Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Кайрон в Волгограде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3122

#21 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 31 March 2012 - 07:52 AM

Не ко мне, я только участник.
  • 0

#22 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 31 March 2012 - 07:59 AM

Не ко мне, я только участник.

Понял... Вопрос не по зарплате...)))
  • 0

#23 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 31 March 2012 - 08:34 AM

Всем привет я тоже в Центральном р-не. живу.
  • 0

#24 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 31 March 2012 - 08:46 AM

Всем привет я тоже в Центральном р-не. живу.

Очень приятно, Олег...))) Может еще кого соберем???)))

Сообщение отредактировал Space: 31 March 2012 - 08:46 AM

  • 0

#25 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 31 March 2012 - 09:46 AM

Давай попробуем но мне кажется что это мало вероятно. Хотя по городу машин много гоняет. Мало кто знает этот сайт. Я сам узнал случайно, и то когда делал ТО в сервесе.
  • 0

#26 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 31 March 2012 - 09:57 AM

У меня, к сожалению, мало с собой наших клубных визиток.. Думаю заказать здесь..
А много тут сервисов для Кая?

Сообщение отредактировал Space: 31 March 2012 - 09:59 AM

  • 0

#27 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 31 March 2012 - 10:33 AM

Первый на выезде из Волгограда, потом на ул. Коммунистической, Рокосовского. Фирма км\ч Поищи по инт найдеш.
  • 1

#28 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 31 March 2012 - 11:05 AM

ОК, спасибо..))
  • 0

#29 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 31 March 2012 - 02:26 PM

Всегда пожалуйста :)
  • 0

#30 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 31 March 2012 - 05:40 PM

Давай попробуем но мне кажется что это мало вероятно. Хотя по городу машин много гоняет. Мало кто знает этот сайт. Я сам узнал случайно, и то когда делал ТО в сервесе.

14 апреля из Москвы выезжаю в 6-00. Думаю что около 20-00 буду в Волгограде. 21 апреля возвращаюсь с Харабалей и в Волгограде буду около 13-14-ти дня на часа 2-3 для посещения другом мемориала на Мамаевом кургане. Он никогда там не был.
Я к чему, если нужно для пропаганды в Волгограде о существовании нашего клуба, могу завезти клубную символику, мне в отличи от Вас до Ленина рукой подать. О результатах заинтересованности прошу в личку. Кстати утром 14 апреля по Волгограду пройдет колонна Кайронов любителей рыболовов пока из 4-х машин, время их прохождения затрудняюсь сказать, они выезжают раньше меня на 12 часов. Эти Кайроны разрисованы символикой, думаю в Волгограде это заметят, все таки не одна машина.
  • 0

#31 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 March 2012 - 06:14 PM

Дружественный клуб, но не наш..))) Поэтому Кайрон-Клан!!!)))


Коллеги, зря вы так!!! Я тоже с Кайрон-клана, но недавно зарегистрировался также на "myssangyong". Зачем нам делиться по какому-то надуманному принципу. Ведь все мы - волгоградцы!. У нас действительно много Кайронов в городе и нам, думаю, есть о чем поговорить друг с другом. Да, на том сайте немного непривычно, но это только на первый взгляд. Я тоже с Центрального района и у меня Кайрон 4 года. Очень его люблю и уважаю, хотя было у меня много машин. Пристраивайтесь в "соцсеть". Уверен, мы найдем общий язык не только на почве наших Кайронов, но и на основе наших других увлечений. Я рядовой член сайта, поэтому, может быть, превышаю свои полномочия, но я вас приглашаю на сайт земляков. Надеюсь, до встречи!!!
  • 0

#32 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 31 March 2012 - 06:31 PM

Полностью поддерживаю! Тоже являюсь рядовым членом обоих форумов, разницы в общении и какого то дискомфорта не испытываю и весь этот делёж по надуманным причинам мне не совсем понятен. Город у нас один Волгоград и Мамаев Курган один..., и с какого форума ты на него приехал, не имеет значения.
  • 0

#33 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 01 April 2012 - 02:34 AM

14 апреля из Москвы выезжаю в 6-00. Думаю что около 20-00 буду в Волгограде. 21 апреля возвращаюсь с Харабалей и в Волгограде буду около 13-14-ти дня на часа 2-3 для посещения другом мемориала на Мамаевом кургане. Он никогда там не был.
Я к чему, если нужно для пропаганды в Волгограде о существовании нашего клуба, могу завезти клубную символику, мне в отличи от Вас до Ленина рукой подать. О результатах заинтересованности прошу в личку. Кстати утром 14 апреля по Волгограду пройдет колонна Кайронов любителей рыболовов пока из 4-х машин, время их прохождения затрудняюсь сказать, они выезжают раньше меня на 12 часов. Эти Кайроны разрисованы символикой, думаю в Волгограде это заметят, все таки не одна машина.

Григорий, вези символику по-любому... У Ленина мои контакты есть..
  • 0

#34 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 01 April 2012 - 03:11 AM

Коллеги, зря вы так!!! Я тоже с Кайрон-клана, но недавно зарегистрировался также на "myssangyong". Зачем нам делиться по какому-то надуманному принципу.


Полностью поддерживаю! Тоже являюсь рядовым членом обоих форумов, разницы в общении и какого то дискомфорта не испытываю и весь этот делёж по надуманным причинам мне не совсем понятен.

Нет никакого дележа, Владимир и Александр. Есть практика общения с клубнями, удобство пользования сайтом Кайрон-клана по сравнению с другими, нет размазывания по другим моделям производителя наших авто, как на "myssangyong", и в этом несомненный плюс, есть встречи клубней.

Отправлено Вчера, 08:24 Да и к тому же, группа эта "Владельцы SsangYong в Волгораде", закрытая.. Вопрос, зачем?

Каждый автомобиль специфичен. Посмотрите фотоотчеты клуба. Вы когда-нибудь видели в реальности столько Кайронов сразу? Ощущали атмосферу единения людей разных взглядов, профессий, положения и т.д.? Всех объединяет любовь к своей машине.
И скажите, что сделал "myssangyong" для владельцев даже не Каев, а просто СсангЙонгов в Волгограде? Организовал клубный сервис? Обеспечил скидки у продавцов расходников и запчастей, на ТО у дилеров? Привлек разработчиков пружин серии "комфорт" для наших авто, предоставил чип-тюнинг? Это к примеру, если что..

Ведь все мы - волгоградцы!. У нас действительно много Кайронов в городе и нам, думаю, есть о чем поговорить друг с другом. Я тоже с Центрального района и у меня Кайрон 4 года. Очень его люблю и уважаю, хотя было у меня много машин. Уверен, мы найдем общий язык не только на почве наших Кайронов, но и на основе наших других увлечений. Я рядовой член сайта, поэтому, может быть, превышаю свои полномочия, но я вас приглашаю на сайт земляков. Надеюсь, до встречи!!!


Город у нас один Волгоград и Мамаев Курган один..., и с какого форума ты на него приехал, не имеет значения.

А вот это - разумные слова! Двумя руками ЗА!!!

ЗЫ: Люди из нашего клуба не уходят, даже сменив авто. И я, здесь, в Волгограде, езжу на другой машине, не на Кайроне. А есть еще у нас "Почетный пешеход Клана"!!!)))

Сообщение отредактировал Space: 01 April 2012 - 04:02 AM

  • 0

#35 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 01 April 2012 - 04:28 AM

ЗЫ: Люди из нашего клуба не уходят, даже сменив авто. И я, здесь, в Волгограде, езжу на другой машине, не на Кайроне. А есть еще у нас "Почетный пешеход Клана"!!!)))

а кто это - "Почетный пешеход Клана" ? )
  • 0

#36 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 01 April 2012 - 09:11 AM

а кто это - "Почетный пешеход Клана" ? )

Вот он, знакомьтесь!!!
http://kyron-clan.ru...ser/897-микроб/
И вношу поправку: "Заслуженный пешеход клана"...)))
  • 0

#37 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 01 April 2012 - 04:15 PM

Почетный пешеход клана приятнейший человек. Имел возможность общаться с ним в мае 2011 года на прогоне трассы для проведения состязаний по ориентированию в Подмосковье членами внедорожного клуба "Куролесы". Ник у него "Микроб" символизирует лечение от зазнайства и хвастовства. Это я так, для себя, но с уважительным почитанием. Наш форум больше рекомендательный по правилам эксплуатации Кайрона, а "Куролесы" (там очень много зарегистрированных из Кайрон клана) где покататься, куда съездить и на сколько. Дружат с клубным сервисом НП и а/сервисом MySsangYong на Нагорной.
  • 0

#38 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 02 April 2012 - 06:13 PM

Полностью поддерживаю! Тоже являюсь рядовым членом обоих форумов, разницы в общении и какого то дискомфорта не испытываю и весь этот делёж по надуманным причинам мне не совсем понятен. Город у нас один Волгоград и Мамаев Курган один..., и с какого форума ты на него приехал, не имеет значения.

Честно говоря я тоже зарегистрировался на том сайте но я вам скажу тяжело чтото том конкретное найти, чересчур все там запутано.
  • 0

#39 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 02 April 2012 - 06:39 PM

Ну, там форум более широкого спектра моделей Ssanyong, а этот узкоспециализированный и если Вы имеете именно Kayron, как в прочим и я, то действительно тут куда не ткни везде про нашу модель, что не может не радовать. Ну, а там немножко сложновато найти материалы по своей модели, но меня это как то не особо напрягало. Оба форума очень гармонично дополняют друг друга. Как то вот так....
  • 0

#40 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 April 2012 - 07:58 PM

Честно говоря я тоже зарегистрировался на том сайте но я вам скажу тяжело чтото том конкретное найти, чересчур все там запутано.


Тоже согласен с этим. Я тоже об этом писал. Но при желании привыкнуть можно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых