Перейти к содержимому


Фотография

Братцы, хочу Кайрон, помогите с выбором.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 February 2024 - 07:34 PM

на техосмотре, даже на диванном зато спрашивают

это у них работа такая .там много пунктов и все надо заполнить


  • 0

#22 m@loy

m@loy

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 March 2024 - 12:01 PM

http://kyron-clan.ru...66-продаю-авто/
Все, что можно было доработать, доработано.


  • 0

#23 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 01 March 2024 - 01:01 PM

Был у отца когда Кайрон, когда он еще только вышел, тогда только права получал, часто ездил на нем, очень классная тачка.
Послезавтра забирают мою, нужно авто тысяч 700-800 имеется. Только вот я it шник, в машине ковыряться не мое, лучше переплатить, но чтобы сел и поехал, мне тут на юге по по селу больше гонять, грубое бездорожье не особо сейчас интересно. Хочется чтобы заводские болячки устранены были, сам никогда это не сделаю, проверено. Ну если прям до 900 можно будет натянуть. Дизель был тогда, понравилось как едет, и автомат чтобы жена могла тоже ездить. Буду признателем за помощь. Нахожусь на туапсинском районе у моря, если сам смогу чем помочь проезжающим обращайтесь.

Хотел написать так! Да, ты , что ...это отличный авто! У кого то ломается часто , но у меня только расходники и очень мне нравится дизель на ручке и я все еще доволен им. Но узнав , что ты проживаешь у моря скажу....А зачем тебе внедорожник? Не рыбак, ни охотник поди? Снега у вас нет, гололед иногда поди может быть и на нем кайрон не очень хорош. Грязи и сугробов тоже нет...Поэтому поищи себе , что то полегче))) Рено гранд сценик например. Может , что то похожее на ларгус....Но о Ларгусе у меня не очень хорошее впечатление....В общем какой нибудь универсал....И еще , как бы там не было лучше купить старую машину премиум класса , чем почти новую ладу или ларгусню какую нибудь.... 


  • 1

#24 sensey371

sensey371

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:5-ти канальная музыка.

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 March 2024 - 12:23 PM

 Снега у вас нет, гололед иногда поди может быть и на нем кайрон не очень хорош. 

На гололёде Кайрон великолепен. ( если, конечно, не стоит резина - "всесезонка" ). За 12 лет владения, и 180 000 км пробега, удалось вогнать Кайрон в неуправляемый занос ... 2 ( два!) раза! И один раз потому, что забыл после поездки в город, и по приезду в деревню,  подключить полный привод. А гарцевал так, как будто еду на 4х4.


  • 0

#25 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 02 March 2024 - 04:29 PM

На гололёде Кайрон великолепен. ( если, конечно, не стоит резина - "всесезонка" ). За 12 лет владения, и 180 000 км пробега, удалось вогнать Кайрон в неуправляемый занос ... 2 ( два!) раза! И один раз потому, что забыл после поездки в город, и по приезду в деревню,  подключить полный привод. А гарцевал так, как будто еду на 4х4.

Нафиг эти споры? Забыл полный привод включить, отключил систему курсовой устойчивости....Какое к черту великолепие??? Его не может быть просто потому , что это бомбовоз!!! Я не скажу , что мучаюсь этой машиной на льду....Но гарцевать на нем никому не советую!!! У меня на работе был фольксваген Т5. Вот на нем все колеса были ведущие и все мыслимые электронные помощники...Так на нем я просто упивался устойчивостью...а когда на кайрон пересаживался...то забывал про все это сразу и насовсем....


  • 0

#26 GeraldFak

GeraldFak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Дарья

Отправлено 02 March 2024 - 09:05 PM

https://avto-dublikat.ru/
  • 0

#27 sensey371

sensey371

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:5-ти канальная музыка.

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 March 2024 - 09:27 PM

Нафиг эти споры? Забыл полный привод включить, отключил систему курсовой устойчивости....Какое к черту великолепие??? Его не может быть просто потому , что это бомбовоз!!! Я не скажу , что мучаюсь этой машиной на льду....Но гарцевать на нем никому не советую!!! У меня на работе был фольксваген Т5. Вот на нем все колеса были ведущие и все мыслимые электронные помощники...Так на нем я просто упивался устойчивостью...а когда на кайрон пересаживался...то забывал про все это сразу и насовсем....

Да-да, я всему этому верю. И ещё вспоминается пословица про танцора.


  • 0

#28 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15899 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 March 2024 - 07:13 PM


  • 0

#29 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 06 March 2024 - 05:14 PM

Да-да, я всему этому верю. И ещё вспоминается пословица про танцора.

Вы еще очень молоды!!! Потому и такие рассуждения....Я все контролирую , я знаю лучше всех , со мной этого не случится.....Мой бомбовоз самый лучший автомобиль,  я  проеду там , где танк застрянет, феррари обгоню на повороте....А потом получается три путя и вся спесь слетает....


  • 2

#30 SWlad

SWlad

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

  • бензин механика

Отправлено 07 March 2024 - 10:08 PM

По мне, так кайрон самый дешевый из рамных "иномарок" на рынке. Думаю, что поискать стоит. Так как практически эти машины на вторичке уже все с пробегом за 100 тыс.км, то бензинка на РКП самый лучший вариант,  единственное, что расход топлива  может пугать. Тем более у вас в южных регионах можно найти машинки с хорошим состоянием по железу. Вот только будел ли кто сейчас продавать хорошую машину? Но поискать стоит. Машина вполне ремпригодна,, кроме дурацкого крепления кузова и рамы.


  • 0

#31 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3867 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 07 March 2024 - 11:37 PM

[quote name="SWlad" post="1151337" timestamp="1709842084"]

По мне, так кайрон самый дешевый из рамных "иномарок" на рынке. Думаю, что поискать стоит. Так как практически эти машины на вторичке уже все с пробегом за 100 тыс.км, то бензинка на РКП самый лучший вариант, единственное, что расход топлива может пугать. Тем более у вас в южных регионах можно найти машинки с хорошим состоянием по железу. Вот только будел ли кто сейчас продавать хорошую машину? Но поискать стоит. Машина вполне ремпригодна,, кроме дурацкого крепления кузова и рамы.[/quoteполдавать, так или иначе будут..
Сам был готов отпустить своего до млн, вкусный рекстон "наклевывался"
Но видимо не наш вариант..,
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых