причем со стороны не только форумчан но и модератора . Особенно модератора . Либо форум сливают , надоел , либо жидкость в мозг ударила . Очень не красивенько !!!

а у модератора не может быть своего мнения и понятий ? если человек вызывает отвращение то что ? тем более форум технический для владельцев но есть персонажи которые не имея кайрона ни разу не отписав и не спросив в тех разделе заходят чисто вставить свое видение (противное оф власти в стране)  в курилке .


 в сообществе  дебиловатых  людей, типа Северного,  которые умеют только размножаться, пьянствовать, стучать по клавиатуре и  нести в интернет сообществе всякую чушь, прикрываясь никнеймом. 

кстати возможно модератору не понравилось и это оскорбление т.к. тоже умеет "размножаться" стучать по клаве .нести чушь и коньячок попивать . 


  • 0

#65 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 12 November 2017 - 12:31 AM

Я так понял, что эта некрасивая история требует от завсегдатаев обозначить свою позицию по произошедшему.
Итак, г-н Северный в своём репертуаре, и Бог ему судья.
Действия администрации - ниже плинтуса.
С Николаем И.Ф планирую навестить пивняк в СПб в новогодние праздники, как он и предлагал.

Революция и гражданская война нифига не кончились 100 лет назад. Будем грызть друг другу глотки в зашкале ненависти, пока не разнесем все вокруг и далее до полного самоуничтожения.
Если есть возможность, как-то исправить ситуацию и вернуться к предыдущему статус-кво, то я за это.
  • 1

#66 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 12 November 2017 - 01:42 AM

Я так понял, что эта некрасивая история требует от завсегдатаев обозначить свою позицию по произошедшему.
Итак, г-н Северный в своём репертуаре, и Бог ему судья.
Действия администрации - ниже плинтуса.
С Николаем И.Ф планирую навестить пивняк в СПб в новогодние праздники, как он и предлагал.

Революция и гражданская война нифига не кончились 100 лет назад. Будем грызть друг другу глотки в зашкале ненависти, пока не разнесем все вокруг и далее до полного самоуничтожения.
Если есть возможность, как-то исправить ситуацию и вернуться к предыдущему статус-кво, то я за это.

 А ,что ,Николай  И . Ф . Питерский  ?  ,, Если угощаешь - с удовольствием пообщался -бы ,,  :sun_bespectacled:  В дискуссии  не вижу правых  . НЕ пиво . 


Сообщение отредактировал weis: 12 November 2017 - 01:44 AM

  • 0

#67 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 12 November 2017 - 01:55 AM

 А ,что ,Николай  И . Ф . Питерский  ?  ,, Если угощаешь - с удовольствием пообщался -бы ,,  :sun_bespectacled:  В дискуссии  не вижу правых  . НЕ пиво . 

На всякий случай  ..Николай ,  на напитки у меня  Хватит  .  -  Зови  ! ..


На всякий случай  ..Николай ,  на напитки у меня  Хватит  .  -  Зови  ! ..

Хотя во многом и не согласен   ...


  • 0

#68 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 November 2017 - 05:12 AM

Стоило не появиться на форуме и столько пропустил. Вообще я в аккуе! Даже дискутировать не буду.

Это сообщение я процитировал для примера.
Итак, давайте по теме. Кто-нибудь мне сможет обьяснить, чем «я в АККУЕ», отличается от «я в АХYE»?

Извините за мнение . но давно на форуме , но такой гадости не видел , причем со стороны не только форумчан но и модератора . Особенно модератора . Либо форум сливают , надоел , либо жидкость в мозг ударила . Очень не красивенько !!!

Я могу считать это личным оскорблением или нет?
Могу в ответ тебя тоже обвинить в чем нибудь?
Уверен, что когда ты писал это сообщение, у тебя в мозгу был понос или моча. А может быть и не только в тот момент))
  • 0

#69 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 November 2017 - 06:55 AM

Большинство на форуме использует мат, желая отчетливее и яснее донести свою позицию, или от избытка эмоций:)
Правда , чтобы не нарушать, стыдливо ставят многоточия или прибегают к сокращениям..
А мы чо? Мы ничо!
Большинство!
Но хама и дебила делают из Северного...
за то что многоточий меньше ставит? Некоторые в очень "парламентских выражениях", вежливо так обвиняют других в нетрадиционной сексуальной ориентации...
Но ониж не матерятся, значит не хамят?
Они ж белые и пушистые и могут поучать других правилам русского языка и вежливости, называя этой "мерзостью"?
Могут, бездоказательно, обвинять другого во лжи, но это ведь не оскорбления чести и достоинства?
Могут, не желая слушать оппонента, организовать натуральную травлю, навалившись небольшим но сплочённым сообществом.
Но стоит тронуть их - тут же вой на весь форум...Оскорбляют! Переходят на личности! Защитите честь и достоиинство!

По поводу Северного, у меня с Николаем, как то даже была переписка в личке..
Без подробностей могу сказать, что у него "явная личная неприязнь" к нему, и вместо того, чтобы посто игнорировать непонравившегося собеседника, Николай спровоцировал скандал, и тут же закатил истерику об оскорблении чести ...
По моему как раз это и недостойно "чести офицера".
Просто личное мнение, без симпатий и антипатий
  • 4

#70 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 November 2017 - 07:27 AM

Большинство на форуме использует мат, желая отчетливее и яснее донести свою позицию, или от избытка эмоций:)
Правда , чтобы не нарушать, стыдливо ставят многоточия или прибегают к сокращениям..
А мы чо? Мы ничо!
Большинство!
Но хама и дебила делают из Северного...
за то что многоточий меньше ставит? Некоторые в очень "парламентских выражениях", вежливо так обвиняют других в нетрадиционной сексуальной ориентации...
Но ониж не матерятся, значит не хамят?
Они ж белые и пушистые и могут поучать других правилам русского языка и вежливости, называя этой "мерзостью"?
Могут, бездоказательно, обвинять другого во лжи, но это ведь не оскорбления чести и достоинства?
Могут, не желая слушать оппонента, организовать натуральную травлю, навалившись небольшим но сплочённым сообществом.
Но стоит тронуть их - тут же вой на весь форум...Оскорбляют! Переходят на личности! Защитите честь и достоиинство!

По поводу Северного, у меня с Николаем, как то даже была переписка в личке..
Без подробностей могу сказать, что у него "явная личная неприязнь" к нему, и вместо того, чтобы посто игнорировать непонравившегося собеседника, Николай спровоцировал скандал, и тут же закатил истерику об оскорблении чести ...
По моему как раз это и недостойно "чести офицера".
Просто личное мнение, без симпатий и антипатий

+++
  • 0

#71 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 12 November 2017 - 08:05 AM

Закрыть к хYyam все темы, относящиеся к политике. И вообще удалить.
Иначе точно больные доведут до суда и форум прикроют. А мне ещё техническую часть читать долго, кайрон продавать не собираюсь.
  • 3

#72 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 November 2017 - 08:08 AM

Это сообщение я процитировал для примера.
Итак, давайте по теме. Кто-нибудь мне сможет обьяснить, чем «я в АККУЕ», отличается от «я в АХYE»?
 

Могу. Это я очень мягко выразился, по поводу произошедшего. А вообще тут должно быть одно пи...пи...пи...


  • 0

#73 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 12 November 2017 - 08:16 AM

...
Просто личное мнение, без симпатий и антипатий

+

Сообщение отредактировал Олег03: 12 November 2017 - 08:17 AM

  • 0

#74 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 November 2017 - 08:18 AM

Могу. Это я очень мягко выразился, по поводу произошедшего. А вообще тут должно быть одно пи...пи...пи...

Странно, но почему то ни одной жалобы на твое сообщение нет. Но впринципе, можно и без жалобы. Ты признаешь наличие мата в твоем сообщении?
  • 0

#75 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 November 2017 - 08:22 AM

Я даже согласен быть забаненым за это, чтобы не было двойных стандартов. :pardon:

 

И аватарка вождя достойна бана!


Сообщение отредактировал Big Man: 12 November 2017 - 08:24 AM

  • 0

#76 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 12 November 2017 - 09:09 AM

Закрыть к хYyam все темы, относящиеся к политике. И вообще удалить.
Иначе точно больные доведут до суда и форум прикроют. А мне ещё техническую часть читать долго, кайрон продавать не собираюсь.

+


  • 0

#77 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 November 2017 - 09:32 AM

Поставившего 6000 приглашаю на стаканчик наливочки!:)


  • 1

#78 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 November 2017 - 09:47 AM

Я так понял, что эта некрасивая история требует от завсегдатаев обозначить свою позицию по произошедшему.
Итак, г-н Северный в своём репертуаре, и Бог ему судья.
Действия администрации - ниже плинтуса.
С Николаем И.Ф планирую навестить пивняк в СПб в новогодние праздники, как он и предлагал.

Революция и гражданская война нифига не кончились 100 лет назад. Будем грызть друг другу глотки в зашкале ненависти, пока не разнесем все вокруг и далее до полного самоуничтожения.
Если есть возможность, как-то исправить ситуацию и вернуться к предыдущему статус-кво, то я за это.

И ПО Х кто начал последний срач ? или вся причина чью сторону занять в 

 

 

С Николаем И.Ф планирую навестить пивняк в СПб в новогодние праздники, как он и предлагал.

Поставившего 6000 приглашаю на стаканчик наливочки! :)

ну ща попрут плюсы ) каждый юбилейный на стакан будет претендовать 


Если есть возможность, как-то исправить ситуацию и вернуться к предыдущему статус-кво, то я за это.

а он начнет с уважением относится к руководству нашей страны хотя бы потому что избрано оно путем голосования


  • 0

#79 СВД

СВД

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Cерёга.

Отправлено 12 November 2017 - 09:50 AM

Технические темы, тем и отличаются от политических, что в них всегда люди придут к единому мнению, железняка всегда останется железякой)). Исключения тоже конечно есть, бензин или дизель, механика или автомат, шипы или нет, но я чот непомню, чтоб там градус обсуждения так зашкаливал, как в политических темах.
А в политических темах жаркие споры будут всегда это не новость, все мы разные.
Запретить или нет политику на форуме?
Решать конечно не мне, не знаю, процентов на 60 за то чтоб запретить. Не более)).
Насчёт мата. Северный не прав по форме, но не по смыслу последнего спора. Модератор тоже человек, поэтому, тоже не прав. Только по форме.
Николай И.Ф. вроде таких выражений, не допускал, все гладко, просто почему то мерзкие чувства на душе после его постов, и не только после того, где про "дебиловатость", а ещё раньше, там где про наши традиции, особенно.
Все ИМХО.

Сообщение отредактировал СВД: 12 November 2017 - 09:52 AM

  • 0

#80 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33430 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 12 November 2017 - 10:12 AM

Предлагаю передать  право модерирования и надзора за общением в политизированных темах Биг Ману.

 

После некоторых тренировок и разносрочных отпусков общение станет либо дружелюбным, либо очень дружелюбным.


===================================

И юрист был не нужен.

Иск задумывался против конкретного человека, который при явном потворстве администрации стал считать себя владельцем ресурса и Главным Администратором в одном лице.


Уверен, что когда ты писал это сообщение, у тебя в мозгу был понос или моча. А может быть и не только в тот момент))

Предполагаю, что так сказать мог только тот человек, которому эти процессы знакомы не по-наслышке.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых