Перейти к содержимому


Фотография

Ищу мастера по форсункам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Stru1228

Stru1228

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Pavel

Отправлено 09 June 2020 - 05:45 PM

Доброго! 

Коротко и по сути. Дизель 2.0, пробег под 300. Нужен мастер, который достанет третью и четвертую форсунку.

Москва и МО.

Развернуто. 

Диагноз поставлен, дело именно в форсунках. Но там где по отзывам делают хорошо, проблема с доступностью мастера, без которого их не могут демонтировать. А вот там, где готовы сделать хоть завтра, отзывы от клубов и форумов через один начинаются с "развод и рукожопы". 

Итог - ищу рекомендаций на хорошего мастера, который готов взяться не "через недели две, когда освободится".

 

Заранее спасибо.


  • 1

#2 Rz9hw

Rz9hw

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Автомобили
    Радиоспорт (R9HW)

  • дизель автомат
  • Имя:Васёк

Отправлено 09 June 2020 - 05:50 PM

Сергей Шао. Могу только его посоветовать. И помни сделаешь форсунки без переборки тнвд, деньги на ветер. Тнвд гонит стружку 100%. По другому не бывает даже на 100ткм... А у тебя 300. Тнвд у нас простой проще некуда. Перебираться за вечер на столе с тисками и динамометрическим ключем. Видео есть на моем ютубе ник Rz9hw. Всё зч номера могу дать. Сам закажешь, сам снимешь и переберешь. Как то так

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
  • 0

#3 Stru1228

Stru1228

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Pavel

Отправлено 09 June 2020 - 05:58 PM

Видел его обзоры. Только не нашел контактов на канале. 

Сергей Шао. Могу только его посоветовать. И помни сделаешь форсунки без переборки тнвд, деньги на ветер. Тнвд гонит стружку 100%. По другому не бывает даже на 100ткм... А у тебя 300. Тнвд у нас простой проще некуда. Перебираться за вечер на столе с тисками и динамометрическим ключем. Видео есть на моем ютубе ник Rz9hw. Всё зч номера могу дать. Сам закажешь, сам снимешь и переберешь. Как то так

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


  • 0

#4 Rz9hw

Rz9hw

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:Автомобили
    Радиоспорт (R9HW)

  • дизель автомат
  • Имя:Васёк

Отправлено 09 June 2020 - 06:02 PM

Видел его обзоры. Только не нашел контактов на канале.

Он и тут на форуме есть. Если в васап напишешь мне скину номер его там уже и решите по снятию форсунок 89234018771

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
  • 0

#5 холмогорец

холмогорец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:рыбалка,природа.

  • дизель автомат
  • Имя:александр

Отправлено 09 June 2020 - 06:45 PM

Доброго! 

Коротко и по сути. Дизель 2.0, пробег под 300. Нужен мастер, который достанет третью и четвертую форсунку.

Москва и МО.

Развернуто. 

Диагноз поставлен, дело именно в форсунках. Но там где по отзывам делают хорошо, проблема с доступностью мастера, без которого их не могут демонтировать. А вот там, где готовы сделать хоть завтра, отзывы от клубов и форумов через один начинаются с "развод и рукожопы". 

Итог - ищу рекомендаций на хорошего мастера, который готов взяться не "через недели две, когда освободится".

 

Заранее спасибо.

Почитай эту тему.http://kyron-clan.ru...чем-это-законч/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых