Так то много чего можно погасить подписав контракт.
Себя погасить. Штурмовиков не хватает, постоянно.
Отправлено 14 June 2026 - 03:41 PM
Так то много чего можно погасить подписав контракт.
Себя погасить. Штурмовиков не хватает, постоянно.
Отправлено 14 June 2026 - 04:40 PM
Себя погасить. Штурмовиков не хватает, постоянно.
Кредит.судимость, что касается смерти, каждый надеется ,что её получится обмануть,иначе многих там бы не было,фаталисты добровольно на войну не отправляются.
Отправлено 15 June 2026 - 12:28 AM
Не успел поздравить Дональда Трампа с его юбилеем.
В свои 80 лет Трамп стал самым возрастным президентом США.
Пусть он, в отличие от старины Байдена Дональд и не здоровается с невидимыми иноприлетянами, но зато умеет одновременно разговаривать с 4 - 10-ю собеседниками на совершенно различные темы ![]()
Отправлено 15 June 2026 - 01:59 PM
Сегодня у нас на АЗС. Татнефть.
Дизель - 40 литров в одни бак.
Бензин (пока есть весь ассортимент) - 20 литров в один бак.
Оператор сказал, что более одного подхода совершить не удастся. Как это реализовано будет - мне не понятно.
Отправлено 15 June 2026 - 02:10 PM
Не успел поздравить Дональда Трампа с его юбилеем.
В свои 80 лет Трамп стал самым возрастным президентом США.
Пусть он, в отличие от старины Байдена Дональд и не здоровается с невидимыми иноприлетянами, но зато умеет одновременно разговаривать с 4 - 10-ю собеседниками на совершенно различные темы
Далеко не каждому суждено дожить до такого возраста и уж точно доживший пока что не может знать какую муйню он будет городить в таком возрасте или не будет.
Отправлено 15 June 2026 - 02:17 PM
Сегодня у нас на АЗС. Татнефть.
Дизель - 40 литров в одни бак.
Бензин (пока есть весь ассортимент) - 20 литров в один бак.
Оператор сказал, что более одного подхода совершить не удастся. Как это реализовано будет - мне не понятно.
А как дальнобои заправляются при таком лимите?
Отправлено 15 June 2026 - 02:31 PM
Сегодня у нас на АЗС. Татнефть.
Дизель - 40 литров в одни бак.
Бензин (пока есть весь ассортимент) - 20 литров в один бак.
Оператор сказал, что более одного подхода совершить не удастся. Как это реализовано будет - мне не понятно.
Рядом с дачей заправка Татнефть(возможно франшиза), вторую неделю никакого топлива нет.
Отправлено 15 June 2026 - 02:50 PM
Рядом с дачей заправка Татнефть(возможно франшиза), вторую неделю никакого топлива нет.
Тем временем о лимитах на продажу топлива на АЗС «Татьнефть» сообщают и жители Сызрани. В группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте» некоторые автомобилисты написали, что 12 июня на АЗС в конце Монгоры они не смогли заправить больше 20 литров бензина, отстояв при этом большую очередь. Другие отмечали, что 13 июня там же без проблем им продали 50 литров бензина за один раз. Также, по словам сызранцев, от знакомых они слышали, что лимиты на продажу бензина на АЗС «Татьнефти» введены в Ульяновской области.
По Нижнекамскому нефтехиму сильно прилетело а Татнефть на их топливе работает.
Отправлено 15 June 2026 - 05:19 PM
Отправлено 15 June 2026 - 06:25 PM
Действительно,а кто,если не он ?«не роптать»
Отправлено 15 June 2026 - 07:49 PM
Все под контролем! Слухи об обнищании и дефиците топлива сильно преувеличены. Вчера три часа с дачи ехали, вместо полутора...
Отправлено 16 June 2026 - 08:27 AM
Если верить Шарию и фотографиям, нпз в Капотне расхерачили... ![]()
О, Собянин подтвердил.
Сообщение отредактировал Big Man: 16 June 2026 - 08:28 AM
Отправлено 16 June 2026 - 09:37 AM
Россиян призвали не обманываться насчет будущего: санкции Запада - это всерьез и надолго«не роптать»

Россиян призвали трезво оценивать ситуацию.
Заместитель секретаря Общественной палаты России Александр Галушка предупредил россиян, санкции Запада это надолго - на несколько поколений вперед.
В своем интервью ТАСС общественнник призвал воспитывать молодое поколение россиян в том духе, что действие западных санкций - это всерьез и надолго.
Отправлено 16 June 2026 - 09:50 AM
Если верить Шарию и фотографиям, нпз в Капотне расхерачили...
О, Собянин подтвердил.
Этого следовало ожидать исходя из статистики налётов на нефтеперерабатывающие предприятия РФ .
Отправлено 16 June 2026 - 10:06 AM
Без паники,сосновых шишек у нас много. нhttps://video-previe...FMUrFQEAAAA.mp4
Сообщение отредактировал Driver: 16 June 2026 - 10:11 AM
Отправлено 16 June 2026 - 10:21 AM
На ровном месте такую многоходовочку сделать. В СССР много было конфликтов, но нефть текла ровно, казна попонялась баксами. Страну в такое говно втоптать, что за 59 лет не вылезти. Осенью уже говорят ощутим.Россиян призвали не обманываться насчет будущего: санкции Запада - это всерьез и надолго
Сегодня, 08:19, Общество
Россиян призвали трезво оценивать ситуацию.
Заместитель секретаря Общественной палаты России Александр Галушка предупредил россиян, санкции Запада это надолго - на несколько поколений вперед.
В своем интервью ТАСС общественнник призвал воспитывать молодое поколение россиян в том духе, что действие западных санкций - это всерьез и надолго.
Отправлено 17 June 2026 - 07:16 AM
Отправлено 17 June 2026 - 09:25 AM
Если верить Шарию и фотографиям, нпз в Капотне расхерачили...
О, Собянин подтвердил.
Без паники!
Кемска волость?
Заводов у нас много! Кончатся - ещё русские понастроют. Правда теперь уже китайскими руками.
Этого следовало ожидать исходя из статистики налётов на нефтеперерабатывающие предприятия РФ .
В Ваших краях коней тоже всех съели?
Отправлено 17 June 2026 - 09:29 AM
На ровном месте такую многоходовочку сделать. В СССР много было конфликтов, но нефть текла ровно, казна попонялась баксами. Страну в такое говно втоптать, что за 59 лет не вылезти. Осенью уже говорят ощутим.
Денег нет, людей ронту не хватает, призыв ждем или обострение с НАТО.
Еще вариант лебединое озеро, с возвратом полуострова.
Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
Трезво оценивать ситуацию???
Какая разница, как будут россияне оценивать ситуацию, если наверху все решения принимаются совершенно нетрезво?
Сейчас вводят электронные путевые листы и электронный ТТН. Даже для тех, кто ничего не возит.
Очередная система контроля розничной торговли ПИОТ. С нас 100 т р каждый год плюсом в корыто свиньям.
Прокуратура каждый месяц пишет предостережения о запрете роста цен.
А с куя ли ценам не расти???
1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых