Перейти к содержимому


Фотография

Армения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#81 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 April 2018 - 10:33 AM

Кровавый диктатор Саргсян свергнут. Вся Армения ликует, пьет, запускает салюты и не работает.
Армяне, они как дети.
Ещё одна цэевропа, теперь заживут, ага!
Кстати, если кто не знал, сами армяне называют Армению Айястан или Хайястан, т.е. практически по-персидски.
:)

 

 

сегодня у них день памяти


  • 0

#82 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 24 April 2018 - 11:21 AM

как неожиданно...

"24 апреля президент Азербайджана Ильхам Алиев принял директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина. На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах связей двух стран. Было отмечено успешное продолжение сотрудничества в области безопасности. На встрече также были обсуждены вопросы региональной безопасности", - говорится в сообщении.
 


  • 0

#83 Homenko

Homenko

    Форумчанин

  • Off-Road Капитаны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Работа, блин!

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 April 2018 - 11:21 AM

Что то у тебя примеры подобраны однобоко !

А есть такая страна гаити идущая в фарватере сша, так там полная жопа по сравнению с которой куба рай,  вьетнам и монголия идут в фарватере китая  . украина армения вообще идут в фарватере сша

Все страны, кроме США, идут в чьем то фарватере.  Хотя этого и не признают.  Делают вид, что ни от кого не зависят.    

    Пример--санкции  того же США против России реально работают.  Была бы у России реальная, а не на словах, независимость, они бы не работали !  :dolf_ru_107:


  • 0

#84 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 April 2018 - 12:00 PM

Есть южная корея и есть гаити, обе страны идут в фарватере сша , только в корее все зашибись а в гаити полная жопа !

Наверно дело не в том в чьем ты фарватере идешь а скорее одни народы сборище идиотов-бездельников  а другие трудяги-умельцы !


  • 0

#85 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 24 April 2018 - 12:20 PM

а ктото хоть задумался почему все страны кто пытается пойти против закономерного экономического развития-украина венесуэла армения и еще несколько стран-умников - в дерьме

а в чехии польше и остальных нормальных странах никто не бунтует???

кому нить пришло это в голову?

все кого российское болото пытается затянуть к себе,в отсталые страны..все в жопе

а вьетнам и монголия пошли в рост...куба через пару лет обгонит россию по ввп

ну а здесь - путен величие и зарплаты меньше чем в африке - надолго..

Ты Алексей просто зае-л ,вспомни Каталонию в Испании самый настоящий бунт,так что не приводи то что тебе выгодно в качестве доводов.Так что газуй агитировать Бангладеш,у них пока жопа .А с Кубой ты вообще угорел,с какого буя нас то они должны обогнать,ни ресурсов ни учёных ни грамотных работяг.За Путина не голосовал если что подумаешь.


  • 0

#86 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 April 2018 - 01:33 PM

 

    Пример--санкции  того же США против России реально работают. 

это тебе так сказали. чему там вы радовались? что алроса упала в цене ? 

 

 

АЛРОСА ПАО акции. БКС-экспресс: котировки, графики, анализ ...
18:49 Мск 23 апреля 2018. Данные с задержкой 15 минут. .... Наканунеакции компании упали более чем на 1%, что дает еще более выгодную цену для покупки. 20.04.2018. |. 17:42. Новости ... Алроса отчиталась по РСБУ за I квартал 2018 года, чистая прибыль выросла почти на 45%. 20.04.2018. |. 17:18.

45 процентов навара вова. это с санкциями. а сегодня макрон будет трампу предъявлять . парижу нужен аллюминий с России. но вы там скачите и смотрите гордон уа. там вся правда жизни 


  • 0

#87 Homenko

Homenko

    Форумчанин

  • Off-Road Капитаны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Работа, блин!

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 April 2018 - 05:12 PM

это тебе так сказали. чему там вы радовались? что алроса упала в цене ? 

45 процентов навара вова. это с санкциями. а сегодня макрон будет трампу предъявлять . парижу нужен аллюминий с России. но вы там скачите и смотрите гордон уа. там вся правда жизни 

Сержик, не нервничай ты так.  Успокойся!  Я уже давно понял, что "всей правдой жизни " владеешь только ты!  Ты, главное, не нервничай! :dolf_ru_107:  :dolf_ru_107:


  • 0

#88 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 April 2018 - 08:35 PM

Сержик, не нервничай ты так.  Успокойся!  Я уже давно понял, что "всей правдой жизни " владеешь только ты!  Ты, главное, не нервничай! :dolf_ru_107:  :dolf_ru_107:

нечем крыть ? че ты завилял ? разве я придумал что то ? но да ладно. главное что ты прочитал и в курсе. скорей всего это добавит тебе беспокойства . начет того что это могло быдобавить ума я уже не волнуюсь. не случится. но хотя бы злоба пусть пожрет немного 


  • 0

#89 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 April 2018 - 04:15 PM

Толпы армян опять вышли на улицы , хотят выбрать народного президента. Вот так , нафиг выборы, просто вывел толпу на улицы столицы и ты президент. Может вся страна против этого, главное чтобы толпу в столице собрать.
  • 0

#90 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 25 April 2018 - 04:31 PM

Ары домайданятся до больших неприятностей.
  • 1

#91 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 April 2018 - 04:51 PM

Толпы армян опять вышли на улицы , хотят выбрать народного президента. Вот так , нафиг выборы, просто вывел толпу на улицы столицы и ты президент. Может вся страна против этого, главное чтобы толпу в столице собрать.

кароче пофик им на разум. хотят счастливой жизни ничего не делая. производства нет, ресурсов нет но денег дай .


  • 0

#92 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 April 2018 - 05:19 PM

Всем привет! Жаль, что так получается теперь в Армении...

Мне довелось по работе стоять у истоков установления добрососедских и взаимовыгодных отношений между Россией и Арменией в середине 90-х. Моя подпись стоит под Соглашением о Сотрудничестве в торгово-экономическом, культурном и...сферах между Ереваном и Волгоградом. Армения и конкретно Ереван были самыми первыми и активными нашими партнерами. Подписание Соглашения в Волгограде с приездом сюда мэра Еревана было настоящим праздником для большой армянской диаспоры Волгограда. Было открыто у нас Представительство Еревана. Постоянно обменивались делегациями, творческими коллективами, заключали деловые соглашения. Так было до 2009 года, когда я закончил свою работу.

Скажу сразу, что Волгоград, по-крайней мере раньше, занимал лидирующее положение в России по установлению международных отношений в новых условиях. Ведь Волгоград (точнее, Сталинград) и английский Ковентри являются родоначальниками побратимо-партнерского мирового движения с 1943 года. Волгоград - член десятка Международных Ассоциаций. То есть, установить отношения с Волгоградом считалось престижем в международных отношениях. К моему уходу с работы у Волгограда были 43 города-побратима и города-партнера (последний термин означает не только развитые культурные, но и экономические отношения) в самых разных странах мира.

Так вот - Ереван и Армения в целом были нашими первыми из бывших стран СССР и, пожалуй, самыми активными партнерами. Чуть позже готовилось подписание аналогичных Соглашений с Тбилиси и Баку. Подписание этих Соглашений курировалось Президентами Грузии и Азербайджана. Достоверно знаю все тонкости этих событий, так как отвечал за них. К сожалению, позже наши отношения в связи со сменой Президентов пошли не так.

Что сейчас происходит, честно, не пойму??? Армения поехала в сторону, Казахстан, Украина... Почему в последнее время бегут не к нам, а от нас???  Ведь все было относительно хорошо. У нас даже одно время с Прибалтикой были нормальные отношения. Отошел я от этих дел, нет у меня достоверной информации. Вот и гложет меня мысль - может во всем происходящем есть доля и нашей вины??? И может не малая???


Сообщение отредактировал vlad44: 25 April 2018 - 05:43 PM

  • 1

#93 wias

wias

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1832 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 April 2018 - 05:27 PM

http://m.lentka.com/a/762427/
  • 0

#94 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 April 2018 - 05:47 PM

 

Что сейчас происходит, честно, не пойму??? Армения поехала в сторону, Казахстан, Украина... Почему в последнее время бегут не к нам, а от нас???  Ведь все было относительно хорошо. У нас даже одно время с Прибалтикой были нормальные отношения. Отошел я от этих дел, нет у меня достоверной информации. Вот и гложет меня мысль - может во всем происходящем есть доля и нашей вины??? И может не малая???

Да все просто. Есть отработанная практика. Поднять людей по (любой причине кое можно найти в любой стране) какому то поводу который не устраивает народ. И потом направить эту толпу (устроит майдан . или цветную революцию) в "нужное" (кое кому то) русло. Есть обученные люди которые и будут вести народ (толпу) и управлять ситуацией в ту сторону которая устраивает .


  • 0

#95 Homenko

Homenko

    Форумчанин

  • Off-Road Капитаны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Работа, блин!

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 April 2018 - 06:53 PM

Отошел я от этих дел, нет у меня достоверной информации. Вот и гложет меня мысль - может во всем происходящем есть доля и нашей вины??? И может не малая??

 

 1.  От хорошего не бегут. 

 2.  Кому понравится пересмотр границ ?.

 3.  Экономическое давление и шантаж.  

          И т. д.


  • 0

#96 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 April 2018 - 07:04 PM

Да просто на территории бывшего СССР люди какие то идиоты, вместо того чтобы идти  проверенными путями как развитой мир , они то парламент расстреливают из танков то майданят до опунения. Выглядит это позорно , свиньи какие то  ! Не нравится вам власть , создавайте партии , побеждайте на выборах, другого пути нет !


  • 0

#97 Homenko

Homenko

    Форумчанин

  • Off-Road Капитаны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Интересы:Работа, блин!

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 25 April 2018 - 07:16 PM

Да просто на территории бывшего СССР люди какие то идиоты, вместо того чтобы идти  проверенными путями как развитой мир , они то парламент расстреливают из танков то майданят до опунения. Выглядит это позорно , свиньи какие то  ! Не нравится вам власть , создавайте партии , побеждайте на выборах, другого пути нет !

А если те, что называют себя ВЛАСТЬЮ, воруют у своего же народа, поджали под себя силовиков и судей , доводят свой народ до обнищания и подтасовывают результаты выборов ?  Что делать тем людям, которых ты свиньями называешь?  Уезжать из страны или бороться за свои конституционные права?


  • 0

#98 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 25 April 2018 - 07:22 PM

Пиндосская теория хаоса в действии. Если самим глобальный порядок сдержать не получается, значит надо везде, где возможно, создать беспорядок и хаос. Чем больше в мире хаоса, тем выгодней. Разделяй и властвуй.
Никто сам от нас не отворачивается, просто им насильно морды отворачивают. Не нравимся мы пиндосне до скрежета зубовного.
Следующими будут Казахстан и Белоруссия, как только Назарбаев и Лукашенко дадут слабину.
  • 0

#99 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 April 2018 - 07:25 PM

В сша  не будут валить власть уличными майданами, хотя там так же многое подтасовывают,потому они и богатые и успешные.


  • 0

#100 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 April 2018 - 07:30 PM

Пиндосская теория хаоса в действии. Если самим глобальный порядок сдержать не получается, значит надо везде, где возможно, создать беспорядок и хаос. Чем больше в мире хаоса, тем выгодней. Разделяй и властвуй.
Никто сам от нас не отворачивается, просто им насильно морды отворачивают. Не нравимся мы пиндосне до скрежета зубовного.
Следующими будут Казахстан и Белоруссия, как только Назарбаев и Лукашенко дадут слабину.

А мне кажется что это люди уже сами дураки недалекие, их даже не надо уговаривать , они сами все сломают и развалят !


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых