Перейти к содержимому


Фотография

Кайрон за 400 тыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#221 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 December 2019 - 02:10 AM

 

 

Насчет расхода мне сказали про отдельную ветку. Я ее нашел, там больше 130 страниц. Сохранил в закладках. Буду читать все по мере свободного времени.

 

 

Там есть опрос, пред. и максимальное количество голосов достаточно близко к правде  :) . У меня трасса - 10, город до 15 . Но это летом, зимою и 20 видел, всё зависит от прогревов..

Кай ни как не медленнее 99 :) . Иногда езжу на 2114.


  • 0

#222 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 December 2019 - 07:41 AM

Ну у меня такая машина! Да, наверное повезло. Постараюсь сделать фотографии и вставить. И я писал, что пробивает только на полицейских при нагрузке с пассажирами.И по двигателю ничего не делал, кроме ремонта клапана турбины. ТНВД поменяли по гарантии на 40000 пробега. А, да, так же интеркуллер в масле-видимо надо всёже менять. Но опять же руки не из жопы, всю жизнь профессионально "кручу гайки" и Алиэкспресс в помощь. Ну и про свечи накала я писал уже ранее. Просто как по фотографиям доказать, что ничего не делалось с ходовкой я не представляю???

Как сказал бы джигит с кодом региона 05 или 95 - ваша жопа, вернее жопа вашего авто аж до сексуального возбуждения неприлично задрана. :) Шутка, если чё.

А если честно, то пробивать не должно не только с пассажирами, но и плюс с кг 350 ещё в багажнике. 


  • 0

#223 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6460 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 December 2019 - 08:01 AM

 

 

 

Пожалуйста. Фото сделано 28.08.19 в Веселовке на Тамани. У кого-нибудь повернется язык назвать эти пружины просевшими, а кузов висящим на отбойниках? Машина, кстати, уже загружена больше, чем наполовину для дальней дороги домой. Пружинам скоро исполнится 12 лет.

И вообще, это фото я обещал показать Кириллу, а не Вам. У меня нет ни малейшего желания устраивать и в этой теме какие-то "оправдалки". Какой смысл мне писать неправду про свои пружины? Что я с этого буду иметь?  Хотите верьте, хотите нет. Не для мерянья письками ИМХО мы сюда собираемся...

Владимир! Как скажет Дим 84 - "Не нужно так нервничать" :)

Не вижу ничего зазорного в моей просьбе выложить фото. 

Зато теперь всем всё ясно и видно. И как написали Вы выше, машина выставочного образца. Об этом, как раз и нужно говорить в первую очередь. Я думаю, что у Вас стоят усиленные пружины. Вот и всё. Но это - исключение из правил.


Сообщение отредактировал Шурик1974: 17 December 2019 - 08:02 AM

  • 0

#224 Agronom

Agronom

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:Байкер...Дальше, думаю , понятно...

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 December 2019 - 09:36 AM

Как сказал бы джигит с кодом региона 05 или 95 - ваша жопа, вернее жопа вашего авто аж до сексуального возбуждения неприлично задрана. :) Шутка, если чё.

А если честно, то пробивать не должно не только с пассажирами, но и плюс с кг 350 ещё в багажнике. 

Ты наверное перепутал меня с Владимиром. У меня он не задран, но и на отбойниках не лежит.


  • 0

#225 Agronom

Agronom

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:Байкер...Дальше, думаю , понятно...

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 December 2019 - 09:48 AM

На скользком спуске имхо на ЗП, на 3-й передачке....а вот в скользкую горочку - ПП. На сухом или мокром асфальте по серпантину - ЗП, ПП совершенно ни к чему и проитивопоказан для жёсткого подключения мостов. 


Как 4L на ходу выключать? :ohhhh:

Парни, ну я не знаю как там в теории получается, но я всю зиму мотаюсь Архыз, Домбай, Джилы-Су, Приэльбрусье. Вожу лыжников туда. И уж поверьте, что такое зимние серпантины разной сложности и заснеженности знаю не по наслышке! И если на подъём ещё можно подрочить судьбу и заехать на ЗП , то на спуск только ПП. Опять же- это я писал Кириллу, живущему со мной почти в одинаковых природно климатических условиях! И которому пояснял, что у нас иметь комплект зимней резины не имеет смысла. Отсюда все мои рекомендации для езды исключительно на летней резине! И, возможно я что то забыл или путаю, но 4L выключить можно на ходу. Вот прям специально попробую сегодня...


  • 0

#226 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 10:40 AM

Мы вот тоже на днях хотели купить дизельный кайрон за 500 000 руб правда посвежей и поновей. и вот что из за этого получилось.

http://kyron-clan.ru...йрон/?p=1034212

Почитал вши приключения) Понимаю, конечно, что я тоже в чем-то многого хочу со своими финансами, и, возможно, мне тоже придется посмотреть множество машин. Но все-таки сложилось впечатление, что вы за 500 тысяч хотите чуть ли не свежак зацепить, еще и дизельный, что как бы намекает, что это сомнительная затея. Ну и по описаниям объявлений показалось, что вы только "сладкие" варианты рассматривали - типа гаражного хранения, машины была только на свадьбе (или что-то такое) и т.п. А такие объявления как раз и подходят под категорию авто, с которыми что-то не в порядке. Искренне надеюсь, что найдете достойный вариант все же, ведь бывают счастливые случаи, когда удается за ограниченный бюджет выбрать достойную машину.


  • 0

#227 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 10:56 AM

Я эту машину брал новую, с салона и продавать не планирую. Всё устраивает. Брал за миллион. Но если сейчас захочу её продать, то минимальная цена 650. За меньше не отдам. И по фиг на год выпуска и пробег чутка за 100к.

Вполне понятна ваша позиция. Вот знаете, у меня 99, и я в нее столько души вложил, столько сил и времени (и денег), привел в порядок. Она 99-го года, карб. Я понимаю, что товар на рынке уже не особо ликвиден. Брал ее за 65 тыс, при этом все говорили, во-первых, что дорого и надо торговаться, а во-вторых, что я вообще хламье возьму за эти деньги. Хозяин торговаться не стал, я забрал за 65, и совсем не пожалел, что взял. Доказательство тому, что мнение большинства людей не всегда объективно. Ну я не об этом.

 

Если бы сейчас вдруг стал продавать, думаю, что тоже бы назначил цену минимум в 80 тыс, и все, скорее всего, кричали бы, что я подгоняю конкретно. Но факт есть факт. Впоследствии, возможно, сбросил бы цену, т.к. за 80 ее вряд ли кто бы купил, и я бы понял, что моя цена людям неинтересна. Так что повторюсь - я вас понимаю, и желание не отдавать за бесценок вполне оправдано. Но в то же время думаю, что за 650 можно взять что-то поинтереснее уже. Это личное мнение, и оно на истину не претендует (это чтобы споров избежать).


Главное не ошибиться при выборе, а то может быть и так http://kyron-clan.ru...п/#entry1034299

Хотя гнилые рамы, это чисто питерская фишка)

Ну так это ж смотреть нужно хорошо перед тем как машину покупать...


Там есть опрос, пред. и максимальное количество голосов достаточно близко к правде  :) . У меня трасса - 10, город до 15 . Но это летом, зимою и 20 видел, всё зависит от прогревов..

Кай ни как не медленнее 99 :) . Иногда езжу на 2114.

Приятно видеть такие цифры. Обнадеживает. Хотя, как я понял еще, расход будет зависеть и от самой резины, и от радиуса колес, и от всячины, что на машине (пороги, фаркоп и т.п.) Т.е. тут уже скорее практика покажет, хотя ветку по расходу я в любом случае прочитаю.

 

А насчет сравнения 99 и Кая - это спасибо, потому как если уж буду ездить на более новой, мощной и современной машине, хочется ощущать разницу не только в кузове/салоне/приводе/начинке, но и в процессе езды)


  • 0

#228 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 11:10 AM

Парни, ну я не знаю как там в теории получается, но я всю зиму мотаюсь Архыз, Домбай, Джилы-Су, Приэльбрусье. Вожу лыжников туда. И уж поверьте, что такое зимние серпантины разной сложности и заснеженности знаю не по наслышке! И если на подъём ещё можно подрочить судьбу и заехать на ЗП , то на спуск только ПП. Опять же- это я писал Кириллу, живущему со мной почти в одинаковых природно климатических условиях! И которому пояснял, что у нас иметь комплект зимней резины не имеет смысла. Отсюда все мои рекомендации для езды исключительно на летней резине! И, возможно я что то забыл или путаю, но 4L выключить можно на ходу. Вот прям специально попробую сегодня...

 

Вот снова разные мнения по поводу 4L. Интересно, что скажете. О том, что включать пониженную только в стоячем положении, через нейтраль и сцепление, понятно. Можно ли выключать во время езды?

 

По поводу спусков по серпантину на асфальте - это придется уже опытным путем проверять. А вообще было бы классно, если бы был небольшой алгоритм для Кайрона (или вообще для ПП парт-тайм) для чайников типа:

 

1. Затяжной спуск\подъем на сухом асфальте делается так-то:

2. Затяжной спуск/подъем на мокром асфальте или в гололед делается так-то:

3. Крутой спуск/подъем делается так-то): ... Хотя, тут я думаю, что ПП и в той, и в той ситуации + невысокая скорость.

 

Не в курсе, такое руководство можно где-то найти вообще? Чтобы хотя бы примерно понимать, как вести себя в разных дорожных ситуациях в этом плане. А то как поеду на ЗП по Ангарскому перевалу вниз в дождик, привыкший к переднему приводу... как бы чего не вышло... 

 

Олег, это, если что, не намек на написание алгоритма, а рассуждения вслух, так сказать. Однако если напишите пару строк по этому поводу, буду признателен :wink:


  • 0

#229 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 December 2019 - 11:11 AM

В принципе, уже всё сказали выше. Добавлю лишь одно, личное наблюдение. Катался на рекстоне 2. Не знаю что там с типом привода, подвеской и прочими нюансами. Но то, что в нём было ощутимо меньше места чем в кайроне - это факт, даже владелец подтвердил. :) Хотя внешне он больше, ну или, по крайней мере, визуально выглядит больше кайрона.

.

Кай: ш=1880  в=1755  д=4660

Рекс ш=1900 в=1840 д=4755   данные из руководства по эксплуатации.Я владелец,а не пассажир .


  • 0

#230 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 11:13 AM

Кай: ш=1880  в=1755  д=4660

Рекс ш=1900 в=1840 д=4755   данные из руководства по эксплуатации.Я владелец,а не пассажир .

Так Дмитрий вроде и сказал, что визуально Рекстон больше Кайрона, но именно внутри места меньше.


  • 0

#231 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 December 2019 - 11:20 AM

А какой привод у Рекстона основной? Или он фулл-тайм?


Дмитрий, не смотрю) Мне и морда его не по душе как-то. Видел вчера просто такого, решил поинтересоваться. 

Морда как морда      gen600_461454261.jpg


  • 0

#232 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 11:27 AM

Морда как морда      gen600_461454261.jpg

Да отличная морда у него, но у Кайрона больше нравится. Такое ж может быть))


Морда как морда      gen600_461454261.jpg

А вообще я про эту морду. У вас на фото намного интереснее вариант

Прикрепленный файл  BQAAAgHx3uA-960.jpg   312.67К   2 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал KGUNNN: 17 December 2019 - 11:28 AM

  • 0

#233 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 17 December 2019 - 11:29 AM

 И если на подъём ещё можно подрочить судьбу и заехать на ЗП ,

Зачем?

 

 , то на спуск только ПП.

Речь про лёд или укатанный снег? И какие тут доводы в пользу полного? имхо Полный не даст адекватно работать АБСке (если есть ЕСП - тем более).  А если не дай Бог, понесёт боком? Газком вытягивать?

 

 И, возможно я что то забыл или путаю, но 4L выключить можно на ходу. Вот прям специально попробую сегодня...

В лучшем случае, электроника не даст Вам этого сделать...


  • 0

#234 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 11:53 AM

Да я и не говорю что мы хотели найти канарейку за копейку. Просто при просмотре на авито было множество предложений о продаже достойных экземпляров по малой цене. Так то деньги у человека были на другой авто. а я посоветовал за такие же деньги авто как у меня. Но проблема в том что мошенники на авито продают разные авто по разным ценам и годам, нужно все перепроверять несколько раз. 

Так а удалось выяснить суть махинаций? Или осталось загадкой это предпринимательство?


Сообщение отредактировал KGUNNN: 17 December 2019 - 11:54 AM

  • 0

#235 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 December 2019 - 12:50 PM

Вполне понятна ваша позиция. Вот знаете, у меня 99, и я в нее столько души вложил, столько сил и времени (и денег), привел в порядок. Она 99-го года, карб. Я понимаю, что товар на рынке уже не особо ликвиден. Брал ее за 65 тыс, при этом все говорили, во-первых, что дорого и надо торговаться, а во-вторых, что я вообще хламье возьму за эти деньги. Хозяин торговаться не стал, я забрал за 65, и совсем не пожалел, что взял. Доказательство тому, что мнение большинства людей не всегда объективно. Ну я не об этом.

 

Если бы сейчас вдруг стал продавать, думаю, что тоже бы назначил цену минимум в 80 тыс, и все, скорее всего, кричали бы, что я подгоняю конкретно. Но факт есть факт. Впоследствии, возможно, сбросил бы цену, т.к. за 80 ее вряд ли кто бы купил, и я бы понял, что моя цена людям неинтересна. Так что повторюсь - я вас понимаю, и желание не отдавать за бесценок вполне оправдано. Но в то же время думаю, что за 650 можно взять что-то поинтереснее уже. Это личное мнение, и оно на истину не претендует (это чтобы споров избежать).


 

 

Приветствую еще раз, Кирилл. Ценообразование на вторичном рынке - весьма "хитрая" вещь. Равно как и разговоры о ликвидности и неликвидности той или иной марки на этом рынке.

Писал Вам выше, что сам профан в этом деле, так как сам ни разу не покупал и не продавал свои бывшие машины на этом рынке - дарил только их детям и последний раз - своему внуку. При покупке Урбана в позапрошлом году подарил своему внуку свой ВАЗ-2131 с мотором 1.8 литра. Он мне верой-правдой отслужил 11 лет, но был в весьма приличном состоянии.

Внук отъездил на нем полтора года в Волгограде и вынужден был переехать с женой под Москву по причине отсутствия здесь работы по специальности (он инженер, она экономист). Для Москвы, конечно, Нива не комильфо. Я посоветовал ему продать Ниву и я же ему пообещал помочь купить новую Весту (могу себе это позволить, многие знают, что я пенсионер, но персональный).

Я покупал эту Ниву (новую, естественно) в 2006 году за 250 тыс. Урбан-2131 стоил уже 600.

Внук дал объявление на Авито по новому месту жительства о продаже 13-летней Нивы с пробегом 100000 за 200000. Но, повторяю, Нива была в приличном состоянии. Мотор 1.8 л, ЛКП, ходовая, салон - все в порядке. Машина с хорошим расходом, динамикой, Даже лучше, чем у моего нового Урбана с мотором 1.7 (но Урбан намного более комфортен по своей обновленной конструкции). Через 4 часа ему позвонили и сказали, что берут. Куплена была, так сказать, мгновенно и почти не глядя. Купил ее пожилой человек специально для рыбалок. Вот Вам и "неликвидность" нашего автопрома!

Весту, очень красивую, я ему взял в Волгограде (по привычке прилагаю фото). Он в восторге, мне машина на ходу очень понравилась так же. Я гнал ее с салона.

 

57d2f2eb0d7f.jpg

6504ff961c8c.jpg


Сообщение отредактировал vlad44: 17 December 2019 - 01:24 PM

  • 0

#236 KGUNNN

KGUNNN

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кочевой
  • Интересы:Работа с текстом, туризм и путешествия, саморазвитие, чтение, автомобили, музыка, гитара, татуировка.

  • дизель механика
  • Имя:Кирилл

Отправлено 17 December 2019 - 12:58 PM

 

Приветствую еще раз, Кирилл. Ценообразование на вторичном рынке - весьма "хитрая" вещь. Равно как и разговоры о ликвидности и неликвидности той или иной марки на этом рынке.

Писал Вам выше, что сам профан в этом деле, так как сам ни разу не покупал и не продавал свои бывшие машины на этом рынке - дарил только их детям и последний раз - своему внуку. При покупке Урбана в позапрошлом году подарил своему внуку свой ВАЗ-2131 с мотором 1.8 литра. Он мне верой-правдой отслужил 11 лет, но был в весьма приличном состоянии.

Внук отъездил на нем полтора года в Волгограде и вынужден был переехать с женой под Москву по причине отсутствия здесь работы по специальности (он инженер, она экономист). Для Москвы, конечно, Нива не комильфо. Я посоветовал ему продать Ниву и я же ему пообещал помочь купить новую Весту (могу себе это позволить, многие знают, что я пенсионер, но персональный).

Я покупал эту Ниву (новую, естественно) в 2006 году за 250 тыс. Урбан-2131 стоил уже 600. Внук дал объявление на Авито о продаже 13-летней Нивы с пробегом 100000 за 200000. Через 4 часа ему позвонили и сказали, что берут. Куплена была, так сказать, мгновенно и почти не глядя. Вот Вам и "неликвидность" нашего автопрома!

Весту, очень красивую, я ему взял в Волгограде (по привычке прилагаю фото). Он в восторге, мне машина на ходу очень понравилась так же. Я гнал ее с салона.

 

57d2f2eb0d7f.jpg

6504ff961c8c.jpg

Владимир, день добрый! Спасибо за сообщение. Сейчас уезжаю по делам, так что постараюсь ответить вечером. Заодно, раз уж обмен фото пошел, скину пару фотографий своей верной 99. Надеюсь, будет интересно посмотреть. 


  • 0

#237 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 December 2019 - 03:28 PM

Так Дмитрий вроде и сказал, что визуально Рекстон больше Кайрона, но именно внутри места меньше.

Что же его так уменьшило то?


  • 0

#238 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 December 2019 - 03:39 PM

Да отличная морда у него, но у Кайрона больше нравится. Такое ж может быть))


А вообще я про эту морду. У вас на фото намного интереснее вариант

attachicon.gifBQAAAgHx3uA-960.jpg

На моём фото рекс  выпуска 2012 года,то есть первым машинам уже семь лет.В России не производились, но на вторичке они есть.


  • 0

#239 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 December 2019 - 03:40 PM

Что же его так уменьшило то?

 

Не могу объяснить, Олег, но мне в свое время, когда я выбирал между Кайроном и Рекстоном, мне внутри Рекстона показалось так же как-то теснее, чем в Кайроне. Может быть чисто психологически, но было именно так.


  • 0

#240 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 December 2019 - 04:18 PM

Не могу объяснить, Олег, но мне в свое время, когда я выбирал между Кайроном и Рекстоном, мне внутри Рекстона показалось так же как-то теснее, чем в Кайроне. Может быть чисто психологически, но было именно так.

Если выберу время сходить в гараж,то замерю внутри от двери до двери как спереди так и сзади.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых