←  Кайрон Клан Ставропольского Края

Форум Кайрон клана

»

СТО в крае и городе

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 12 Jul 2013

Так и машина в гараже стоит.
Ответить

Фотография operhas operhas 13 Jul 2013

...
как раз расскажешь как там.

Рассказываю "как там", то есть в "Темп-авто Краснодар".
В принципе все как у нас, приемку машины провели быстро, рассказали что будут делать и сколько стоит, предупредили, что сход-развал проверят, но если потребуется регулировка то необходимо будет доплатить 800 р.
В итоге, время ТО заняло ровно 3 часа, кроме обязательных дествий на ТО40000, сделали сход-развал и заменили лампочку габаритов в передней фаре.
Итоговая сумма (примерно, т.к. чек в машине) 12, 5 т.руб.
Упс, забыл, по поводу скидки, предъявил карточку при сдаче машины мастеру приёмщику, он сделал отметку в платежном документе, в графе "скидка,%" стоит цифра 20. Завтра чек из машины возьму и ещё раз пересчитаю.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 13 Jul 2013

Нормальная цена за ТО.
Ответить

Фотография ВладНик ВладНик 14 Jul 2013

Рассказываю "как там", то есть в "Темп-авто Краснодар".
В принципе все как у нас, приемку машины провели быстро, рассказали что будут делать и сколько стоит, предупредили, что сход-развал проверят, но если потребуется регулировка то необходимо будет доплатить 800 р.
В итоге, время ТО заняло ровно 3 часа, кроме обязательных дествий на ТО40000, сделали сход-развал и заменили лампочку габаритов в передней фаре.
Итоговая сумма (примерно, т.к. чек в машине) 12, 5 т.руб.
Упс, забыл, по поводу скидки, предъявил карточку при сдаче машины мастеру приёмщику, он сделал отметку в платежном документе, в графе "скидка,%" стоит цифра 20. Завтра чек из машины возьму и ещё раз пересчитаю.

Ваня пересчитай и нашим дилерам в рожу сунь,может подействует...
Ответить

Фотография Рокфор Рокфор 14 Jul 2013

Ваня пересчитай и нашим дилерам в рожу сунь,может подействует...

Не поможет. Наш ОД живет своею жизнью, т. е. ни как у людей.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 14 Jul 2013

Ваня,«темп-авто» какое масло залили?
Ответить

Фотография Рокфор Рокфор 15 Jul 2013

Ваня,«темп-авто» какое масло залили?

Продублирую вопрос. Какое масло заливали в Краснодаре?
Ответить

Фотография operhas operhas 15 Jul 2013

Ваня,«темп-авто» какое масло залили?

шелл хеликс экстра 5W30.
Да и стоимость ТО плюс сход-развал, замена лампочки =11 687 руб.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 15 Jul 2013

Отлично! Правда,маслице жидковато для Юга.
Сообщение отредактировал леонид леонидович: 15 July 2013 - 06:18 PM
Ответить

Фотография Рокфор Рокфор 15 Jul 2013

Отлично!

Леонид! Отлично что?
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 15 Jul 2013

Олично:цена ТО,что есть скидка.Кстати,если кто,вдруг,чисто случайно надумает ехать в Краснодар в то время когда подходит очередное ТО,можете у меня взять во временное пользование скидочную карту,всё таки 20% это не хухры-мухры,а очень приятно!
Сообщение отредактировал леонид леонидович: 15 July 2013 - 06:27 PM
Ответить

Фотография Рокфор Рокфор 15 Jul 2013

Олично:цена ТО,что есть скидка.Кстати,если кто,вдруг,чисто случайно надумает ехать в Краснодар в то время когда подходит очередное ТО,можете у меня взять во временное пользование скидочную карту,всё таки 20% это не хухры-мухры,а очень приятно!

Скидка действительно не плохая.
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 17 Jul 2013

Володя(ВладНик),как ДХО,удобно?
Ответить

Фотография ВладНик ВладНик 17 Jul 2013

Володя(ВладНик),как ДХО,удобно?

Удобно,но забываю выключать,спасибо,Леня!
Ответить

Фотография леонид леонидович леонид леонидович 17 Jul 2013

Не за что.А выключать привыкнешь.
Ответить

Фотография BOBA BOBA 22 Jul 2013

Сегодня на хрополе прошел то2 на 20 000. Замена натяжителя и датчика воды по гарантии. Весь спектр отработали на совесть. И кроме этого настроили ручник и нашли стук в моторном отсеке ( отпустилась левая подушка мотора). Продолбились со мной с 8:30 до 16:00 заплатил 12,8 тыс. Руб.

Леня, что с баком? Когда на свои 4 встанешь?
Ответить

Фотография Алексей Т Алексей Т 24 Jul 2013

Привет соклановцы) Походу попал я на форсунки : сделал тест на обратку, 2 и 4 на издохе, 3-я вообще льет безбожно. Посоветуйте к кому обращаться. Официалы просят 7500 за ремонт+ 700 за снятие, при условии что нормально снимутся.
Ответить

Фотография ВладНик ВладНик 24 Jul 2013

Привет соклановцы) Походу попал я на форсунки : сделал тест на обратку, 2 и 4 на издохе, 3-я вообще льет безбожно. Посоветуйте к кому обращаться. Официалы просят 7500 за ремонт+ 700 за снятие, при условии что нормально снимутся.

Недавно пережил этот апокалипсис,до сих пор муторно...Для начала купи "Хай гир"Механик,типа вд-шки ,но лучше,он зеленого цвета.И лей в колодцы,во все четыре,на горячую.Приехал домой,залил на ночь и так чем дольше,тем лучше.Через пару дней продуй воздухом колодцы,чтобы вся шняга вылетела и лей,лей....Вообщем повторяя цикл я израсходовал баллон за месяц,у меня 4-я вышла без проблем.Езжай к официалам,у них есть съемники.Подпишешь бумагу,как перед операцией и с богом.У меня со всеми ремонтами,фильтрами,з.частями форсунок вышло 46000руб и я еще хорошо отделался,ведь отремонтировал все четыре.Мой телефон есть в теме,звони,проконсультирую...
Ответить

Фотография BOBA BOBA 24 Jul 2013

Привет соклановцы) Походу попал я на форсунки : сделал тест на обратку, 2 и 4 на издохе, 3-я вообще льет безбожно. Посоветуйте к кому обращаться. Официалы просят 7500 за ремонт+ 700 за снятие, при условии что нормально снимутся.

У меня вода попала в топливо. 2-я вышла из строя. Потроха заменили обошлось13 тыс ( ремонт форсунки). Новая у хрополя стоила 15.

ДОРОГО!!!

Крепись брат!
Сообщение отредактировал BOBA: 24 July 2013 - 07:10 PM
Ответить

Фотография Алексей Т Алексей Т 25 Jul 2013

Эх.... начну проливать химией потихоньку (
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте