Перейти к содержимому


Фотография

Современная Россия. Часть 6.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9871

#9781 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 June 2026 - 06:35 PM

Послушав евреев начинашь понимать за что они ненавидят арабов. 

Пусть лучше скажут почему их не любил весь мир  задолго до создания их государства.


  • 0

#9782 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 June 2026 - 06:45 PM

900 за ночь.

Скоро "братья" всех на общественный транспорт пересадят.

У вас хоть метро и трамвай,а нам только на велосипед ,в Тюмени соляра уже по 109  за литр  и думаю тут не только братаны подсуетились.


  • 0

#9783 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 June 2026 - 06:51 PM

Такая ситуация сложилась не везде, а лишь на одной из АЗС, где стоимость литра АИ-95 составила 109 рублей. АИ-92 там продают за 85 рублей, дизель — за 155 рублей.

Для сравнения, в среднем по области 95-й стоит 69,81 рубля, литр 92-го продают за 63,84 рубля, дизеля — за 80 рублей.

На каких тюменских заправках цены на топливо выше всего и почему такая разница в стоимости — в материале «Нашего города».


  • 0

#9784 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 18 June 2026 - 07:01 PM

Ты как то спросил почему я не люблю евреев,не всех конечно,но таких как он за что любить?

-"За что Вы так ненавидите Эзопа?"

-Как можно любить человека, который всегда прав????

 

Евреи, в абсолютном большинстве - умные и образованные люди. Сплоченные, если успевают сплотиться. Могущие дать в рыло всему арабскому миру одновременно и очень больно.

Но если они умнее, так что теперь, любить их надо? :wacko3:

 

Если учитывать, что ум всегда обрастает деньгами и прочими материальными благами - то есть кого пограбить "ненавистникам еврейского мира".

А как же жь, за одно и спихнуть в мозг слабоумным, что евреи - плохие.

Вот Перс... Вроде и перс, а в душе - пейсатый и нос с горбинкой :)


Сообщение отредактировал Янычар: 18 June 2026 - 07:06 PM

  • 0

#9785 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 18 June 2026 - 07:07 PM

900 за ночь.

Скоро "братья" всех на общественный транспорт пересадят.

Некоторым откажут в проезде исходя из политической неправильной ориентации или просто из-за ориентации.


  • 0

#9786 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 June 2026 - 09:53 PM

Не каждый может стать евреем. Вот меня не взяли... Одним словом жиды. Теперь их не люблю...


  • 0

#9787 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 June 2026 - 12:01 AM

Не каждый может стать евреем. Вот меня не взяли... Одним словом жиды. Теперь их не люблю...

К арабам ниже конкурс.


  • 0

#9788 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 19 June 2026 - 06:41 AM

Ну вот, а то какие то 97р,у других и подороже.
Все по плану.

Сообщение отредактировал Василий Мытищи: 19 June 2026 - 06:42 AM

  • 0

#9789 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 19 June 2026 - 08:27 AM

 

Вот Перс... Вроде и перс, а в душе - пейсатый и нос с горбинкой :)

Инсинуации. 

Евреи и арабы - это один братский народ (генетически).


  • 0

#9790 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 June 2026 - 08:44 AM

Инсинуации.
Евреи и арабы - это один братский народ (генетически).

Ну да,братаны режут друт друга испокон века, схожесть только если штаны снять

Сообщение отредактировал Driver: 19 June 2026 - 08:45 AM

  • 0

#9791 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 14140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 June 2026 - 10:15 AM

Такая ситуация сложилась не везде, а лишь на одной из АЗС, где стоимость литра АИ-95 составила 109 рублей. АИ-92 там продают за 85 рублей, дизель — за 155 рублей.




Для сравнения, в среднем по области 95-й стоит 69,81 рубля, литр 92-го продают за 63,84 рубля, дизеля — за 80 рублей.




На каких тюменских заправках цены на топливо выше всего и почему такая разница в стоимости — в материале «Нашего города».

дизель на Татнефти - 78.5
  • 0

#9792 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 June 2026 - 10:28 AM

Ну да,братаны режут друт друга испокон века, схожесть только если штаны снять

К СВО тоже подходит


  • 0

#9793 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 June 2026 - 10:55 AM

К СВО тоже подходит

Ну мы то с 1940 года в контрах когда бандеровцев загнали в союз нерушимый, до этого знать не знали про эту погань
  • 0

#9794 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 June 2026 - 11:47 AM

Уровень доверия россиян к президенту Владимиру Путину в июне составил 73,3%. Такие данные приводит ВЦИОМ по итогам опроса 1,6 тысячи респондентов.

Деятельность президента одобрили 67,7% участников.

 

Как так? Минус 20% :wacko3: 


  • 0

#9795 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 June 2026 - 12:18 PM

Учитывая недобросовестность этой организации цифра вероятно грустнее.
  • 0

#9796 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16869 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 June 2026 - 12:47 PM

Ну мы то с 1940 года в контрах когда бандеровцев загнали в союз нерушимый, до этого знать не знали про эту погань

Их уже нет. И СССР нет.

Всё по другому.

А главная погань внутри, из-за нее и все проблемы. Мигранты, коррупция, жизненный уровень, вымирание, разруха образования, медицины, производства, науки.


  • 0

#9797 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 June 2026 - 02:19 PM

Их уже нет. И СССР нет.

Всё по другому.

А главная погань внутри, из-за нее и все проблемы. Мигранты, коррупция, жизненный уровень, вымирание, разруха образования, медицины, производства, науки.

Это СССР нет,а их стало больше.Столько врагов как сегодня Россия не нажила за всё время её существования.Причина банальная,желающие плыть самостоятельно не спросили разрешение у тренера по плаванию.


  • 0

#9798 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 June 2026 - 02:37 PM

https://nashgorod.ru...-nuzhna-3100918


  • 0

#9799 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 June 2026 - 04:10 PM

Сказка про слабоумную бабу, которая пошла на сво имея грудного ребенка.


  • 0

#9800 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17992 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 June 2026 - 04:44 PM

Ну это вряд ли.за неподтверждённые сказки  СМИ трамбуют конкретно


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых