Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

KYRON в Брянске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 26 March 2019 - 12:00 PM

Если встреча еще актуальна, то в субботу буду свободен днем


  • 0

#102 Молния Маквин

Молния Маквин

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Охота

  • бензин механика
  • Имя:Матвей

Отправлено 20 October 2020 - 08:29 AM

Всем бобра! :koo-koo: Смотрю давненько никто не появлялся, принимайте в ряды, теперь на Брянской земле :ganj2:

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  моя.jpg   131.76К   1 Количество загрузок:

  • 0

#103 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 20 October 2020 - 09:36 PM

Всем бобра! :koo-koo: Смотрю давненько никто не появлялся, принимайте в ряды, теперь на Брянской земле :ganj2:


Добро пожаловать! Да у нас тут глухо всё, в лесу же живём)))
  • 0

#104 aleks32

aleks32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 28 October 2020 - 06:44 PM

Всем привет! Принимайте новичка в свои ряды, земляки.
Кирюха дорестайл 2007г, дизель. 5ст-Акпп
  • 0

#105 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 29 October 2020 - 11:06 AM

Всем привет! Принимайте новичка в свои ряды, земляки.
Кирюха дорестайл 2007г, дизель. 5ст-Акпп

Привет! Добро пожаловать. Но как писал чуть выше, у нас тут глухо:(
  • 0

#106 aleks32

aleks32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 October 2020 - 12:23 AM

Привет! Добро пожаловать. Но как писал чуть выше, у нас тут глухо:(

Денис, не подскажешь,где можно сделать диагностику по ошибкам в городе? По Гуглу пробивается сервис Кайронов на Фокинском авторские. Не в курсе случайно,есть он там и если есть в каком направлении искать?
P.s. у Давида менял на своём колечки медные под форсунками. Стало чек иногда выбивать на горячую. У Давида слетела программа. Чё-то перестала видеть Кайрон... Понимаю, что возможно это контакты.. но сам боюсь лезть. Не наломать лишнего бы...
Имел ввиду на авторынке. Т9 помог

Сообщение отредактировал aleks32: 30 October 2020 - 12:26 AM

  • 0

#107 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 30 October 2020 - 01:45 PM

Денис, не подскажешь,где можно сделать диагностику по ошибкам в городе? По Гуглу пробивается сервис Кайронов на Фокинском авторские. Не в курсе случайно,есть он там и если есть в каком направлении искать?
P.s. у Давида менял на своём колечки медные под форсунками. Стало чек иногда выбивать на горячую. У Давида слетела программа. Чё-то перестала видеть Кайрон... Понимаю, что возможно это контакты.. но сам боюсь лезть. Не наломать лишнего бы...
Имел ввиду на авторынке. Т9 помог

Честно говоря не знаю, как то не приходилось сталкиваться. Был один человек, тоже на кайроне, у него есть лаунч, но у меня потерялся его номер. А так у меня есть елка, по движку она показывает, а больше пока не надо. Когда есть проблема с контактами, даже с одним, машина начинает троить и не хрена не едет, проходили. Можешь сам прижать коннекторы к формам пластиковыми хоммутами. Я себе так сделал
  • 0

#108 aleks32

aleks32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 October 2020 - 06:26 PM

Честно говоря не знаю, как то не приходилось сталкиваться. Был один человек, тоже на кайроне, у него есть лаунч, но у меня потерялся его номер. А так у меня есть елка, по движку она показывает, а больше пока не надо. Когда есть проблема с контактами, даже с одним, машина начинает троить и не хрена не едет, проходили. Можешь сам прижать коннекторы к формам пластиковыми хоммутами. Я себе так сделал

Понятно. Спасибо. Мысль такая была. Но очень уважаемый специалист сказал что нужно снимать обратку (если не часть топливной магистрали вокруг форсунок) и типа это долго. Вернусь домой из командировки, сам посмотрю.
Обычно троила с чеком. Вчера без троения после получаса езды выбило. Я подумал на клапан ЕГР. Продиагностиовать пока нечем. Удалить бы его. И чипануть думаю неплохо было бы. Если не ошибаюсь, вроде ты давал ответ форумчанам, в городе есть специалист на это?
  • 0

#109 aleks32

aleks32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 October 2020 - 06:41 PM

Как вариант чека совместно с троением бывает когда залипает шарик в штуцере на вакуумном насосе. Но этот вариант отпадает. Снимал, смотрел. Там относительно чисто
  • 0

#110 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 30 October 2020 - 09:47 PM

Понятно. Спасибо. Мысль такая была. Но очень уважаемый специалист сказал что нужно снимать обратку (если не часть топливной магистрали вокруг форсунок) и типа это долго. Вернусь домой из командировки, сам посмотрю.
Обычно троила с чеком. Вчера без троения после получаса езды выбило. Я подумал на клапан ЕГР. Продиагностиовать пока нечем. Удалить бы его. И чипануть думаю неплохо было бы. Если не ошибаюсь, вроде ты давал ответ форумчанам, в городе есть специалист на это?

Проверить форсунки на обраткутделов на пол часа, там ничего сложного нет. Делал много раз. Эгр убрать тоже не проблема. Для этого надо поставка и грибок, чтобы заглушить отверстие на выпуске. Прошить я нужно, в стоке машина просто овощ.
Специалист по чем? Прошивка, убрать Эгр?
  • 0

#111 aleks32

aleks32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 October 2020 - 03:55 AM

Проверить форсунки на обраткутделов на пол часа, там ничего сложного нет. Делал много раз. Эгр убрать тоже не проблема. Для этого надо поставка и грибок, чтобы заглушить отверстие на выпуске. Прошить я нужно, в стоке машина просто овощ.
Специалист по чем? Прошивка, убрать Эгр?

Прошивку думаю. Грибок и проставку где купить вроде ссылки в видео были у Устымыча или Сергея Шао,точно не помню. Можно ссылку кинуть, если есть возможность?
  • 0

#112 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 31 October 2020 - 11:12 AM

Прошивку думаю. Грибок и проставку где купить вроде ссылки в видео были у Устымыча или Сергея Шао,точно не помню. Можно ссылку кинуть, если есть возможность?


По прошивке не думай, а копи денег, точно не пожалеешь. Грибок и поставку можно купить у Дмитрия Kukas, его на драйве найти можно. Даже на али уже продают их
  • 0

#113 aleks32

aleks32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 October 2020 - 11:16 AM

По прошивке не думай, а копи денег, точно не пожалеешь. Грибок и поставку можно купить у Дмитрия Kukas, его на драйве найти можно. Даже на али уже продают их


Спасибо! Понял. Только прошивку где ты делал, Денис, не сказал. В городе есть кто или в столице
  • 0

#114 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 31 October 2020 - 01:44 PM

Спасибо! Понял. Только прошивку где ты делал, Денис, не сказал. В городе есть кто или в столице

Дружище! Ты сильно голову не напрягай....думаю в каждом втором гараже (кто ремонтом занимается) тебе прошивку поставят и с егр тоже разберутся. А то полетишь в Москву ...за этой мелочью)))


  • 0

#115 aleks32

aleks32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 October 2020 - 03:19 PM

Дружище! Ты сильно голову не напрягай....думаю в каждом втором гараже (кто ремонтом занимается) тебе прошивку поставят и с егр тоже разберутся. А то полетишь в Москву ...за этой мелочью)))


Ок. Спасибо! На счёт ЕГР согласен. А прошивки я бы каждому второму гаражу не доверил... Лучше наверняка знать где делал кто из знакомых и не навредили))
  • 0

#116 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 31 October 2020 - 04:52 PM

Спасибо! Понял. Только прошивку где ты делал, Денис, не сказал. В городе есть кто или в столице


Прошивал мне Роман Vahmurka. Прошивался в поле на встрече КК лет 6 назад. Там же в поле и демонтировали егр) У него здесь есть своя тема чип-тюненг. Сейчас просто обновляю прошивку сам, когда выходит новая версия. А в непонятных гаражах лучше не делать, согласен
  • 0

#117 aleks32

aleks32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 31 October 2020 - 04:55 PM

Прошивал мне Роман Vahmurka. Прошивался в поле на встрече КК лет 6 назад. Там же в поле и демонтировали егр) У него здесь есть своя тема чип-тюненг. Сейчас просто обновляю прошивку сам, когда выходит новая версия. А в непонятных гаражах лучше не делать, согласен


Понял, принял, Денис. Спасибо!
  • 0

#118 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 31 October 2020 - 09:29 PM

Прошивал мне Роман Vahmurka. Прошивался в поле на встрече КК лет 6 назад. Там же в поле и демонтировали егр) У него здесь есть своя тема чип-тюненг. Сейчас просто обновляю прошивку сам, когда выходит новая версия. А в непонятных гаражах лучше не делать, согласен

Если так рассуждать...То нужно все в Москве делать.... и жестяные работы и глушитель варить. И зубы лечить...да и ремонт в квартире лучше москвичей пригласить сделать.....


  • 0

#119 Денис 32

Денис 32

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Интересы:Автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 31 October 2020 - 09:44 PM

Если так рассуждать...То нужно все в Москве делать.... и жестяные работы и глушитель варить. И зубы лечить...да и ремонт в квартире лучше москвичей пригласить сделать.....


К сожалению, сейчас все в Москву рвутся, поэтому там есть всё и все. Я в тот момент работал в Подмосковье, поэтому и прошил я, пока была возможность. Если бы я был в Брянске, то даже не знаю, поехал бы я туда прошиваться. Хотя делать опоры кузова я мотался в Подмосковье, здесь не нашёл того, кто взялся бы за эту работу
  • 0

#120 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 31 October 2020 - 10:04 PM

К сожалению, сейчас все в Москву рвутся, поэтому там есть всё и все. Я в тот момент работал в Подмосковье, поэтому и прошил я, пока была возможность. Если бы я был в Брянске, то даже не знаю, поехал бы я туда прошиваться. Хотя делать опоры кузова я мотался в Подмосковье, здесь не нашёл того, кто взялся бы за эту работу

Не знаю в моем городишке мне двое предлагали прошивку поменять....Я правда чего то жмотюсь...5000 р. Жалко...Да и так проблем хватает...Проводка в двери просится на замену ...И свечу отмачиваю...боюсь откручивать)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых