Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

АКПП6 вперед не едет

кайронакпп6

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Самый крутой Kyron

Самый крутой Kyron

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Димон

Отправлено 06 February 2018 - 09:09 PM

всем доброй, мать ее ночи.....моя акпп6 походу умерла....короче - припарковался...подождал жену....дальше ехать...включаю драйв - тишина....обороты растут, а машина не едет. включаю заднюю...машина едет....включаю ручной режим...скорости переключает от 1 и до 6. но ничего не происходит....включаю полный...понижающий полный....ничего....машину тупо не едет вперед, а только на зад....задняя включается вообще без проблем.....короче авто в сервисе - завтра будут смотреть....может здесь кто,что опытом подскажет??????????????????????


  • 0

#2 Серёга

Серёга

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Машины, девушки, вино))

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 February 2018 - 01:23 AM

6 ступка она такая, может умереть в любой момент. Вскрытие покажет, так трудно сказать, что с ней


  • 0

#3 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 07 February 2018 - 02:15 AM

всем доброй, мать ее ночи.....моя акпп6 походу умерла....короче - припарковался...подождал жену....дальше ехать...включаю драйв - тишина....обороты растут, а машина не едет. включаю заднюю...машина едет....включаю ручной режим...скорости переключает от 1 и до 6. но ничего не происходит....включаю полный...понижающий полный....ничего....машину тупо не едет вперед, а только на зад....задняя включается вообще без проблем.....короче авто в сервисе - завтра будут смотреть....может здесь кто,что опытом подскажет??????????????????????

У меня так же было, мой отчет


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых