Перейти к содержимому


КАСКО. У кого какая компания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81 Lefort

Lefort

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Семья.

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 December 2012 - 08:39 AM

В Согласии бы вышло - 35440. Ё-КАСКО с аваркомом.
  • 0

#82 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 27 December 2012 - 07:37 AM

МСК, первый год страхования 42000 руб., (с учетом рассрочки в два платежа) второй год 29700 руб., стаж с 2001 года. возраст 32.
Стоимость автомобиля с новья была 940800, второй год оценили 850 000
  • 0

#83 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 December 2012 - 09:55 AM

В Согласии бы вышло - 35440. Ё-КАСКО с аваркомом.

В эту сумму уже входят ОСАГО и ДОСАГО?Страховка навесного оборудования тоже?
  • 0

#84 Lefort

Lefort

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Семья.

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 December 2012 - 12:10 PM

В эту сумму уже входят ОСАГО и ДОСАГО?Страховка навесного оборудования тоже?


Да. Конечно.

МСК, первый год страхования 42000 руб., (с учетом рассрочки в два платежа) второй год 29700 руб., стаж с 2001 года. возраст 32.
Стоимость автомобиля с новья была 940800, второй год оценили 850 000


В МСК в прошлом году была программа Корея-Кар. Плюс у вас видимо убытков не было...страховка стала дешевле.
  • 0

#85 Artem_28

Artem_28

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Доработка авто, воспитание ребенка.

  • бензин механика
  • Имя:Артем

Отправлено 27 December 2012 - 12:58 PM

Я страхую в Росгосстрахе. Киряна покупал за нал. Стаж у меня 9.5 лет. Еще летом притер передний бампер(пожалел собачку). Обратился в страховую, предложили сделать ремонт в Авалюксе. Документы РГС подготовили быстро! Уже через неделю все доки ушли в Авалюкс на ремонт. Но как всегда есть везде затыки. ДТП было в сентябре, а мащину записали в Авалюксе на замену и покраску бампера аж 14 декабря. Покрасили за 3 дня. Вроде бы попали в цвет авто. Работой страховой остался доволен.
  • 0

#86 au80

au80

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 28 December 2012 - 08:43 AM

Да. Конечно.



В МСК в прошлом году была программа Корея-Кар. Плюс у вас видимо убытков не было...страховка стала дешевле.

Первый год корея кар не было, убытков тоже не было.
Второй год , да, корея кар, но стоимость полиса не сильно отличалась, если бы я взял другой продукт.
Касаемо самой работы МСК были минусы и плюсы, минусы это операторы кАлл центра страховой, попадались такие, что хотелось приехать голову оторвать, а сами эксперты работали четко , направление на замену ветрового стекла (во дворе уроды разбили) получил за 4 дня, через месяц после замены стекла, поцарапали задний бампер (регресс) , документы в страховую привез, еще 4 дня и направление на замену бампера (можно было не менять, а просто покрасить) уже у ОД...
В общем достойно я считаю.
Сдача документов в страховую + осмотр автомобиля заняли 1,5 часа в одном случае, через удаленное урегулирование 3 часа в другом случае...
Нюансы были с ОД затягивали поставку запчастей, страховая помогла ускорить процесс ремонта....
  • 0

#87 Ник020

Ник020

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья,друзья,работа,бездорожье,рыбалка,дача..

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 31 January 2013 - 11:46 AM

Мужчины,подскажите не дорогую и надёжную страховую,на кайрон,у кого сколько получалось за год?
  • 0

#88 Ник020

Ник020

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья,друзья,работа,бездорожье,рыбалка,дача..

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 31 January 2013 - 12:04 PM

В Согласии бы вышло - 35440. Ё-КАСКО с аваркомом.


Мне там насчитали 72.500 :wacko3:
  • 0

#89 Lefort

Lefort

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Интересы:Семья.

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 January 2013 - 01:27 PM

Мне там насчитали 72.500 :wacko3:


Возможно стаж маленький.
Хотите я вам по разным компаниям могу посчитать.
  • 0

#90 Ник020

Ник020

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья,друзья,работа,бездорожье,рыбалка,дача..

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 31 January 2013 - 01:30 PM

Да нет я уже посчитал,спасибо :wink:
  • 0

#91 D.J.Madness

D.J.Madness

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 February 2013 - 09:52 AM

При покупке взял в Росгосстрахе за 68000 р. Стоимость авто - 1 млн. ровно.
Дешевле было в Согласии - 62 тыс. и в Гуте - 56 тыс. но с этими СК не сотрудничает Банк Москвы.
Стаж 8 лет.

Сообщение отредактировал D.J.Madness: 01 February 2013 - 09:52 AM

  • 0

#92 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 February 2013 - 10:17 AM

Мужчины,подскажите не дорогую и надёжную страховую,на кайрон,у кого сколько получалось за год?

альфа-страх 25000,тариф 50\50.
  • 0

#93 Nasana

Nasana

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Интересы:Круиз-контроль

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 March 2013 - 04:20 PM

Мужчины,подскажите не дорогую и надёжную страховую,на кайрон,у кого сколько получалось за год?

Ингосстрах. При покупке обошлось чуть больше 51 (каско+осаго+расширение), через год запросили 45, сошлись чуть больше 40.
Стаж почти 20, страхуюсь у них лет 10.
  • 0

#94 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 29 March 2013 - 11:20 AM

МСК - Жесть!!!!!!!!!!! Не буду там более! 2 года у низ был и все - надоело! А вот по чему:
в случаи страх. случая если нет опции (а это БАБЛО) стахового агента то нужно авто везти на ЕДИНСТВЕННЫЙ В МОСКВЕ офис на Русаковскую, где есть эксперт и еще конечно надо записаться заранее к нему (или сообщить о страх.случаи соотвесвенно). Нах 21 век закалебало такое, я тут сам бампер поцарапал задним ходом бампер и крыло немного, надо красить, так сказали - сообщайте о страх.случаи и приезжайте показывайте и это только в один офис центральный!!!!!!!!!!!!!! вообщем уйду от них в ингосстрах, там по всей москве есть отделения где есть аварийные коммисары в любой приехал и все и не надо в центральный ехать офис ни куда.
  • 0

#95 dan

dan

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 March 2013 - 11:39 AM

МСК - Жесть!!!!!!!!!!! Не буду там более! 2 года у низ был и все - надоело! А вот по чему:
в случаи страх. случая если нет опции (а это БАБЛО) стахового агента то нужно авто везти на ЕДИНСТВЕННЫЙ В МОСКВЕ офис на Русаковскую, где есть эксперт и еще конечно надо записаться заранее к нему (или сообщить о страх.случаи соотвесвенно). Нах 21 век закалебало такое, я тут сам бампер поцарапал задним ходом бампер и крыло немного, надо красить, так сказали - сообщайте о страх.случаи и приезжайте показывайте и это только в один офис центральный!!!!!!!!!!!!!! вообщем уйду от них в ингосстрах, там по всей москве есть отделения где есть аварийные коммисары в любой приехал и все и не надо в центральный ехать офис ни куда.

От страхового агента в МСК толку нет, мало того, что когда он закрывал капот, сделал вмятину, после этого я 5 месяцев ездил в центральный офис как на работу. В итоге деньги по страховому случаю и за вмятый страховым агентом капот получил, е претензионном порядке, до суда не дошло. Не стра######тесь в МСК.
  • 0

#96 RolleR

RolleR

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:андрей

Отправлено 01 April 2013 - 07:22 PM

росгострах заплатил 68000 вместе с осаго стаж с 2004

в прошлом году было 2 страховых случия без проблем оформили и дали направление к ОД
  • 0

#97 Клайв

Клайв

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья + домик в деревне.

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 April 2013 - 11:18 PM

Согласие 35500рубликов. Ё которое). Без франшиз всяких.
  • 0

#98 Тох@

Тох@

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Оффроуд

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 12 April 2013 - 10:29 PM

три недели назад Ингострах Каско 40500 Осаго 9979 без ограничений, машинка почти милион, стаж 15
  • 0

#99 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 19 April 2013 - 01:10 PM

Вообщем такая фигня! 30 марта парковал авто свое возле дома, и при маневре заднем ходом о железный забор зарапнул себе правое заднее крыло, бампер и фонарь. (сразу скажу зарапины не большие так покрасить, вообщем ремонт менее 30000 рублей) но так как у меня возле дома опорный пункт, я посмотрел - свет не горит, решил на следующий день сходить. На следующий день пошел в опорный пункт и вообщем завертелся весь процесс. (не буду описывать) + в так же позвонил в страхову МСК сообщил так мол и так они говорят мол 3 дня у вас для того что бы сообщить о случаи а так как я на второй день, то все ок. Вообщем в полиции забрал доки (справку) и поехал в старховую, отдал им все доки и прочее, и вот сегодня мне позвонили и сказали что:
1) надо было обращаться в ГИБДД а не в полицию обычную (так как у меня было движение)
2) в справку из полиции дописать
- наличие прав (Мля нах им это делать ведь сами страховщики у меня копию делали вод. прав.)
- и запись о мед.осведетельствовании (!!!!!!!!!!!!!!) ВОТ ЧТО НАПИШУТ копы? что 31 был трезв, а 30 хз, вывод мне скажут идите сами ремонтируете машину так? МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! какой я злой!!!!!!!!!!!! говорит со страховщиками, они мол нам надо от вас эти записи или не будет решения ни какого. Вообщем я ЗЛОЙ!!!!!! Уроды МСК, все уходите от туда!!!!!!!! Злой злой злой! Твари!

В страховой я сказал что мол если до 30 000 руб то справки не нужно, а мне они, мол но вы же принесли, теперь идите и несите все до конца!!!!!!!!!!!!!!! ТВАРИ!!!!!!!!!!!1

Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 19 April 2013 - 01:11 PM

  • 0

#100 великий

великий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Южное Бутово
  • Интересы:интересов много(рыбалка)

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 April 2013 - 02:17 PM

у меня страховая Макс-тоже ГАВНО! 2 года платил КАСКО и ОСАГО,ща настал страховой случай начали полоскать мозги.обещали в течении 15 рабочих дней посчитать и день два приезжай забирай бабки.прошло 6 недель,поехал сам в офис на каширское.объясняют что отдел не справляется,не успевает-мои проблемы - нет.договор почему нарушаете?ничего внятного не услышал.написал ща жалобу и попросил письменное решение,чтобы мог обратится в суд если будут дальше полоскать мозги.посмотрим сколько теперь времени уйдёт.в любом случае я с неё соскакивать буду.мне это тоже на хер не нужно.договор оформляют за 15 мин.,а выплатить не успевает отдел,да ещё тоже сам бегай,приезжай за свои же деньги
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых