←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Накладка на задний бампер

Фотография meverick meverick 18 Mar 2014

Доброго времени суток! У меня такая накладка на заднем бампере стоит. Брал в магазине который находится "черкизовской" по цене 800 р. Проблем нет. Дверь открывается и закрывается без проблем.
Сообщение отредактировал meverick: 18 March 2014 - 10:18 PM
Ответить

Фотография Juristy Juristy 19 Mar 2014

камрады, как крепиться она? на скотч?
Ответить

Фотография Goblins Goblins 19 Mar 2014

Да вот в витраже видел, а в руки то не брал :) Еще вопрос дверь нормально закрывается, не упирается в нее?

Закрывается нормально бес усилия, у меня такая же как на фото крепиться скотч 3м двусторонний. Зиму пережила не отклеилась. Брал в магазине на черкизовской.
Сообщение отредактировал Goblins: 19 March 2014 - 07:05 AM
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 19 Mar 2014

Спасибо за ответы! Пробил по экзисту, 800 руб получается она у них.
Ответить

Фотография Juristy Juristy 19 Mar 2014

у меня 608 рублев, вчера заказал )
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 19 Mar 2014

Ребята! Подскажите адресок и телефончик магазина на Черкизовской.
Ответить

Фотография Goblins Goblins 19 Mar 2014

+7 (499) 390-50-47, +7 (964) 799-87-21, +7 (916) 311-50-87
адрес г. Москва, ул. Амурская, д. 7, строение 1, склад 2. А вообще здесь на форуме есть ихняя тема. Вот ссылка. http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/topic/13312-ssangyong-shop-samie-nizkie-dlja-kluba/
Сообщение отредактировал Goblins: 19 March 2014 - 08:12 AM
Ответить

Фотография Driver Driver 19 Mar 2014

Взял накладку на задний бампер из нержавейки.с логотипом Рекстон Для Кайрона тоже имеются..Крепится на 2х сторонний скотч,на вид конечно супер,как в процессе эксплуатации не скажу пока,жду тепла чтобы прилепить.Из явных минусов - цена.
Ответить

Фотография IGOR67 IGOR67 19 Mar 2014

Спасибо, Артём-Goblins! Живу недалеко, заеду посмотрю.
Ответить

Фотография Artem_28 Artem_28 19 Mar 2014

Взял накладку на задний бампер из нержавейки.с логотипом Рекстон Для Кайрона тоже имеются..Крепится на 2х сторонний скотч,на вид конечно супер,как в процессе эксплуатации не скажу пока,жду тепла чтобы прилепить.Из явных минусов - цена.

Немного того, с чем предстоит столкнуться в использовании нержавейки. Стоит у меня такая накладка год, После моек уже вся в мелких царапинах, Если у Вас двухсторонний скотч наклеен только по контуру самой накладки, настоятельно рекомендую проклеить 3м скотчем внутренний периметр накладки. Есть такое св-во у таких накладок углы так и норовят отклеится от бампера. Ну а в целом весч! Один раз упал на накладку углом комод, после такого удара даже не хотелось поднимать комод и смотреть что там, но накладка выдержала удар и бампер остался невредим! А с царапинами я расправляюсь с помощью войлока и пасты ГОИ.
Сообщение отредактировал Artem_28: 19 March 2014 - 08:31 AM
Ответить

Фотография Goblins Goblins 19 Mar 2014

Спасибо, Артём-Goblins! Живу недалеко, заеду посмотрю.

Да практически всё что выпускается на любой санг енг. Лучше только позвонить, или написать вопросы по интересующим запчастям в ихней профильной теме. Что бы было в наличии.
Сообщение отредактировал Goblins: 19 March 2014 - 08:58 AM
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 23 Mar 2014

А кто подскажет в чем отличие этих 2 накладок?
ARSTP-D7001
09AP000890
Ответить

Фотография Juristy Juristy 23 Mar 2014

цена точно, а остальное хз, я себе заказ что дешевле! как прийдет - могу сфоткать
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 23 Mar 2014

цена точно, а остальное хз, я себе заказ что дешевле! как прийдет - могу сфоткать

Да, если не трудно сфоткайте! Как я понял та что подороже шире и закрывает крепление бампера... Но это судя по фото в Гугле :)
Ответить

Фотография Juristy Juristy 23 Mar 2014

думаю, что наврядли ибо у нас бампер то не ровный!
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 23 Mar 2014

Может это под Кайрон 1... В общем непонятно :)
Ответить

Фотография Бродяжник Бродяжник 23 Mar 2014

Да, если не трудно сфоткайте! Как я понял та что подороже шире и закрывает крепление бампера... Но это судя по фото в Гугле :)


Я всего два типа резиновых накладок видел
1 Оригинал
Изображение

2. И неоригинал
Изображение

Не знаю где там крепления бампера закрываются, но 1-й вариант у меня стоит почти три года. Когда машину помоешь - как новый :) Второй вариант лично мне не очень показался - вблизи как-то колхозно выглядит.
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 23 Mar 2014

Какой код 1 варианта?
Ответить

Фотография Бродяжник Бродяжник 23 Mar 2014

Какой код 1 варианта?

В екзисте вроде как:
Ssang Yong ARSTP-D7001 Молдинг заднего бампера
По крайней мере отцу этот вариант заказывал.

У меня эта накладка с ebay.
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 23 Mar 2014

Понял, спасибо!
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте