Перейти к содержимому


Фотография

Современная Россия. Часть 6.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9875

#9741 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 14 June 2026 - 03:41 PM

Так то много чего можно погасить подписав контракт.

Себя погасить. Штурмовиков не хватает, постоянно.


  • 0

#9742 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 14 June 2026 - 04:40 PM

Себя погасить. Штурмовиков не хватает, постоянно.

Кредит.судимость, что касается смерти, каждый надеется ,что её получится обмануть,иначе многих там бы не было,фаталисты добровольно на войну не отправляются.


  • 0

#9743 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 15 June 2026 - 12:28 AM

Не успел поздравить Дональда Трампа с его юбилеем.

В свои 80 лет Трамп стал самым возрастным президентом США.

 

Пусть он, в отличие от старины Байдена Дональд и не здоровается с невидимыми иноприлетянами, но зато умеет одновременно разговаривать с  4 - 10-ю собеседниками на совершенно различные темы :)


  • 0

#9744 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 15 June 2026 - 01:59 PM

Сегодня у нас на АЗС.  Татнефть.

 

Дизель - 40 литров в одни бак.

Бензин (пока есть весь ассортимент) - 20 литров в один бак.

 

Оператор сказал, что более одного подхода совершить не удастся. Как это реализовано будет - мне не понятно.


  • 0

#9745 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 15 June 2026 - 02:10 PM

Не успел поздравить Дональда Трампа с его юбилеем.

В свои 80 лет Трамп стал самым возрастным президентом США.

 

Пусть он, в отличие от старины Байдена Дональд и не здоровается с невидимыми иноприлетянами, но зато умеет одновременно разговаривать с  4 - 10-ю собеседниками на совершенно различные темы :)

Далеко не каждому суждено дожить до такого возраста и  уж точно доживший пока что не может знать какую муйню он будет городить в таком возрасте или не будет.227057680.gif


  • 0

#9746 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 15 June 2026 - 02:17 PM

Сегодня у нас на АЗС.  Татнефть.

 

Дизель - 40 литров в одни бак.

Бензин (пока есть весь ассортимент) - 20 литров в один бак.

 

Оператор сказал, что более одного подхода совершить не удастся. Как это реализовано будет - мне не понятно.

А как дальнобои заправляются при таком лимите?


  • 0

#9747 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 June 2026 - 02:31 PM

Сегодня у нас на АЗС.  Татнефть.

 

Дизель - 40 литров в одни бак.

Бензин (пока есть весь ассортимент) - 20 литров в один бак.

 

Оператор сказал, что более одного подхода совершить не удастся. Как это реализовано будет - мне не понятно.

Рядом с дачей заправка Татнефть(возможно франшиза), вторую неделю никакого топлива нет.


  • 0

#9748 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 15 June 2026 - 02:50 PM

Рядом с дачей заправка Татнефть(возможно франшиза), вторую неделю никакого топлива нет.

Тем временем о лимитах на продажу топлива на АЗС «Татьнефть» сообщают и жители Сызрани. В группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте» некоторые автомобилисты написали, что 12 июня на АЗС в конце Монгоры они не смогли заправить больше 20 литров бензина, отстояв при этом большую очередь. Другие отмечали, что 13 июня там же без проблем им продали 50 литров бензина за один раз. Также, по словам сызранцев, от знакомых они слышали, что лимиты на продажу бензина на АЗС «Татьнефти» введены в Ульяновской области.   

 

По Нижнекамскому нефтехиму  сильно прилетело а Татнефть на их топливе работает.


  • 0

#9749 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 June 2026 - 05:19 PM

«не роптать»
  • 0

#9750 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 15 June 2026 - 06:25 PM

«не роптать»

Действительно,а кто,если не он ?
  • 0

#9751 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 June 2026 - 07:49 PM

Все под контролем! Слухи об обнищании и дефиците топлива сильно преувеличены. Вчера три часа с дачи ехали, вместо полутора...


  • 0

#9752 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 June 2026 - 08:27 AM

Если верить Шарию и фотографиям, нпз в Капотне расхерачили... :wacko:

О, Собянин подтвердил.


Сообщение отредактировал Big Man: 16 June 2026 - 08:28 AM

  • 0

#9753 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 16 June 2026 - 09:37 AM

«не роптать»

Россиян призвали не обманываться насчет будущего: санкции Запада - это всерьез и надолго
Сегодня, 08:19, Общество
upld_73472.png

Россиян призвали трезво оценивать ситуацию.

Заместитель секретаря Общественной палаты России Александр Галушка предупредил россиян, санкции Запада это надолго - на несколько поколений вперед.

В своем интервью ТАСС общественнник призвал воспитывать молодое поколение россиян в том духе, что действие западных санкций - это всерьез и надолго.


  • 0

#9754 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 16 June 2026 - 09:50 AM

Если верить Шарию и фотографиям, нпз в Капотне расхерачили... :wacko:

О, Собянин подтвердил.

Этого следовало ожидать исходя из статистики налётов на нефтеперерабатывающие предприятия РФ .


  • 0

#9755 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 16 June 2026 - 10:06 AM

 Без паники,сосновых  шишек  у нас много. нhttps://video-previe...FMUrFQEAAAA.mp4


Сообщение отредактировал Driver: 16 June 2026 - 10:11 AM

  • 0

#9756 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 June 2026 - 10:21 AM

Россиян призвали не обманываться насчет будущего: санкции Запада - это всерьез и надолго
Сегодня, 08:19, Общество


upld_73472.png
Россиян призвали трезво оценивать ситуацию.
Заместитель секретаря Общественной палаты России Александр Галушка предупредил россиян, санкции Запада это надолго - на несколько поколений вперед.
В своем интервью ТАСС общественнник призвал воспитывать молодое поколение россиян в том духе, что действие западных санкций - это всерьез и надолго.

На ровном месте такую многоходовочку сделать. В СССР много было конфликтов, но нефть текла ровно, казна попонялась баксами. Страну в такое говно втоптать, что за 59 лет не вылезти. Осенью уже говорят ощутим.
Денег нет, людей ронту не хватает, призыв ждем или обострение с НАТО.
Еще вариант лебединое озеро, с возвратом полуострова.

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
  • 0

#9757 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 17 June 2026 - 07:16 AM

94р29 к за литр

дизеля.

Кто больше ???
  • 0

#9758 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 June 2026 - 09:25 AM

Если верить Шарию и фотографиям, нпз в Капотне расхерачили... :wacko:

О, Собянин подтвердил.

Без паники!

Кемска волость?

Заводов у нас много! Кончатся - ещё русские понастроют. Правда теперь уже китайскими руками.


Этого следовало ожидать исходя из статистики налётов на нефтеперерабатывающие предприятия РФ .

В Ваших краях коней тоже всех съели?


  • 0

#9759 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 June 2026 - 09:27 AM

94р29 к за литр

дизеля.

Кто больше ???

gf2SGQTxPD9XSvL4zf3gDB3bqTCj24Yn2p5pf2P0


  • 0

#9760 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 June 2026 - 09:29 AM

На ровном месте такую многоходовочку сделать. В СССР много было конфликтов, но нефть текла ровно, казна попонялась баксами. Страну в такое говно втоптать, что за 59 лет не вылезти. Осенью уже говорят ощутим.
Денег нет, людей ронту не хватает, призыв ждем или обострение с НАТО.
Еще вариант лебединое озеро, с возвратом полуострова.

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk

Трезво оценивать ситуацию???

Какая разница, как будут россияне оценивать ситуацию, если наверху все решения принимаются совершенно нетрезво?

 

Сейчас вводят электронные путевые листы и электронный ТТН. Даже для тех, кто ничего не возит.

Очередная система контроля розничной торговли ПИОТ. С нас 100 т р каждый год плюсом в корыто свиньям.

Прокуратура каждый месяц пишет предостережения о запрете роста цен.

А с куя ли ценам не расти???


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых