Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Кайрон в Волгограде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3122

#2921 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 06 January 2019 - 09:12 PM

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Пусть в вашем доме всегда будет светло и уютно, пусть беды обходят вас стороной, а любовь сохраняется и пребывает в вашем сердце! Светлый праздник Рождества сулит чудеса, и я желаю вам встречи с этим чудом!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2922 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 January 2019 - 07:10 AM

Привет, Алекс! Сердечно присоединчюсь к твоим поздрпвлениям. Всех с Рождеством Христовым! Мира в доме и в умах всем, счастья, доброты, здоровья!!!
  • 0

#2923 zmei341

zmei341

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

  • бензин механика
  • Имя:Дмитриевич

Отправлено 07 January 2019 - 11:33 AM

Всех земляков, и не только, с Рождеством Христовым. Мира и благополучия всем вам и вашим близким! Храни вас Господь!!!


  • 0

#2924 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 January 2019 - 02:46 PM

Привет всем! Друзья, у кого свежи воспоминания о замене прав? Подошел у меня такой срок.

Каков порядок действий в МРЭО-5 на Шопена? Как заполняется заявление на замену (бланки выдают или самому что-то писать надо на листе бумаги)? Фотки там, как раньше, делают или надо приходить со своими готовыми? Очередь отдельная от тех, кто номера получает или общая? Саму очередь себе прекрасно представляю, так как недавно регистрировал свой новый Урбан (брррр!!! :wacko3:). Новые права в тот же день выдают?


  • 0

#2925 IvUs

IvUs

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, Волгоград

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван

Отправлено 12 January 2019 - 03:27 PM

Номера - это по-моему вообще в другом здании,

Права меняют на Шопена 16 - нужно заезжать по другой дороге

Лучше записываться через госуслуги - там заполняется заявление на определенный день и время, при этом пошлина если оплачиватеся на госуслугах пластиковой картой на 30% меньше. Там же пишут, какие документы брать с собой.

Я менял весной, "гослуслужников" принимали в 4м окне, строго по времени.(кто на 30 минут раньше приехал - ждал у окошка) фотки делают прямо в мрэо, управился за 30 минут. Записываться пришлось за 2 недели, ближе не было дней.


Сообщение отредактировал IvUs: 12 January 2019 - 03:30 PM

  • 0

#2926 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 12 January 2019 - 04:44 PM

Всем привет! Тоже менял в 13-ом году через госуслуги. Милое дело! Там же где описано выше. Только сфоткаться и написал заявление сам от руки. Курицы за заявление 800 рублей, по моему, берут на первом этаже. Бланк в 4-м окошке взять и самому написать, образец там есть. В 13 году, я был в шоке, после того, что творилось в МРЭО до этого. Там целый день просидишь, а это полчаса и ты с новыми правилами. Как то так.
  • 0

#2927 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 January 2019 - 08:11 PM

Друзья! Еще возник вопрос. Сын узнавал (ему тоже менять права) и ему сказали, что на Шопена 16 сейчас можно записаться в очередь на замену, вроде,  только через Госуслуги. Просто так не запишешься, как было раньше по приходу через аппарат. Хотел зарегистрироваться на портале Госуслуг. Не получается. Мои паспортные данные не проходят проверку при авторизации. Многократно перепроверял их ввод. Все равно пишут: "Данные не прошли проверку, обратитесь в отдел МВД". В чем может быть причина? Никто с подобным не сталкивался?


Сообщение отредактировал vlad44: 12 January 2019 - 08:20 PM

  • 1

#2928 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 12 January 2019 - 08:25 PM

Я нет... Подсказать не могу. Может в рабочий день попробовать? У меня со страховкой так было. В выходной никак, а в рабочий день в лёгкую. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  original.gif   79.42К   1 Количество загрузок:

  • 0

#2929 IvUs

IvUs

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, Волгоград

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван

Отправлено 12 January 2019 - 08:26 PM

А учетная запись госуслуг подтвержденная? 

Если нет, то нужно подверждать (сейчас это можно сделать в МФЦ)


  • 0

#2930 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 12 January 2019 - 08:28 PM

Точно... Я после регистрации ждал письмо с кодом подтверждения на домашний адрес пришло через неделю. Подтвердил и всё заработало. 


  • 0

#2931 IvUs

IvUs

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, Волгоград

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван

Отправлено 12 January 2019 - 08:30 PM

Я тоже через письмо делал, но это было давно. А сейчас просто в МФЦ можно сходить с паспортом (возможно еще снилс нужен).


  • 0

#2932 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 January 2019 - 08:43 PM

А учетная запись госуслуг подтвержденная? 

Если нет, то нужно подверждать (сейчас это можно сделать в МФЦ)

 

 

Точно... Я после регистрации ждал письмо с кодом подтверждения на домашний адрес пришло через неделю. Подтвердил и всё заработало. 

 

 

Я тоже через письмо делал, но это было давно. А сейчас просто в МФЦ можно сходить с паспортом (возможно еще снилс нужен).

 

Спасибо за внимание и ответ. Суть в том, что не могу пройти первичную регистрацию на портале. Не бьются мои паспортные данные почему-то. Пойду в понедельник в МФЦ. Остается вопрос с правами - делают ли в МФЦ фотки или надо идти с готовыми?


  • 0

#2933 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 12 January 2019 - 08:48 PM

Через МФЦ слышал долго делают. Про фотки не скажу. 


  • 0

#2934 djonni

djonni

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серафимович, Волгоградская область
  • Интересы:Рыбалка, автопутешествия, семья.

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 January 2019 - 08:58 PM

В МФЦ на месте фотографируют.
  • 0

#2935 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 January 2019 - 09:10 PM

Через МФЦ слышал долго делают. Про фотки не скажу. 

 

 

В МФЦ на месте фотографируют.

 

Спасибо! В МФЦ минимальный срок - неделя. Пока у меня небольшой запас по времени есть. Меня больше фотки волнуют. А то придешь с документами без фоток - отправят их делать. Если там на месте фотографируют, как в МРЭО, то это уже другое дело.


  • 0

#2936 IvUs

IvUs

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, Волгоград

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван

Отправлено 13 January 2019 - 03:08 PM

Через МФЦ слышал долго делают. Про фотки не скажу. 

В МФЦ нужно идти не за правами (хотя тоже можно), а подверждать учетную запись госуслуг, чтобы не заморачиваться с письмом по почте. Подтверждение делается моментально.


  • 0

#2937 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 January 2019 - 03:35 PM

В МФЦ нужно идти не за правами (хотя тоже можно), а подверждать учетную запись госуслуг, чтобы не заморачиваться с письмом по почте. Подтверждение делается моментально.

 

Добрый вечер, Иван! Приходится идти в МФЦ, так как никак не удается зарегистрироваться на портале Госуслуг. Мои паспортные данные почему-то не проходят проверку в МВД. Много раз пытался, проверял-перепроверял. Все впустую. "Данные не верны, обратитесь в отдел МВД" - пишут. Сейчас некогда этим заниматься, так как сроки с правами, тем более при их замене через МФЦ подпирают. Посмотрю, что завтра там мне скажут. По МФЦ меня интересует делают ли там фотографии и можно ли там на месте заплатить Госпошлину, так как не знаю реквизитов их уплаты, чтоб сделать это в Госбанке.


  • 0

#2938 boy-dim

boy-dim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 January 2019 - 09:29 AM

Иногда помогает смена места выхода в инет. С одного вообще не грузит, с другого - без проблем.


  • 0

#2939 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 January 2019 - 03:19 PM

Привет, всем! Может быть кому-то пригодятся сведения. Был сегодня по замене прав в МФЦ на Комсомольской, 10. Очереди не было никакой, но в самом "окошке" сидел довольно долго. Оплаты госпошлины на месте нет. Банкомат не работает. Вчера по справке утверждали, что есть. Бегал в Сбербанк на Гоголя у Почтамта. Там очереди не было. Фото делала на месте девушка, принимавшая документы. Права будут готовы 23-го после 17 часов, то есть через 8 дней. Мне без разницы, срок старых прав истекает 6 февраля. Сын побежал туда же за тем же через час после меня. То же быстро управился, но у него права будут готовы почему-то 25-го.

 

Касаемо моих проблем с регистрацией на портале Госуслуг (не проходят проверку паспортные данные) сказали, что, да,  в начале 2000-ных, когда я получал паспорт, были какие-то проблемы с бланками паспортов. Подробности не уточняли. Сказали обратиться в паспортный стол.


Сообщение отредактировал vlad44: 15 January 2019 - 03:45 PM

  • 0

#2940 urfin-83

urfin-83

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Футбол(Ротор чемпион!),комп.игры.Автомобили.Женщины)))

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 January 2019 - 12:26 PM

Привет, всем! Может быть кому-то пригодятся сведения. Был сегодня по замене прав в МФЦ на Комсомольской, 10. Очереди не было никакой, но в самом "окошке" сидел довольно долго. Оплаты госпошлины на месте нет. Банкомат не работает. Вчера по справке утверждали, что есть. Бегал в Сбербанк на Гоголя у Почтамта. Там очереди не было. Фото делала на месте девушка, принимавшая документы. Права будут готовы 23-го после 17 часов, то есть через 8 дней. Мне без разницы, срок старых прав истекает 6 февраля. Сын побежал туда же за тем же через час после меня. То же быстро управился, но у него права будут готовы почему-то 25-го.

 

Касаемо моих проблем с регистрацией на портале Госуслуг (не проходят проверку паспортные данные) сказали, что, да,  в начале 2000-ных, когда я получал паспорт, были какие-то проблемы с бланками паспортов. Подробности не уточняли. Сказали обратиться в паспортный стол.

Доброго дня. К сожалению поздно увидел вопрос. Менял права ровно года назад. Оплатил все через гос услуги, пошлина 1400, вместо 2000. Пришел. На месте сфоткали, потратил 15 минут. Кто по очереди стояли с утра. В мфц не фотграфируют, лучше сразу идти с квитанцией о оплате пошлины. 


Сообщение отредактировал urfin-83: 16 January 2019 - 12:28 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых