Перейти к содержимому


Фотография

Толстого Котёнка в добрые руки, Возьму!

котята кошка кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 June 2018 - 11:20 AM

Сергей, я теоретически.... Понимаю, что тебе сейчас не до поездок. Но... просто как идея, мне кажется супер. Передать, да, не вариант. Никто не возьмётся и зачем напрягать людей. В Москве полно бездомных котов в приютах, бери любого. И, на месте того, кого бы попросили передать кота с Лабытнанги в Москву, Я бы пальцем у виска покрутила.

Я подожду, когда ты соберёшься на отдых и... возьмёшь "очередного" родившегося мелкого, шерстяного, комочка с собой и отдашь мне... Если, конечно, тебя это не затруднит. Почему-то мне эта идея очень нравится! Так и назовём кота - Северный. Или коротко Севи, с ударением на Е.

А твоим детям удачи в покорение вершин и сил родителям!
А котейку жалко. Но... в жизни так бывает. Выживает сильнейший.

да привезём не сложно ) через год.
  • 1

#42 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 June 2018 - 11:26 AM

да привезём не сложно ) через год.

 

Здорово! Спасибо! Буду ждать.


  • 0

#43 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 June 2018 - 11:35 AM

да привезём не сложно ) через год.

 

 

Случайно попала на статью.

 

Ну как, Потратили?

 

На развитие 26-тысячного Лабытнанги потратят 20 млрд рублей

 

https://www.znak.com..._20_mlrd_rubley


  • 0

#44 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 09 June 2018 - 11:49 AM

Прекратите уже кто-нибудь страдания Ю-Ю. Ужель, котейку не сыскать?

Сам я собачник и не уважаю кошаков.

:)


  • 0

#45 Вува

Вува

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки МО
  • Интересы:Езжу на рекстон хвт

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 June 2018 - 01:04 PM

-

Сообщение отредактировал Вува: 09 June 2018 - 01:05 PM

  • 0

#46 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 June 2018 - 01:59 PM

Прекратите уже кто-нибудь страдания Ю-Ю. Ужель, котейку не сыскать?

Сам я собачник и не уважаю кошаков.

:)

 

Дорогой Перс.

Не вижу причин, считать меня "страдающей".

В данном аспекте уж точно.

 

Если хотите удовлетворить мои некие страдания, которые проявляются не часто, но бывает, так это... Я люблю жесткий секс. так что бы голова об спинку кровати, порка и ногтями по стене или обоям с воплями. Мой близкий друг нежный. Очень достойный мужчина и я готова для него на все. Тем не менее, жесткого секса не хватает и он готов на то, что бы я удовлетворила себя кем-то изредко. Правда в том, что не вижу достойного. Считаю его лучшим.

Можете? Если нет, то прошу не беспокоить.


  • 0

#47 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 June 2018 - 07:31 PM

Случайно попала на статью.

 

Ну как, Потратили?

 

На развитие 26-тысячного Лабытнанги потратят 20 млрд рублей

 

https://www.znak.com..._20_mlrd_rubley

да ни как . но я понял причину метания бисера и активной попытки выставить меня дураком вчера в этой теме https://www.drahelas...ad.php?t=247917 гроши уходят а тут я вдруг напишу ) президенту. а чо я могу )


  • 0

#48 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 June 2018 - 07:45 PM

 Я люблю жесткий секс. так что бы голова об спинку кровати, порка и ногтями по стене или обоям с воплями. 

:dolf_ru_813:  жош 


  • 0

#49 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 12 June 2018 - 05:02 PM

:dolf_ru_813:  жош 

 

Нет. Отсебятину наговорила. Вспылила. Была не права.

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  19.jpg   95.79К   0 Количество загрузок:

  • 0

#50 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 12 June 2018 - 05:08 PM

У нас на форуме была тема от одного товарища, что он может делать такие приспособления, как на фотографии.

не могу найти.

 

Если не затруднит, прошу дать ссылку на тему! Если сможете найти.

 

Хочу вот такое для своих котов, но со своими задумками.

Хоть им и есть где носиться, подумала, что хочу увидеть как они посмотрят на это. Есть ощущение, что им это нужно. Ибо в "домике" у моей кровати, один спит. А вот такой мягкой "штуковины" как сбоку у этой конструкции, у меня нет. Только полки, балки, крыша и... мягкое одеяло там для них.

 

22088933_m.jpg


  • 0

#51 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 12 June 2018 - 07:08 PM

Нужно 3.20 высота. ориентировочно. +\- 10 см что бы подкрутить.


  • 0

#52 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 June 2018 - 09:36 PM

юль у тебя в турции нет знакомых ? ) что бы там жили 


  • 0

#53 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 12 June 2018 - 09:39 PM

юль у тебя в турции нет знакомых ? ) что бы там жили 

 

Есть друг Юсуф. В Стамбуле. Владеет 6-тью языками, написал книгу о Золотом Кольце России и имеет программы туров по России для турков. Своё туристического агентство.

 

А так... Есть разного рода околознакомые, занимающиеся трансфером по Анталийском побережью (Юг Османской Империи). В связи с моим родом жизни. Честно... Юг Османской Империи не люблю. Кроме региона Эгейского моря.

 

Нато то что?)

 

А. Есть Шексмус. Живет в Москве. Женат на русской, семья. Дети. Дом в Конаклы (район). Массажист. Надо?)

Клиент наш.


  • 0

#54 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 12 June 2018 - 10:03 PM

Сергей, если ты про газопровод, то наш важнее. А о том, про который говорят, просто много разговоров. Точка.

Особенно порадовало участие непризнанной турецкой части Кипра. Но  я не хочу быть в "теме", просто знаю)

 

И вообще, я за КотикоФФ


  • 1

#55 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 June 2018 - 10:21 AM

Сергей, если ты про газопровод, то наш важнее.

я о закупке ниток в турции для вязанья меховых шапок ) сестра выехать не может а когда звонят туда то там кроме здравствуйте по русски нихрена не знают ) .муж сестры говорит если нитки наладить поставку то весь город будет отовариватся )


 

 

И вообще, я за КотикоФФ

котикофф они тоже шьют ) помнишь мы привозили ? 


  • 0

#56 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 June 2018 - 12:53 PM

Есть друг Юсуф. В Стамбуле. Владеет 6-тью языками, написал книгу о Золотом Кольце России и имеет программы туров по России для турков. Своё туристического агентство.

 

А так... Есть разного рода околознакомые, занимающиеся трансфером по Анталийском побережью (Юг Османской Империи). В связи с моим родом жизни. Честно... Юг Османской Империи не люблю. Кроме региона Эгейского моря.

 

Нато то что?)

 

А. Есть Шексмус. Живет в Москве. Женат на русской, семья. Дети. Дом в Конаклы (район). Массажист. Надо?)

Клиент наш.

Юля, не подскажете по климату в разных частях Турции? Дело в том, что были когда-то с женой в районе между Анталией и Аланией, от климата все переплевались - очень влажно, даже аллергия на солнце появилась, чего у меня никогда нигде не было, в общем зареклись после этого ездить в Турцию. Но сейчас нас с детьми четверо, и другие страны выходят из бюджета. Вот мне знакомый сказал, что в Бодруме и Мармарисе совсем другой климат, и туда можно спокойно ехать, но они и стоят под 200тыс., а нам бы хотелось до 120-150 уложиться. Может стоит еще что-то рассмотреть?


  • 0

#57 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 13 June 2018 - 01:08 PM

Юля, не подскажете по климату в разных частях Турции? Дело в том, что были когда-то с женой в районе между Анталией и Аланией, от климата все переплевались - очень влажно, даже аллергия на солнце появилась, чего у меня никогда нигде не было, в общем зареклись после этого ездить в Турцию. Но сейчас нас с детьми четверо, и другие страны выходят из бюджета. Вот мне знакомый сказал, что в Бодруме и Мармарисе совсем другой климат, и туда можно спокойно ехать, но они и стоят под 200тыс., а нам бы хотелось до 120-150 уложиться. Может стоит еще что-то рассмотреть?

 

Игорь, добрый день!)

 

не совсем про котикофф)) Ну да ладно)) Все равно тема уже как-то...

 

Турция в этом году... у нас самих, тур-профи, глаза на лоб лезут от цен на неё. В  прошлом году было самое классное лето. По нам турки соскучились и давали цены такие, лишь бы ехали! Теперь... Гуляй равнина! Цены аховые. 

Когда слышу в телефоне: Нам Турцию на 2-х хорошая 4-ка с питанием всё включено до 50 тыс на 10 дней. Даже не разговариваю. Бессмысленно. Даже на 7 дней проблематично. Остаётся выбирать только не фигню из фигни. И потом ещё выслушиваешь, куда Вы нас отправили. 

 

Так как Вас четверо. Либо повышайте бюджет, либо.... на этом мысль останавливается. Да, можно поехать в какую-то простую 4-ку, но так же, чётко запомнить, что ждать идеала не следует! А следует закрывать глаза на возможную грязь и скудное питание. А просто ехать и купаться.

 

Бодрум, Олюдениз, Мармарис, Дидим... Эгейское море. Мне нравится больше. Да, дороже, но бывает попадается предложение хорошее. Точно не 120 если на 10 дней. Надо смотреть.

 

По поводу аллергии и влажности и т.д.

Тоже утомляют эти вопросы. Не в Вам упрек))) Объясню.:

 

Каждый год меняется климат. Какой он будет в тот или иной месяц в том или ином районе планеты, никто не может сказать! Точно знаю, что на Бали и на Фуо-Кок (Вьетнам) лучше ехать с мая по октябрь, а не зимой, как мы думаем (из зимы в лето, фиг!)

 

Но! Неоднократно слышала жалобы туристов и самостоятельных путешественников, что ошиблись. Приехали и... какой-то циклон и все.

Так вот я к чему. Наши аллергии.... я никогда не страдала от аллергии, но в Москве стала это замечать последние годы. А вот в Европе, без проблем, могу есть яблоки, черешню и все хорошо и не чешусь.

То что у Вас проявилось и была влажность, это скорее индивидуально и "специально для Вас".

 

Туристы с семьями выбирают именно Белек, Сиде и Аланью, кому не лень из аэропорта ехать 3 часа. Идеальные районы для детей. С широкими пляжами и песчаными. Климат отличный. Если не смущает жара +32 то нормально. В июне море уже везде прогревается.

 

Но про Юг Османской империи, я уже высказалась)) ненавижу его. И не понимаю что там делать. Но у меня и семьи нет)))

Но готова понять, когда большая семья и нужно море, отель, еда и пляж и всё. Да, эти районы и отели Турции именно для этого и работают. Для семей.

 

Крым дороже! 

 

Кстати, у моря-океана всегда влажно. Если Вы не знали))

А Так... обращайтесь в личное сообщение, попробую помочь! Может Кипр... Район Протарас. Отличные пляжи. Правда туда на меньше дней, меньше звезд отель... Но Очень красивый остров и экскурсии.

Или Крит. Офигенный остров! Район Бали. Слева от Ираклиона. Крит один из бюджетных вариантов Греции. Или Родос. Но на Родосе своя специфика. Дешево только там где пляжи не очень(( Не для детей. Недавно мои туристы вернулись с Родоса, ездили в 2* отель. Два молодых парня. 14 дней на 2-х за 45 тыс)) Вернулись довольные по уши! Только завтрак.

Кому что.... Я такая как они.

 

На Крите несколько раз была и в один из разов жила в офигенном отеле 2*. В ебенях. Но отель потрясающе зелёный! Очень много зелени! И чувство было что отель на все 4*. Ибо домики максимум два этажа. отдельные, в греческом стиле. Ну и плевать что номер спартанский. Я не жить там собиралась, а только спать. По всему острову тогда послонялась. Меня и в номере то особо не было. Приезжала и падала в свою подушку.

 

Но Крит прекрасен! Можно самостоятельно сгонять на корабле из Ираклиона на остров Санторини. Великолепный остров! Тем самым, у Вас получится как бы два путешествия. Два острова за один отдых) Тем и нравится базироваться на Крите.

 

Тунис в конце концов с их системой все включено. Ибо Кипр и Крит, больше на питании HB. Специфика стран. Это не Турция. А вот Тунис да. Остров Джерба.

 

 

P.S.

Дорогие ребята! Все.

Я не могу сказать что я прям Тур-Профи. В туризм меня взяли только потому что я уже объездила 37 стран самостоятельно и имею личный опыт. И вот на основе этого опыта, меня научили работать с туристами и бронировать. Чисто технические моменты.

А "продавать" и заливаться соловьем про любую страну и советовать, я сама могла. Да и вы сами заметили.

Так что... в проф-туризме я всего 1.5 года. А сейчас, я в очень крупной туристической компании. Чем можно смело гордиться. Они сами меня пригласили!) Это успех!)


  • 1

#58 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 June 2018 - 02:01 PM

Спасибо большое. Да, от Греции мы сами в восторге, были на Корфу года три назад, это была наша лучшая поездка, климат, питание, да и сами люди - мы были очень приятно удивлены таким добрым отношением. Нас даже из 3* переселили в 4*, т.к. один хозяин был и в 3* не было больших номеров, и эти 4* были на порядок лучше любых 5* где мы были ранее, только питание скудное, зато очень вкусное. Потом еще предложили с первого этажа переехать в пентхаус с огромной терассой с видом на море, просто потому что он был свободен, все с улыбками и без каких-либо доплат, а на пляже каждое утро нам занимали лежаки, хотя мы об этом даже не просили)) В общем Греция это очень круто, но дорого и виз в данный момент нет.

 

В Тунисе мы были в прошлом году, правда на на Джербе, климат оказался просто супер, жара очень легко переносилась, даже в период с 12-15 можно было спокойно гулять, отель 4* весьма посредственный, но это был «бюджетный» вариант за 100-120 в конце августа, поэтому мы не расстроились, а дети так вообще в восторге были. Они хоть и мелкие, но любят перечислять в каких странах побывали, Греция, Тунис, Египет входят в их число, а в Турции еще не были, поэтому рассматриваем ее. В общем как я понял климат дело такое.. не постоянное и можно не зацикливаться на нем. Аллергия на солнце тогда не только у нас была, а и у других отдыхающих тоже.

 

Кстати, а что там с Египтом в конце августа?


Сообщение отредактировал SrSerg: 13 June 2018 - 02:03 PM

  • 1

#59 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 13 June 2018 - 02:13 PM

 

 

Кстати, а что там с Египтом в конце августа?

 

Упала под лавку))))

 

Игорь! Очень внимательно прочитала сообщение! Мне понравилось. Спасибо, это будет для меня заметкой "от туриста", в багаж.

 

Египет: Регулярка до Каира и 6 часов трансфера в Хургаду. Либо а\к Туркиш Эйрлайн (обожаю их!) с пересадкой в Стамбуле до ШэШ.

 

Забудьте про цены до закрытия Египта.

 

Игорь. Давайте так. Если есть запрос по отдыху, мой рабочий мэйл shop@kvadratour.ru

Велком! С пометкой Юлии, пишите что хочется и оставляйте телефон я позвоню, мы обговорим и посоветуемся!

Либо.... Я индивидуально делаю для Вас тур. Покупка авиа, отеля, трансфер. Мои услуги стоят 3000 р в плюс к подобранному туру.

 

Просто составление индивидуального тура, всегда дороже "пакетного". С Туроператором. На то он и индивидуальный))


  • 0

#60 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 June 2018 - 02:21 PM

Упала под лавку))))

 

Игорь! Очень внимательно прочитала сообщение! Мне понравилось. Спасибо, это будет для меня заметкой "от туриста", в багаж.

 

Египет: Регулярка до Каира и 6 часов трансфера в Хургаду. Либо а\к Туркиш Эйрлайн (обожаю их!) с пересадкой в Стамбуле до ШэШ.

 

Забудьте про цены до закрытия Египта.

Ого, я вроде где-то слышал, что Египет в июле открывают, Шарм и Хургаду, как раньше, может что-то не так понял. Помнится что при закрытии Египта цены подскочили, была надежда, что при открытии хотя бы немного взад отыграют, ну да ладно.

 

За предложение спасибо, но мы не особо крутые клиенты)) Ищем где бы подешевле да попроще, ситуация еще усугубляется датами на конец августа, не одним нам охота к школе вернуться) Индивидуальные туры думаю не для нас)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых