Перейти к содержимому


Фотография

Техподдержка NEWPROXIMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#701 Валеич

Валеич

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:рыбалка,пиво

  • дизель механика
  • Имя:Раиль

Отправлено 04 March 2012 - 05:23 PM

здравствуйте. хочу поделиться своей проблемой, купил Кайрона 2х литровый дизель 5 го декабря 2011 г с пробегом 40000 пригнал его в Челябинск, был очень рад но где то через пару недель эксплуатации под капотом появился свист, прислушался,присмотрелся, решил поменять ремень, на форуме подсказали и показали натяжитель, посмотрел у себя да и у меня ремень сполз с ролика натяжителя почти на 2а мм. куда деваться поехал покупать ремень и натяжитель. поменял, но ремень не лёг на ролик натяжителя по середине , а шёл по краю но не свисал, ездил 3и дня тихо потом снова началось. и этот свист вынес мне весь мозг. поставил под ролик натяжителя шайбу 1,5 мм. вроде ремень теперь по середине но есть гуляние ремня по ролику натяжителя после ремень идёт на шкив вискомуфты с такой же амплитудой и отпускается в низ попадая ручьями на нижнюю часть шкива помпы вот в этом то месте и происходит этот свист. вопрос: как можно ликвидировать гуляние ремня на роликах? или это так должно быть. кода брызнешь на шкив помпы жидкость для ремня свист проходит но не надолго, когда поездишь в агрессивном режиме то он тоже пропадает но со временм снова возникает. НАДОЕЛ УЖЕ !!! за ранние спасибо.
  • 0

#702 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 March 2012 - 07:45 AM

здравствуйте. хочу поделиться своей проблемой, купил Кайрона 2х литровый дизель 5 го декабря 2011 г с пробегом 40000 пригнал его в Челябинск, был очень рад но где то через пару недель эксплуатации под капотом появился свист, прислушался,присмотрелся, решил поменять ремень, на форуме подсказали и показали натяжитель, посмотрел у себя да и у меня ремень сполз с ролика натяжителя почти на 2а мм. куда деваться поехал покупать ремень и натяжитель. поменял, но ремень не лёг на ролик натяжителя по середине , а шёл по краю но не свисал, ездил 3и дня тихо потом снова началось. и этот свист вынес мне весь мозг. поставил под ролик натяжителя шайбу 1,5 мм. вроде ремень теперь по середине но есть гуляние ремня по ролику натяжителя после ремень идёт на шкив вискомуфты с такой же амплитудой и отпускается в низ попадая ручьями на нижнюю часть шкива помпы вот в этом то месте и происходит этот свист. вопрос: как можно ликвидировать гуляние ремня на роликах? или это так должно быть. кода брызнешь на шкив помпы жидкость для ремня свист проходит но не надолго, когда поездишь в агрессивном режиме то он тоже пропадает но со временм снова возникает. НАДОЕЛ УЖЕ !!! за ранние спасибо.

Добрый день! Подскажите какой Вы установили ремень?
  • 0

#703 coolgod

coolgod

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 05 March 2012 - 08:11 AM

У Вас какие-то проблемы с сайтом.. не могу на него зайти :(
  • 0

#704 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 March 2012 - 08:39 AM

Добрый день! С сайтом все нормально, просто идет процесс обновления. В ближайшее время он заработает. Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • 0

#705 coolgod

coolgod

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 05 March 2012 - 09:01 AM

Алексей, а сколько стоит у вас сход развал? а то у меня руль чуть неровно стоит, машину правда не ведёт никуда вроде на трассе.. но положение руля напрягает. И как вы работаете 8 и 9 числа?
  • 0

#706 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 March 2012 - 09:36 AM

Алексей, а сколько стоит у вас сход развал? а то у меня руль чуть неровно стоит, машину правда не ведёт никуда вроде на трассе.. но положение руля напрягает. И как вы работаете 8 и 9 числа?

Стоимость с/р составляет 2700 руб. Выбирайте удобный для Вас день(можно 8 и 9) и подъезжайте, но только предварительно запишитесь.
  • 0

#707 bsisoft

bsisoft

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 March 2012 - 12:54 PM

Добрый день!
Сколько будет стоить полная диагностика Kyron II 2.0XDI 2009 г.в.?
Заранее спасибо.
  • 0

#708 Hair

Hair

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 March 2012 - 02:02 PM

Добрый день!
Возможно ли заказать комплект для установки круиз контроля на кайрон2 бензин автомат и оплатить его по б/н? Пишу сюда, поскольку сайт Ваш пока лежит, а телефоны я не помню :). По какому номеру можно связаться по этому вопросу?
Заранее спасибо.
Сергей.
  • 0

#709 Hair

Hair

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 March 2012 - 03:00 PM

Добрый день!
Возможно ли заказать комплект для установки круиз контроля на кайрон2 бензин автомат и оплатить его по б/н? Пишу сюда, поскольку сайт Ваш пока лежит, а телефоны я не помню :). По какому номеру можно связаться по этому вопросу?
Заранее спасибо.
Сергей.


Вопрос снят - все решили по телефону...
  • 0

#710 Валеич

Валеич

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:рыбалка,пиво

  • дизель механика
  • Имя:Раиль

Отправлено 05 March 2012 - 04:41 PM

Добрый день! Подскажите какой Вы установили ремень?


Добрый день! Подскажите какой Вы установили ремень?

вот такой

Прикрепленные файлы


  • 0

#711 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2012 - 08:01 AM

вот такой

Добрый день! Проблема может быть именно в ремне, т.к. он не оригинальный и не очень хорошего качества! Рекомендуем поставить ремень оригинальный, а если после замены проблема не решится, то нужно будет диагностировать другие элементы! Но скорее всего, причиной свиста, является ремень!

Добрый день!
Сколько будет стоить полная диагностика Kyron II 2.0XDI 2009 г.в.?
Заранее спасибо.

Добрый день! Извиняюсь за поздний ответ, но если вопрос еще актуален, то стоимость диагностики а/м составить 1980 рублей!

Сообщение отредактировал Alex_Newproxima: 07 March 2012 - 08:05 AM

  • 0

#712 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 07 March 2012 - 08:35 AM

Добрый день! Проблема может быть именно в ремне, т.к. он не оригинальный и не очень хорошего качества! Рекомендуем поставить ремень оригинальный, а если после замены проблема не решится, то нужно будет диагностировать другие элементы! Но скорее всего, причиной свиста, является ремень!

вот вот, а мне бош поставили... и он пищит по утрам как стадо голодных мышей :KidRock_07:
  • 0

#713 bsisoft

bsisoft

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2012 - 09:11 AM

Добрый день! Извиняюсь за поздний ответ, но если вопрос еще актуален, то стоимость диагностики а/м составить 1980 рублей!

Очень актуален. До конца марта планирую полную диагностику авто провести и подлечить некоторые "болячки".
  • 0

#714 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2012 - 09:31 AM

Очень актуален. До конца марта планирую полную диагностику авто провести и подлечить некоторые "болячки".

Только не забудьте предварительно записаться!
  • 0

#715 bsisoft

bsisoft

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 March 2012 - 10:12 AM

Только не забудьте предварительно записаться!

Спасибо, обязательно запишусь.
  • 0

#716 Валеич

Валеич

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:рыбалка,пиво

  • дизель механика
  • Имя:Раиль

Отправлено 07 March 2012 - 01:03 PM

Добрый день! Проблема может быть именно в ремне, т.к. он не оригинальный и не очень хорошего качества! Рекомендуем поставить ремень оригинальный, а если после замены проблема не решится, то нужно будет диагностировать другие элементы! Но скорее всего, причиной свиста, является ремень!


Добрый день! Извиняюсь за поздний ответ, но если вопрос еще актуален, то стоимость диагностики а/м составить 1980 рублей!

спасибо пока буду ездить на этом ремне, а то больно жирно получится ремень менять через1,5 месяца
  • 0

#717 revolotom

revolotom

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Ясенево
  • Интересы:компьютеры, автомобили, женщины

  • дизель автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 11 March 2012 - 05:26 PM

Здравствуйте!

2 дня назад возникла ошибка 0700 описанная здесь. Заехал в сервис koreacars.ru. Продиагностировали коробку сканером, выявилась ошибка "неисправность датчика скорости"(какой номер не помню). Ошибку сбросили, но она опять проявляется с прогревом коробки. Масло в норме, меняли 16ткм назад. Из под разъема сопливит маслом, но масло не уходит. Сказали, что возможно из-за масла нарушается контакт в разъемном соединении и лучше поменять разъем. Уверили, что для замены разъема разбирать картер АКПП не надо и масло сливать тоже.
У меня сомнения: решит ли это проблему? Сколько будет стоить ремонт?
  • 0

#718 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 11 March 2012 - 09:43 PM

на фф2 сестрицин сцепление поменяьть сможете? сколько дензнаков?
  • 0

#719 Veteran

Veteran

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 March 2012 - 09:59 PM

Глючит модулятор - какова цена замены?
  • 0

#720 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 March 2012 - 11:33 AM

Здравствуйте!

2 дня назад возникла ошибка 0700 описанная здесь. Заехал в сервис koreacars.ru. Продиагностировали коробку сканером, выявилась ошибка "неисправность датчика скорости"(какой номер не помню). Ошибку сбросили, но она опять проявляется с прогревом коробки. Масло в норме, меняли 16ткм назад. Из под разъема сопливит маслом, но масло не уходит. Сказали, что возможно из-за масла нарушается контакт в разъемном соединении и лучше поменять разъем. Уверили, что для замены разъема разбирать картер АКПП не надо и масло сливать тоже.
У меня сомнения: решит ли это проблему? Сколько будет стоить ремонт?

Добрый день! Ваши сомнения оправданны, т.к. заменой разъема вопрос может не решиться. Неисправность так же может быть и в плате АКПП. Окончательно сказать, в чем проблема и сколько будет стоить решить ее, возможно лишь после диагностики.

на фф2 сестрицин сцепление поменяьть сможете? сколько дензнаков?

Замена сцепления Вам обойдется в 9000 руб.

Глючит модулятор - какова цена замены?

Сам модулятор стоит - 3800 руб.
Замена - 900 руб.
Итого: 4700 руб.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых