Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Видеорегистратор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 763

#81 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 14 February 2011 - 08:35 AM

Такое ощущение, что это один в один КАРКАМ Q3
Изображение Навскидку нашел только одно различие:
DOD SG600 ест карты до 64Гб, а КАРКАМ Q3 - до 32 Гб.
Я решил ждать выхода полноценного КАРКАМ Q4. Сейчас он есть только в версии лайт - без GPS. Но, обещаются в скором времени выпустить с GPS. У меня нет ТВ в машине, поэтому нужен регистратор с мониторчиком.
Offtopic: В воскресенье, в Карелии, в Лоухах, поймали на 103 км/ч. Все по-честному. Оформили протокол. В понедельник пошел в Мурманске заплатить и был поражен жадностью Сбербанки. Штраф - 100, комиссия Сбербанки - 30, заполнение платежки - 10. Итого 140 р. - 40% накрутки на штраф. Офигеть. Да здравствует Сберьбанка! :diablo:

Отправлял племяшу в армию пятихатку,сняли 150,хрен ли так не жить.
  • 0

#82 ВИГ

ВИГ

    осовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика

Отправлено 14 February 2011 - 02:17 PM

Offtopic: В воскресенье, в Карелии, в Лоухах, поймали на 103 км/ч. Все по-честному. Оформили протокол. В понедельник пошел в Мурманске заплатить и был поражен жадностью Сбербанки. Штраф - 100, комиссия Сбербанки - 30, заполнение платежки - 10. Итого 140 р. - 40% накрутки на штраф. Офигеть. Да здравствует Сберьбанка! :diablo:

Если платить с сберкарточки,через банкомат СБ,то ничего не берут
  • 0

#83 AlexA

AlexA

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Мурманск

  • дизель автомат

Отправлено 14 February 2011 - 05:28 PM

Если платить с сберкарточки,через банкомат СБ,то ничего не берут

Ради уплаты штрафов заводить карту сбербанки?
  • 0

#84 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 February 2011 - 05:57 PM

Купил 2 регистратора DOD GS 600 и Datacam F900 LHD так вот:
К Datacam F900 LHD претензий нет все просто и понятно работает, из минусов (нет G-сенсора и GPS, а также при FULL HD угол обзора 90 градусов, приходиться ставить меншее разрешение (1280х720) что бы был угол 120 градусов).

А вот DOD GS 600 как то странно работает пока не разобрался (то пишет то не пишет) из минусов (что бы настроить меню надо подключать к компу у которого есть HDMI), Я вышел из этого положения так (притащил комп к телику и врубил с телика HDMI а питание подал через USB), но это не удобно. Из плюсов показывает скорость, маршрут по яндекс картам, и видео FULL HD.
  • 0

#85 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 18 February 2011 - 08:43 AM

Сегодня первый раз пожалел , что нет у меня регистратора! На ул Академика Пилюгина, мне на встречу выехал членовоз, соответственно по встречке. Я его конечно же не пропустил ,по причине врожденной вредности вперемешку с говнистостью. Так и стояли , морда в морду минуты три, пока не тронулась пробка в его полосе и его не впустили в поток. Что характерно, членовоз сопровождался ментовским авто. Ни каких попыток воздействовать на меня они не предпринимали. Так вот, был бы видеорегистор, появилось бы еще одна запись на ютубе. Короче созрел буду брать! Только наверное для мото!
  • 1

#86 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 February 2011 - 09:17 AM

Ребят, а чего нибудь достойное в районе 6-сти рублей посоветовать можете? Чтоб так сказать на личном опыте.... СпасиБ
  • 0

#87 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 18 February 2011 - 04:53 PM

Сегодня первый раз пожалел , что нет у меня регистратора! На ул Академика Пилюгина, мне на встречу выехал членовоз, соответственно по встречке. Я его конечно же не пропустил ,по причине врожденной вредности вперемешку с говнистостью. Так и стояли , морда в морду минуты три, пока не тронулась пробка в его полосе и его не впустили в поток. Что характерно, членовоз сопровождался ментовским авто. Ни каких попыток воздействовать на меня они не предпринимали. Так вот, был бы видеорегистор, появилось бы еще одна запись на ютубе. Короче созрел буду брать! Только наверное для мото!

+100!такая же муйня,ни за что бы не пропустил,тоже задумываюсь,наверно надо брать,когда конкретно увидел,как он чела реально от тюрьмы спас.
  • 0

#88 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 February 2011 - 08:26 PM

Ребят, а чего нибудь достойное в районе 6-сти рублей посоветовать можете? Чтоб так сказать на личном опыте.... СпасиБ

Кроме Хенесси ничего в голову не приходит:), все что мне нравилось-от12тыр, хотя сам повелся и езжу за 4, 5тыр.
  • 0

#89 ВИГ

ВИГ

    осовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • дизель механика

Отправлено 18 February 2011 - 10:19 PM

Ради уплаты штрафов заводить карту сбербанки?

Мастер-карт,виза,маэстро получать в сб.Уплата с помощью карт-безнал.перевод денег.Удобно.
  • 0

#90 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 February 2011 - 10:22 PM

Вылез один "косяк" с Neoline Mobile-I HD -
сейчас в морозы если машина постоит 2-3 дня,то регистратор может сам не завестись,
стоит немного прогреть салон и все начинает работать,
видать не любит холода :z_3:
  • 0

#91 AlexA

AlexA

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Мурманск

  • дизель автомат

Отправлено 19 February 2011 - 01:20 AM

Мастер-карт,виза,маэстро получать в сб.Уплата с помощью карт-безнал.перевод денег.Удобно.

У меня аллергия на Сбербанку :-) Стараюсь лишний раз с ним не сталкиваться, тем более карту там заводить. Уж больно отвратное обслуживание.
  • 0

#92 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 February 2011 - 12:39 PM

DOD GS600 всетаки нормально работать не хочет (самопроизвольное отключение регистратора и самопроизвольное отключение записи, не запускался DOD player), в пятницу съездил обменял, протестил и снова теже косяки, только еще добавилось то что раньше это происхлодило после часа работы, а сейчас постоянно, думал виноват G-sensor, отключил его но лучше не стало. Вообщем очень сырая модель (хотя прошивка стоит самая последняя v1.2.8), в понедельник поеду обменяю на datacam 900, будут два одинаковых.

datacam 900 работает как часики, ни каких глюков единственное что нет gps, g-sensora и меню на английском.
  • 0

#93 AlexA

AlexA

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Мурманск

  • дизель автомат

Отправлено 19 February 2011 - 01:29 PM

datacam 900 работает как часики, ни каких глюков единственное что нет gps, g-sensora и меню на английском.



Это вот такой регистратор, или какой-то другой? А то их с почти одинаковыми названиями очень много стало.
Изображение
  • 0

#94 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 February 2011 - 07:09 PM

Да именно такой
  • 0

#95 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 February 2011 - 02:52 PM

Вот такой вот может взять, уж больно продавцы расхваливают ))) Ночное виденье 10 метров, подкрасться можно. гы ))) Кто что думает?

Автомобильный видеорегистратор DVR HD 720 P New с ночным видением - это новейшая усовершенствонная модель из симейства HD 720 P или DVR 007

ФУНКЦИИ и ТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИКИ видеорегистратора :

•ЖК дисплей складывающийся и поворотный на 270гр.

•Автоматическое ночное видение с 6 светодиодами (можно отключать).

•Функция переворачивания картинки.
•Наложение на видео реального времени и даты.
•Датчик движения.

•Функция автоматическое включение и атоматическая запись.
•Три режима записи:1280x720 пиксел., 840х480 пиксел., 640х480 пиксел. (на выбор)
•Скрость записи 30кадр/сек. Видео формат H.264
•Угол обзора - 120 град.
•Встроенный складывающийся LCD монитор 2.5дюйм - позволяет отсмотреть отснятый материал сразу и на месте.
•Съемный аккумулятор (подходит от Nokia).
•Запись на SD карту. Поддерживаемый объем карты от 1 до 32 Гб.
•Меню на РУССКОМ языке.
•Несколько вариантов записи:
1)- Циклическая запись, с фрагментами по 2/10/15 минут. Длительность фрагмента выбирается пользователем. При заполнении карты, запись не прекращается, а новые фрагменты роликов записываются поверх старых.
2)- Непрерывная запись. Запись ведется одним фрагментом, до полного заполнения карты памяти. После заполнения карты запись останавливается.

•Питается от бортовой сети автомобиля через прикуриватель.
•Съемный аккумулятор для возможности ведения видеозаписи в автономном режиме.
•Интерфейсы : HDMI , USB 2.0
•Размеры: - 105 х 80 х 25 мм.;
•Вес: - 65 гр.;
•Температура эксплуатации: - от – 10 до + 45 °С.
Комплектация :

•Автомобильный видеорегистратор DVR HD 720 P ( DVR 2000, DVR007 )- 1 шт.
•Кронштейн для крепления на лобовом стекле– 1 шт.
•Адаптер для питания от прикуривателя – 1 шт.
•Кабель USB- 1 шт.
•Аккумулятор-1шт.
•Инструкция по эксплуатации (англ. яз.)

Изображение
  • 0

#96 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 February 2011 - 04:26 PM

ИМХО, все 720 семейство не айс, только цена и привлекает. Не думаю, что там проц другой стоит, ничего нового по характеристикам нет, дизайн и поворотный экран с диодами.
  • 0

#97 en route

en route

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 February 2011 - 04:34 PM

Вот такой вот может взять, уж больно продавцы расхваливают ))) Ночное виденье 10 метров, подкрасться можно. гы ))) Кто что думает?

Посмотри отзывы внизу страницы здесь http://www.dealextre...i-2-5-lcd-54137, да и заодно с ценником в России сравнить можно)))

А вот нечто аналогичное, но без HDMI... Но с ПДУ и легко снимаемое с крепления...
http://www.dealextre...i-2-5-lcd-54137
  • 0

#98 kvvk

kvvk

    Ветеран

  • Член Кайрон клана
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберецкий р-н

  • дизель механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 22 February 2011 - 04:55 PM

Ребят, а чего нибудь достойное в районе 6-сти рублей посоветовать можете? Чтоб так сказать на личном опыте.... СпасиБ


Смотря какой "район"...:) Ежели типа просто округлить, то 10 выйдет - DRS-1100 на сегодня в районе десятки... Вполне достойная читучка, сам в прошлом году приобрел после того как малолетка на мопике с бордюра сквозь меня захотел налево в проулок уйти.... Слава богу обошлось разбитыми коленками и помятым правым крылом на шуме... Сейчас перекидываю ее с одной машинки на другую, смотря на какой выезжаю... Удачи и ... с наступающим праздником!!!:drinks:
  • 0

#99 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 23 February 2011 - 09:10 AM

Смотря какой "район"...:) Ежели типа просто округлить, то 10 выйдет - DRS-1100 на сегодня в районе десятки... Вполне достойная читучка, сам в прошлом году приобрел после того как малолетка на мопике с бордюра сквозь меня захотел налево в проулок уйти.... Слава богу обошлось разбитыми коленками и помятым правым крылом на шуме... Сейчас перекидываю ее с одной машинки на другую, смотря на какой выезжаю... Удачи и ... с наступающим праздником!!!:drinks:

Блин, бред. Не может регистратор стоить 300 $/ Наверное, это пока модная штука.
Буду думать как это дело собрать на основе ПК.
Хотя уже есть такие модели - у Лебедева такое стоит.
  • 0

#100 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 February 2011 - 12:17 PM

$300 дороговато конечно,
поэтому я и купил за 4600рэ - все необходимые функции присутствуют.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых