Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Кайрон в Волгограде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3124

#2741 ShapSerg

ShapSerg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петров Вал
  • Интересы:Рыбалка, самогоноварение

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 May 2018 - 11:24 AM

Проверил ПП. Заведенный крутятся полуоси, включаю не крутятся. И по расходу. За сутки намотал 250 км. Стиль полуовощь и про трассе. Те же две черточки. До этого бак заправил как в первый раз под горло.


  • 0

#2742 Игорь64

Игорь64

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 May 2018 - 04:32 PM

Всем Добра, может кто посоветует грамотных ребят по ремонту авто кондиционеров, а то что-то жарко очень стало, а кайрон морозить не хочет, вернее первые 15 минут морозит а потом греет.    

Климатавто.  ул.Щедрина 25. тел.988879. За диагностику 300 р. возьмут. 


  • 0

#2743 MANGUST

MANGUST

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 May 2018 - 09:50 PM

Сказки сказочные, видимо БК поёт, нарушающие закон сохранения энергии :hihih:


На автомате можешь толком и не прочувствовать сопротивление. Для надёжной проверки, вывеси любое переднее колесо, и на заведённом моторе, и при включённом ПП, попробуй прокрути колесо руками. Если колесо не вращается - с ПП всё в порядке.  


В нашем мануале тоже ляпанули, видимо были модификации Корейских Кайронов, также с такой раздаткой, и видимо с задней независимой подвеской, как на Рексе. 

Нет БК не врёт. Просто всё объяснить. Тратится топливо при разгоне сверх меры, но затем я просто поддерживаю скорость а при таком режиме расход на вариаторе минимален. вот и получается я трачу топливо только на разгон в основном. Не веришь спроси у других на сайте аутлендероводов. 


Всем Добра, может кто посоветует грамотных ребят по ремонту авто кондиционеров, а то что-то жарко очень стало, а кайрон морозить не хочет, вернее первые 15 минут морозит а потом греет.    

Я заправлял 2 машины в частном секторе между Комсомолом и ПаркХаусом набери меня я тебе точнее скажу.9610774965


  • 0

#2744 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 May 2018 - 10:11 PM

Нет БК не врёт. Просто всё объяснить. Тратится топливо при разгоне сверх меры, но затем я просто поддерживаю скорость а при таком режиме расход на вариаторе минимален. вот и получается я трачу топливо только на разгон в основном. Не веришь спроси у других на сайте аутлендероводов. 

 

Значит если разгоняться плавно, и затем также ехать поддерживая такую же скорость, то получается значительно больше??? Даже если вдруг, вариатор работает по "кривой" программе (возможно сильно завышая или занижая обороты при плавном разгоне), то всё равно я не поверю в такую огромную разницу в расходе.


  • 0

#2745 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 21 May 2018 - 12:31 PM

Ребята с нынешними ценами на топливо, скоро мы машины забросим))) и не будем спорить. какой стиль вождения экономичнее)))


  • 0

#2746 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 22 May 2018 - 07:05 AM

Ребята с нынешними ценами на топливо, скоро мы машины забросим))) и не будем спорить. какой стиль вождения экономичнее)))

И в Волгограде можно найти топливо по 27 рублей. Когда мне было нужно, я нашел человека, заправлял по карточке на Луке.


  • 0

#2747 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 May 2018 - 08:29 AM

Привет, Паша! Это не дело! Вчера ехал с дачи после недельного пребывания там - офигел от новых ценников на заправках. 95-ый, на котором езжу, 44.90 уже на Луке. На Газпроме, который всегда был дешевле Луки, цены с Лукой практически сравнялись. Бензин пока чуть дешевле на Роснефти.


  • 0

#2748 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 22 May 2018 - 03:54 PM

Всем привет, еду через 2 недели в Ставрополь, через Волгоград и Элисту. Посоветуйте по заправкам в Ваших краях. На каких лучше дизель брать?
  • 0

#2749 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 22 May 2018 - 03:59 PM

ни одного кайрона не видел!

зато пиво по 40р/кружечка :yahoo:


  • 0

#2750 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 May 2018 - 04:43 PM

Всем привет, еду через 2 недели в Ставрополь, через Волгоград и Элисту. Посоветуйте по заправкам в Ваших краях. На каких лучше дизель брать?

 

Приветствую, Егор. Лично я всегда заправляюсь на Лукойле, в крайнем случае на Роснефти. Не надо заправляться солярой на наших Газпромах, у них она астраханская, сернистая.


  • 1

#2751 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 22 May 2018 - 04:52 PM

Приветствую, Егор. Лично я всегда заправляюсь на Лукойле, в крайнем случае на Роснефти. Не надо заправляться солярой на наших Газпромах, у них она астраханская, сернистая.

Владимир, добрый вечер. Спасибо. Значит Лукойл. Пока в планах с Самары до Волгограда (Дубовка) за день дойти и там заночевать. Дали ребята координаты гостиницы, так как ребенком еду, сильно рвать не буду. Мамаев курган еще нужно будет посетить.
  • 0

#2752 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 May 2018 - 07:21 PM

Владимир, добрый вечер. Спасибо. Значит Лукойл. Пока в планах с Самары до Волгограда (Дубовка) за день дойти и там заночевать. Дали ребята координаты гостиницы, так как ребенком еду, сильно рвать не буду. Мамаев курган еще нужно будет посетить.

Да, в Дубовке сейчас много новых гостиниц построили. Есть еще хороший кемпинговый центр после Дубовки в 4-х км. на реке Пичуга. Добро пожаловать в наши края!
Надежная большая заправка Лукойл сразу после выезда из Дубовки слева от трассы. Я там всегда заправляюсь перед дальней дорогой. Еще одна надежная заправка Лукойл справа от трассы на повороте на 3-ю продольную магистраль после Ерзовки. В город лучше заезжать по этой дороге. Выходишь прямо на Мамаев курган, миную городскую суету.

Сообщение отредактировал vlad44: 22 May 2018 - 07:31 PM

  • 0

#2753 Vitali4

Vitali4

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Любой кипишь,кроме голодовки

  • дизель механика

Отправлено 22 May 2018 - 07:35 PM

Всем привет, еду через 2 недели в Ставрополь, через Волгоград и Элисту. Посоветуйте по заправкам в Ваших краях. На каких лучше дизель брать?

В Калмыкии не заправляйся, тяни до Ставрополья!!!!!!!

Сообщение отредактировал Vitali4: 22 May 2018 - 07:36 PM

  • 0

#2754 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 22 May 2018 - 08:35 PM

Да, в Дубовке сейчас много новых гостиниц построили. Есть еще хороший кемпинговый центр после Дубовки в 4-х км. на реке Пичуга. Добро пожаловать в наши края!
Надежная большая заправка Лукойл сразу после выезда из Дубовки слева от трассы. Я там всегда заправляюсь перед дальней дорогой. Еще одна надежная заправка Лукойл справа от трассы на повороте на 3-ю продольную магистраль после Ерзовки. В город лучше заезжать по этой дороге. Выходишь прямо на Мамаев курган, миную городскую суету.

Вот это важная инфа, спасибо. Еще советуют просто в городе посуточно квартиру снять, вроди как дешевле чем на трассе. И условия обычно получше

В Калмыкии не заправляйся, тяни до Ставрополья!!!!!!!

Спасибо, постараюсь. По полной зальюсь, должно хватить
Вот меня щас как обухом по голове. Чм по футболу же, цены наверно будут космос
  • 0

#2755 Игорь64

Игорь64

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 May 2018 - 04:57 AM

А на Родину- мать обидно смотреть. Потому что рядом всучили телевышку. Весь вид испортили. Не могли установить в другом месте.


  • 0

#2756 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 23 May 2018 - 07:11 AM

А на Родину- мать обидно смотреть. Потому что рядом всучили телевышку. Весь вид испортили. Не могли установить в другом месте.

Это самая высокая точка, поэтому и вышку там поставили, других высоких точек нет.


  • 0

#2757 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 May 2018 - 07:45 AM

А на Родину- мать обидно смотреть. Потому что рядом всучили телевышку. Весь вид испортили. Не могли установить в другом месте.


Так телевышка там установлена еще в 50-х годах, а Родина-мать появилась там в конце 60-х.
  • 0

#2758 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 24 May 2018 - 07:25 AM

А на Родину- мать обидно смотреть. Потому что рядом всучили телевышку. Весь вид испортили. Не могли установить в другом месте.

 

Так телевышка там установлена еще в 50-х годах, а Родина-мать появилась там в конце 60-х.

 

Вот и получается, что это тётю с ножиком к вышке подселили, а не наоборот. )))))


  • 0

#2759 nihsurk

nihsurk

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 5619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель механика
  • Имя:Егор

Отправлено 24 May 2018 - 08:49 AM

Как то так вышло, что Москву и Питер я не особо мечтал посетить. А тетю эту прям с детства мечта. Вот надеюсь теперь свершится.
  • 0

#2760 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 24 May 2018 - 11:43 AM

Всем привет! У меня дочка в детстве, как проезжаели мимо Мать Родины, говорила  - " Вон тётя с палкой"......


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых