Перейти к содержимому


Фотография

Техподдержка NEWPROXIMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#841 kovmiss

kovmiss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Миша

Отправлено 14 July 2012 - 07:46 PM

Добрый день!
Скольки ступенчатая АКПП у Вас?

5 ступеней, дизель, 2008 г
  • 0

#842 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 15 July 2012 - 03:22 AM

Помнится приезжала в Ньюпроксиму машинка и делала химчистку салона... Как сейчас с этим делом обстоят дела, возможно ли, цена вопроса?
  • 0

#843 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 July 2012 - 07:40 AM

Здравствуйте.
Проблема такая - переодически загорается красным индикатор HDC на приборке,при этом АКПП встает в аварийный режим.
Диагностика АКПП никаких косяков не выявила.
Сталкивались ли вы с таким и возьметесь ли это исправить?

Добрый день!
Очень странно, что диагностика не выявила ошибок, если Вы утверждаете, что АКПП падает в аварийный режим!
Выбирайте день, записывайтесь и приезжайте, будем выявлять причину неисправности.

Помнится приезжала в Ньюпроксиму машинка и делала химчистку салона... Как сейчас с этим делом обстоят дела, возможно ли, цена вопроса?


Добрый день!
Есть такая услуга! Стоимость - 5 500 руб.
  • 0

#844 Fastlooker

Fastlooker

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО

  • дизель механика
  • Имя:Alexey

Отправлено 19 July 2012 - 09:59 AM

15 июля через сайт Ньюпроксимы написал на info@newproxima.com письмецо с фотками и описанием необходимого ремонта, ответа с примерной оценкой стоимости и сроков пока нет. Хотелось бы все же получить ответ и согласовать работы одновременно с доработками рекомендоваными вами на последнем ТО.

С уажением, Алексей.

Сообщение отредактировал Fastlooker: 19 July 2012 - 10:00 AM

  • 0

#845 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 July 2012 - 11:18 AM

15 июля через сайт Ньюпроксимы написал на info@newproxima.com письмецо с фотками и описанием необходимого ремонта, ответа с примерной оценкой стоимости и сроков пока нет. Хотелось бы все же получить ответ и согласовать работы одновременно с доработками рекомендоваными вами на последнем ТО.

С уажением, Алексей.

Добрый день!
Ваш запрос обработан. Отправил Вам информацию в л/с.
  • 1

#846 Firehorn

Firehorn

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Moscow
  • Интересы:Автомобили Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 July 2012 - 01:03 PM


Добрый день!
Алексей,

Наверное не секрет, что все автомобили Kyron с автоматической коробкой выпускаются на заводе Соллерс-ДВ только с 6ст. Наверняка в скором будущем придется когда - никогда делать диагностику (считывание ошибок, сброс адаптации и т.д.) автомобилей с АКПП6. Отсюда возникает вопрос, а именно, планируется ли в ближайшее время (и планируется ли вообще) руководством сервиса приобретение нового сканера или адаптера для диагностирования АКПП6?

С Уважением,
Сергей.
  • 0

#847 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 July 2012 - 01:15 PM

Добрый день!
Алексей,

Наверное не секрет, что все автомобили Kyron с автоматической коробкой выпускаются на заводе Соллерс-ДВ только с 6ст. Наверняка в скором будущем придется когда - никогда делать диагностику (считывание ошибок, сброс адаптации и т.д.) автомобилей с АКПП6. Отсюда возникает вопрос, а именно, планируется ли в ближайшее время (и планируется ли вообще) руководством сервиса приобретение нового сканера или адаптера для диагностирования АКПП6?

С Уважением,
Сергей.


Добрый день!
Да, конечно же мы планируем приобрести сканер для АКПП6, но пока такой возможности нет!
  • 0

#848 coolgod

coolgod

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 24 July 2012 - 07:10 AM

Добрый день. Уже почти накатал 10 тысяч, скоро 2е ТО, после него собираюсь приехать к вам. Когда я приезжал весной к вам делать сход разхвал мне порекомендовали провести следующие операции: 1) поставить форсунки на пасту, а вот дальше не помню :) . Что ещё порекомендуете сделать ну и самое важное цена вопроса?
  • 0

#849 dyz25

dyz25

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы (север)

  • бензин механика
  • Имя:Антон

Отправлено 24 July 2012 - 07:57 AM

Добрый день. Есть Кайрон бензин пробег 9000 вот мучаюсь проходить ТО на 10000 или дождаться 15000.Плюс недавно произошла ошибка загорелся чек пол часа поездил, потом внезапно погас. Если сделать ТО на 10000,сколько будет стоить. Спасибо.
  • 0

#850 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2012 - 08:04 AM

Добрый день. Уже почти накатал 10 тысяч, скоро 2е ТО, после него собираюсь приехать к вам. Когда я приезжал весной к вам делать сход разхвал мне порекомендовали провести следующие операции: 1) поставить форсунки на пасту, а вот дальше не помню :) . Что ещё порекомендуете сделать ну и самое важное цена вопроса?


Добрый день!
Константин, форсунки уже лучше не трогать, т.к профилактику рекомендуется производить до 5-ти тыс. км. Они могут не выйти, особенно 4-я. Есть конечно шанс, что они все выкрутятся, но есть и риск, что после профилактики какая-то из форсунок не будет работать, а это как минимум 16 т.р. (новая форсунка). Если Вы готовы рисковать, то мы произведем данную операцию, цена вопроса - 5 600 руб. Ну а по всему остальному - нужно смотреть на месте.
  • 0

#851 coolgod

coolgod

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 24 July 2012 - 08:58 AM

Спасиюо за ответ. Печально :) что-то рисковать нет желания... пока авто новое на гарантии :) А жидкости в мостах поменять надо, а то я думаю что заливают туда всё подряд в наших то реалях?
  • 0

#852 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 July 2012 - 09:08 AM

Спасиюо за ответ. Печально :) что-то рисковать нет желания... пока авто новое на гарантии :) А жидкости в мостах поменять надо, а то я думаю что заливают туда всё подряд в наших то реалях?


Все подряд конечно не заливают, но лучше всего, когда жизненно-важные операции производятся в проверенном сервисе.
  • 0

#853 Adeptlog

Adeptlog

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 August 2012 - 09:13 PM

День добрый сотрудникам и сотрудницам НП! Имею два вопроса:
1. Поскольку в ближ. воскресенье записан на прием (на 13-00, прошу проверить запись) хочу уточнить график присутствия руководства и ключевых сотрудников компании НП в выходной день. Поскольку это мой первый визит в сервис НП, хотелось бы пообщаться и познакомиться с руководством сервиса, получить квалифицированные консультации и рекомендации по авто, да и просто получить впечатления от техцентра, о котором здесь немало написано в основном хорошего, надеюсь так оно и есть в действительности!
2. Какие рекомендации сотрудников имеются на счет проведения проф. антикорозионной обработки наших авто, например средством Noxudol. Стоит ее проводить или это совсем ни к чему и так все будет хорошо?
Заранее благодарен за ответы. Но вопросов будет не мало при моем приезде к Вам, так что прошу запастись терпением))
  • 0

#854 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 10 August 2012 - 07:28 AM

День добрый сотрудникам и сотрудницам НП! Имею два вопроса:
1. Поскольку в ближ. воскресенье записан на прием (на 13-00, прошу проверить запись) хочу уточнить график присутствия руководства и ключевых сотрудников компании НП в выходной день. Поскольку это мой первый визит в сервис НП, хотелось бы пообщаться и познакомиться с руководством сервиса, получить квалифицированные консультации и рекомендации по авто, да и просто получить впечатления от техцентра, о котором здесь немало написано в основном хорошего, надеюсь так оно и есть в действительности!
2. Какие рекомендации сотрудников имеются на счет проведения проф. антикорозионной обработки наших авто, например средством Noxudol. Стоит ее проводить или это совсем ни к чему и так все будет хорошо?
Заранее благодарен за ответы. Но вопросов будет не мало при моем приезде к Вам, так что прошу запастись терпением))


Добрый утро. Руководство компании будет присутствовать в воскресение (С.В.Стропилин). Квалифицированную консультацию может дать в любое время с 08:00 до 20:00 мастер приемщик (И.Ф.Данин или А.С.Селиванов). Ждем Вас в нашем Сервисном центре.
  • 0

#855 vadim232005

vadim232005

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:вадим

Отправлено 22 August 2012 - 11:48 AM

у меня появилась вибрация по кузову до 50 км практически не ощютима , но дальше все противнее , а когда едешь 120 и выше то сидишь не в авто ,а в массажном кресле............
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ , А ТО ПРЯМ НА НЕРВЫ ДАВИТ...............
P.S. офицалы за......ли своей беспомощностью, или просто тупо нехотят
  • 0

#856 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2012 - 12:17 PM

у меня появилась вибрация по кузову до 50 км практически не ощютима , но дальше все противнее , а когда едешь 120 и выше то сидишь не в авто ,а в массажном кресле............
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ , А ТО ПРЯМ НА НЕРВЫ ДАВИТ...............
P.S. офицалы за......ли своей беспомощностью, или просто тупо нехотят


Добрый день!
Скорее всего барахлит задний мост. Вчера машина приезжала с похожей проблемой. Предлагаем и Вам приехать на диагностику.
  • 0

#857 Валеич

Валеич

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:рыбалка,пиво

  • дизель механика
  • Имя:Раиль

Отправлено 27 August 2012 - 07:37 AM

день добрый. не могли бы вы мне подсказать как снять задний фонарь, что бы заменить лампу заднего хода.(КАЙРОН 2) заранее благодарен.
  • 0

#858 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 August 2012 - 07:52 AM

Внимательно читайте форум, особенно "Техничку Кайроровода" а в ней раздел "Оптика и свет"
  • 0

#859 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 August 2012 - 07:57 AM

Добрый день!
Вам поможет Руководство по эксплуатации, страница 14-8.
  • 0

#860 Валеич

Валеич

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:рыбалка,пиво

  • дизель механика
  • Имя:Раиль

Отправлено 29 August 2012 - 05:37 PM

большое спасибо за внимание и подсказки к сожалению руководства по эксплуатации нет все приходится узнавать самому или через форум. буквально вчера облазил весь задок и крышку багажника открыл заглушку у обшивки багажника и о чудо увидел гайки что держат фару.ещё раз всем спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых