Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Кайрон в Волгограде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3124

#221 Душанбинец

Душанбинец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка,тихая охота, футбол(смотреть)

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 July 2012 - 05:26 AM

Да, Андрей, честно признаюсь Ахтубу знаю плоховато. Моя стихия - Дон (район Иловли), Волга (район Каршевитого, куда много лет плавал, когда у меня Прогресс-4 был). Пойму хорошо знаю в районах Ленинска, Царева, Колобовки, не говоря про "ближний свет", т.е. за Краснослободском. Но раньньше рыбы там было очень много, а теперь... кот наплакал.

Собираюсь в эту субботу на линя поехать в старые места, вот не знаю до моста дружбы доеду или нет.
  • 0

#222 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 10 July 2012 - 07:11 AM

Я тоже живу на Волге, а езжу на Дон. 17 лет ездил в с.Ступино и кроме ее не чего не знаю. Зато Дон облазил, начиная с Лога и до .... Да и рыба на Дону вкуснее.
  • 0

#223 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 July 2012 - 10:55 AM

Собираюсь в эту субботу на линя поехать в старые места, вот не знаю до моста дружбы доеду или нет.


Думаю, Андрей, доедешь. Хотя мужики еще недавно писали, что низинки местами еще мокрые. Ни пуха, ни пера!!!
  • 0

#224 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 July 2012 - 11:00 AM

Я тоже живу на Волге, а езжу на Дон. 17 лет ездил в с.Ступино и кроме ее не чего не знаю. Зато Дон облазил, начиная с Лога и до .... Да и рыба на Дону вкуснее.


Олег, у меня тоже такое же мнение о донской рыбе, хотя ее везде становится все меньше и меньше, и она все мельче и мельче. Зато сетей кругом все больше и больше!!! Да подъезды к воде поперекрывали.
  • 0

#225 igor

igor

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

  • дизель автомат

Отправлено 13 July 2012 - 12:00 PM

Вливаюсь в Ваши ряды, вчера все оформил в Агате, что на Череповецкой, сегодня поставил на учет. Очень доволен машиной и работой сотрудниками автосалона. Особый респект - Александру Шалиевскому! Перспектив и удач! Ну и как говорится до новых волнующих встреч на сервисе!! :av-64155:
  • 0

#226 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 13 July 2012 - 12:59 PM

Наш коллектив пополнился еще одним довольным покупателем. Так может когда нибудь и погоняем по пескам Волгограда.
  • 0

#227 Hydoi

Hydoi

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 July 2012 - 01:16 PM

" Единственный вопрос по расходу бенза, прошёл 1300 км. расход не падает по моему. По городу 20 точно ест, так должно быть или упадёт ещё, а то как то многовато."

Что-то на самом деле многовато будет. У меня примерно такой-же пробег, но по городу расход 13 литров. Сам офигеваю.
  • 0

#228 igor

igor

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

  • дизель автомат

Отправлено 13 July 2012 - 01:36 PM

По расходу дизеля ничего сказать не могу пока, за 2 дня около ста верст (автосалонная заправка, лампочка не горела когда забирал в салоне) все км. в пределах города ...Жаль компа нет..машина нравится.
  • 0

#229 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 13 July 2012 - 01:56 PM

По расходу дизеля ничего сказать не могу пока, за 2 дня около ста верст (автосалонная заправка, лампочка не горела когда забирал в салоне) все км. в пределах города ...Жаль компа нет..машина нравится.

Покупал ком VG 103. Расход по городу 9-10л (дизель) Если ему верить.
  • 0

#230 Душанбинец

Душанбинец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка,тихая охота, футбол(смотреть)

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 July 2012 - 07:45 PM

Вливаюсь в Ваши ряды, вчера все оформил в Агате, что на Череповецкой, сегодня поставил на учет. Очень доволен машиной и работой сотрудниками автосалона. Особый респект - Александру Шалиевскому! Перспектив и удач! Ну и как говорится до новых волнующих встреч на сервисе!! :av-64155:

Я тоже с ним работал, остался доволен.

" Единственный вопрос по расходу бенза, прошёл 1300 км. расход не падает по моему. По городу 20 точно ест, так должно быть или упадёт ещё, а то как то многовато."

Что-то на самом деле многовато будет. У меня примерно такой-же пробег, но по городу расход 13 литров. Сам офигеваю.

Записался на сервис по поводу расхода посмотрим что получится.

Сообщение отредактировал Душанбинец: 13 July 2012 - 07:46 PM

  • 0

#231 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 July 2012 - 06:31 AM

Вливаюсь в Ваши ряды, вчера все оформил в Агате, что на Череповецкой, сегодня поставил на учет. Очень доволен машиной и работой сотрудниками автосалона. Особый респект - Александру Шалиевскому! Перспектив и удач! Ну и как говорится до новых волнующих встреч на сервисе!! :av-64155:


От души поздравляю с обновкой!!! Пусть приносит одни радости!
  • 0

#232 igor

igor

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

  • дизель автомат

Отправлено 14 July 2012 - 03:36 PM

От души поздравляю с обновкой!!! Пусть приносит одни радости!



Благодарю за поздравления!
  • 0

#233 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 July 2012 - 07:39 PM

всем привет. расход в 20 литров это просто фантастика .может бак с дырой?шутка.

я катаюсь с самого первого дня максимально давя на педаль, но расхода в 20 литров небыло.явно неисправность .

как рыбалка на этих выходных выйдет поделитесь.очень интересно ,давно на рыбалку не ездил ,ребенок родился забудь про рыбалку.хотя у меня и жена очень любит рыбку половить.
  • 0

#234 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 July 2012 - 07:47 PM

на днях обзавелся фидером.теперь руки чешутся опробовать его.ранее только спининговал и поплавочником был.
скоро на бакалде встреча какая то кайронов будет?жаль что в будний день а ещё и днём.кто ж приедет то в такое время?такое ощущение, что не хотят видеть никого.
а за бакалдой в песке покататься можно интересно.но желательно не одному,слишком уж песок там коварный.
  • 0

#235 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 July 2012 - 07:55 PM

всем привет. расход в 20 литров это просто фантастика .может бак с дырой?шутка.

я катаюсь с самого первого дня максимально давя на педаль, но расхода в 20 литров небыло.явно неисправность .

как рыбалка на этих выходных выйдет поделитесь.очень интересно ,давно на рыбалку не ездил ,ребенок родился забудь про рыбалку.хотя у меня и жена очень любит рыбку половить.


Вчера и позавчера был на рыбалке. Позавчера попал в грозу, еле выполз, но рыбалка была хорошей. Ловил на удочку классных карасей. А вчера вообще фантастика какая-то с клевом была. С женой за 3 часа огромный таз натягали. Потом бегали по соседям раздаривали, так как рыбу уже просто девать некуда было.
  • 0

#236 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 July 2012 - 04:29 PM

везёт вам.впечатлений набрались до следующего раза.как говориться оскому сбили.
  • 0

#237 Душанбинец

Душанбинец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка,тихая охота, футбол(смотреть)

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 July 2012 - 06:51 PM

Сегодня вернулся с рыбалки. Были в Ленинской пойме с ночёвкой. Клёв был как из пулемёта, но мелкая. Карась, забанчики, окунь, краснопёрка. Даже брать не стал. В том году там ловились отменные лини до кг и душман 1-1,5. Ночью ловились только сомики около 20 штук.
  • 0

#238 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 July 2012 - 07:57 AM

Сегодня вернулся с рыбалки. Были в Ленинской пойме с ночёвкой. Клёв был как из пулемёта, но мелкая. Карась, забанчики, окунь, краснопёрка. Даже брать не стал. В том году там ловились отменные лини до кг и душман 1-1,5. Ночью ловились только сомики около 20 штук.


Привет рыбакам!!! Андрей, вчера читал в дневнике "Волга-Дона" твой отчет от 17.07.2011г. Куда же теперь подевались все эти лини, караси-пираньи и сомики на 1.5кг??? Ты разве не в тех же местах был? Как проезды в пойме? Вчерашний ливень, думаю, добавил водички на дорогах. Хорошо я вчера на Ниве был :av-64155:! Вот лило, так лило.
  • 0

#239 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 July 2012 - 09:42 AM

" Единственный вопрос по расходу бенза, прошёл 1300 км. расход не падает по моему. По городу 20 точно ест, так должно быть или упадёт ещё, а то как то многовато."

Что-то на самом деле многовато будет. У меня примерно такой-же пробег, но по городу расход 13 литров. Сам офигеваю.

Привет коллеги!
На расход в городе даже не смотри , пока превыкнешь так и будет. Надо проехаться по трассе , он должен в два раза упасть, езда до 100км/ч спокойная с обгонами.Если 10л на 100км, то все у тебя исправно и лишний раз сервисменам не советую Кай показывать.Удачи!
  • 0

#240 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 18 July 2012 - 03:38 PM

Привет коллеги!
На расход в городе даже не смотри , пока превыкнешь так и будет. Надо проехаться по трассе , он должен в два раза упасть, езда до 100км/ч спокойная с обгонами.Если 10л на 100км, то все у тебя исправно и лишний раз сервисменам не советую Кай показывать.Удачи!

Правильно. На трассу. Там и к машине привыкнешь, к соотношению массы и мощности. Весь расход топлива зависит именно от умения сочетать эти параметры при начале движения, ускорении при обгоне, преодолении бездорожья. Не считай что Каю все по клиренсу. Не трактор все таки, а машина.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых