Перейти к содержимому


Фотография

Суд с УК (ЖКХ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 12 January 2020 - 04:34 PM

Бывает и то если тариф на вывоз,с квадратного метра или количества собственников,а там хоть полк проживай.Хрен они своего упустят.

У нас с кв метра 


  • 0

#42 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 January 2020 - 08:20 AM

Золотко. Быть. Мы не платим за ресурсы УК.мы платим напрямую рес ресурсоснабжающим компаниям. Я об этом ######ался уже тебе писать .ничего моего н кому не раскинут никто там не проживал. Квартиру не сдавали. Суд я выиграл ни копейки не должен.

Это все демагогия (Рассуждения или требования, основанные на грубо одностороннем осмыслении, истолковании чего-л).
Тебе не нравиться система ЖКХ - мне тоже, но ты предпочитаешь злоупотр######ть своими правами и бороться с соседями а не с государством.
Особенно "красиво это выглядит" в изложении лица, который приобрел жилье "про запас". Не нужно было - не покупай или сдай в аренду.
Ты почему-то ставишь вопрос о тарифах на тепло не перед теплоснабжающей организацией, а перед стрелочником - УК с которой по этому тарифу уже получено. Почему ты пытаешься задать вопрос мне члену ЖСК? Почему ты считаешь что женщину, получающую пенсию по потери кормильца (муж умер, а она никогда не желала работать) должны содержать соседи? А так же любого другого жильца у которого сложное финансовое положение? Для этого я уже писал - есть орган соцзащиты и достаточно туда обратиться за помощью...
Кстати я не вешал ярлыки на этих собственников и называл их только халявщиками - это ты их назвал мразью.
Твой вариант остаться халявщиком путем фиктивных алиментов - на твоей совести - я никогда не ставил цели "сделать из тебя человека"...
Если никто не прописан и никто не проживает варианты - ЗАРАНЕЕ написать заявление о том что ресурс не потр######ется - в противном случае числом проживающих по закону будет число собственников. Так же согласно ЖК РФ УК (ТСЖ, ЖСК) могут выявить что в квартире в которой никто не прописан проживают определенной количество человек, составить акт и брать за ресурсы исходя из этого количества...
Ты этого не сделал - с УК слупили деньги, они пытаются взять деньги с тебя.
Ты написал про разрушенную стену - если ты сделал ее сам - это твои затраты по ее восстановлению - ты обязан обеспечить доступ ко всем общедомовым коммуникациям и не имеешь право закрывать доступ к ним. Это МКД, а не частное жилье и тут есть ВЫНУЖДЕННЫЕ ограничения, которые нужно учитывать...
Все - выхожу из дискуссии - ходим по кругу...

правильно. Ничего умного ты не написал. И тупо игнорировал мои посты о том что ща свет воду и тепло долгов нет.
  • 0

#43 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 08 February 2020 - 12:40 PM

Чем дело окончилось?
  • 0

#44 ДокторЛивси

ДокторЛивси

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8212 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 February 2020 - 03:10 PM

Чем дело окончилось?

Так написал же:"Суд я выиграл ни копейки не должен."


  • 0

#45 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 09 February 2020 - 03:13 PM

Так написал же:"Суд я выиграл ни копейки не должен."


Просмотрел, спасибо :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых