Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Кайрон в Волгограде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3124

#121 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 April 2012 - 07:15 PM

организоваться надо, у этого владельца автосервиса и ремонты,и ТО провожу. так что голосую - ЗА

Не Вашей ли жене, Иван, я передал сегодня клубный календарик???)))

внимательно смотрю на ваши прения )
если уж в милионнике (где владельцев д.б. в несколько раз больше чем у нас, а значит заинтересованных) с данными вопросами прохладно, т.б. сейчас при наличии опытного клановца, то что говорить про какую-либо организованность дальше на периферии нашей родины

За Вами, Олег, тож время от времени посматриваю..))) Вашей активности и любознательности многие могут позавидовать..))) Мой респект...))))
  • 0

#122 Idea123

Idea123

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 19 April 2012 - 08:04 PM

да,классный календарик.
  • 0

#123 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 April 2012 - 08:09 PM

да,классный календарик.

Ну, что ж, весьма приятно..))
  • 1

#124 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 April 2012 - 04:18 AM

Итак, завтра-послезавтра выходные. По предварительной (со слов Владимира - Lenin и mospeh - Григория) информации завтра ожидается проезд клановцев через Волгоград. Всех желающих пообщаться приглашаю на эту встречу. Расчетное время будет уточнено сегодня.
Дополнительная информация здесь же и по телефонам.
Приехавшим на встречу будут вручены рекламные клубные календарики и визитки для привлечения в клуб кайроноводов Волгограда.

ЗЫ: а вообще-то лучше, конечно, по телефону сообщить.. чьих номеров не знаю - прошу в личку написать.

Сообщение отредактировал Space: 20 April 2012 - 04:45 AM

  • 0

#125 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 April 2012 - 01:24 PM

Отозвавшихся нет...
  • 0

#126 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 April 2012 - 02:13 PM

И еще инфа..
Сегодня состоялась первая предварительная проработка вопроса организации клубного сервиса в Волгограде. Разговор велся с владельцем одного из многочисленных автосервисов города (не дилер). Как и ожидалось, им был поставлен один из немаловажных вопросов: "Сколько машин в автоклубе?" (в Волгограде, разумеется). Естественно, я не ответил на вопрос "Ни одной". Ответил, что надо посчитать..
Так что????
Будем мы для себя же что-либо организовывать????
Хотим мы качества работ и соответствующего отношения???
Интересно ли нам использовать расходники, масла и жидкости, запчасти собственного приобретения за разумные деньги, а не впариваемые нам "суповым набором" по грабительским ценам???
Надо ли нам лично видеть все, что делают, а не вытворяют, с нашим авто???

Прошу мнения!!!

А что за фирма? Я с вами. Хочу тоже быть "клановцем"

Итак, завтра-послезавтра выходные. По предварительной (со слов Владимира - Lenin и mospeh - Григория) информации завтра ожидается проезд клановцев через Волгоград. Всех желающих пообщаться приглашаю на эту встречу. Расчетное время будет уточнено сегодня.
Дополнительная информация здесь же и по телефонам.
Приехавшим на встречу будут вручены рекламные клубные календарики и визитки для привлечения в клуб кайроноводов Волгограда.

ЗЫ: а вообще-то лучше, конечно, по телефону сообщить.. чьих номеров не знаю - прошу в личку написать.

Я бы рад встрече да вот меня жена на дачу гонит так что я в пролете.

Мне вот что не понятно если заглянуть назад самые первые сообщение то где эти люди что то их не видно.
  • 0

#127 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 April 2012 - 02:44 PM

А что за фирма? Я с вами. Хочу тоже быть "клановцем"

Я бы рад встрече да вот меня жена на дачу гонит так что я в пролете.

Мне вот что не понятно если заглянуть назад самые первые сообщение то где эти люди что то их не видно.

Если коренному волгоградцу непонятно, то мне непонятно тем более.. Странный менталитет, однако, местный народ имеет..
А что не получится, - жаль.. Собирался позвонить..

Сообщение отредактировал Space: 20 April 2012 - 02:45 PM

  • 0

#128 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 April 2012 - 05:29 PM

Мне вот интересно веть есть люди есть машины, ну и что на другом сайте какая разница где общатца. Мы же сваи машины любим а не другие. Нодо быть больше общительными, и узнавать все больше и больше. Тем боли приезжают люди которые свои машины разбирали по винтикам. Да я думаю трудно будет поднять людей. Я вот общаюсь на двух сайтах и не чего все нормальна.
  • 0

#129 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 April 2012 - 06:17 PM

Мне вот интересно веть есть люди есть машины, ну и что на другом сайте какая разница где общатца. Мы же сваи машины любим а не другие. Нодо быть больше общительными, и узнавать все больше и больше. Тем боли приезжают люди которые свои машины разбирали по винтикам. Да я думаю трудно будет поднять людей. Я вот общаюсь на двух сайтах и не чего все нормальна.

Дело-то не в сайтах, Олег, а в людях..
Я во многих регионах бывал, но такого иждевенчества не встречал. Потому и область в загоне, что кто-то ждет либо манны небесной, либо блюдечка с голубой каемочкой, и при этом даже пальцем не пошевельнут, чтобы что-то улучшить в этой жизни. Болото, короче. Не надо им ничего. Каждый за себя.
  • 0

#130 Idea123

Idea123

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

  • дизель автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 20 April 2012 - 06:21 PM

по времени и месту определились
  • 0

#131 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 20 April 2012 - 06:52 PM

Ну так категорично не стоит обвинять коренных жителей. Я, допустим, внимательно слежу за темой. Мне сервис не нужен, я сам себе сервис. Лучше, чем сам для себя не сделаешь, никто не сделает, какой бы там контроль не организовывали из Первопристольной. У нас как бюджет в области "пилили" так и "пилят" а кто там кого контролирует им по барабану , а болото не только у нас, оно уже везде. Ну это лично моё мнение.
  • 0

#132 IvUs

IvUs

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, Волгоград

  • присматриваюсь
  • Имя:Иван

Отправлено 20 April 2012 - 07:17 PM

Ну так категорично не стоит обвинять коренных жителей. Я, допустим, внимательно слежу за темой. Мне сервис не нужен, я сам себе сервис.

Аналогично. Кроме того километре от дома есть хороший сервис в который я обращаюсь со "сложными" вопросами - заправить кондиционер, отрегулировать фары или вот передний сальник коленвала в прошлом году меняли.
  • 0

#133 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 April 2012 - 08:07 PM

Аналогично. Кроме того километре от дома есть хороший сервис в который я обращаюсь со "сложными" вопросами - заправить кондиционер, отрегулировать фары или вот передний сальник коленвала в прошлом году меняли.

Мдя.. Вопрос заправки кондиционера действительно сложный, если вестись на развод "специалистов".. Аналогично и по регулировке фар, особенно с учетом того, что регулировка эта производится с места водителя.. Передний сальник коленвала, хм.. а Вы уверены, Иван, с учетом предыдущего, что именно он и менялся???
  • 0

#134 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 April 2012 - 08:17 PM

Ну так категорично не стоит обвинять коренных жителей. Я, допустим, внимательно слежу за темой. Мне сервис не нужен, я сам себе сервис. Лучше, чем сам для себя не сделаешь, никто не сделает, какой бы там контроль не организовывали из Первопристольной. У нас как бюджет в области "пилили" так и "пилят" а кто там кого контролирует им по барабану , а болото не только у нас, оно уже везде. Ну это лично моё мнение.

А если авто еще на гарантии, что делать? Мелкий ремонт я и сам делаю, вот купил брызговики буду сам ставить. Не ехать мне в сервис. Я почитал и все хором пишут что с гарантии не слазить, а расходники я и сам могу купить и проследить за выполнением работ.
  • 0

#135 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 April 2012 - 08:23 PM

А насчет болота это вы не правы. Мы сами должны шевелить народ, а то привыкли что за нас делают другие, а другие не хотят делать и все смотрят друг на друга, а поднять "жо..." на лень. Просто встретиться хотя среди недели на какой то час и то мы не можем "болото" нас держит.
  • 0

#136 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 20 April 2012 - 08:23 PM

Уважаемый "Space", я в альтруизм с детства не верю, тем более в наше время. Откуда, вдруг, такой неподкупный интерес и забота о нас и наших автомобилях с провинциального городка? Лично у меня складывается впечатление, что Вы что то не договариваете. Если мой вопрос Вас обидел, прошу "пордонить".
  • 0

#137 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 20 April 2012 - 08:33 PM

Ну так категорично не стоит обвинять коренных жителей. Я, допустим, внимательно слежу за темой. Мне сервис не нужен, я сам себе сервис. Лучше, чем сам для себя не сделаешь, никто не сделает, какой бы там контроль не организовывали из Первопристольной. У нас как бюджет в области "пилили" так и "пилят" а кто там кого контролирует им по барабану , а болото не только у нас, оно уже везде. Ну это лично моё мнение.

Вот он глас.. не народа.. а едино"лично моё"..Такое впечатление, что действительно "коренной", который "внимательно следит", несмотря на мифический "контроль из Первопрестольной" и периодически организуемые "запилы"..
Что же касается болота, то оно там, где из него не хотят вылазить хотя бы для себя. И прежде, чем оправдываться и переводить стрелки, сделайте, Александр, достоянием волгоградского сообщества кайроноводов Ваше "я сам себе сервис". Здесь. В Кайрон-клане. И это сообщество воздвигнет Вам памятник при жизни.

Уважаемый "Space", я в альтруизм с детства не верю, тем более в наше время. Откуда, вдруг, такой неподкупный интерес и забота о нас и наших автомобилях с провинциального городка? Лично у меня складывается впечатление, что Вы что то не договариваете. Если мой вопрос Вас обидел, прошу "пордонить".

Не альтруизм у меня, а фанатизм, скорее. По отношению к любимой машине. Вопрос не обидел, а посмешил..)) А чтобы исключить всякие домыслы, давайте, Александр, встретимся, что называется, лицом к лицу..))) А "пордонят" Вас пусть девушки, если оно им в радость...)))

по времени и месту определились

Собственно.. Хуле тут определяться?? Определяться надо было раньше.. Кворума нет. Встречаться не с кем. Только что разговаривал с Лениным. Выезжает через час, примерно. Волгоград будет проезжать ночью. Мне, одному, нет смысла на эту встречу ехать.

Сообщение отредактировал Space: 20 April 2012 - 08:36 PM

  • 0

#138 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 April 2012 - 08:33 PM

Александр это хорошо, что вы сами все своими руками делаети вот вы и нас могли научить. А то для меня это какой то ребус когда открываю капот.
  • 0

#139 Алекс 34

Алекс 34

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Автоэлектрика, автоэлектроника.Чистокровный японец Datsun On Do

  • присматриваюсь
  • Имя:Александр

Отправлено 20 April 2012 - 08:37 PM

Да ради бога! Вторник, среда, четверг на той недели у меня выходные. Место встречи и какое оружие предпочитаете?(сарказм).

Александр это хорошо, что вы сами все своими руками делаети вот вы и нас могли научить. А то для меня это какой то ребус когда открываю капот.

Я никогда не отказывал в помощи, если есть вопросы и желание всегда готов оказать посильную помощь, но только в рамках своих знаний. Телефон есть, Вы знаете где.
  • 0

#140 Почемучка

Почемучка

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1084 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 April 2012 - 08:38 PM

Игорь давай на 18:00 среди недели я тоже подскачу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых